Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

^Как бы прав.  Главное - развитие киберспорта.



29 июн 2014, 23:37
Профиль Skype

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Цитата:
Нам надо, чтобы киберспорт стал за 5 лет по популярности вторым, после футбола.

А мне надо, чтобы был популярнее футбола.



29 июн 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Mefesto писал(а):

Mortal писал(а):

В доцке мне не нравится слоупочный движок и слишком темная цветовая гамма.

Кстати да, я когда начинал играть в доту не понимал в чем проблема такого долгого отклика персонажа, думал что у меня пинг овер 1к, проверял все, в итоге все-таки понял что проблема в самом движке.

 

В дотке, помимо задержки атаки, которая присутствует и в лольчике, есть также скорость поворота/замаха руки, которая абсолютно разная у каждого героя. Механика тут не причем вообще.

 



30 июн 2014, 01:04
Профиль Skype

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Torex писал(а):

Цитата:
Нам надо, чтобы киберспорт стал за 5 лет по популярности вторым, после футбола.

А мне надо, чтобы был популярнее футбола.

 

Но не хоккея. 



30 июн 2014, 03:35
Профиль WWW

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Mefesto писал(а):

^Как бы прав.  Главное - развитие киберспорта.

Почему? Точнее даже не так. Почему конкретно для тебя это главное? Чего ты ждешь от этого развития, как игрок в Лол и зритель?



30 июн 2014, 05:25
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

а то не понятно по его постам на пг? причастия к чему-то , ну хочется вот чувствовать себя частью чего-то, чтобы потом говорить да я бы лу истоков ты шо борис кончай



30 июн 2014, 14:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Savagez писал(а):

Torex писал(а):

Цитата:
Нам надо, чтобы киберспорт стал за 5 лет по популярности вторым, после футбола.

А мне надо, чтобы был популярнее футбола.

 

Но не хоккея. 

Это априори невозможно.



30 июн 2014, 14:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

unban8 писал(а):

Mefesto писал(а):

^Как бы прав.  Главное - развитие киберспорта.

Почему? Точнее даже не так. Почему конкретно для тебя это главное? Чего ты ждешь от этого развития, как игрок в Лол и зритель?

Очевидно же, чтобы было больше турниров с большим призовым пулом, было больше игроков, потому что сейчас очень редко найдутся люди, которые могут 24/7 задротить без влияние этого на личную жизнь, идеал - это конечно чтобы игроки могли себе на жизнь зарабатывать, и я не говорю о командах уровня лкс, а о "средних" командах, чтобы у них был стимул идти дальше и развиваться, а не поиграть один раз, понять что тут в материальном плане ловить нечего и уходить. Ну и офк, чтобы когда сынок говорил своим родителям что он хочет стать кибер-спортсменом, они на него не смотрели как на идиота.



30 июн 2014, 15:42
Профиль Skype

-1
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Да вот в том то и дело, что нихрена не очевидно, почему для тебя это является "главным". Я не зря отметил, что "для тебя конкретно" и "как для игрока и зрителя". То, что ты описал, в большинстве своем имеет значение только для (будущего)киберспортсмена и тех, кто делает деньги на киберспорте.

Единственное - "больше турниров". Здесь хоть что-то в практическом плане принесет тебе пользу. Хотя если зайти на тот же esportcalendar, то там ВСЁ забито. Куда уж больше. Смотри - не хочу. Все остальное из области "хочу мира во всем мире", "чтобы дети в Африке не голодали" и прочее, что на твою жизнь никак не влияет.



30 июн 2014, 17:22
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Да хотелось бы дальнейшего развития, Чтоб обычному человеку было проще попасть в команду/турнир.



30 июн 2014, 17:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

unban8 писал(а):

Да вот в том то и дело, что нихрена не очевидно, почему для тебя это является "главным". Я не зря отметил, что "для тебя конкретно" и "как для игрока и зрителя". То, что ты описал, в большинстве своем имеет значение только для (будущего)киберспортсмена и тех, кто делает деньги на киберспорте.

Единственное - "больше турниров". Здесь хоть что-то в практическом плане принесет тебе пользу. Хотя если зайти на тот же esportcalendar, то там ВСЁ забито. Куда уж больше. Смотри - не хочу. Все остальное из области "хочу мира во всем мире", "чтобы дети в Африке не голодали" и прочее, что на твою жизнь никак не влияет.

Еще бы на мою жизнь влияли турниры. Но мне было бы очень интересно прийти вечером домой, взять пивко и наблюдать какой-нибудь интересный чемпионат, про лкс я не говорю, хотя сейчас это полное уныныние. Добавление в киберспорт материальной составляющей очень сильно и положительно на него повлияет, именно даже на зрелищность, потому что игроков будет больше, и стимул офк тоже будет больше. Сейчас в NACS 1ое место получили 6к на команду, а это же вообще пшик просто.



30 июн 2014, 17:34
Профиль Skype

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Tesselhoff писал(а):

Вас постоянно не в том русло куда то сдувает. Нам не интересно Дота, ЛоЛ, ск 2 или шашки на раздевание Кристины.

 

Нам надо, чтобы киберспорт стал за 5 лет по популярности вторым, после футбола.

 

всё.

Зачем Вам это надо?



30 июн 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Mefesto писал(а):

unban8 писал(а):

Да вот в том то и дело, что нихрена не очевидно, почему для тебя это является "главным". Я не зря отметил, что "для тебя конкретно" и "как для игрока и зрителя". То, что ты описал, в большинстве своем имеет значение только для (будущего)киберспортсмена и тех, кто делает деньги на киберспорте.

Единственное - "больше турниров". Здесь хоть что-то в практическом плане принесет тебе пользу. Хотя если зайти на тот же esportcalendar, то там ВСЁ забито. Куда уж больше. Смотри - не хочу. Все остальное из области "хочу мира во всем мире", "чтобы дети в Африке не голодали" и прочее, что на твою жизнь никак не влияет.

Еще бы на мою жизнь влияли турниры. Но мне было бы очень интересно прийти вечером домой, взять пивко и наблюдать какой-нибудь интересный чемпионат, про лкс я не говорю, хотя сейчас это полное уныныние. Добавление в киберспорт материальной составляющей очень сильно и положительно на него повлияет, именно даже на зрелищность, потому что игроков будет больше, и стимул офк тоже будет больше. Сейчас в NACS 1ое место получили 6к на команду, а это же вообще пшик просто.

Выделим практическую проблему из текста:

Mefesto писал(а):
Но мне было бы очень интересно прийти вечером домой, взять пивко и наблюдать какой-нибудь интересный чемпионат, про лкс я не говорю, хотя сейчас это полное уныныние.

Что тебе сейчас мешает это делать? Представим, развился киберспорт до уровня спорта. Хорошо, не будем говорить о LCS, который идет 4 дня в неделю. Наверное мало? Уныло? Окей. Что мешает приходить с работы и смотреть под пивко азиатскую сцену? Китайскую, корейскую лиги... В чем проблема то? Контента просто завались на 7 вечеров в неделю. При этом будем реалистами. Каждый день для тебя международные турниры проводить никто и никогда не станет.



30 июн 2014, 18:17
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

unban8 писал(а):

Что тебе сейчас мешает это делать? Представим, развился киберспорт до уровня спорта. Хорошо, не будем говорить о LCS, который идет 4 дня в неделю. Наверное мало? Уныло? Окей. Что мешает приходить с работы и смотреть под пивко азиатскую сцену? Китайскую, корейскую лиги... В чем проблема то? Контента просто завались на 7 вечеров в неделю. При этом будем реалистами. Каждый день для тебя международные турниры проводить никто и никогда не станет.

А кто говорит про международные? Ну, называй меня националистом, но я не могу смотреть на азиатские рожи как бы они хорошо не играли, я их смотрел только на ЧМ. А что если я хочу посмотреть starladder? Там играет полтора ликрита, при том неизвестно за что, т.е. я почти уверен что там очень скудные призовые, потому что у них духа соревнования нет, и они не стремятся себя как-то лучше проявить. Т.е. игроки играют на отъебись. А почему? - Потому что нет призовых, цель не оправдывает средства(это я про дрочку 24/7). Ну и офк всякие социальные явления вроде того, что они боятся об этом говорить предкам или друзьям/знакомым, потому что те покрутят у виска пальцем.



30 июн 2014, 18:23
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Mefesto писал(а):
А что если я хочу посмотреть starladder? Там играет полтора ликрита, при том неизвестно за что, т.е. я почти уверен что там очень скудные призовые
Ты заблуждаешься.
Они скудные не для всех.



30 июн 2014, 19:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Alaron писал(а):

Mefesto писал(а):
А что если я хочу посмотреть starladder? Там играет полтора ликрита, при том неизвестно за что, т.е. я почти уверен что там очень скудные призовые
Ты заблуждаешься.
Они скудные не для всех.

Не знаю, возможно я заблуждаюсь, но 15к за 1ое место на команду в какой-нибудь серьезной лиге по-моему скудно.  



30 июн 2014, 19:17
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Ну, да, скудненько. Вот 85 тысяч на команду - другое дело.



30 июн 2014, 19:25
Профиль






Сервер: Голдринн
-1
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Mefesto писал(а):

Alaron писал(а):

Mefesto писал(а):
А что если я хочу посмотреть starladder? Там играет полтора ликрита, при том неизвестно за что, т.е. я почти уверен что там очень скудные призовые
Ты заблуждаешься.
Они скудные не для всех.

Не знаю, возможно я заблуждаюсь, но 15к за 1ое место на команду в какой-нибудь серьезной лиге по-моему скудно.  

Тут инсайд инфа, что за 1ое место этого старладдера виннерам придет 15к за старик, 15к за вайлдкард и 20к~ за ворлды

Сумма важна, но это не самое главное



30 июн 2014, 19:40
Профиль Skype WWW

-1
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Мефесто, Налкс ща вполне ок, вот еу пока унылые да. А америкосы жгут напалмом в почти каждом матче, даже ег посадив на лавку всех кроме крепо стали показывать зрелищную игру. 



30 июн 2014, 19:45
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

likkrit писал(а):

Тут инсайд инфа, что за 1ое место этого старладдера виннерам придет 15к за старик, 15к за вайлдкард и 20к~ за ворлды

Сумма важна, но это не самое главное

Тем не менее это дает очень сильный стимул совершенствовать свою игру. Ну если так то хорошо. 

Еще раз, я не говорю что все сейчас плохо, но можно сделать намного лучше.



30 июн 2014, 19:49
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru