Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

infernaiL писал(а):

что там за удаленная "подготовка к хардкорному бодебилдингу" виднеется в последних темах? я штота интересное пропустил?

 

ничего интересного. я даже читать не стал после первых нескольких предложений.

 



05 июл 2013, 16:52
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Скоро протеиновый воин откинется, расскажет вам всё



05 июл 2013, 16:54
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

:rofl

#32

 



11 июл 2013, 21:17
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

#993

 



12 июл 2013, 12:15
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

У него шишка не работала уже вот он и не стал прижиматся, толку то прижиматся.



12 июл 2013, 12:51
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

У бабы ноги жирные, она уродка, ее никто не хочет, поэтому жирный её лапает.



12 июл 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

зиз и так альфач, все это знают, зачем ему об какую-то шмару еще обтираться



13 июл 2013, 21:24
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу
Кленчик юзает кто, стоит оно того?


14 июл 2013, 12:05
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Клен пока не юзал, но рецепт уже пробил(хрен найдешь его в аптеках, но город у нас не большой, Тюмень, я всего в одной аптеке нашел). 
ЭКА юзал, охиренная вещь, сжег около 3-4% жира за неделю(21%>17%). С диетой и карио по часу 2 раза в неделю. Диету нарушал.
С эка не почувствовал более "чуткого" ощущения мышц, может по неопытности, но энергитический прилив был дикий. Правда спустя час, а то и больше, после приема. По началу у меня прилив появлялся уже к концу тренировки, потом стал пораньше принимать. ПАбочек набыло, только на второй день живот ломило, но может не из за этого. Принимал умеренно, начинал с одного мерного, потом принимал по два.
Сейчас без ЭКА занимаюсь, все остальное соблюдаю, но иногда нарушаю. Жир не уходит. 



14 июл 2013, 18:00
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

#835



22 авг 2013, 12:34
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

ох уж этот мистический протиин 



22 авг 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Больше школохимики тралируют, имхо.



22 авг 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

http://coub.com/view/4k5j0gs?suggest_place=6



25 авг 2013, 19:51
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Pittlord писал(а):

Проблем с весом нету, просто хочу восполнять пробелы неправильного питания на работе

Бери с собой, я в офисе после тренировки почти 12 часов сижу.

1)Сразу после тренировки -Изолят.

2)через час гречи грам 200 + грудки грамм 150 (мой вес 97 сейчас)

3)через пару часов еще грамм 150 гречи-плюс доедаю грудку.

4)потом можно закинуться БЦА второй порцией.(Первая во-время тренировки, ну и плюс я в порошке пью)

вообщем как то так (Иногда 50-100 гр. шоколадки), если у тебя диета, где ты не жрёшь картошку и свёклу, макароны и всякий мусор

Но восполнять не правильное питание на работе гейнером очень плохая идея.

А если ты не после тренировки идешь на работу вообще всё изи, позавтракал плотно, и с собой гречу с грудкой рыбой, беру это всё с собой потому что в сраной столовой гречу готовят раз в неделю, отварного тупо нет. И да, брать с собой точно не дешевле (цены Питера, обычная столовая, обычного бизнесс центра)



19 окт 2014, 21:12
Профиль



<Нави>


Сервер: Гордунни
2х2: 288
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

RubberxxX писал(а):

Pittlord писал(а):

Проблем с весом нету, просто хочу восполнять пробелы неправильного питания на работе

Бери с собой, я в офисе после тренировки почти 12 часов сижу.

1)Сразу после тренировки -Изолят.

2)через час гречи грам 200 + грудки грамм 150 (мой вес 97 сейчас)

3)через пару часов еще грамм 150 гречи-плюс доедаю грудку.

4)потом можно закинуться БЦА второй порцией.(Первая во-время тренировки, ну и плюс я в порошке пью)

вообщем как то так (Иногда 50-100 гр. шоколадки), если у тебя диета, где ты не жрёшь картошку и свёклу, макароны и всякий мусор

Но восполнять не правильное питание на работе гейнером очень плохая идея.

А если ты не после тренировки идешь на работу вообще всё изи, позавтракал плотно, и с собой гречу с грудкой рыбой, беру это всё с собой потому что в сраной столовой гречу готовят раз в неделю, отварного тупо нет. И да, брать с собой точно не дешевле (цены Питера, обычная столовая, обычного бизнесс центра)

 

200гр гречи в сухом виде как я понимаю? Она разваривается до кастрюли, как это съесть вообще не представляю. Мб я гречку не такую покупаю?  



09 дек 2014, 13:12
Профиль Skype

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Он про готовую как я понял. А так я готовлю 100гр на день сухой и грудку 500-600гр, или рыбу/мясо и всё это хаваешь целый день, если одно и тоже надоедает, то салатик + яйца + молочка. Всё подгоняешь под свои параметры потребления белка и всё.



09 дек 2014, 14:40
Профиль WWW



<Нави>


Сервер: Гордунни
2х2: 288
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

DDUH писал(а):

Он про готовую как я понял. А так я готовлю 100гр на день сухой и грудку 500-600гр, или рыбу/мясо и всё это хаваешь целый день, если одно и тоже надоедает, то салатик + яйца + молочка. Всё подгоняешь под свои параметры потребления белка и всё.

 

Да по рациону я в прицнипе понимаю. С белком все прсото 2-2.5г/кг веса тела. С моими костями 65кг примерно 130г белка в день. Не очень сложно, не всегда даже пью прот.

Вот углеводы как раз и есть ключ к набору/похуданию. Тут варьируется от 2-10 (!!!) г/кг веса тела. 2г это сушка почти (можно чуть меньше) ну а 10(!!!) - я не представляю что за машина стока сожрет.

Вот крутое видео на эту тему (да и канал в целом) http://www.youtube.com/watch?v=zqhAkhuk_0M

Так вот возьмем среднее для моих костей 3-4г/кг веса тела. то есть 190-260 г углеводов. В 100г гречки (сухого вида) ~64г углей (сложных, полезных) но 64 (!!!) а 100г сухой гречки разваривается на целую кастрюлю и ее как ты правильно заметил целый день жрать можно, а ведь это только 64г где еще ~150 взять? Гейнеры и прочее пока отметаем. мы не целимся к 7-10г /кг веса тела, а всего 3-4 которые якобы из простой пищи можно. Так откуда? Разбавлять простыми углеводами? Их есть попроще.



09 дек 2014, 16:56
Профиль Skype

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Да, разбавляй простыми. Просто ешь их часто и понемногу и всё. Они будут поддерживать сахар в крови.

Ну и посчитай каллорийность всего что съедаешь за день, может тебе и не так хватит.



09 дек 2014, 18:10
Профиль WWW



<Нави>


Сервер: Гордунни
2х2: 288
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

DDUH писал(а):

Да, разбавляй простыми. Просто ешь их часто и понемногу и всё. Они будут поддерживать сахар в крови.

Ну и посчитай каллорийность всего что съедаешь за день, может тебе и не так хватит.



Хорошо, спасибо.

Кстати, прошу прощения, если до этого обсуждалось. Как относитесь к витаминкам optimen? Купил себе на 180 капсул, по рекомендации 3 капсулы в день. На упаковке написаны % от суточной дозы и они там все в районе +500% +1000% и тд. Кто-то сказал, что может даже навредить. Стоит верить?



09 дек 2014, 18:13
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Есть такие, там где-то на банке написано сколько принимать в день минимуму и максимум.



09 дек 2014, 19:43
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru