Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium  
Автор Сообщение

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Dmitro писал(а):

Supersonic писал(а):

Dmitro писал(а):

Лолеры все еще горят с того, что их любимое аниме выкинули в мусорку такие гранды киберспорта как MLG,ESL и в скором времени Дримхак, на котором финалы ХСа собирали больше зрителей чем ЛоЛ.  

 

Касательно всего срача о зарплатах/призовых только победителям и прочему.

 

В доте есть 3 вида турниров: Premier,Major,Minor http://wiki.teamliquid.net/dota2/Premier_Tournaments

Соответственно, команда, допустим, уровня Виртус.про(благо приводили заработки Нса в этом треде), не имея никаких шансов выигрыша денег в премьер лигах, вполне себе может, постараясь, побороться за более скромную сумму денег с себе равными,благо в нашей игре всяческих турнаментов великое множество, что позволяет каждому коллективу находить себе нишу и получать определенные бабосы, а не играть на зарплату РИТО и беспокоится о возможном вылете с ЛКС.

 

 

риоты сделали с одной стороны хороший а с другой стороны дебильный шаг, они сделали свою лигу и запретили командам участвовать в других турнирах. из-за этого за пределами лкс лол очень убог, аналогично как одной из причин к созданию своей лиги было то, что у риотов не было денег на покупку слота на турнирах для своей игры, потому что у валве денег на такую херню гораздо больше. поэтому тут все друг дурга выкинули на мусорку. 

 

 

Если в то, что турниры платят/платили Габену за возможность включения доты 2 еще можно было поспорить, то "покупка слота на турнирах" это вообще что-то за гранью смешного, на самом деле.

Вальв, в отличие от Ритки, никогда не финансировали ни призовые турниров, ни сами команды. Они никогда не вмешивались в киберспорт своей игры за исключением своего турнира, который они проводят раз в год.

Возможно, пускать свою игру, а точнее ее турнирную часть, на такой самотек(аля близзард и вов) было ошибкой, но пока это вылилось в полную доминацию доты во всех кибер-евентах и самыми большими призовыми и вливаниями бабла спонсоров/коммьюнити в истории киберспорта.

А у лола есть ЛКС, который они делают на свои деньги и еще платят зарплаты командам, в то время вальвы смотрят, как им закидывают 28.000.000$ из воздуха и организуют турниры сторонние организации на свои деньги, продвигая их игру.

 

 

да ты идиот, я забыла. 



28 июн 2014, 21:35
Профиль WWW

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

А я вот буду ждать пруфов о покупке слотов вальвами для своей игры.

 

То, что это делали риот, в этом не сомневается, естественно, никто.



28 июн 2014, 21:37
Профиль Skype

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Dmitro писал(а):

А я вот буду ждать пруфов о покупке слотов вальвами для своей игры.

 

То, что это делали риот, в этом не сомневается, естественно, никто.

Это инфа собственно от близов, которые обсуждали это с Готиком и другими задротами во Франции в тему к развитию Хотса на фоне Лола и Доты. 



28 июн 2014, 21:38
Профиль WWW

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Безпалевный мультик веги с авой тито)))))))))))))



28 июн 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Именно ДотаТВ так сильно вытаскивает сторонние турниры со всеми этими виртуальными билетами, и даже своими мини-компендиумами.

  И валв этим сильно опередили в развитии киберспортивную составляющую Lol`а , не говоря о мертвом ск2.

 Я удивляюсь как еще в каком нить футболе не запилили отдельный сайт со своим "компендиумом" с таргетами и качественной инсайд трансляцией. Это же фри миллиарды долларов  



28 июн 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Не, ну если близзарды, то я вполне могу поверить, что своей заре, дота 2 и покупала слоты на турнирах.

 

Хотя, по этой http://wiki.teamliquid.net/dota2/Premier_Tournaments за 2011-2012 ясно видно, что 90% турниров были узконаправленны на дота-коммьюнити (аля старладдер,дифенс итд), и единственным турниром, на который теоретически могли "купить" слот был Дримхак.

 



28 июн 2014, 21:48
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Dmitro писал(а):

Не, ну если близзарды, то я вполне могу поверить, что своей заре, дота 2 и покупала слоты на турнирах.

 

Хотя, по этой http://wiki.teamliquid.net/dota2/Premier_Tournaments за 2011-2012 ясно видно, что 90% турниров были узконаправленны на дота-коммьюнити (аля старладдер,дифенс итд), и единственным турниром, на который теоретически могли "купить" слот был Дримхак.

 

Я все еще жду пруфов про ESL



28 июн 2014, 22:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Dmitro писал(а):

 

В доте есть 3 вида турниров: Premier,Major,Minor http://wiki.teamliquid.net/dota2/Premier_Tournaments

Каким образом такое разделение касается только доты? Это как говорить что теплый и холодный эксклюзивная классификация чая.

Ты хоть гугл транслейт бы открыл если ангийский на совсем таком печальном уровне.



28 июн 2014, 22:24
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Когда я прочитал от дмитро что дота это нечто новое, интересное, развивающееся на западе я упал под стол и долго не мог подняться. Да близы чаще аддоны выпускают, чем идёт развитие дотки, она старенькая уже, кардинально нового ничего. Я не говорю что когда пошёл в лолец очень понравились новые карты доминион, одна линия найс. Я люблю доту, но не думаю что её можно назвать новой и свежей..



28 июн 2014, 23:35
Профиль

3
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

SAY DOTA AGAIN! SAY DOTA AGAIN! I DARE YOU, I DOUBLE-DARE YOU MOTHERFUCKER! SAY DOTA ONE MORE GOD DAMN TIME!



29 июн 2014, 00:12
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Oddo писал(а):
Shkololo писал(а):

В лоле миллионер просто донатит всех чемпов, берёт имбу и карает школьника.

У меня все чемпы и 10 страниц рун (более чем достаточно для всего) - я застрял в платине и выше никак чет. Наверное я просто неочень, мало донатил.

Ну как маленький, ей-богу:

1. задонатить всех чемпов

2. взять имбу

3. карать школьника



29 июн 2014, 03:32
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

unban8 писал(а):

2. взять имбу


Мастера или Акали?   



29 июн 2014, 05:12
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

unban8 писал(а):

Ну как маленький, ей-богу:

1. задонатить всех чемпов

2. взять имбу

3. карать школьника

Да чет не вижу имбы :( После выхода ферал флейра нагеил на джангл шиване пару дивизионов, но потом ФФ понерфили  ту зе граунд. На чем катать то джанглеру сейчас 1v9?



29 июн 2014, 08:33
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

на амуму



29 июн 2014, 11:39
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

на урготе норм 1в9



29 июн 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Дотеры тут такую чушь пишут, аж смотреть противно. Какой донат? Играю в лол 2-3 года (в казуальном режиме), имею 70 героев (все которые мне нужны - есть), 5 страниц рун, и даже несколько скинов с кодов. При этом, за все 3 года я не вложил в игру НИ КОПЕЙКИ. Да, в доте можно взять любого героя сразу, которым и играть не умеешь даже, но сколько игр было заруинено пацанами типа ВОЗЬМУ ПУДЖА, СЛЫХАЛ ОН ИМБА, ВСЕХ НАГНУ. 0 10 ггвп. Чтобы дотеры меня не начали атаковать, скажу сразу, в доту1 я играл около 4-х лет (во 2-ю играть тоже пробовал, но меня хватило только на пару матчей), она мне нравилась, пока не вышел ЛоЛ, и не совершил революцию в мире моба игр. Я не знаю людей, которые остались играть в доту, после того как НОРМАЛЬНО попробовали поиграть в ЛоЛ. (нормально всмысле нормально, а не 1-2 игры на 1-ом лвле). А вообще, каждому свое, пацаны.



29 июн 2014, 15:49
Профиль WWW

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Цитата:
 Я не знаю людей, которые остались играть в доту, после того как НОРМАЛЬНО попробовали поиграть в ЛоЛ.

Несколько раз уставал от доты и начинал играть в лол, 1 раз соло и 2 раза с ребятами. Слишком уж механика игры простая и однообразная

после доты, так и не смог играть. Хотя отыграл вроде бы много игр, но это не принципиально, игра либо нравится, либо ты ее удаляешь.



29 июн 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

easy to play, hard to master

Это как раз такой концепт, который позволяет людям играть с людьми своего же уровня, как бы ни стыдно это было иногда признать. 

Аналогия с футболом: цель нереально простая, закатить мячик-то за линию ворот! А уровни и игроки бывают разные. 



29 июн 2014, 22:06
Профиль WWW

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Вот только концепция не нова и применима к бОльшей части сетевых игр и у каждой из этих игр порог вхождения разнится.

Больше всего в лоле меня раздражает система прокачки до 30го левела - я достаточно быстро включился в игру и смотрел турниры и почитал форумы, я не хотел качать столько левелов, играя с инвалидами в команде, ради выхода в ранкед - я предпочту сливаться в ранкеде, где люди играют на победу, а не нормал, где встают в афк из-за того , что не дали мид или лес.

В доте2 это тоже ввели, но когда я начинал такого не было и меня это устраивало.



29 июн 2014, 22:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Torex писал(а):

Вот только концепция не нова и применима к бОльшей части сетевых игр и у каждой из этих игр порог вхождения разнится.

Больше всего в лоле меня раздражает система прокачки до 30го левела - я достаточно быстро включился в игру и смотрел турниры и почитал форумы, я не хотел качать столько левелов, играя с инвалидами в команде, ради выхода в ранкед - я предпочту сливаться в ранкеде, где люди играют на победу, а не нормал, где встают в афк из-за того , что не дали мид или лес.

В доте2 это тоже ввели, но когда я начинал такого не было и меня это устраивало.

Ты хоть представляешь что это за ад бы был? Все нормально сделали, за 30 левелов игрок мало-мальски научится играть и накопит на несколько персов и руны.



29 июн 2014, 22:21
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru