ФРОСТ 4.0.1  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
как я понял теперь нет талантов типа "увеличение урона от абил бла-бла по целям, зараженным ознобом", то есть теперь бой начинается тупо сразу с хоулинг бласта? и я вот упустил момент, кд с него убрали чтоли?


20 окт 2010, 10:04
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Ну раньше было за РП, щас за фрост руну. Кд нет.


20 окт 2010, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Mufasa писал(а):

Ну раньше было за РП, щас за фрост руну. Кд нет.


Извини, но раньше хоулинг бласт требовал 1анх+1фрост руны :mocking


20 окт 2010, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
0_o, sry


20 окт 2010, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Спам воющего ветра (на руны смерти тоже) + кровавый удар + ледяной удар. Удар чумы даже не нужен т.к. руны постоянно откатываются за ледяной удар. Власть нечести.
На 85 лвл кровавый удар заменится на некротический удар.
Норм дк уже поняли эту фейсрольную ротацию.
Надеюсь нерфов этого удовольствия не будет. Представляю дамаг в пятерке.


20 окт 2010, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Атаган писал(а):

Спам воющего ветра (на руны смерти тоже) + кровавый удар + ледяной удар. Удар чумы даже не нужен т.к. руны постоянно откатываются за ледяной удар. Власть нечести.
На 85 лвл кровавый удар заменится на некротический удар.
Норм дк уже поняли эту фейсрольную ротацию.
Надеюсь нерфов этого удовольствия не будет. Представляю дамаг в пятерке.


Серьезно надеешься, что не понерфят? ;)
Позволь спросить, какой сезон за дк играешь? :smile


20 окт 2010, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
я также мучу за анхоли

только дамаг не ахти там :(


20 окт 2010, 15:09
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
с восьмого начал гонять. аое дамаг конечно занерфят, а дамаг в цель не сильно думаю.


20 окт 2010, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
решил спекнуться во фрост, побегал и в обли и без обли билде. дамаг конечно оп, но спек сам по себе не айс. Тупо не попер. Сейвящие абилы хуже посравнению с анхоликом. Чисто как бурстовый спек или фановый для бг да, но не более. Анхоли помобильней в разы будет даже с учетом нерфов оков. Дамаг в анхоли не меньше тока надо рп разгонять под гаргу и коилы на трансформу. 1 на 1 тоже против никого не выйдешь особо.


20 окт 2010, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
все это действо смахивало бы на синий кулак из шадоуфроста тока если дска была б такая же. Еще и система рун конченая стала.


20 окт 2010, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Grifen писал(а):

Анхоли помобильней в разы будет

В чем же?


20 окт 2010, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Grifen писал(а):

решил спекнуться во фрост, побегал и в обли и без обли билде. дамаг конечно оп, но спек сам по себе не айс. Тупо не попер. Сейвящие абилы хуже посравнению с анхоликом. Чисто как бурстовый спек или фановый для бг да, но не более. Анхоли помобильней в разы будет даже с учетом нерфов оков. Дамаг в анхоли не меньше тока надо рп разгонять под гаргу и коилы на трансформу. 1 на 1 тоже против никого не выйдешь особо.


Думаю ты заблуждаешься немного. Аое фрост томба весьма и весьма значительный плюс для игры за фроста на арене. Независимость спека от наложенных дизизов делает его еще приятнее. А как написали выше, взятый талант в блад ветке (на 85лвл) на стронгулейт сделает спек еще сильнее. Вопрос только в том, занерфят ли? :secret

З.Ы. подскажите плиз норм аддон для рун, а то X-Perl перестал показывать :sad (кроме Magic Runes - чет он угшный какой-то)


20 окт 2010, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Я Engraved юзаю. Красивенький, удобненький. Выложил бы скрины, но ссаные близзы заперли моего дк в инсте.


20 окт 2010, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Riven писал(а):

Я Engraved юзаю. Красивенький, удобненький. Выложил бы скрины, но ссаные близзы заперли моего дк в инсте.


Нашёл, и правда хорош. Спс :good


20 окт 2010, 17:51
Профиль



<Химера>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 939
2х2: 1183
0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Народ, скок хита надо Фросту?? Скажите плз и для Дуал и для 2-х... После патча я чот даж Дез Грипом однажды умудрился мисануть.... :chok


20 окт 2010, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
не судьба самому посмотреть? там короче когда наводишь на меткость показывает процент промахов


20 окт 2010, 19:20
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Granter писал(а):

Grifen писал(а):



З.Ы. подскажите плиз норм аддон для рун, а то X-Perl перестал показывать :sad (кроме Magic Runes - чет он угшный какой-то)


а у тя X-Perl пашет? ( у меня чет ни в какую =((


20 окт 2010, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Ребят, как вы считаете, одноручки имеют право на существование в ПВП? Вчера попала на рандом бг с этим перцем http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BD%D1%81 , он к концу бг накилял 34 человека, я сразу после него- 17=(. Сейчас как раз добиваю очки чести на оружку, вот думаю, что взять- старый добрый 2H или 2 одноручных меча?


21 окт 2010, 01:12
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Anna писал(а):

Ребят, как вы считаете, одноручки имеют право на существование в ПВП? Вчера попала на рандом бг с этим перцем http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BD%D1%81 , он к концу бг накилял 34 человека, я сразу после него- 17=(. Сейчас как раз добиваю очки чести на оружку, вот думаю, что взять- старый добрый 2H или 2 одноручных меча?


Ну смотри, если ты уже бегала во фросте и тебе понравилось, то стоит взять одноручки
Если тебе нравится анхоли, то двуруч

Но насчет фроста пока не понятно, будут ли близы его нерфить.. Если нет, то качаться с 80-85 во фросте будет сказка.

+ хонор быстро фармится, за 2 месяца успеешь и одноручки взять и двуруч =)


21 окт 2010, 08:05
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Anna писал(а):

Ребят, как вы считаете, одноручки имеют право на существование в ПВП? Вчера попала на рандом бг с этим перцем http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BD%D1%81 , он к концу бг накилял 34 человека, я сразу после него- 17=(. Сейчас как раз добиваю очки чести на оружку, вот думаю, что взять- старый добрый 2H или 2 одноручных меча?



а стоп, у тебя же и так есть 2 одноручных меча 264лвла, нафиг тебе брать тогда? =)


21 окт 2010, 08:06
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru