Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium  
Автор Сообщение

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Конечно, я понимаю почему это введено.

Но я эгоист и не хочу ждать, вот дали бы кнопку - купи акк с 30м левелом, всеми рунами и к примеру 10-15 героями на выбор - я бы купил и играл.



29 июн 2014, 22:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Torex писал(а):

Конечно, я понимаю почему это введено.

Но я эгоист и не хочу ждать, вот дали бы кнопку - купи акк с 30м левелом, всеми рунами и к примеру 10-15 героями на выбор - я бы купил и играл.

Потому ты и играешь в доту, а лол - это командная игра.



29 июн 2014, 22:24
Профиль Skype

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Система прокачки для ранкедов примерно идентична по нужному кол-ву игр.

К моменту апа 30 есть ип на 2 стандартных страницы рун и достаточно героев для игры в ранкеды. Да, для большинства не удобно то, что нельзя играть сразу же, но когда вы фармили хонор в вов на рандомБГ вы не считали это минусом.



29 июн 2014, 22:29
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Ой давай не будем про командную игру в солоку, я тебя умоляю :-) С какого дивизиона появляются зачатки тимплея в солоку? Топ платины? Диамонд?

В доте точно также важен тимплей, как и в абсолютно в любой соревновательной игре где много игроков(3-5).

 

Цитата:
Да, для большинства не удобно то, что нельзя играть сразу же, но когда вы фармили хонор в вов на рандомБГ вы не считали это минусом.

 

А я вот ненавидел фармить рандом бг и я думаю, что для меньшинства, которое быстро вливается в игру и хочет поскорее ворваться в компететив среду , это неудобно.

А для казуального большинства - удобно.



29 июн 2014, 22:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Torex писал(а):

Ой давай не будем про командную игру в солоку, я тебя умоляю :-) С какого дивизиона появляются зачатки тимплея в солоку? Топ платины? Диамонд?

В доте точно также важен тимплей, как и в абсолютно в любой соревновательной игре где много игроков(3-5).

Какая разница с какого уровня они попадаются? Факт в том, что игру не выйграть соло, по крайней мере если ты не даймонд, и ты умеешь тащить 1в9 офк. Я считаю лол именно командной игрой. В доту же я поиграл немного, но в принципе мне хватило понять того, что у вас игра строится не на тимфайтах, а на личном скиле игрока или ситуаций 2в2, 3в3. И я не говорю что это плохо. И конечно это мое ИМХО.



29 июн 2014, 22:35
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Ну и вот мой акк в дотке, чтобы ты понимал что я не просто так все это говорю. Игр конечно не много, но мне хватило чтобы понять механику.

http://dotabuff.com/players/98233855 



29 июн 2014, 22:40
Профиль Skype

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

В доте все точно также по большей части, лишь другая динамика и различия в механиках, вы слишком сильно упоролись хейтом Дота вс ЛоЛ :-)

И много различных вариантов игры, можно и 5вс5 играть сетапом, а можно и засплитпушить до смерти. Это лишь вариативность стратегий и то, по пабу судить некорректно, имхо.

 

Личный скилл решает в лайнинг фазе, он может зарешать в принятии важных решений во время тимфайта, но в лоле я думаю точно также.

Ты можешь разбить лицо врагу на миду, но во время тимфайта отдать очень важный ульт не в того врага и в итоге сольешь файт.

 

Наша дискуссия не приведет меня к мнению, что мне удобно было бы качать 30й левел акк, я согласен в правильности данного решения

со стороны Рито, но лично мне оно не нравится, как и в доте2 мне не нравится миллион разных вещей, но я привык и все тиммейты там и

никто не хочет даже обсуждать переход в ЛоЛ/Смайт, хотя бы ради нового искпириенса, а играть с неадекватами не хочу, уже был

опыт игры в стаке с Инвардом.



29 июн 2014, 22:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Если ты не заметил, я не влезаю в эти срачи, а так я просто с тобой дискутирую.

Ну я написал что это мое ИМХО исходя из моих игр в доте. Я вполне могу быть не прав.



29 июн 2014, 22:43
Профиль Skype

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Ну насчет дота вс лол, я более утрировал, ибо после всего этого хейта с обеих сторон, тяжело оставаться не предвзятым.

Да и я вроде не срусь сейчас, что какая-то игра лучше :)



29 июн 2014, 22:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Torex писал(а):

Ну насчет дота вс лол, я более утрировал, ибо после всего этого хейта с обеих сторон, тяжело оставаться не предвзятым.

Да и я вроде не срусь сейчас, что какая-то игра лучше :)

Проблема всяких вегатокси, дмитро и прочего сброда в том, что они не понимают что говорят о двух разных играх.



29 июн 2014, 22:47
Профиль Skype

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

В доцке мне не нравится слоупочный движок и слишком темная цветовая гамма.



29 июн 2014, 22:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Mortal писал(а):

В доцке мне не нравится слоупочный движок и слишком темная цветовая гамма.

Кстати да, я когда начинал играть в доту не понимал в чем проблема такого долгого отклика персонажа, думал что у меня пинг овер 1к, проверял все, в итоге все-таки понял что проблема в самом движке.



29 июн 2014, 22:51
Профиль Skype

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

ЧТо интересно, мне как обладателю дерьмо инета с пингом не ниже 150-200, очень удобно, что в доте такой слоупочный дивжок, ибо он компенсирует задержку.

Но в общем, я согласен - движок пластилиновый и медленный, но и "картонный" лол мне не нравится движком.

Лучший моба движок имхо был у С2 и их Хона.



29 июн 2014, 22:56
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Играл вчера с тесселем в доту(хотя планировалось это как игра с дмитро)

 

 



29 июн 2014, 23:03
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

И как, Тессель хорош?



29 июн 2014, 23:03
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Дагестанцы по дефолту красавцы



29 июн 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Даже рыжие?



29 июн 2014, 23:11
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Рыжий даг это как россиянин обладатель лиги чемпионов



29 июн 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Не туда



29 июн 2014, 23:17
Профиль

1
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Вас постоянно не в том русло куда то сдувает. Нам не интересно Дота, ЛоЛ, ск 2 или шашки на раздевание Кристины.

 

Нам надо, чтобы киберспорт стал за 5 лет по популярности вторым, после футбола.

 

всё.



29 июн 2014, 23:32
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru