For Honor  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение For Honor

 

 

 

 

 

Слегка удивился, не обнаружив темы.



03 окт 2016, 20:34
Профиль

0
Сообщение For Honor

Слишком нишево. Кто целевая аудитория? Chivalry? War of the roses? Там народу нифига нет.



03 окт 2016, 21:24
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение For Honor

Marshall писал(а):

Слишком нишево. Кто целевая аудитория? Chivalry? War of the roses? Там народу нифига нет.

Ничего общего с этими проектами, помимо "PvP в средневековье". Народ больше сравнивает с Dark Souls (говорят, из-за высокого порога вхождения).

Плюс весьма интересная боевая система, сам доступ на альфу/бету не заимел, но по записям того же Ороборо выходит неслабый такой экшн на реакцию и внимание.

 



03 окт 2016, 21:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение For Honor

Зря они сделали команды-солянки, как-то теряется вся атмосфера.



03 окт 2016, 22:36
Профиль

0
Сообщение For Honor

Честно говоря игра максимумне на неделю. 



03 окт 2016, 23:01
Профиль

3
Сообщение For Honor

Destillat писал(а):

Слегка удивился, не обнаружив темы.

На юбисофтоговно еще кто-то ведется?



03 окт 2016, 23:13
Профиль

0
Сообщение For Honor

Со слов тех кто играл на альфе, в прошедшие выходные, годнота, залипаешь сразу, отчасти из-за своеобразной системы удар/блок, на первом этапе похожа на рулетку, с опытом уже научитесь уворачиваться определяя стойку врага. Средневековая PvP арена, без магии.



04 окт 2016, 09:49
Профиль

0
Сообщение For Honor

Там чтобы играть ее над будет покупать судя по всему, это и отпугивает в основном.

тема кстати была



04 окт 2016, 09:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение For Honor

Слишком много визуального мусора в игре. Эти флеши это вообще что, лол.



04 окт 2016, 11:51
Профиль

0
Сообщение For Honor

Тема же была про бои средневековые, вот они и будут упарываться)



07 окт 2016, 12:50
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение For Honor

C DS ничего общего(порог входа высок?ой лол), бета затянула на 6 часов и скукрилилась.



07 окт 2016, 18:05
Профиль WWW

0
Сообщение For Honor

Если у кого-то есть лишний ключ на бету - приму в дар :)



27 янв 2017, 18:50
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение For Honor

В chivalry/ds не играл. Боёвку ни с чём сравнить не могу, особо не играю в подобное.

Игра норм зашла.

Юбисофтовские сервера говно.

peer2peer в 2017 ЛУУУУУУУУУУУУЛ

Поставил юплей только из-за него. Удалю как только закончится бета.

Концепт норм, герои и раскачка тоже норм. Но исполнение - юбисофт.

Юбики х****сы заруинили как всегда


Если бы поставили выделенные сервера и серваки авторизации не сосали - купил бы не задумываясь.



28 янв 2017, 00:56
Профиль

0
Сообщение For Honor

MonstaHunta писал(а):

Destillat писал(а):

Слегка удивился, не обнаружив темы.

На юбисофтоговно еще кто-то ведется?

Последняя Rainbow six и child of light - весьма годные.

з.ы.

скачал бетку, ща заценим; мои все пропёрлись, хотя настроены были скептически.



28 янв 2017, 20:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение For Honor

Крутая игра. Вот думал сам тему создать (100 лет тут не был), PvP составляющая некислая.

Круто было б местными знатоками вести разбор механики и проч, все в лучших традициях Пг.



02 фев 2017, 19:13
Профиль

0
Сообщение For Honor

Да там всё просто же. Единственным открытием для меня была система блока, когда дерёшься 1 вс 2-4. Т.е., если кто-то стоит слева от тебя, то любые его атаки, с любой стойки, будут лететь исключительно с той же стороны; при этом, блокируя первый удар от любого игрока, который тебя в этот момент бьёт, ты автоматически блокируешь все последующие удары, даже блок полный появляется в момент блокировки. - из-за этого уже к концу бэтки, а я только в воскресенье начал, уже мог 1 в 3 убивать бичьё, правда не без помощи ульты. Но тут еще люд не научился играть в своей массе, ибо боты 2 лвла сильнее большей части играющих, а 3 лвл убил нас 1 в 3 :D

В целом - игра намного интересней и динамичней, чем кажется со стороны.



02 фев 2017, 20:01
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение For Honor

С 9 по 12 февраля будет open beta если чё.

Героев, насколько я знаю, будет также 9 - peacekeeper/warden/conqueror/raider/warlord/berserker/kensei/nobushi/orochi. 

Добавят ещё режим, которого не было на закрытой бете - elimination 4v4. Обычное 4на4 мессиво без всяких objectives.


mi1303 писал(а):

Да там всё просто же. Единственным открытием для меня была система блока, когда дерёшься 1 вс 2-4. Т.е., если кто-то стоит слева от тебя, то любые его атаки, с любой стойки, будут лететь исключительно с той же стороны; при этом, блокируя первый удар от любого игрока, который тебя в этот момент бьёт, ты автоматически блокируешь все последующие удары, даже блок полный появляется в момент блокировки. - из-за этого уже к концу бэтки, а я только в воскресенье начал, уже мог 1 в 3 убивать бичьё, правда не без помощи ульты. Но тут еще люд не научился играть в своей массе, ибо боты 2 лвла сильнее большей части играющих, а 3 лвл убил нас 1 в 3 :D

В целом - игра намного интересней и динамичней, чем кажется со стороны.

Там 0.5 секунд окно блоки со всех сторон. 

3 лвл бот берсеркер вообще мудила знатный.

 



02 фев 2017, 20:31
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение For Honor

Насчет опен беты круто, я в бете пару дней рубился за ороти.

Многие говорят на геймпаде в разы удобней (блоки,уклоны), но мое мнение на клаве не хуже. 



02 фев 2017, 20:37
Профиль

0
Сообщение For Honor

Клавамышь в 4х4 лучше, ибо драться против нескольких игроков имея этот сраный правый аналог, который крутит камеру - тот еще адок, но в 1х1 и 2х2 режимах лучше гейм-пад: им реально удобней играть; да и эта жопа с верхним блоком, когда ты дёргаешь мышку вверх и блока ставится в любую из сторон, но только не вверх, отправляла всех троих моих союзников на околоземную орбиту по несколько раз за игру :)



05 фев 2017, 23:40
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение For Honor

https://www.youtube.com/watch?v=q9ngXDDq0vc

Bajheera засел, на геймпаде.



06 фев 2017, 00:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru