Гайд Как свалить в бундесланды.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Знакомые живут в Торонто, Муж 2,5к$ получает, жена 1к$. Говорят шмотки эквивалентные рыночным в россии стоят там намного дороже. Еда примерно так же стоит. Больше подробностей не знаю, в целом тоже самое что в россии.

 

Бывший одноклассник живет в австралии. Пляжи, бухло, говорит пацаны уже в 14 лет не сильно надрывая сраку могут получать в месяц 500$. Только девушки там не такие красивые как у нас, если у нас на каждая 2 идущая по улице девушка красивая, опрятная и т.д. то там каждая 8. Больше подробностей не знаю



19 мар 2013, 23:56
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.
Impact, меня в Баварии стращали, что если метнуть зигу - то чуть ли не уголовное преследование. Это правда?  :D


20 мар 2013, 09:03
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Помня твои фото, если это сделаешь ты, то над тобой просто поржут



20 мар 2013, 09:41
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Выложи свои фотографии и мы поржем все вместе  ;D



20 мар 2013, 10:03
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Интересно как обстоят дела с австралией, и насколько сложно там начать свой бизнес



20 мар 2013, 14:35
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.
ппш писал(а):

Выложи свои фотографии и мы поржем все вместе ;D

скорее ослепнем


20 мар 2013, 14:53
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Вася таки Бог?



20 мар 2013, 15:09
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

KeyrosPWNZ писал(а):

Знакомые живут в Торонто, Муж 2,5к$ получает, жена 1к$. Говорят шмотки эквивалентные рыночным в россии стоят там намного дороже. Еда примерно так же стоит. Больше подробностей не знаю, в целом тоже самое что в россии.

 

Это кем? Маловато как-то.

Отец буквально месяц-полтора назад закончил колледж в Альберте, сейчас получает 35 кад\час плюс сверхурочные оплачиваются х2. И это ещё тупо чуть ли не самое-самое начало карьеры. оО



20 мар 2013, 19:32
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.
Как сложно получить вид на жительство в австралии?


20 мар 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Обновления темы сдохло?



20 мар 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Угар писал(а):
Как сложно получить вид на жительство в австралии?

там сдаются тесты, причём непростые..и ты должен входить в перечень вакансий, которые требуются. въезд туда намного сложнее той же сша или канады.

На счёт зп канады в 2.5к - это скорее всего с вычетом налогов сумма.

 

 



20 мар 2013, 22:25
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Maresh писал(а):

Угар писал(а):
Как сложно получить вид на жительство в австралии?

там сдаются тесты, причём непростые..и ты должен входить в перечень вакансий, которые требуются. въезд туда намного сложнее той же сша или канады.

На счёт зп канады в 2.5к - это скорее всего с вычетом налогов сумма.

 

 

Да нет, со слов отца, это после вычета.

Другое дело, что он и работает в компании, связанной с нефтью и газом, да и в Альберте вроде как зарплаты чуть ли не самые высокие, но не в 2-2.5 раза же.



20 мар 2013, 22:29
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Rushmeplz писал(а):

KeyrosPWNZ писал(а):

Знакомые живут в Торонто, Муж 2,5к$ получает, жена 1к$. Говорят шмотки эквивалентные рыночным в россии стоят там намного дороже. Еда примерно так же стоит. Больше подробностей не знаю, в целом тоже самое что в россии.

 

Это кем? Маловато как-то.

Отец буквально месяц-полтора назад закончил колледж в Альберте, сейчас получает 35 кад\час плюс сверхурочные оплачиваются х2. И это ещё тупо чуть ли не самое-самое начало карьеры. оО


я не знаю кем работают так как редко и мало общаюсь с ними, но муж когда уезжал работал переводчиком



21 мар 2013, 03:36
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

ВОПРОС:

что делать, если у меня Российский диплом *специалиста* а не *бакалавра*? который, как бы сказать, не катируется в Германии.

слышал про то, что надо сдевать экзамены, на *подтверждение знаний о высшем образовании*, и по факту получается что я не имею высшего образования, а только подтверждаю знания. могут ли вообще возникнуть какие-либо проблемы или вопросы?



23 мар 2013, 21:49
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

KeyrosPWNZ писал(а):

Rushmeplz писал(а):

KeyrosPWNZ писал(а):

Знакомые живут в Торонто, Муж 2,5к$ получает, жена 1к$. Говорят шмотки эквивалентные рыночным в россии стоят там намного дороже. Еда примерно так же стоит. Больше подробностей не знаю, в целом тоже самое что в россии.

 

Это кем? Маловато как-то.

Отец буквально месяц-полтора назад закончил колледж в Альберте, сейчас получает 35 кад\час плюс сверхурочные оплачиваются х2. И это ещё тупо чуть ли не самое-самое начало карьеры. оО


я не знаю кем работают так как редко и мало общаюсь с ними, но муж когда уезжал работал переводчиком

пока они в Канаде не получат канадского стажа нормального и рекомендашек с 3 мест работы - получать будут не много - пусть хоть семь пядей во лбу будут.

 



30 мар 2013, 22:56
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Impact писал(а):

он был офицером десантником(к слову это была элита, не СС) на восточном фронте. 

К слову, элитой были люфтваффе и СС. 

 

А так спасибо за информацию. 



31 мар 2013, 02:13
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

К слову, реальной элитой был вермахт с потомственными офицерами и ветеранами первой мировой.

 

 

СС набирались из охранников лагерей, детей колбасников и лавочников, а так же прочих простолюдинов, как противовес вермахту, чья элитарность вызывала неподдельный баттхарт у фюрера и его окружения.

 

 

 



31 мар 2013, 02:32
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Свуй писал(а):

К слову, реальной элитой был вермахт с потомственными офицерами и ветеранами первой мировой.

 

 

СС набирались из охранников лагерей, детей колбасников и лавочников, а так же прочих простолюдинов, как противовес вермахту, чья элитарность вызывала неподдельный баттхарт у фюрера и его окружения.

 

вермахт - это вся армия целиком, если что.



31 мар 2013, 09:11
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Свуй писал(а):

К слову, реальной элитой был вермахт с потомственными офицерами и ветеранами первой мировой.

 

 

СС набирались из охранников лагерей, детей колбасников и лавочников, а так же прочих простолюдинов, как противовес вермахту, чья элитарность вызывала неподдельный баттхарт у фюрера и его окружения.

 

 

 



Что-то не так... слишком толсто. 
СС изначально была личной охраной фюрера, когда разрослась стала отдельной веткой элитной охранки, после выросла до Войск СС. Какие колбасники?

Вермахт это вооруженные силы нац.Германии. 



31 мар 2013, 09:28
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Свуй просто хотел сказать что под конец войны брали всякий сброд в сс



31 мар 2013, 12:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru