For Honor  
Автор Сообщение

0
Сообщение For Honor

Suslik писал(а):

То есть я могу купить ее поиграться неделю или пока мне не надоест а потом вернуть деньги? Я просто через стим ничего не покупал, если ты там покупаешь игру, то деньги тебе возвращают на счет в стиме и через карточку или пейпал ты их вывести не сможешь? Только потратить на другие игры в этом же стиме или как?

 

два часа. поиграть неделю - это пройти любую сингловую игру, такого никто и никогда не даст. два часа же достаточно чтоб понять, что игра тебя абсолютно неустраивает и нужен возврат денег. вернуть могут на карточку или кошелек стим, если способ не поддерживает возврат.

 

sasha1990 писал(а):

Да блин даже ребиндить кнопки на геймпаде нельзя.

 

стим и плойка это дают делать, что у хуана не знаю. не настройками игры, а настройками геймпада, что уже давно должно было стать привычно. самый главный ребинд - гардбрейк на левый бампер, но мне всё равно клавиатура с мышкой показались функциональнее.



24 фев 2017, 08:40
Профиль Skype

0
Сообщение For Honor

На егйм-паде очень тяжело дратсья против грамотных ассасинов. Они нападают слева, потом справа, и опять слева, а потом шилд-брейк, например. Мне нехватает ловкости рук. А ведь они еще могут атаки отменять и с другой стороны хреначить. Парировать я не успеваю. 

В итоге психанул и взял клаву, для примера: берсерк-бот 3 лвла сносит меня с переменным успехом, если я на гейм-паде; а на клаве уже c 4го раунда блочил все его высеры.

Вроде бы и консольное управление, но слишком много функционала на правую руку, а на левой - только управление движением



24 фев 2017, 16:29
Профиль

0
Сообщение For Honor

именно из-за этих мотивов и считаю клаву с мышью лучше. ещё очень нравится блок всех направлений на отдельной кнопке, стик вниз часто случайно срабатывал.



24 фев 2017, 16:47
Профиль Skype

0
Сообщение For Honor

Brenner писал(а):

именно из-за этих мотивов и считаю клаву с мышью лучше. ещё очень нравится блок всех направлений на отдельной кнопке, стик вниз часто случайно срабатывал.

На ногибусе стик вниз - додж абсолютно любого удара, и он считается началом серии,когда можно применять всякие выпады с разных сторон. Вот эту особенность у меня не получалось использовать, потому-что стик назад против быстрых ударов - такое себе, с другой стороны можно этим доджем доджить часть комбы и прыгать назад, и лдюбая комба обсирается

Вообщем, на соснольном управлении только клаво-мышь :)



24 фев 2017, 16:56
Профиль

0
Сообщение For Honor

у меня еще давно прикуплен был him4 для игры в дестени на xbox, но потом я как то привык и забыл про его использование также как и про xbox на котором только в nhl играю. Вроде обещали сделать подключение клаво мыши без адаптеров. но вроде все так же глухо.



24 фев 2017, 17:35
Профиль

0
Сообщение For Honor

На старой мышк брызжил слюной (она не успевала поставить блок)
Купил bloody a9, все огонь



26 фев 2017, 04:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение For Honor

убисофт удивляет тем, что слушает игроков. вот и схватку/уничтожение разделили, патч готов. за субботний косяк накинут три дня чемпионского статуса на выходные. ещё бы пересмотрели эндгейм шмотки и совсем славно было бы.



28 фев 2017, 09:44
Профиль Skype

0
Сообщение For Honor

Если бы они реально слушали игроков, то выделили бы сервера, а не п2п  



28 фев 2017, 15:35
Профиль

0
Сообщение For Honor

Izuveal писал(а):

Если бы они реально слушали игроков, то выделили бы сервера, а не п2п  

 

разные команды же. разработчики - люди отвечающие за баланс и механики, а не тех. часть или шапки. да и сервера явно переоценены(если посмотреть на другие игры убиков).



28 фев 2017, 17:21
Профиль Skype

0
Сообщение For Honor

С серверами у них херня в Rainbow Six Siege, которую я обожаю, но рандомные дсы реально бесят. Количество серверов не менялось с релиза (больше года назад)  

В ФХ пока дсов не было, кроме субботнего общеюбисовтского фэйла   



01 мар 2017, 01:48
Профиль

1
Сообщение For Honor

Хз, сколько играю в радугу - проблем с серверами не испытываю. Вот от ФХ у меня бомбануло, когда убив двоих, в меня влетает третий, потом идёт смена сервера и откат, почему-то он успевает этих двоих реснуть, а потом скидывает меня с обрыва (всё в несколько слайдов). После сервер вообще вырубается и... мы начинаем искать новую игру.

Удалил к хренам и жду патчи, слишком уж порвался... Те из моих, кто играет - жалуются на проблемы с серверами и самим клиентом. ПРиходится перезаходить по 100500 раз на дню т.к. после вылета кого-то из очереди - игра перестаёт его находить. 

Вообщем, юбики опять обосрались в тех. плане. Если в радуге забалансили в течении одного сезона всё, то здесь чёт они даже не чешутся.



03 мар 2017, 22:05
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
1
Сообщение For Honor

hehehe



03 мар 2017, 23:37
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение For Honor

поясните как управлять.. пиздец как неудобно с мышой.. (все ок кроме дибильной темы мышку влево - левая стойка.. чуть блять в лево не ка кробот повел оно сука идет через верх и пиздец)

а с джостиком не поменять бинды и в итоге еще хуже (получается сторону атаки дефа выбираешь миниджостиком, что слоупочно (как и мышой), в отличае просто от кнопки)



04 мар 2017, 21:00
Профиль

0
Сообщение For Honor

На многих джойстиках есть регулировка чувствительности стиков. Когда подрегулировал, перестал видеть разницу между джоем и клаво-мышью. Тот же контр-гб на джое клацать удобнее, а его нужно клацать быстро...

Бтв, у разных классов - разные фреймы на смену стойки, что тоже играет роль.



05 мар 2017, 02:55
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение For Honor

да не ну это пиздец
в этой игре НЕТ нормального упарвления

миниджостики на джостике уебищно работают, сенсивити не помогло

мне больеш всего просто клава понравилась, но
без мышки ты никак сука не сделаешь все комбы нужные (имею ввиду wasd + нампады)
а с мышой это уебище с направлениями, постоянно блять скачет нахуй, куда не нужно
я ебал короче



05 мар 2017, 23:47
Профиль

0
Сообщение For Honor

и руки тут не при чем!



06 мар 2017, 00:23
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение For Honor

ну на клаве с нампадами я отлично все делаю, ну кроме контр атак потому что там обязательно должна быть мышь..

на джое когда я вижу куда идет удар - жму миниджостик - и нихуя не успеваю в итоге, хотя все увидел, нажал. но время этого "поворота" мини-джостика намного больше, чем просто нажать num 8 например



06 мар 2017, 08:09
Профиль

1
Сообщение For Honor

Мы тут с зазикелем погоняли... За счёт того, что мои мейты имеют высокий винрейт в 4х4, то нам дают посонов с 2-12 престижа в противники, хотя я только начал качать завоевателя, а он на ногибуси и первого престижа не взял... и всё равно их сраный престиж разбивается о мой чугунный шипастый щит!

Чёт картинка не вставляется.

 



06 мар 2017, 15:24
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение For Honor

ты лучше про управление напиши, на чем играешь и какие бинды?



06 мар 2017, 15:36
Профиль

0
Сообщение For Honor

Я на геймпаде шпилю, клава реально эффективней, но удовольствия от клавомыши я не получаю.

На клаве использовал F на гвардбрейк и среднюю кнопку мыши тоже для гварбрейка, двойная кнопка даёт почти полный иммун от этого дерьма; чуть опустил сенсу, чтобы стойки по 100500 раз от маленького поворота мышки; и тяжёлую защиту продублировал на пробел. Почему-то за завоевателя мне удобнее нажимать С, но за ногибуси только пробел.

На геймпаде переназначить не получается, у меня лично падают дрова  и приходится их переставлять. Вообще, думал продублировать гвардбрейк на левой верхней маленькой кнопке, ибо далеко не всегда есть возможность быстро среагировать и его нажать, особенно после тяжёлой защиты. Думал переназначить кнопку отмены тяжёлой автоатаки (по стандарту B) на аналог, но... будет ли удобно - хз. В целом, на гемпаде управление вполне удобное.

з.ы.

В конфе сказали, что юбики недовольны нынешним положением дел: хотят изменить баланс шмота, ибо люди одевающие на накопление берсерка и урон в берсерке - дико лютуют, особенно ассасины; и хотят поменять механику игры, ибо игра от защиты - самая эффективная механика, что приводит к абсолютной бессильности некоторых классов перед другими. 

От себя хочу добавить, что они переапали валькирию. Если ты попал в её комбу, то из неё уже не выйдешь, что неправильно, и... я бы понерфил стража, возможность отменить чардж и взять в гвардбрейк - оп. Слишком выбешивает. Вчера как раз попадались стражи, которые абузили эту комбу, ты её либо доджишь и по новой, либо ловишь и гг. 



06 мар 2017, 15:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru