Fritterus Feral Arena №0.01  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Мувик норм.

Качество какое-то не очень...

Хотелось бы увидеть игры 2х2 против хороших тим, играете вы почти идеально, но интересно было бы увидеть игры против сетапов, с которыми вам приходится выкладываться на полную.



28 мар 2012, 20:22
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Ахаха гем отжог)

А по теме, кроме как на троллфейс посмотреть было не на что) ожидал что нить поэпичнее)



28 мар 2012, 20:26
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Самое унылое, что при всех недостатках кота на международных эвентах выступать с ру вкладки просто некому.

Калач и ко не выдерживают психологически, что мы уже ни раз видели в турнирах.

Джокер в катаклизме играет плохо, в чем я очередной раз убедился смотря последние шоуматчи(смерти без блока, лос хилера, сбивание контроля от роги аоешками). На PG&GS турнире он так же не блистал.



28 мар 2012, 20:34
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

хач музыка какаето



28 мар 2012, 20:35
Профиль

1
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Ну, если честно, то не очень. Минусовать - бред полнейший, человек сделал мувик, выложил на ПГ - это в любом случае интерестнее чем 100500 тем "какие наушники мне купить", "новый персонаж в LoL", "как играть против 3 дд". Но игра - ну вообще не того уровня. Тунеллинг дк я бы в ролик не вставлял.



28 мар 2012, 20:37
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Stline писал(а):

Fritterus писал(а):

Песня: Yann Tiersen -- Tango

Оформление:http://www.youtube.com/user/Kasador900 

 

Всем любви и добра.

 

Хочу напомнить что помимо минуса на пг, можно зарегистрироваться на ютубе, и поставить минус к самому видео.

Спасибо.

1 1 1 2 2 2 5 1 1 1 2 2 2 ПОХУЙ ЧТО РАГИ НЕТ ! 

 

Вложение:
9019697-n---n-n-nf--------n---n-----------n---nf----n---noe-n------n-------n------n-n---------n.jpg


RoflRoflRoflновую резину то уже купил?

 



28 мар 2012, 20:38
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

А дело-то, скорее всего, к [-2] идёт. :tauren::друид:



28 мар 2012, 20:39
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

p0figist писал(а):

Самое унылое, что при всех недостатках кота на международных эвентах выступать с ру вкладки просто некому.

Калач и ко не выдерживают психологически, что мы уже ни раз видели в турнирах.

Джокер в катаклизме играет плохо, в чем я очередной раз убедился смотря последние шоуматчи(смерти без блока, лос хилера, сбивание контроля от роги аоешками). На PG&GS турнире он так же не блистал.

 

 

интереса уже нет

 

 

Dreddox писал(а):

Сэлтик писал(а):

Fritterus объективно работа для первого раза на 4. Есть недочёты,помарки. Я прекрасно понимаю, что сотрудничество с Kasador на расстоянии очень трудная задача. Если списать всё возможное недопонимание, расстояние и то, что это первая Ваша совместная работа, то это гуд мувик.


Пожелание Kasador'у поработать чуточку с яркостью и контрастом, пожелание Fritterus'у если это возможно и не сильно влияет на качество твоей игры, убрать по центру входящее инфо всякого рода содержания о том что происходит (бафы, комбо поинты, хилки/прирост маны), если ты без них не можешь, то перенеси их MoveAnything чуть выше своего перса или ниже, как тебе удобно, главное что бы сама моделька твоего перса не было замусорена буквами. В этом плане думаю будет удобнее так Kasador'у делать мувик.

 

И отдельное пожелание, Fritterus в полноценном мувике, хотелось бы что бы, ты насытил его духом (музыка/стиль игры/грациозные свапы форм/и прочее) товарища, наверное очень знакомого тебе: DOOM SQUAD/Chrille/Fat Cow. По балансу, гармонии, музыке, юмору и прочему, мне кажется именно его котэ мувики приятнее всего смотреть. Именно ферал дру мувики.





1)Чьё это мнение ? твоё? лол

2) без тебя бы говноря он не разобрался наверно

3) даже себе не представляешь на сколько..

 

 

 

 

селфовном запахло.

 

 

 

а по сабжу - зачем столько минусов?



28 мар 2012, 20:40
Профиль ICQ Skype



<СТОДВАДЦАТЬ ДНЕЙ ДОМА>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1600
0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Котэ вместо чата это 5 :good



28 мар 2012, 20:45
Профиль Skype

-3
Сообщение Fritterus Feral Arena №1

Fritterus писал(а):

Gragor писал(а):

 Всех так бесит джангл, а у бедных фералов всего 1 адекватный сетап. Менять ханта на того же вара это тупо -300 рейтинга. Так что какая то необъяснимая ненависть.


Это называется эффект толпы. 

это называеться мы фералы держимся вместе . Ха причем тут эффект толпы если игра фералом не требовательна к скилу абсолютно на любых рейтингах и в любых сетапах взять тот же рлш с фералом не видел что там сложного у ферала есть бесконечные циклоны и миллион читерного дефа и когда нибудь под дотами ктото уедет за берсу их же убить я не представляю возможным и то же рмп с фералом играеться куда проще обычного рмп вообще коты , ханты это чтото на уровне дк 5 сезона



28 мар 2012, 20:46
Профиль

-2
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

сказал вар,ок что


забыл что ле как в 9ом прожимая троудаун + макрос на реклу дедли калм+юз.тринькет давал просраться?ферал требователен к скилу в любом случае,что то на уровне роге мб даже и выше,только коты были играбельны гораздо меньше сезонов,так что терпите



28 мар 2012, 20:53
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Ща просто вар сложный очень

 



28 мар 2012, 20:58
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

нет он просто неиграбелен,неиграбелен как ферал друид на протяжение почти всех сезонов,а игру вару  очень сильно упростили



28 мар 2012, 21:00
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Это был сарказм



28 мар 2012, 21:01
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Tremere писал(а):

Ща просто вар сложный очень

 

Ты мне очень нравишься у тебя в профайле маг , но ты яро защищаешь фералов 4й пост и говоришь ,что нет разницы  умереть за стан от ферала или от рога мага .... видимо у тебя мейн ферал , а рог магу так просто убивать всех что у тебя магом аж целая 1800 за 2к игр Браво Фераловской мафии вы знатно защищаете друг друга. Только когда сделают чтото похожее на баланс фералы и хантеры уйдут как и дк 5 сезона , элемы 8 и тд



28 мар 2012, 21:03
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Неук никогда не играл фералом :)



28 мар 2012, 21:05
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

maneak писал(а):

Tremere писал(а):

Ща просто вар сложный очень

 

Ты мне очень нравишься у тебя в профайле маг , но ты яро защищаешь фералов 4й пост и говоришь ,что нет разницы  умереть за стан от ферала или от рога мага .... видимо у тебя мейн ферал , а рог магу так просто убивать всех что у тебя магом аж целая 1800 за 2к игр Браво Фераловской мафии вы знатно защищаете друг друга

Я никогда не играл фералом. Я никогда не играл рог-маг, кроме лича, когда качнул мага. У меня вар, прист, маг, рдру.



28 мар 2012, 21:07
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Фриттерус прими меня в фераловскую мафию, ну пожалуйста, я сейчас прямо начну качать ферала.



28 мар 2012, 21:07
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Shmu писал(а):

Неук никогда не играл фералом :)

как тебе рмп за тучу всех убиваете на 1700?



28 мар 2012, 21:07
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

maneak писал(а):

Tremere писал(а):

Ща просто вар сложный очень

 

Ты мне очень нравишься у тебя в профайле маг , но ты яро защищаешь фералов 4й пост и говоришь ,что нет разницы  умереть за стан от ферала или от рога мага .... видимо у тебя мейн ферал , а рог магу так просто убивать всех что у тебя магом аж целая 1800 за 2к игр Браво Фераловской мафии вы знатно защищаете друг друга. Только когда сделают чтото похожее на баланс фералы и хантеры уйдут как и дк 5 сезона , элемы 8 и тд

Расскажи чем дк в 5 сезоне был оп?



28 мар 2012, 21:09
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru