G1 League: Western Qualifiers  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

1 раунд лузбрекета не играется, и все, кто туда упал, вылетели.

пруф or gtfo

http://2p.com/article/page.htm?id=5161865a61fc364e020fc0a6



14 апр 2013, 20:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Спасибо.



14 апр 2013, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Alaron писал(а):


Хотя в целом я не вижу разницы между вылетом в первом круге квалификации и вылетом в первом круге LAN-ивента, что ждёт, вероятно, обе европейские команды. iG, Orange и LGD.cn такой грязной игры не допустят, разве что на DK кому-то пропрёт.

 

Ты наверное давно ДК не видел, раз так написал, ребята перестали катать паб-стайл и серьезно взялись за дело, Зенитов они унизили без вариантов, при этом Бернинг показал тот уровень, благодаря которому перед ТИ2 он считался одним из лучших кэрри мира.

 

Эпс писал(а):

да не,мне кажется ал сами дисконектились,потому что сначало при релоаде они разнесли егэ на мид тавере,потом опять релоад егэ знают где их обходят и идут туда,потом опять релоад уже с 16 минуты где они тупо в смоке пошли размениваться товерами,вот у ал и пригорело

 

Первых три лоада были на с 17 минуты и все три заканчивались дисконектами всех, игроков и кастеров, поэтому то что ЕГ знали что их будут ганкать и свалили здесь не причем. Все последующие лоады были через 30 секунд ровно с момента загрузки/отжатия паузы после реконекта. Очень сомнительная теория заговора от АЛ


GeF писал(а):

Да проиграли и проиграли.
Может, блин, хоть что-то начнет организация делать, по отношению к мидеру.

Нужно загонять на буткемп до Польши, пусть они либо там срутся и разваливаются, либо дают крейзи по лицу и выигрывают.

 

Польша уже в субботу, скорее всего вылетят туда в пятницу, соответственно нет никакого профита собирать бут кемп на 3-4 дня.

 



14 апр 2013, 20:31
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

#359найс пикча :D



14 апр 2013, 20:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Зенит играл со стендином. ВП в полном составе и со стендинами мы сегодня видели. Пока ДК не в призах регулярно на крупных турнирах в Китае уже полгода, любые разговоры об их форме это вилами по воде. G-1 will show.



14 апр 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

как это не в призах если они второе место на г1 взяли в прошлый раз, а после этого только одна глига прошла ?



14 апр 2013, 20:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Да? Я думал там было ЛГД.инт ЛГД.ч ДК иГ. Значит напутал.



14 апр 2013, 20:52
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Цитата:
Первых три лоада были на с 17 минуты и все три заканчивались дисконектами всех, игроков и кастеров, поэтому то что ЕГ знали что их будут ганкать и свалили здесь не причем. Все последующие лоады были через 30 секунд ровно с момента загрузки/отжатия паузы после реконекта. Очень сомнительная теория заговора от АЛ

шо?после этих релоадов когда всех дропало через 10секунд,они релоадили на 16 минуту,ал начали ныть что они забрали на топе тавер и выиграли замес на миде.им типо надо было забрать тавер на халявку(т1 на топе) ну и ег сразу в смоке пошли тупо меняться товерами(сначало ваще хотели их гангнуть на этом же топ) но после релоада очередного пошли на бот меняться таверами.после этого и пошла эта мошна с дисконектами фул ал'ов



14 апр 2013, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

то что у дк были проблемы это очевидно, но так же сейчас видно, что они эти проблемы начали решать. Начали траить какие то новые страты, которые не крутятся вокруг одного бернинга, что я считаю правильно, потому что как говорит ЛД, после ИГ у них самый сильный состав в плане индивидуального скилла.



14 апр 2013, 20:56
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Эпс писал(а):

#788
найс пикча :D

 

Старый боянчег.

Бтв, буткемп со вторника по пятницу, все равно будет полезен.

 

 

 

 

 

 

 

 



14 апр 2013, 21:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

ForeverAlone писал(а):

то что у дк были проблемы это очевидно, но так же сейчас видно, что они эти проблемы начали решать. Начали траить какие то новые страты, которые не крутятся вокруг одного бернинга, что я считаю правильно, потому что как говорит ЛД, после ИГ у них самый сильный состав в плане индивидуального скилла.

Хотел что-то написать, но вспомнил rOTK на Квопе и согласился.
Хотя Бёрнинг дно.



14 апр 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

ротк вообще отдельная история, мне кажется он фидит за всю китайскую дота-сцену



14 апр 2013, 21:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

А мне он в той игре как раз понравился. Но я мельком смотрел, может он безбожно фидил пока я отвлекался. Чёрт разберёт этих азиатов.



14 апр 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Эпс писал(а):

Цитата:
Первых три лоада были на с 17 минуты и все три заканчивались дисконектами всех, игроков и кастеров, поэтому то что ЕГ знали что их будут ганкать и свалили здесь не причем. Все последующие лоады были через 30 секунд ровно с момента загрузки/отжатия паузы после реконекта. Очень сомнительная теория заговора от АЛ

шо?после этих релоадов когда всех дропало через 10секунд,они релоадили на 16 минуту,ал начали ныть что они забрали на топе тавер и выиграли замес на миде.им типо надо было забрать тавер на халявку(т1 на топе) ну и ег сразу в смоке пошли тупо меняться товерами(сначало ваще хотели их гангнуть на этом же топ) но после релоада очередного пошли на бот меняться таверами.после этого и пошла эта мошна с дисконектами фул ал'ов

И? как это перечит тому, что я написал и собственно каким образом ровно через 30 секунд после возобновления их выбрасывало синхронно из игры?Так же спешу тебе напомнить, что тауер на топе они все равно забрали, при этом ЕГ не забирали их Т1 на боте. Какие то у тебя очень прохладные теории заговора.

 


ForeverAlone писал(а):

то что у дк были проблемы это очевидно, но так же сейчас видно, что они эти проблемы начали решать. Начали траить какие то новые страты, которые не крутятся вокруг одного бернинга, что я считаю правильно, потому что как говорит ЛД, после ИГ у них самый сильный состав в плане индивидуального скилла.

 

ЛД это кто?

 



14 апр 2013, 21:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

LD. Одни из популярнейших англоязычных комментаторов, если не ошибаюсь, специализируется на азиатской сцене.



14 апр 2013, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Забавно. Вторую игру ВП я ждал минут 20, ну Геф офк сказал , что дали им 5 минут. кул стори



14 апр 2013, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Alaron писал(а):

LD. Одни из популярнейших англоязычных комментаторов, если не ошибаюсь, специализируется на азиатской сцене.

 

Епт, "потому что как говорит ЛД, после ИГ у них самый сильный состав в плане индивидуального скилла" воспринял как слова игрока из состава ДК поэтому судорожно начал перебирать в голове кто же может быть под инициалами ЛД, на ум пришел только LongDD, но он то уже не в ДК, вот и пришел в замешательство :D Оказалось все намного проще.

 



14 апр 2013, 22:08
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Лол, я не таймил, но дали явно не столько времени, сколько ЕГ, я слышал про 5 минут и стендинга, так и запостил.

Записи, как будут, маелштормовские не жалуют, жду вилонские.



14 апр 2013, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Каусстайл писал(а):

Alaron писал(а):

LD. Одни из популярнейших англоязычных комментаторов, если не ошибаюсь, специализируется на азиатской сцене.

 

Епт, "потому что как говорит ЛД, после ИГ у них самый сильный состав в плане индивидуального скилла" воспринял как слова игрока из состава ДК поэтому судорожно начал перебирать в голове кто же может быть под инициалами ЛД, на ум пришел только LongDD, но он то уже не в ДК, вот и пришел в замешательство :D Оказалось все намного проще.

 

 

сори, мой факап, фигово выразился )

 



14 апр 2013, 22:16
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

зашол написать что вп говно и не пацаны , я на них всрал с выше 20 рарок на ставшках , этим чмошникам удовалось сливать нонейм тимам на которых ставило меньше 15%



15 апр 2013, 00:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru