Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

DDUH писал(а):

Гришка писал(а):

  Вообщем спортсмены просто пересаживаются на диету.

Достаточно употреблять в пищу большое количество клетчатки которая содержится в овощах.

Самый темовой вариант это салатик на оливковом масле, кефир по утрам обязательно (да и не только по утрам).

 А какие-то специальные курсы от всяких сказочных долбаёбов это лишь способ выкачки бабла с человечка.

Ты забыл про отварную куриную грудку, салат из простой и морской капусты, яблоки и обезжиренный творог.

Т.е. в принципе тем, кто хочет сделать себе осиную талию не обязательно покупать клизму? :D

Так и подозревал и ранее не особо этим заморачивался, но, волею случая, послушав про "ведро шлаков, который носит в себе каждый"... как то стрёмно стало. Nea



14 ноя 2012, 22:44
Профиль

3
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

ГопнегВася писал(а):
Т.е. в принципе тем, кто хочет сделать себе осиную талию не обязательно покупать клизму? :D

Так и подозревал и ранее не особо этим заморачивался, но, волею случая, послушав про "ведро шлаков, который носит в себе каждый"... как то стрёмно стало. Nea

Хочешь прес кубиками - сжигай подкожный жир. Если его не будет, даже никогда не делав упражнения на прес его будет видно, так как это одна из основных мышц стабилизаторов в вертикальном положении как и спина и она не может быть не развита.



14 ноя 2012, 22:50
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Про сжигание подкожного жира я в курсе и, помимо упражнений на пресс, теперь бегаю по вечерам и не обжираюсь.

Но основное: я бы хотел, чтобы в профиль живот был плоским, даже не втягивая его, без каких-либо намёков на "непорочное зачатие".

Вот этот бизнемен от спорта меня смутил своими рассуждениями про то, что без чисток от шлаков и пр. лабуды этого не добиться.



14 ноя 2012, 23:04
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Кто-нибудь читал такой вот ресурс: sportswiki.ru ?

Вроде много так понаписано и структурированно.



16 ноя 2012, 00:57
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

ГопнегВася писал(а):

Про сжигание подкожного жира я в курсе и, помимо упражнений на пресс, теперь бегаю по вечерам и не обжираюсь.

Но основное: я бы хотел, чтобы в профиль живот был плоским, даже не втягивая его, без каких-либо намёков на "непорочное зачатие".

Вот этот бизнемен от спорта меня смутил своими рассуждениями про то, что без чисток от шлаков и пр. лабуды этого не добиться.

У меня плоский живот с профиль, но кубиков на нем я пока не вижу). Этот Яцик еще рассказывал, что брусья/турник надо делать быстро, а другие говорят медленно.. короче хер проссышь



16 ноя 2012, 04:32
Профиль

-1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Сам честно хз что за сайт.

Вася если есть вопросы и даже много, спрашивай свободно.

Tremere писал(а):

У меня плоский живот с профиль, но кубиков на нем я пока не вижу). Этот Яцик еще рассказывал, что брусья/турник надо делать быстро, а другие говорят медленно.. короче хер проссышь

  При подтягиваниях - подтягиваешься быстро, опускаешься медленно.

При отжиманиях на брусьях тоже самое - выход делаешь быстро, опускаешься медленно.

Так впринципе в любом упражнение в ББ.

 



16 ноя 2012, 08:31
Профиль

-1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу



16 ноя 2012, 15:45
Профиль

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Рука движется к кнопке "удалить пост", а голова отвечает, что вроде бы не за что.

Грохни парашу сам, а?  Wink



03 дек 2012, 19:31
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Есть же статья вроде за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних? Если да, то не благодари.



04 дек 2012, 01:48
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка ты с права или с лева?



04 дек 2012, 06:12
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Я фоткаю.



04 дек 2012, 08:08
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Геи тоже могут быть качками!



04 дек 2012, 10:02
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

С гомосятиной в обитель.



04 дек 2012, 16:25
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу



04 дек 2012, 17:39
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

http://www.break.com/pranks/bench-press-you-re-doing-it-wrong-2390951



05 дек 2012, 14:53
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Нефига 140 кг от пуза это мощно :D



05 дек 2012, 15:30
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка привет, я занимаюсь Бодибилдингом 8 месяцев, жим лежа 80, становая 100(110 если попрет), приседы 100. На 7  месяце тренировок никак не могу поднять/отжать больше( тренер говорит мертвая точка или что то вроде этого) Что мне делать?

На счет питания попробовал креатин, протеин и окись, сейчас купил Mutant Mass(гейнер)



06 дек 2012, 14:02
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Нужна динамика роста собственного веса от начала занятий и до сегодняшнего дня и чем/сколько раз в день ты питаешься вообще.

 



06 дек 2012, 14:35
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

На начало тренировок вес был 71 кг, благодаря аэробике и тренировкам сбросил 10 кг( это было моей целью), теперь собираюсь набрать массу и в апреле сесть на сушку

p.s мне 18 лет, рост 169 см и вес 61 кг



06 дек 2012, 14:42
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  По твоим словам ты 7 месяцев получается занимался аэробикой и удивляешься почему не растут силовые показатели в базовых упражнениях?

  Или я что-то непонимаю до конца или ты что-то недоговариваешь.



06 дек 2012, 14:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru