ФРОСТ 4.0.1  
Автор Сообщение

0
Сообщение ФРОСТ 4.0.1
На арена джанкиес давно есть такая тема, пусть будет и здесь
Ваши предложения, тестинги, новые фишки и тд

сам бегаю в 3/31/2 с двуручем, фул переточка на искусность
дамаг ветерка до 15 тысяяч под проками на бг


очень динамично и весело!


17 окт 2010, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Только вчера решил сам потэстить фрост билд у дк, сам всегда бегал в анхоли, но после того как бафнули рог, рэтриков и фералов решал попробовать.

Сразу бросились в глаза криты если в анхоли у тебя не летит больше 5_7к то во фросте это не критовые атаки, криты там куда впечетляющее, + еще контроль.


17 окт 2010, 12:20
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
ну на бг мб побегать по приколу да. А так заебут клинзом/диспелом болезней. А учитывая что по лвл капу резилиент инфекшен не взять то печаль


17 окт 2010, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Я нуб, да.
Как шмотки перековать? :D

Было бы неплохо. если бы кто-нибудь выложил гайд по фросту/анхоли пвп.


17 окт 2010, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
в анхоли рефордж в мастери ниразу не улыбнул, в хасту - да. хаста отвечает за реген рун, поэтому поудобнее. во фросте не бегал, хз


17 окт 2010, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
В том прикол билда, что пофиг будет на диспел болезней
основной дамаг от ветерка, берется глиф на него и талант на 50% замедление во фрост ветке

итого: у нас всегда висит озноб (вторую болезнь можно даже не вешать), когда подбегаем к цели вставляем фрост страйками (криты до 10к-11к) + можно сливать облики, так как талант во фрост ветке дает 45% шанс на бесплатный ветерок после удара облитирейтом

+ контроль в виде глыбы + тринька на 20% силы

вообщем имба


17 окт 2010, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Синие кулаки вернулись!


17 окт 2010, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
топ1готик


17 окт 2010, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Чета побегал я во фросте,мне не очень понравилось.
Криты на 10к ток по пвешному говну,руны постоянно на кд,плюс по моему только в том что есть личборн и халявный мф


17 окт 2010, 17:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Дэрион писал(а):

руны постоянно на кд

Чего? :chok
Там полный фейсролл с рунами, на все хватает всегда.


17 окт 2010, 18:31
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Незнаю,ни на что не хватает)
Всадишь ветерок пару обликов с фс и куриш бамбук секунд 6 не меньше


17 окт 2010, 19:40
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
сам билд то покажите крабу. Сам бегаю в анхоли, но после нескольких БГ ( ходил с персональным хилом друлем фул а8 ), надамажил на 5ое место, понял что это мегоуныло, и нужно срочно что то делать.


17 окт 2010, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
а кто смотрит на бг дамаг?

ололо, паралели с локом: анхоли - тунелинг(афлик лок), фрост - взрыв(дестро лок/демонолог(??))

анхоли проявит ещё себя с -хилом.


17 окт 2010, 21:48
Профиль ICQ WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
с нерфом оков, фрост билд становится еще более крутым, ибо 50% замедления да еще с нормальным уроном дает айс тач


17 окт 2010, 21:56
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Дэрион писал(а):

Чета побегал я во фросте,мне не очень понравилось.
Криты на 10к ток по пвешному говну,руны постоянно на кд,плюс по моему только в том что есть личборн и халявный мф

Облики в этом спеке не особенно юзаются. Многие даже не берут таланты на обли, т.к. все фрост руны уходят на хб. Хотя по тряпочке можно всадить и обликом на пол-хп.
andorus писал(а):

а кто смотрит на бг дамаг?

ололо, паралели с локом: анхоли - тунелинг(афлик лок), фрост - взрыв(дестро лок/демонолог(??))

анхоли проявит ещё себя с -хилом.

Некротик страйк фросту лучше впишется, т.к. кушает ненужную нам анхоли руну. С ним облик с панельки можно будет убрать вообще.

В спек влюбился, но его понерфят. В лучшем случае уберут аое с хб. Но скорее всего просто уберут с хб ОП дамаг.

ЗЫ. Надо бы логнуться на бету, проверить как себя хб-бот чувствует на 85.


18 окт 2010, 05:28
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Ну пока нету абсорба хила, уничтожение играет тоже важную роль
когда он юзаются ,у нас есть 45% шанс на получение бесплатного ветерка


18 окт 2010, 06:34
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
а дайте на билд посмотреть.. а то в армори все кривое


18 окт 2010, 12:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Governments писал(а):

Ну пока нету абсорба хила, уничтожение играет тоже важную роль
когда он юзаются ,у нас есть 45% шанс на получение бесплатного ветерка

Не юзнуть ветерок, чтобы с 45% шансом получить его бесплатно? По дамагу выгоднее на него забить, если таргет не тряпка.
Imant писал(а):

а дайте на билд посмотреть.. а то в армори все кривое

Тестил очень разные вариации спеков, пока оптимальными показались:
http://www.wowhead.com/talent#j0hZG0RbfuRdbub - для двуручника. Пойнты из On a Pale Horse можно перекинуть в обли, дело предпочтения. Я так пока и сделал, периодически юзаю облик по тряпкам. Даже с 2 пойнтами в Annihilation тряпочки пробиват очень даже ок.
http://www.wowhead.com/talent#j0hZuhobfuRdfzb - для дуалвилда. Двуручный спек показался приятнее, рп в нем копится намного быстрее = больше фс. Пока думаю лучше ли т2 или бринтролльчик. Т2 больнее бьет, с бритнроллем генерация РП немного лучше.


18 окт 2010, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Riven писал(а):

Governments писал(а):

Ну пока нету абсорба хила, уничтожение играет тоже важную роль
когда он юзаются ,у нас есть 45% шанс на получение бесплатного ветерка

Не юзнуть ветерок, чтобы с 45% шансом получить его бесплатно? По дамагу выгоднее на него забить, если таргет не тряпка.
Imant писал(а):

а дайте на билд посмотреть.. а то в армори все кривое

Тестил очень разные вариации спеков, пока оптимальными показались:
http://www.wowhead.com/talent#j0hZG0RbfuRdbub - для двуручника. Пойнты из On a Pale Horse можно перекинуть в обли, дело предпочтения. Я так пока и сделал, периодически юзаю облик по тряпкам. Даже с 2 пойнтами в Annihilation тряпочки пробиват очень даже ок.
http://www.wowhead.com/talent#j0hZuhobfuRdfzb - для дуалвилда. Двуручный спек показался приятнее, рп в нем копится намного быстрее = больше фс. Пока думаю лучше ли т2 или бринтролльчик. Т2 больнее бьет, с бритнроллем генерация РП немного лучше.


Не, по дамагу выгоднее все таки получить бесплатный ветерок.. хотя разница нее большая (но по тряпкам будет чувствоваться)

А насчет двуруча - херь, с шм дамаг меньше чем с одноручками.. проверенно!!


18 окт 2010, 15:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
http://wowtal.com/#k=3YAmF1dl.a6d.deathknight. моя вариация фрост билда. Вполне впечатляет.


18 окт 2010, 17:25
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru