Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Машина-убийца.



22 апр 2013, 23:46
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Feriks писал(а):

Вполне себе очень даже форма у боксера(лучшего в мире).

Так он же чёрный. На чёрных баскетболистов погляди, у них тоже форма ок, что уж говорить о боксёрах.



23 апр 2013, 06:35
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

  Машина-убийца.

Вспомнился один сюжет про "машину" :D



23 апр 2013, 07:29
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Братюни, занимаюсь преимущественно дома с гантелями, разборные до 15 кг в руку. Не сказать, что качаюсь, скорее физкультурка, но стараюсь как-то весь процесс оптимизировать. 

Пока была цель кое-как поднять планку мышц, так сказать, верхней части, то бишь бицепс, трицепс, дельты и грудь. Старался заниматься как появлялось время, но в целом что-то вроде такого: понедельник+четверг трицепс, вторник+пятница бицепс, среда+суббота дельты, воскр грудь. Конечно, сейчас, возможно, кто-нибудь скажет, что это пиздец неправильно и нужно больше отдыха, но на деле иногда отдыха с неделю и получалось, ибо не всегда нахожу время\силы после учёбы, ибо пока приоритет уж точно на последнее. 

 

Так вот, теперь к сути. Хочется как-то органично вписать в систему тренировку спины и, что самое главное, ног, но я слышал, что две большие группы мышц одновременно качать не стоит. Стоит ли мне просто тренировать эти группы раз в неделю, убрав одну из двух тренировок на какую-либо группу, или можно будет просто подключиться и тренировать в один день ноги и, скажем, бицепс. Или я вообще днина позорная и изначально должен был тренировать одну группу мышц единожды в неделю максимум? 

Просто в теории как оно, не учитывая лень, усталость и так далее, ибо если втянусь в рутину, то мог бы тренироваться хоть ежедневно, была бы от этого польза. 

 

Как-то так, надеюсь, понятно выразил свои мысли и вопросы.  :D

Благодарю заранее.  :good

PS Если можно, откомментируйте ещё мою нынешнюю систему, то бишь оптимальна ли она, если учесть, что вряд ли мою нагрузку можно сравнивать с нагрузкой в спортзале. 



25 апр 2013, 15:18
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

По-моему, лучше заниматься 3 раза в неделю всегда, чем изнурять себя целую неделю, а потом неделю отдыхать итд.



25 апр 2013, 23:44
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Ты не понял немного. У меня тренировки не сказать, что изнуряющие, максимум 40 минут, включая хотя бы минимальную разменку и разогрев. 

И неделю я потом не отдыхаю, в идеале просто каждый день было бы, а так у меня иногда бывает между тренировками одной группы мышц по неделе отдыха, а не несколько дней. Ну, кроме груди, её я в любом случае 1 раз в неделю делаю.  

 



26 апр 2013, 07:08
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

сильно отсает грудь, делаю 1 раз в неделю жим 4 по 10 50 кг, жим на наклонной 4 по10 40 кг и разводки в тренажере 27кг 4 по 10. Результатов вообще никаких. Стоит ли увелить вес и делать меньшее кол-во повторений? Или может лругие советы? сам типс плз :< 



27 апр 2013, 00:47
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

если все время делать одно и тоже с одним и тем же весом, прогресс разве откуда из воздуха возникнет?



27 апр 2013, 08:27
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

lollollol



27 апр 2013, 23:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Поцаны, такой вопрос. Понимаю что это скорее всего сказки и выдумки. Но бродит слух что принимание протеинов и гейнеров вызывает импотенцию.

Если из тех, кто читает топик есть те, кто пьют протеин и гейнер, скажите как сказывается на вашем стояке?



28 апр 2013, 00:25
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Forik писал(а):

Поцаны, такой вопрос. Понимаю что это скорее всего сказки и выдумки. Но бродит слух что принимание протеинов и гейнеров вызывает импотенцию.

Если из тех, кто читает топик есть те, кто пьют протеин и гейнер, скажите как сказывается на вашем стояке?

Это правда!!!! Я выпил гейнер, закусил протеиновым батончиком, пошел на турники, а потом, а потом начались эти проблемы...ну вы понели, даже на ронду роузи не встает((((



28 апр 2013, 00:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

траль =(



28 апр 2013, 00:34
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Forik писал(а):

Поцаны, такой вопрос. Понимаю что это скорее всего сказки и выдумки. Но бродит слух что принимание протеинов и гейнеров вызывает импотенцию.

Если из тех, кто читает топик есть те, кто пьют протеин и гейнер, скажите как сказывается на вашем стояке?

Все збс. Не стоит от стероидов.

 



28 апр 2013, 00:53
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Теперь только под флейту шишка вылазиет.



28 апр 2013, 00:57
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Forik писал(а):
Но бродит слух что принимание протеинов и гейнеров вызывает импотенцию.

не, про импотенцию сказки и бред

гейнер и прот садят печень, на раз. все кто пьют протеин или гейнер ходят с исскуственными печенями, потому что своя подыхает сразу же

 

писюн падает и скукоживается от анаболических стероидов, вон сходи на "потом и кровью: анаболики" в кино, сам все увидишь, оно по реальным событиям снято



28 апр 2013, 08:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

infernaiL писал(а):

 

гейнер и прот садят печень, на раз. все кто пьют протеин или гейнер ходят с исскуственными печенями, потому что своя подыхает сразу же

 

блин, посадить печень не лучше чем "отвалившийся писюн"



28 апр 2013, 08:42
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу



29 апр 2013, 10:14
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

#529



29 апр 2013, 21:30
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Слюшай, картинкокидатель, лучше совет мне дай, ну !



29 апр 2013, 21:40
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Слюшай, картинкокидатель, лучше совет мне дай, ну !

 

  Что случилось?



29 апр 2013, 21:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru