Фильм Варкрафт (обсуждение)  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Ну судя по твоему посту, за последние 5-7 лет тоже не было ничего настолько эпичного, чтобы ходить в кино. Daed industyr  



31 май 2016, 12:59
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Серегаже писал(а):

у нас в мухосрани 500р это места на диванах. А вообще говорят он и без 3д смотрится не хуже ( в кинотеатре по крайней мере ). Я ходил за 150рублей.

Ходил за 190 рублей на 3д в Москве. Смотрится отлично, хотя звук у них был так себе. 

Чёт не понимаю всю вонь на фильм, 8 из 10 как минимум. Всё чётко и по делу, пусть и скомкано, но увы... слишком большой временной промежуток, который впихнули в мелкий. ВАУ эффекта нет, но с удовольствием пересмотрел бы.



31 май 2016, 13:05
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Alaron писал(а):

Ну судя по твоему посту, за последние 5-7 лет тоже не было ничего настолько эпичного, чтобы ходить в кино. Daed industyr  

Так то да, уже года 2 не смотрел фильмов вообще. Чсх даже не тянет как то, хотя раньше регулярно следил за всем что выходит. То что там штампуют одинаковые трансформеры-мстители-людхэ-бетмент-супермент и т.д. чет даже не тянет особо. А тут вроде как фильм про вк тип надо посмотреть все такое. А по факту все вот оно как.



31 май 2016, 13:08
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

вчера наконец  сходил с женой. Оценил на 5/10 и то с натяжкой, вытащила концовка фильма, а так на грани провала как по мне.

Вообще для меня фильм начался только после того как завалили пацана и лотар не смог пройти барьер, а до этого я сидел зивал и засыпал. Фильм получился очень сумбурный, если они хотели удивить спецэффектами, то делать это в 2016 как бы бред, на этом сейчас не вытащить. Сюжет скомкан. Игра гароны действительно - дешевка за 20 баксов. Король тоже самое. Мексикашка реабилитировался только вконце.

Супруге тоже неочень понравился, сказала что он какой-то не законченный и сумбурный. Например аватар у нее вызвал ощущение законченного продукта, этот фильм как буд-то недоделан. Тот же дэдпул я смотрел с большим удовольствием.

Ходить на такой фильм по 2 раза - это верх упоротости. У меня дренорский ролик метелицы на хребте ледяного огня с обрушением скалы вызвал больше эмоций и эпичности чем весь этот фильм.

Для затравки сиквелов канечно пойдет, но всеравно очень очень слабый фильм, как по мне из-за сумбурности подачи сюжета, а спец эфектами сейчас врятли кого удивиш.

Еще для меня большой минус - это очень слабая постановка файтингов, драки вобще лол, короч неочень.



31 май 2016, 13:19
Профиль
Пилигрим

9
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

2fast4u писал(а):
Тот же дэдпул я смотрел с большим удовольствием.
А можно это в начале поста писать, а не в середине, чтобы время читателей не тратить?



31 май 2016, 13:34
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Если раньше мне гулдан казался не таким уж и злым,по вову, то после фильмака я прям начал его ненавидеть  



31 май 2016, 13:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Alaron писал(а):

2fast4u писал(а):
Тот же дэдпул я смотрел с большим удовольствием.
А можно это в начале поста писать, а не в середине, чтобы время читателей не тратить?

А если мне дедпул и варкрафт зашли на 7,5/10 и в целом очень даже ничего, то у меня раздвоение личности?О_о

За последние года прям круто цепанули меня только 2 фильма - Остров проклятых и Облачный атлас.



31 май 2016, 13:51
Профиль

1
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Да норм кинчик. А вообще самый справедливый отзыв о фильме был от игромании.



31 май 2016, 13:57
Профиль Skype WWW



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Alaron писал(а):

2fast4u писал(а):
Тот же дэдпул я смотрел с большим удовольствием.
А можно это в начале поста писать, а не в середине, чтобы время читателей не тратить?

в дедпуле покрайне мере файтинги спецэффекты очень круты, фильм смотрится легко, мне он больше того же марсианина зашел, который тоже считаю кинцом на 5/10 с натяжкой.



31 май 2016, 13:57
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Не созрел ты для таких фильмов.... лол.. Шуточки про сисечки и писечки тебя радуют больше  



31 май 2016, 14:01
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Вот посмотрю торрент эдишн, тоже смогу обсуждать Воркрафт!  



31 май 2016, 14:03
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Greatek писал(а):

Не созрел ты для таких фильмов.... лол.. Шуточки про сисечки и писечки тебя радуют больше  

шуточки про писечки и сисечки там очень офигенно зашли, вписались в образ героя, но видимо тебя вставляет дешевая гарона и король о котором как о покойнике даже и сказать ничего

а вообще заведи уже собственное мнение,  а то так и протуфячишь бесхарактерным существом, вычитывая фразы ботанов с интернетов



31 май 2016, 14:21
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

2fast4u писал(а):

Greatek писал(а):

Не созрел ты для таких фильмов.... лол.. Шуточки про сисечки и писечки тебя радуют больше  

шуточки про писечки и сисечки там очень офигенно зашли, вписались в образ героя, но видимо тебя вставляет дешевая гарона и король о котором как о покойнике даже и сказать ничего

а вообще заведи уже собственное мнение,  а то так и протуфячишь бесхарактерным существом, вычитывая фразы ботанов с интернетов

Лол, мне фильм зашел нормально, и странно не согласиться что фильм чисто про орков. Нашел, млять, что сравнивать. Варкрафт и Детпула. Еще бы Королеву бензоколонки с омерзительной восьмеркой. 



31 май 2016, 14:33
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Greatek писал(а):

2fast4u писал(а):

Greatek писал(а):

Не созрел ты для таких фильмов.... лол.. Шуточки про сисечки и писечки тебя радуют больше  

шуточки про писечки и сисечки там очень офигенно зашли, вписались в образ героя, но видимо тебя вставляет дешевая гарона и король о котором как о покойнике даже и сказать ничего

а вообще заведи уже собственное мнение,  а то так и протуфячишь бесхарактерным существом, вычитывая фразы ботанов с интернетов

Лол, мне фильм зашел нормально, и странно не согласиться что фильм чисто про орков. Нашел, млять, что сравнивать. Варкрафт и Детпула. Еще бы Королеву бензоколонки с омерзительной восьмеркой. 

Ты хотел сказать семёркой?  

Рашка и G7



31 май 2016, 14:34
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

2fast4u писал(а):

Greatek писал(а):

Не созрел ты для таких фильмов.... лол.. Шуточки про сисечки и писечки тебя радуют больше  

шуточки про писечки и сисечки там очень офигенно зашли, вписались в образ героя, но видимо тебя вставляет дешевая гарона и король о котором как о покойнике даже и сказать ничего

а вообще заведи уже собственное мнение,  а то так и протуфячишь бесхарактерным существом, вычитывая фразы ботанов с интернетов

Лол, мне фильм зашел нормально, и странно не согласиться что фильм чисто про орков. Нашел, млять, что сравнивать. Варкрафт и Детпула. Еще бы Королеву бензоколонки с омерзительной восьмеркой. 

Ты хотел сказать семёркой?  

Рашка и G7

Я не настолько ватан, если бы не подписал, не смекнул бы о чем ты   



31 май 2016, 14:37
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Greatek писал(а):

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

2fast4u писал(а):

Greatek писал(а):

Не созрел ты для таких фильмов.... лол.. Шуточки про сисечки и писечки тебя радуют больше  

шуточки про писечки и сисечки там очень офигенно зашли, вписались в образ героя, но видимо тебя вставляет дешевая гарона и король о котором как о покойнике даже и сказать ничего

а вообще заведи уже собственное мнение,  а то так и протуфячишь бесхарактерным существом, вычитывая фразы ботанов с интернетов

Лол, мне фильм зашел нормально, и странно не согласиться что фильм чисто про орков. Нашел, млять, что сравнивать. Варкрафт и Детпула. Еще бы Королеву бензоколонки с омерзительной восьмеркой. 

Ты хотел сказать семёркой?  

Рашка и G7

Я не настолько ватан, если бы не подписал, не смекнул бы о чем ты   

Ну а про королеву бензоколонки понял хоть?



31 май 2016, 15:29
Профиль



<Rampage As One>


Сервер: Outland
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

500 р это щас деньги требующие таких внутренних сомнений? Не понравится свали сразу проблема тоже... Как ты вообще телек то себе купил?



31 май 2016, 15:54
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Тут дело не в сумме а в принципах. Хотя за 500 р я могу пообедать довольно сытно.



31 май 2016, 16:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Да прост сусел хекка и боится признаться в этом.

А ещё он считает себя пидаром



31 май 2016, 16:05
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

повылазили из своих щелей, понимаешь.   

Сударь, у вас на правой ноге с джинсов подворот слетел!



31 май 2016, 16:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru