G1 League: Western Qualifiers  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Это печально...шторм-спирит это просто пздц, они или кривой, или косой, я так и не понял :crab



14 апр 2013, 18:24
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Сосо, в общем  :kiss Вилат бедняга просто заколебался



14 апр 2013, 18:25
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Ха! Говорил же вп проиграют.



14 апр 2013, 18:26
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers
Такой провал. Можно говорить о второй игре, но какая разница. Крейзи проиграл игру и несколько ошибок всей команды. Ну и игра из комп.клуба. Буткемп просто жизненно необходим.


14 апр 2013, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

GeF писал(а):
Такой провал. Можно говорить о второй игре, но какая разница. Крейзи проиграл игру и несколько ошибок всей команды. Ну и игра из комп.клуба. Буткемп просто жизненно необходим.

 

Когда ДК играли с ЛГД инт, НС говорил о том, что они соберуться на буткемп уже через пару дней и будут усиленно готовиться к G-1. Видимо действительно усиленно готовились, -9 за 2 ульта от магнуса, шторм отдающийся по кд, имба ганги от ЛСа и это при том, что Мауза все 3 игры играли со стендином.

 



14 апр 2013, 18:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

На самом деле не смотрел стрим, видел только 1 момент, когда крэйзи заэвэйдил рп. 

Gef, что там вообще было? Про каких-то стэндинов говорят, почему не было всех?



14 апр 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Во второй игре НСа и Иллидана дисккнуло, оказалось что у них пропал инет, в виду того что на G лиге жесткие требования, игру пришлось начинать не дожидаясь их, поэтому играли два стендина, Нексиус и Медвед, игру слили оченб быстро, Смайл играл на Баланаре.



14 апр 2013, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Очень печально, что ВП сдулись и мы не увидим как они противопоставят азиатам какие нибудь внезапные стратегии.

Особенно огорчились сами азиаты.

 

Вот например:

DK.rotk запугивает iG внезапными пиками ВП.



14 апр 2013, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

кстати JotM.Medved это очень сильный игрок

посильнее, чем 1/2 состава ВП, я бы сказал ;D



14 апр 2013, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

fnatic писал(а):

Очень печально, что ВП сдулись и мы не увидим как они противопоставят азиатам какие нибудь внезапные стратегии.

Особенно огорчились сами азиаты.

 

Вот например:

DK.rotk запугивает iG внезапными пиками ВП.

 

противостоят азиатам. ахахаххаха lol

 

 



14 апр 2013, 18:44
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

userTim писал(а):

На самом деле не смотрел стрим, видел только 1 момент, когда крэйзи заэвэйдил рп. 

Gef, что там вообще было? Про каких-то стэндинов говорят, почему не было всех?


Первую в салат выиграли, играли все хорошо и слаженно, шансов не оставили.
Вторую проиграли, потому что г1 лига сначала решила подождать маелка полтора часа, потом ещё полчаса лоад грузили, итд.  На капитана и мейн керри виртусов времени решили не выделять, дали 5 минут, нашли двух паберов - нексиуса и жотм.медведа, проиграли в салат.

Третью - шторма темпларка так обоссала в миде, что просто забей, ну и 3 врыва магнуса уже после глобала сделали свое дело. Ну и нска поехал в комп.клуб играть.

Сыграли плохо, теория "умирает крейзи" сработала на ура снова. Никакого буткемпа не было, не знаю, что дальше делать будут.
Но пока - позор, позор.



14 апр 2013, 18:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Грустно, не будь дисконнекта, всё могло бы быть совершенно иначе, всё-таки такие нежданчики выбивают из колеи будь здоров. Тем не менее, никто не может отменить сценария, в котором Крейзи сливает вторую и третью игру и в полном составе также, как слил третью. Не знаю, что с ним происходит, всего пару месяцев назад он выглядел на голову выше. Тот же бешеный Магнус или 8-0-2 панда.

Хотя в целом я не вижу разницы между вылетом в первом круге квалификации и вылетом в первом круге LAN-ивента, что ждёт, вероятно, обе европейские команды. iG, Orange и LGD.cn такой грязной игры не допустят, разве что на DK кому-то пропрёт.



14 апр 2013, 18:59
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

GeF писал(а):
О, господи, стоило один раз пригореть, помойный хейтер сразу нарисовался. Я не хочу даже писать ничего о нем, но у него и его друзяшек так пригорает на меня, виртусов, хотя он сам именно глорит за своих фнатиков. У меня даже так не пригорает на поражения вп, как у хейтеров. Уже просто невозможно смотреть без смеха на все это. А про мм это вообще тотальный зашквар. Ладно, не слова больше о этом ноубади. Горит - и пусть горит, не для него пишу. В матче ег вылетел маелк( якобы из за ддоса). Вилат предложил лоад и обосрался. Теперь при любом лоаде игроки вылетают(ал). Все мошнят теперь.
да не,мне кажется ал сами дисконектились,потому что сначало при релоаде они разнесли егэ на мид тавере,потом опять релоад егэ знают где их обходят и идут туда,потом опять релоад уже с 16 минуты где они тупо в смоке пошли размениваться товерами,вот у ал и пригорело

 



14 апр 2013, 19:03
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Да проиграли и проиграли.
Может, блин, хоть что-то начнет организация делать, по отношению к мидеру.

Нужно загонять на буткемп до Польши, пусть они либо там срутся и разваливаются, либо дают крейзи по лицу и выигрывают.

Иначе это не дело, так и дождемся что от европы поедут европейцы, обосрутся там, и нави.


Эпс писал(а):

GeF писал(а):
О, господи, стоило один раз пригореть, помойный хейтер сразу нарисовался. Я не хочу даже писать ничего о нем, но у него и его друзяшек так пригорает на меня, виртусов, хотя он сам именно глорит за своих фнатиков. У меня даже так не пригорает на поражения вп, как у хейтеров. Уже просто невозможно смотреть без смеха на все это. А про мм это вообще тотальный зашквар. Ладно, не слова больше о этом ноубади. Горит - и пусть горит, не для него пишу. В матче ег вылетел маелк( якобы из за ддоса). Вилат предложил лоад и обосрался. Теперь при любом лоаде игроки вылетают(ал). Все мошнят теперь.
да не,мне кажется ал сами дисконектились,потому что сначало при релоаде они разнесли егэ на мид тавере,потом опять релоад егэ знают где их обходят и идут туда,потом опять релоад уже с 16 минуты где они тупо в смоке пошли размениваться товерами,вот у ал и пригорело

 

Ег бы "ПО ПРАВИЛАМ ТУРНИРА" техлуз вписать, или заставить стендина искать, потому что датчанина ждали час.

 

 



14 апр 2013, 19:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Если я правильно понял (согласно пикче в первом посте) Виртуса ещё не совсем поехавшие, могут попытаться через луз сетку пройти? Правда в ней им гарантированно придётся встретиться минимум c одними из тройки nth NaVi Fnatic, а то и с двумя.



14 апр 2013, 19:58
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Я же написал, что нет после первой стадии сетки лузеров.

Проиграл - вылетел.

Это только со след. раунда.



14 апр 2013, 20:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

А почему тогда в твоей пикче ВП помещены в лузерсетку?



14 апр 2013, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

против Na`Vi у жалких медведей ноль шансов

ведь Na`Vi рождены побеждать, а виртуса слабаки с руками из жопы и Смайлом, которого пнули из старой команды за игру уровня плинтуса



14 апр 2013, 20:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

StillAlive писал(а):

против Na`Vi у жалких медведей ноль шансов

ведь Na`Vi рождены побеждать, а виртуса слабаки с руками из жопы и Смайлом, которого пнули из старой команды за игру уровня плинтуса

Я как вспомню этого Жакиро в последних играх Смайла в составе Нави и первых в составе ВП. Чтобы у Хвоста с Пуппеем (да и Лостом в тот период) был такой же плинтус. Зерогравити до сих пор плачет, наверное.

А вообще говоря, толсто. Опять-таки, с НаВи Виртуса могут встретиться в Грандфинае квалифаев, что, в принципе, уже не будет играть никакой роли. 

Нужен пруф от Гефа на отсутствие лузерветки после первого раунда.



14 апр 2013, 20:07
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Alaron писал(а):

А почему тогда в твоей пикче ВП помещены в лузерсетку?

 

Потому что пикча взята с ПД, там ее кто то заполняет. 

Но не я.

Возможно, это не лузер сетка, а сетка "вылетевших".



14 апр 2013, 20:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru