Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Mefesto писал(а):

Torex писал(а):

РП это общее вливание в игру, а компендиумы или что-то подобное это твой личный вклад в турнир и любимых игроков, как-то так :-)

Лично я брал компендиум ради бустеров и шмота, которые они дают :-)

Ну не знаю, турниры все таки проводятся для игроков, и не должны проводится еще и на их деньги, имхо.

Они и так за их деньги проводятся  



28 июн 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Oddo писал(а):

Alaron писал(а):

Ты сливаешься быстрее, чем Дмитро, подумай над этим. И приложи что-нибудь похолоднее к заднице.

Хехей, смотрите, пацан выиграл форум-баттл, пох*й что не привел ни одного дельного аргумента и не сказал ничего по делу а только немного потявкал мимо кассы. Он сделал меня :D. Омг какой ты тупой.

Supersonic писал(а):

При этом сама их политика достаточно гниловата и с лишними понтами, на которых они теряют огромное количество денег. 

Конкретнее. 

Supersonic писал(а):

какая то тупая история, учитывая что денди взял 5 место на еу весте, о чем сам же говорил

 



Да какие пруффы, я сам помню читал его интервью, он там говорил, что играл довольно много в лол, до того как ему дали инвайт на доту 2. И там он мол хотел вхять топ 1 ладдера, и сказать всем, игра изи го дота, но взял только 8 место вроде. Но это какой год был? 2011? Я с системой лиг в 2011 не знаком. Я про то, что чалледжер он точно щас не апнет. Тогда я думаю это было легче. И он играл вроде не на еу в, а на рашке. А на рашке как известно, только аустисты чалледжер не апают 



28 июн 2014, 17:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Денди в лоле уже ничего не апнет. И я прям чувствую как сейчас рванет у дотиров, но пересильте себя и прочитайте дальше. Денди не возьмет хоть сколько-нибудь достойного рейтинга не потому что он рак, дотир или еще по какой-то причине в таком духе. Он не возьмет рейтинга нормального, потому что он не привык, да, такая банальная причина: он уже слишком давно играет в доту и уже привык к механике этой игры, а лол хоть и находится в том же жанре, но это совсем другая игра, не говоря уже о том, что ему просто может не понравится. Вот и все. Это же верно и для лолеров. Но вы тут так упоролись по срачу дотаВСлол, что даже не замечаете, что речь идет о 2ух СОВЕРШЕННО разных играх.



28 июн 2014, 17:07
Профиль Skype

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Цитата:
речь идет о 2ух СОВЕРШЕННО разных играх.


А что, кто то думает что игры одинаковые? Никто не спорит же.



28 июн 2014, 17:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

vishta писал(а):

Цитата:
речь идет о 2ух СОВЕРШЕННО разных играх.


А что, кто то думает что игры одинаковые? Никто не спорит же.

Не то чтобы одинаковые, но вы тут сретесь так, как будто бы они очень похожи. Но это не так. Хотя вега мб думает что и одинаковые.  



28 июн 2014, 17:13
Профиль Skype

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Mefesto писал(а):

vishta писал(а):

Цитата:
речь идет о 2ух СОВЕРШЕННО разных играх.


А что, кто то думает что игры одинаковые? Никто не спорит же.

Не то чтобы одинаковые, но вы тут сретесь так, как будто бы они очень похожи. Но это не так. Хотя вега мб думает что и одинаковые.  



Весь спор сводится к тому, что я просто пытаюсь исправить доцкера. Который все еще думает, что лол очень легкий, и провожу аналогии с персонажами доты.



28 июн 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Почему очевидных фейков и провакаторов не банят?



28 июн 2014, 17:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

vishta писал(а):

Mefesto писал(а):

vishta писал(а):

Цитата:
речь идет о 2ух СОВЕРШЕННО разных играх.


А что, кто то думает что игры одинаковые? Никто не спорит же.

Не то чтобы одинаковые, но вы тут сретесь так, как будто бы они очень похожи. Но это не так. Хотя вега мб думает что и одинаковые.  



Весь спор сводится к тому, что я просто пытаюсь исправить доцкера. Который все еще думает, что лол очень легкий, и провожу аналогии с персонажами доты.

С вегой вообще не нужно разговаривать, а темболее спорить или исправить.



28 июн 2014, 17:16
Профиль Skype

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Цитата:

С вегой вообще не нужно разговаривать, а темболее спорить или исправить.

 



Не знаю о ком ты честно говоря.



28 июн 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Mefesto писал(а):

 Это же верно и для лолеров. 

Ну нет же. В киберспорте (нормальном, не как дота) всегда на первом месте реакция и умение прожимать кнопки быстро и правильно. В лоле все происходит в раза 3 быстрее. Соотвественно про лолеры это парни с молниеносной реакцией и очень высокой скоростью принятия решений в первую очередь. И это не натренируешь, это либо есть либо нет. А теорикрафт и знание механики это приходящее, это можно натренировать. Как результат, очевидно, что челенджер в лоле (или член про команды) при должном усердии изи ворвется в топ доты, а вот обратное - не факт.

 

Shkololo писал(а):

В лоле миллионер просто донатит всех чемпов, берёт имбу и карает школьника.

У меня все чемпы и 10 страниц рун (более чем достаточно для всего) - я застрял в платине и выше никак чет. Наверное я просто неочень, мало донатил.

Я потратил на лол ~5к руб за полтора года (покупал только чемпов за 6300 по сейлу + рунпейджи + новинки), нахер быть миллионером?))

бтв

Цитата:
У лолеров снова полыхает.

Судя по тому тому КАК, ЧТО и ГДЕ ты пишешь, полыхает как раз у вас, тк топан то про лолец.

 



28 июн 2014, 17:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

vishta писал(а):

Цитата:

С вегой вообще не нужно разговаривать, а темболее спорить или исправить.



Не знаю о ком ты честно говоря.

Это тот, с кем ты спорил, точнее один из его многочисленных твинков.



28 июн 2014, 17:23
Профиль Skype

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Mefesto писал(а):

Денди в лоле уже ничего не апнет. И я прям чувствую как сейчас рванет у дотиров, но пересильте себя и прочитайте дальше. Денди не возьмет хоть сколько-нибудь достойного рейтинга не потому что он рак, дотир или еще по какой-то причине в таком духе. Он не возьмет рейтинга нормального, потому что он не привык, да, такая банальная причина: он уже слишком давно играет в доту и уже привык к механике этой игры, а лол хоть и находится в том же жанре, но это совсем другая игра, не говоря уже о том, что ему просто может не понравится. Вот и все. Это же верно и для лолеров. Но вы тут так упоролись по срачу дотаВСлол, что даже не замечаете, что речь идет о 2ух СОВЕРШЕННО разных играх.

 

почему у калача нет с этим проблем? он сильнее чем денди? 



28 июн 2014, 17:35
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Supersonic писал(а):

Mefesto писал(а):

Денди в лоле уже ничего не апнет. И я прям чувствую как сейчас рванет у дотиров, но пересильте себя и прочитайте дальше. Денди не возьмет хоть сколько-нибудь достойного рейтинга не потому что он рак, дотир или еще по какой-то причине в таком духе. Он не возьмет рейтинга нормального, потому что он не привык, да, такая банальная причина: он уже слишком давно играет в доту и уже привык к механике этой игры, а лол хоть и находится в том же жанре, но это совсем другая игра, не говоря уже о том, что ему просто может не понравится. Вот и все. Это же верно и для лолеров. Но вы тут так упоролись по срачу дотаВСлол, что даже не замечаете, что речь идет о 2ух СОВЕРШЕННО разных играх.

 

почему у калача нет с этим проблем? он сильнее чем денди? 

Калач не про-игрок и не занимается этим профессионально, читай: дрочит в доту/лол 24/7, 7 дней в неделю. И вообще Калач - мультигеймер и быстро адаптируется к играм, но со всем уважением, он же не берет какие-то топые строчки в играх, ведь так? Играет на высоком уровне - это да.



28 июн 2014, 17:39
Профиль Skype

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Mefesto писал(а):

Supersonic писал(а):

Mefesto писал(а):

Денди в лоле уже ничего не апнет. И я прям чувствую как сейчас рванет у дотиров, но пересильте себя и прочитайте дальше. Денди не возьмет хоть сколько-нибудь достойного рейтинга не потому что он рак, дотир или еще по какой-то причине в таком духе. Он не возьмет рейтинга нормального, потому что он не привык, да, такая банальная причина: он уже слишком давно играет в доту и уже привык к механике этой игры, а лол хоть и находится в том же жанре, но это совсем другая игра, не говоря уже о том, что ему просто может не понравится. Вот и все. Это же верно и для лолеров. Но вы тут так упоролись по срачу дотаВСлол, что даже не замечаете, что речь идет о 2ух СОВЕРШЕННО разных играх.

 

почему у калача нет с этим проблем? он сильнее чем денди? 

Калач не про-игрок и не занимается этим профессионально, читай: дрочит в доту/лол 24/7, 7 дней в неделю. И вообще Калач - мультигеймер и быстро адаптируется к играм, но со всем уважением, он же не берет какие-то топые строчки в играх, ведь так? Играет на высоком уровне - это да.

 

а ты не профессиональный аналитики, чтобы ставить крест на том о чем понятия не имеешь. 



28 июн 2014, 17:41
Профиль WWW

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Бред

 

http://www.lolking.net/summoner/euw/20449930

 

Дотир с продотки. Начал играть в лолец. Выигравал игры со счетом 2.12, 3.14 и etc. Дошел до платки, сейчас немного слился. 

 



28 июн 2014, 17:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Supersonic писал(а):

а ты не профессиональный аналитики, чтобы ставить крест на том о чем понятия не имеешь. 

Ну давай спроси еще мой рейтинг, а потом ткни меня в него. У вас в тусовочке это модно. Я не говорю что это истина, но я говорю это по своему(пускай и бичеватому) опыту.



28 июн 2014, 17:43
Профиль Skype
lol гуру

1
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Не ради срача, но я играл в первом сезоне с Денди более 20-30 раз. Выше 2100 он ниразу не был, а тогда это было ~топ250



28 июн 2014, 17:43
Профиль Skype

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Mefesto писал(а):

Supersonic писал(а):

а ты не профессиональный аналитики, чтобы ставить крест на том о чем понятия не имеешь. 

Ну давай спроси еще мой рейтинг, а потом ткни меня в него. У вас в тусовочке это модно. Я не говорю что это истина, но я говорю это по своему(пускай и бичеватому) опыту.

дело не в рейтинге, просто учитывая разницу того лола и нынешнего называть денди дном как-то язык не поворачивается. 



28 июн 2014, 17:46
Профиль WWW

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Juron писал(а):

Бред

 

http://www.lolking.net/summoner/euw/20449930

 

Дотир с продотки. Начал играть в лолец. Выигравал игры со счетом 2.12, 3.14 и etc. Дошел до платки, сейчас немного слился. 

 

У него рак. На тито разрешается играть только ваньке.



28 июн 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Fitness писал(а):

Не ради срача, но я играл в первом сезоне с Денди более 20-30 раз. Выше 2100 он ниразу не был, а тогда это было ~топ250

 

а денди говорил о топ 10 в которые он вошел, не думаю, что он стал бы врать



28 июн 2014, 17:47
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru