Гайд Как свалить в бундесланды.  
Автор Сообщение



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.



22 янв 2013, 10:39
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Я что то понять не могу , чего вы так рветесь в эту загаженную , толерастичную Европу, да еще и в Германию , там что работать надо меньше чем в Ресурсии? Белого лица уже и не увидать будет скоро. Кто вас там  ждет , да еще и с достойной работой, вообщем Освальд Шпенглер вам в помощь.



22 янв 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

wergeld писал(а):

Я что то понять не могу , чего вы так рветесь в эту загаженную , толерастичную Европу, да еще и в Германию , там что работать надо меньше чем в Ресурсии? Белого лица уже и не увидать будет скоро. Кто вас там  ждет , да еще и с достойной работой, вообщем Освальд Шпенглер вам в помощь.


Если для тебя главная ценность это уменьшенное количество работы, то все с тобой ясно. Работать там как раз больше надо будет, но и отдача будет соответствующей. Почитай в гайде плюсы. Оставаться в России и сосать лапу в старости, получая пенсию в 5к не особо хочется. Посмотри что творится в стране, лично у меня ощущение что лет через 10 здесь совсем пи**ц будет.



22 янв 2013, 13:47
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Айден писал(а):

wergeld писал(а):

Я что то понять не могу , чего вы так рветесь в эту загаженную , толерастичную Европу, да еще и в Германию , там что работать надо меньше чем в Ресурсии? Белого лица уже и не увидать будет скоро. Кто вас там  ждет , да еще и с достойной работой, вообщем Освальд Шпенглер вам в помощь.


Если для тебя главная ценность это уменьшенное количество работы, то все с тобой ясно. Работать там как раз больше надо будет, но и отдача будет соответствующей. Почитай в гайде плюсы. Оставаться в России и сосать лапу в старости, получая пенсию в 5к не особо хочется. Посмотри что творится в стране, лично у меня ощущение что лет через 10 здесь совсем пи**ц будет.

хех, я про то и толкую что там дядя Сэм ваши титьки в синьку превратит и выдоит из вас все. Там пахать надо. Просто как не возьмешь какой нибудь "гайд" , везде щенячий восторг ,  везде одни  бонусы и бенефиты.Слыхали про белоленточного глиста Давлатова , который смылся в Голландию,  инженер - ракетчик и участвовал в парадах на болотной? Его начали преследовать. Так вот он свалил в Голландию и попросил там политического убежища и ему отказали!!!! Поместили в гетто к бомжам где он написал предсмертную записку и повесился, видимо ему предложили сдать все, а в записке он написал матери что не желает быть предателем, полностью разочарован во всем и Россия лучше всех. Наступило поздно прозрение. Так что никто там вас не ждет. А вообще если уж валить так в медвежий угол, в Канаду, для русского человека большие просторы и знакомые климатические зоны самое оно.



22 янв 2013, 14:05
Профиль

1
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

wergeld писал(а):

 а в записке он написал матери что не желает быть предателем, полностью разочарован во всем и Россия лучше всех. Наступило поздно прозрение. 

Это, без сомнения - авторитетное мнение авторитетного суицидника. Можете им воспользоваться, а мы пожалуй будем опираться на личное восприятие европейской (американской) действительности.

 



22 янв 2013, 15:28
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

adz писал(а):

wergeld писал(а):

 а в записке он написал матери что не желает быть предателем, полностью разочарован во всем и Россия лучше всех. Наступило поздно прозрение. 

Это, без сомнения - авторитетное мнение авторитетного суицидника. Можете им воспользоваться, а мы пожалуй будем опираться на личное восприятие европейской (американской) действительности.

 

я бы на твоем месте погуглил бы и почитал подробно


дейстивельность там увы такая - соседняя тема про штаты , где люди с 2 вышками работают официантами.

или как в швецарии, выходишь из комнаты - вырубаешь в ней отопление.



22 янв 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

дык глобализация же.

в рашеньке тоже так будет рано или поздно.

но одно дело - комната без отопления в швейцарии. и другое - в россии.

 

уже началось - у нас в доме поставили датчики, которые регулируют отопление в зависимости от температуры на улице. в результате, чем теплее на улице - тем холоднее в квартире. при -30 все хорошо, а при -10 колотун  Chok



22 янв 2013, 16:06
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

советую прочесть несколько книг Александра Панарина:

Искушение глобализмом,

Народ без элиты между отчаянием и надеждой,

 Север - Юг. Сценарии обозримого будущего,

Православная цивилизация в глобальном мире.



22 янв 2013, 16:14
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

wergeld писал(а):

Православная цивилизация в глобальном мире.

нет, спасибо  :D

 

я лучше "Строго на юг" пересмотрю  Drink

 



22 янв 2013, 16:19
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Raubritter писал(а):

wergeld писал(а):

Православная цивилизация в глобальном мире.

нет, спасибо  :D

 

я лучше "Строго на юг" пересмотрю  Drink

 

книга не о том о чем ты сейчас подумал

это сугубо глобалистика , философия и политология.



22 янв 2013, 16:24
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Человеку говорят, что люди живут там и видят все своими глазами, а он почитать да погуглить советует. Зачем мне гуглить, как живется в условной Германии, если я могу из дома выйти да посмотреть?



22 янв 2013, 17:33
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Raubritter писал(а):

дык глобализация же.

в рашеньке тоже так будет рано или поздно.

но одно дело - комната без отопления в швейцарии. и другое - в россии.

 

уже началось - у нас в доме поставили датчики, которые регулируют отопление в зависимости от температуры на улице. в результате, чем теплее на улице - тем холоднее в квартире. при -30 все хорошо, а при -10 колотун  Chok

Тоже самое творится Cry



22 янв 2013, 17:49
Профиль Skype



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

adz писал(а):

Человеку говорят, что люди живут там и видят все своими глазами, а он почитать да погуглить советует. Зачем мне гуглить, как живется в условной Германии, если я могу из дома выйти да посмотреть?

я тебе про инженера гововрю ,а не про Германию, ты живешь в Германии? я правильно понял?



22 янв 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Нет, в Чехии, но суть не меняется. Удивляют слова про загаженную Европу, и что в России лучше. Попахивает первым каналом.



22 янв 2013, 18:01
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

adz писал(а):

Нет, в Чехии, но суть не меняется. Удивляют слова про загаженную Европу, и что в России лучше. Попахивает первым каналом.

я лично такого не говорил что лучше, просто привел пример человека который уповал на Запад и плевал на Россию и в итоге он разочаровался.


многие слышали байку чт мол в Германии хозяин моется в ванной и за ним моется вся семья и прислуга в этой воде, чушь конечно, но нет ведь дыма без огня.

маленькая страна , нет простора, даже просто порыбачить не сходиbm спокойно, нужно иметь лицензию чтобы половить тирольской палочкой, приехали  немецкие трудные подростки в Россию и охуели от свободы и тоже рыбалки и природы, нахуй вам эта Германия>? туда прутся все близлежашие страны как вихрь прется на чш и сд за успехом и счастьем.



22 янв 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Если кому то там не понравилось, это еще не значит, что там плохо. Люди то разные.



22 янв 2013, 19:02
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.
А где обещанный апдейт с информацией по жилью?:)


23 янв 2013, 21:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

В Германии всё охрененно. Лучшая страна Европы как ни крути. Но...

Боливар не вынесет двоих.

Когда южные должники посыпятся они все повиснут на шее единственной здоровой экономики Европы.

А анально огородиться неполучится. 90% экспорта внутриевропейский. И без евро никак. Марка улетит до небес, а драхмы всякие рухнут и тютю покупатели. Про кредиты немецких банков на покупку немецких товаров уж вообще молчу.

(в России тоже будет жопа не лучше, не обольщайтесь, т.к. завязаны на европу оч. сильно)

 

Короче говоря, сейчас зае.сь, но в  перспективе уж лучше в Канаду там или в Новую Зеландию какую...



24 янв 2013, 18:49
Профиль

1
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Автор, переведи, про что поёт этот бравый тевтон.

 

Поёт душевно, а текста в интернете найти не могу.



25 янв 2013, 00:44
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Напишите гайд как ... в канаду/австралию



19 мар 2013, 23:21
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru