Fritterus Feral Arena №0.01  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

WLS/WLD Scleave, единственные сетапы которые будет интерессно смотреть в рамках этого патча, остальное нудный тунелинг, но почему-то все негодуют и считают ДЖАНГЛ "самым тупых сетапом",что просто смешно... Хотя при просмотре ладера только 4 джангла рейтингом 2300+ и то одна из них тима фрита, а различных РЛШей и РМП в разы больше  :crab



28 мар 2012, 19:34
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
1
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Fritterus писал(а):

Итак.

Надо уменьшить яркость.

Нужно увеличить длительность.

Нужно приближать моменты фокускиков и других моментов.

Улучшить качество.

Есть ещё что-то?(После этого поста я бы вставил шутку "поменяй спек и класс, ну или сетап", поэтому сразу написал её суда.)

Спам по центру экрана немного раздражает, в основном думаю тебя минусуют из-за маленького количества видео, попробуй сделать полноценный мувик на ~20 мин и посмотреть на результат, за музыку и визуальные качества(если они сильно не отличаются от стандарта) минусуют только дауны



28 мар 2012, 19:38
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Че тут сказать,Фрит имба!!!



28 мар 2012, 19:40
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Вот тебе критика.

Подобного рода видосы надо кидать как дополнение к гайду( типа тактика вс РЛШ, а потом 2-3 видоса как эта тактика реализуется на практике, и так же с остальными сетапами). Само качество видео не очень: смазаны ники, плохая четкость. Менять яркость не нужно, ровно как и зумить аля мувик дестрика образца с8. Просто нарезка арен по возможности короче 10мин, с аккуратным выделением того что ты юзаешь, дабы показать насколько это важно в том или ином моменте. 

Если хочешь сделать полноценный мувик, возьми нарезку интересных игр, например против шклива Калача на турнире пг, последнюю игру против рмп Гидры, последнюю игру против даблшамы, немного ладдерных интересных игр, пару сетапов (ФМП, ФЛШ ).

Нет смысла вставлять долгие игры, арены катаклизма настолько унылы, что от долгих игр тянет на сон. 

Нужно что то вроде 

 

 



28 мар 2012, 19:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Спасибо Шадосс и p0figist, учту.

Собственно такое и задумывал на будующее, вырезка триксов и хороших моментов из игр, в начале, затем уже несколько хороших и интересных арен.



28 мар 2012, 19:46
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Fritterus писал(а):

Lizz писал(а):

Dmitro писал(а):

АХ БРАТИШЬ ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВСТУПЛЕНИЕМ В НАШ КЛУБ ЗАМИНУСОВАННЫХ!  :bye

 

Сейчас фрита заплюсуют, лишь бы дмитрослав обломался Mocking

Такого никогда не будет.

Личная и навязанная ненависть к фералам, фералпристу, джанглу в разы сильнее чем к дмитрославу)

Вот ты вроде хороший, но это просто вымораживает. Если бы не плюсанул в 1 посте, то поставил бы минус(кд). Даже если это правда, ненужно так говорить. Зачем ты строишь из себя козла отпущения? 



28 мар 2012, 19:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Dispo писал(а):

Fritterus писал(а):

Lizz писал(а):

Dmitro писал(а):

АХ БРАТИШЬ ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВСТУПЛЕНИЕМ В НАШ КЛУБ ЗАМИНУСОВАННЫХ!  :bye

 

Сейчас фрита заплюсуют, лишь бы дмитрослав обломался Mocking

Такого никогда не будет.

Личная и навязанная ненависть к фералам, фералпристу, джанглу в разы сильнее чем к дмитрославу)

Вот ты вроде хороший, но это просто вымораживает. Если бы не плюсанул в 1 посте, то поставил бы минус(кд). Даже если это правда, ненужно так говорить. Зачем ты строишь из себя козла отпущения? 

Ты считаешь около 90 человек минусануло(учитывая 30-40 плюсов) за качество и сам мувик?



28 мар 2012, 19:52
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Fritterus писал(а):

Dispo писал(а):

Fritterus писал(а):

Lizz писал(а):

Dmitro писал(а):

АХ БРАТИШЬ ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВСТУПЛЕНИЕМ В НАШ КЛУБ ЗАМИНУСОВАННЫХ!  :bye

 

Сейчас фрита заплюсуют, лишь бы дмитрослав обломался Mocking

Такого никогда не будет.

Личная и навязанная ненависть к фералам, фералпристу, джанглу в разы сильнее чем к дмитрославу)

Вот ты вроде хороший, но это просто вымораживает. Если бы не плюсанул в 1 посте, то поставил бы минус(кд). Даже если это правда, ненужно так говорить. Зачем ты строишь из себя козла отпущения? 

Ты считаешь около 90 человек минусануло(учитывая 30-40 плюсов) за качество и сам мувик?

Ты же мужик. 



28 мар 2012, 19:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Dispo писал(а):

Ты же мужик. 

Это мешает мне констактировать факты?)



28 мар 2012, 19:56
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

качество изображения,яркость,выключенные фреймы во второй игре,уровень оппонентов,длительность мува,танцующий кот всё говно)

тока трек понравился 



28 мар 2012, 19:56
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Fritterus объективно работа для первого раза на 4. Есть недочёты,помарки. Я прекрасно понимаю, что сотрудничество с Kasador на расстоянии очень трудная задача. Если списать всё возможное недопонимание, расстояние и то, что это первая Ваша совместная работа, то это гуд мувик.


Пожелание Kasador'у поработать чуточку с яркостью и контрастом, пожелание Fritterus'у если это возможно и не сильно влияет на качество твоей игры, убрать по центру входящее инфо всякого рода содержания о том что происходит (бафы, комбо поинты, хилки/прирост маны), если ты без них не можешь, то перенеси их MoveAnything чуть выше своего перса или ниже, как тебе удобно, главное что бы сама моделька твоего перса не было замусорена буквами. В этом плане думаю будет удобнее так Kasador'у делать мувик.

 

И отдельное пожелание, Fritterus в полноценном мувике, хотелось бы что бы, ты насытил его духом (музыка/стиль игры/грациозные свапы форм/и прочее) товарища, наверное очень знакомого тебе: DOOM SQUAD/Chrille/Fat Cow. По балансу, гармонии, музыке, юмору и прочему, мне кажется именно его котэ мувики приятнее всего смотреть. Именно ферал дру мувики.







28 мар 2012, 19:59
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Кот за 7 страниц написал раз 20, что все против него и ставят минусы только из-за ника.

По-моему это параноя!

С такими темпами скоро опят появятся мысли о самоубийстве. 



28 мар 2012, 20:02
Профиль

1
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Нуууу не торт вообщем-то видео, музыка должна быть более... какбы это сказать, драйвовой чтоли). Уже не особо интересно смотреть просто на победы, попробуй нарезать больше триксов для начала мувика, и хорошие напряженные матчи с солидными опонентами к концу мувика, ну и по качеству видео всё уже сказано до меня. Плюсовать не буду т.к. не понравилось, но и минусовать как стадо тоже не стану.



28 мар 2012, 20:05
Профиль Skype

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Easyyy писал(а):

Нуууу не торт вообщем-то видео, музыка должна быть более... какбы это сказать, драйвовой чтоли). Уже не особо интересно смотреть просто на победы, попробуй нарезать больше триксов для начала мувика, и хорошие напряженные матчи с солидными опонентами к концу мувика, ну и по качеству видео всё уже сказано до меня. Плюсовать не буду т.к. не понравилось, но и минусовать как стадо тоже не стану.

 

+1



28 мар 2012, 20:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Дримс писал(а):

Кот за 7 страниц написал раз 20, что все против него и ставят минусы только из-за ника.

По-моему это параноя!

С такими темпами скоро опят появятся мысли о самоубийстве. 

В первую роль играет сетап и спек, класс, о себе я написал 2 раза, но преувеличивать в 10 раз это нормально.

Ну и наконец что-то новое, думаю ещё пару страниц и можно вспоминать про шаринг.



28 мар 2012, 20:07
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Fritterus писал(а):

Песня: Yann Tiersen -- Tango

Оформление:http://www.youtube.com/user/Kasador900 

 

Всем любви и добра.

 

Хочу напомнить что помимо минуса на пг, можно зарегистрироваться на ютубе, и поставить минус к самому видео.

Спасибо.

1 1 1 2 2 2 5 1 1 1 2 2 2 ПОХУЙ ЧТО РАГИ НЕТ ! 

 

Вложение:
9019697-n---n-n-nf--------n---n-----------n---nf----n---noe-n------n-------n------n-n---------n.jpg



28 мар 2012, 20:07
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Тоесть ты жмёш лансы только вне гкд и когда педаль активна?



28 мар 2012, 20:10
Профиль Skype

-4
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Сэлтик писал(а):

Fritterus объективно работа для первого раза на 4. Есть недочёты,помарки. Я прекрасно понимаю, что сотрудничество с Kasador на расстоянии очень трудная задача. Если списать всё возможное недопонимание, расстояние и то, что это первая Ваша совместная работа, то это гуд мувик.


Пожелание Kasador'у поработать чуточку с яркостью и контрастом, пожелание Fritterus'у если это возможно и не сильно влияет на качество твоей игры, убрать по центру входящее инфо всякого рода содержания о том что происходит (бафы, комбо поинты, хилки/прирост маны), если ты без них не можешь, то перенеси их MoveAnything чуть выше своего перса или ниже, как тебе удобно, главное что бы сама моделька твоего перса не было замусорена буквами. В этом плане думаю будет удобнее так Kasador'у делать мувик.

 

И отдельное пожелание, Fritterus в полноценном мувике, хотелось бы что бы, ты насытил его духом (музыка/стиль игры/грациозные свапы форм/и прочее) товарища, наверное очень знакомого тебе: DOOM SQUAD/Chrille/Fat Cow. По балансу, гармонии, музыке, юмору и прочему, мне кажется именно его котэ мувики приятнее всего смотреть. Именно ферал дру мувики.





1)Чьё это мнение ? твоё? лол

2) без тебя бы говноря он не разобрался наверно

3) даже себе не представляешь на сколько..

 

 



28 мар 2012, 20:11
Профиль

-1
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Fritterus писал(а):

Итак.

Надо уменьшить яркость.

Нужно увеличить длительность.

Нужно приближать моменты фокускиков и других моментов.

Улучшить качество.

Есть ещё что-то?(После этого поста я бы вставил шутку "поменяй спек и класс, ну или сетап", поэтому сразу написал её суда.)

 

не приблежать, а обозначать. возьми за ориентир того же готика. всё понятно и интересно смотрится.

 

старайся выбирать интересные игры, а не только по уровню "нейма" соперников или чему-то ещё. вся игра редко нужна(тут можно глянуть рекфула, но у него слишком кусочно уже).

 

 



28 мар 2012, 20:14
Профиль Skype

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Dreddox писал(а):

1)Чьё это мнение ? твоё? лол

2) без тебя бы говноря он не разобрался наверно

3) даже себе не представляешь на сколько..

 

 

1) Это мнение адекватного человека со стороны, не зависимого от толпы, коммьюнити, испаганеного внутренними интрижками...

2) Я дал совет, человеку интересны конкретные советы. То что он сможет это сдвинуть самостоятельно я не сомневаюсь. А то что Касадору так будет удобнее клеить видя точку опоры, модель перса это другое.

3) Я лишь просил насытить духом геймлея в таком же стиле, тогда будет куда приятнее картинка.

4) Говнарь это ты с IQ не больше белки, раз не можешь осознавать написанное, а постить никчемный пост.







28 мар 2012, 20:19
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru