Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Нужно оптимизировать домашние тренировки, чтобы не заниматься мазохизмом и хунтой в целом. Я на прошлой странице расписал стену, а мне никто и не ответил. :((



29 апр 2013, 22:07
Профиль

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Нужно оптимизировать домашние тренировки

 

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

чтобы не заниматься мазохизмом и хунтой в целом.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

домашние тренировки

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

заниматься мазохизмом и хунтой

  Иди в зал.

 



29 апр 2013, 22:37
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Занимайся как он.

Таким же станешь!



29 апр 2013, 22:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Нужно оптимизировать домашние тренировки, чтобы не заниматься мазохизмом и хунтой в целом. Я на прошлой странице расписал стену, а мне никто и не ответил. :((

домашние тренировки - фигня

 



30 апр 2013, 08:03
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Нужно оптимизировать домашние тренировки, чтобы не заниматься мазохизмом и хунтой в целом. Я на прошлой странице расписал стену, а мне никто и не ответил. :((

У знакомого штанга (вроде комплект 180+гриф) со стойками (помимо гантелей и гирь) - с соседом на пару тренируются - это тренировка дома. А гантелями на 15кг можно только мышцы в тонус привести, и всё  - без больших весов массу очень тяжело набрать. Ты потому и занимаешься каждый день, что толком не можешь мышцы загрузить.

Если цель - пресситонус, можешь забить на программы и делать круговые тренировки, перемежая с кардио (скакалка). Однако лучше просто найти тренажёрный зал поблизости и начать уже ходить туда.



30 апр 2013, 08:33
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Отборный шашлык и элитные куропатки России, пиар фирмы San, самый сильный пацан России Мишка Кокляев и его подруга Оксанка Гришина которая заняла 2 место на Олимпии 2012 года в номинации Мисс Фитнес, ну и нереальное скопление тех у кого не стоит от протеина и всё это в южной столице России Краснодаре :dance

 



30 апр 2013, 09:11
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

deaddeer писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Нужно оптимизировать домашние тренировки, чтобы не заниматься мазохизмом и хунтой в целом. Я на прошлой странице расписал стену, а мне никто и не ответил. :((

У знакомого штанга (вроде комплект 180+гриф) со стойками (помимо гантелей и гирь) - с соседом на пару тренируются - это тренировка дома. А гантелями на 15кг можно только мышцы в тонус привести, и всё  - без больших весов массу очень тяжело набрать. Ты потому и занимаешься каждый день, что толком не можешь мышцы загрузить.

Если цель - пресситонус, можешь забить на программы и делать круговые тренировки, перемежая с кардио (скакалка). Однако лучше просто найти тренажёрный зал поблизости и начать уже ходить туда.

А какие по-твоему нужны гантели, с каким весом? НУ скажем чтобы дома начать бицепс тренировать. 



30 апр 2013, 09:23
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Положим для бицепса это нормальные веса (тем более для начинающего), но одних только гантелей просто недостаточно для эффективной тренировки. Без пробивания базой набрать массу крайне непросто - нужна штанга. Ну и - только бицепс тренировать, зачем это может понадобиться? Типа руки здоровые, а кости торчат? Вряд ли такое выйдет без фармы.



30 апр 2013, 09:42
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  15кг для начинающего, фига я дно.

 



30 апр 2013, 09:46
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Я бицепс как пример привел. Трицепс за спину можно 2 гантели жать. На скамье под углами грудь. Но терь понял, что 15кг фигня, след раз в зале по 30кг возьму.



30 апр 2013, 10:24
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

15 кг - разборные же, имелось в виду что они до 15 - для начинающего ок.

Гантели для тренировки на бицепс (и тренировки вообще) не главное, это подспорье. Без штангибазы не будет хорошего роста у натурала.

 

P.s. Не очень понимаю - зачем упираться, не ходить в т.з., и пахать над гантелями. Да, можно дома поднять тонус, дать мышцам немного окрепнуть, укрепить связки. Но если цель набрать мяса, то такие тренировки малоэффективны. 



30 апр 2013, 10:36
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Для домашней базы лучше гирь ничего ещё не придумали



30 апр 2013, 11:26
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Придумали - стойки со штангой+блины+гантели+скамейки. То же оборудование, что и в спорт зале, иначе выдающегося результата добиться дома не получится.



30 апр 2013, 13:40
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

Отборный шашлык и элитные куропатки России, пиар фирмы San, самый сильный пацан России Мишка Кокляев и его подруга Оксанка Гришина которая заняла 2 место на Олимпии 2012 года в номинации Мисс Фитнес, ну и нереальное скопление тех у кого не стоит от протеина и всё это в южной столице России Краснодаре :dance

 

Сергей Лебедев тренер у нас в АлексФитнесе.



30 апр 2013, 19:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  На ЮМР уже открылись? 

Хотя я думаю наврядли, когда я в последний раз был на Кубаши, там ещё джамшуды батрачили.



30 апр 2013, 19:33
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Не он в Тургеневском

Жара ... там, с кондиционерами жопа полная. От жары аж тошнит нах после тренировок... :(



30 апр 2013, 19:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Помню давно когда занимался в Геркулесе летом который под библиотекой - вот это хардкорище нереальное было.

Только спустился в зал - уже вспотел, на весь зал воняет носками, Рамштайн *башит на полную, прям Лудус гладиаторов :D

  Знакомый там щас тренируется, говорит школоты наплыло мама не горюй.



30 апр 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Маршал щяс стримит и играет, а здеся Гришка отписался.

#903

 



30 апр 2013, 19:55
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  ГДЕ ОН СТРИМИТ? ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!!



30 апр 2013, 20:26
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

100 вмр



30 апр 2013, 20:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru