Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Втуль писал(а):

infernaiL писал(а):

недочеловек из категории легче middleweight'а.

зачем ты так говоришь о людях, которые весят меньше тебя?

ну ладно, еще велтеры нормальные парни, но дальше уж совсем карланы идут



20 май 2013, 20:51
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Парни обьясните, пожалуйста, а почему все так фапают на "дочу"? Кто он такой? Почему сайт так популярен? Что за "второе дыхание"?

 

Пожалуйста, не надо умничать и троллить.



20 май 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Тренировочная программа Мохаммеда Али 
 

  1. РАЗМИНКА
  2. БОЙ С ТЕНЬЮ
  3. ТЯЖЕЛЫЙ МЕШОК
  4. СПАРРИНГ
  5. УПРАЖНЕНИЯ НА ПОЛУ
  6. наклоны в стороны
  7. повороты туловища
  8. прыжки на носках, чтобы разогреться (в общей сложности 15 минут)
  9. работа над передвижениями и скоростью ударов: 5 раундов по три минуты (после каждого раунда перерыв 30 секунд)
  10. 6 раундов по три минуты, работа на выносливость и комбинаторику ударов (после каждого раунда перерыв 30 секунд)
  11. увеличение времени спаррингов по мере развития тренировочного цикла
  12. общее время выполнения 15 минут (общее количество повторений всех упражнений 300)
  13. подъемы туловища из положения лежа с попеременным подъемом коленей ("езда на велосипеде")
  14. подъемы туловища из положения лежа
  15. подъемы ног
  16. РАБОТА 9 минут (после упражнения отдых 1 минута)
  17. НА СКОРОСТНОЙ ГРУШЕ
  18. СКАКАЛКА
  19. БОИ С ТЕНЬЮ  
  20. 20 минут (при работе со скакалкой Али всегда двигался по залу: вперед, назад, по кругу, смешивая различные движение никогда не прыгал на одном месте). Данди говорит, что стоять на одном месте - вредно для сердца
  21. 1 минута, в легком темпе или полушагом с одновременным выполнением ударов

В своих тренировках Али никогда не использовал отягощения

 

 

ЖСП: “Я не верю в тренировки на силу и кардио. Я не верю в то, что пробежки на беговой дорожке помогут вам быть более выносливым во время боя. Я считаю, что главное эффективность”.

Джо Роган: ”Так ты не выполняешь силовые тренировки? Ну, например удары кувалдой по шине”.

ЖСП: “Никогда в жизни этого не делал. Я помню, привёл на TUF французского тренера по тайскому боксу, который выкуривает не одну пачку сигарет в день и постоянно употребляет алкоголь. Так вот, даже когда он не в форме спаррингует с нами, он всегда надирает нам задницы. Всё потому что он более эффективен, чем мы”.
“Благодаря работе с железом, жиму лежа и тому подобному вы будете лучше выглядеть. Это единственная причина для поднятия тяжестей”.


Джо Роган: “То есть ты тягаешь железо для внешнего вида?”

ЖСП: “Да, именно так. Я признаю это. Иногда после тренировок я качаюсь, но делаю это не для того, чтобы мой удар стал жестче или я сам стал более сильным. Это всё не имеет ничего общего. Я делаю это для того, чтобы находиться в хорошей форме. Я делаю это для себя”.

 


Бойцы качаються для перехода в другую весовую, просто так никто не качаеться. Я не спорю что одни используют отягощения, а другие нет, но работу с отягощениями нельзя назвать качем. Вроде советские боксеры вобще не использовали отягощений и они же придумали круговые тренировки.

 

 

 

Sundry писал(а):

Парни обьясните, пожалуйста, а почему все так фапают на "дочу"? Кто он такой? Почему сайт так популярен? Что за "второе дыхание"?

 

Пожалуйста, не надо умничать и троллить.

бб фапают



20 май 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

kolibruk писал(а):
В своих тренировках Али никогда не использовал отягощения

1. Many "old school" boxers and boxing trainers were very much

 against weight training as they felt it made you slow.

The myth is still around even today in boxing, however there are

alot of boxers that do use weights. Holyfield and Tyson lifted weights.

Mayweather jr.,De La Hoya,Hatton all lift weights. Weight lifting will

continue to become more popular amongst boxing circles as the myths

about it begin to die as they should.

 

2. anyways, his training was old school even for his time.

 

3. Holyfield was a good boxer before he started incorporating weight

training, but became a great one after he did... just look at this

article http://sportsci.org/news/news9709/hatfield.html

 

Кстати, Али так же применял подводные тренировки. в целом, я так понял, его тренировочные методы уникальны и не нашли особого распространения.

 

никто ен будет говорить, что бойцы качаются как билдеры, но это все равно weight training

а ЖСП, ну что ЖСП... велтервейт чтож с него взять ) на грани так сказать ))



20 май 2013, 21:46
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

укр. боксеры тоже используют подводные тренировки.

 

вобще то я считаю кач это когда ты хочешь стать больше, делаешь мышцы рельефными и побольше в обьеме, набрать вес, а функциональная подготвка и тп (тоже с отягощениями) это не кач. по твоим постам я понял что круговые тренировки ты считаешь качем.

 

на счет ЖСП, ты считаешь что он маленький  :D ? он сидит в велтервейте 77кг рост у него 178, между боями 85кг. Интересно узнать твой рост вес

 

СРЕДНИЙ РУССКИЙ ВЕС И РОСТ
Русское независимое статистическое агентство анкетами опросило жителей российских
областей: "Каковы ваши точные рост и вес?"
Оказалось, что средний рост российского мужчины равен 176 см, а средний вес -
73 кг. Женщины: средний рост - 168, средний вес - 69.
Подобный опрос проводился газетой "The Yonge street Review" среди русскоговорящих
граждан в канадском Онтарио, где результаты были несколько иные. У мужчин средний
рост – 178 см, средний вес – 72 кг. У женщин средний рост – 172 см, средний вес
– 65 кг.
А в американском штате Колорадо, сотруднику филиала «Русско-Американского независимого
статистического агентства» удалось выспросить следующий результат. У мужчин средний
рост – 170 см, вес – 83 кг. У женщин средний рост – 169 см, средний вес – 74
см.



20 май 2013, 22:19
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

didraz писал(а):

Колибрик побьёшь большого дебилдера скажем весом 120?

мой вес 75, так что думаю только серией лаки-панчев :D, но я могу кинуть видео где Грейси 65кг вроде победил бб 120кг, там им можно было и руками бить и ногами, и бороться, все это без перчаток 



20 май 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

зачем?



20 май 2013, 22:40
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

он говорит правду, я дрыщ 75кг весом((



20 май 2013, 22:50
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Ты хоть боксер, а я просто дрыщ 79кг. веса. :sad



20 май 2013, 22:51
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

хм, а какй вес не дрыща?


Tremere писал(а):

Ты хоть боксер, а я просто дрыщ 79кг. веса. :sad

ищи свои плюсы, мб ты бегаешь хорошо



20 май 2013, 22:53
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Бегаю плохо. Бросил это дело года 2 назад.



20 май 2013, 22:54
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

мой дружбан из АСВ нас спасет  :BP:

#231



20 май 2013, 23:03
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

kolibruk писал(а):

didraz писал(а):

Колибрик побьёшь большого дебилдера скажем весом 120?

мой вес 75, так что думаю только серией лаки-панчев :D, но я могу кинуть видео где Грейси 65кг вроде победил бб 120кг, там им можно было и руками бить и ногами, и бороться, все это без перчаток 

А старого немощного Бадюка побьёшь? Его легко найти. Он по субботам в парке народ учит. 

 

#30

 



20 май 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Свуй писал(а):

kolibruk писал(а):

didraz писал(а):

Колибрик побьёшь большого дебилдера скажем весом 120?

мой вес 75, так что думаю только серией лаки-панчев :D, но я могу кинуть видео где Грейси 65кг вроде победил бб 120кг, там им можно было и руками бить и ногами, и бороться, все это без перчаток 

А старого немощного Бадюка побьёшь? Его легко найти. Он по субботам в парке народ учит. 

 

 

я же ответил, или ты считаешь рандомного 120кг билдера сильнее бадюка?



20 май 2013, 23:32
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Билдеров бьют даже бабки в метро. Это не показатель. Доказывать что "хлёсткость рулит" надо на бойцах, а не быках. 

 

Я то думал хлёсткость рулит, а как дошло до предложения подтвердить слова делом, оказалось это очередные понты из серии "от протеина мышцы превращаются в жыр".

 



21 май 2013, 00:11
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Свуй писал(а):

Билдеров бьют даже бабки в метро. Это не показатель. Доказывать что "хлёсткость рулит" надо на бойцах, а не быках. 

 

Я то думал хлёсткость рулит, а как дошло до дела, оказалось это очередные понты из серии "от протеина мышцы превращаются в жыр".

 

 

ну так а я на ком доказываю? до какого дела дошло?

 

во первых супертяжи тренируються немного по другому чем пацаны которым надо в весовую попасть, во вторых как я уже писал тренироватся с отягощениями или без выбор каждого(это не кач) посмотри тренировку веласкеза он делает все резко и много повторений, и да он тоже делает кроссфиты. И еще, чем ниже категория тем быстрее бойцы и выносливее бойцы. И тяжей ЮФЦ трогать не очень корректно, лучше на М1 гялнуть.



21 май 2013, 00:16
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

kolibruk писал(а):
Бойцы качаються для перехода в другую весовую, просто так никто не качаеться. Я не спорю что одни используют отягощения, а другие нет, но работу с отягощениями нельзя назвать качем. Вроде советские боксеры вобще не использовали отягощений и они же придумали круговые тренировки.
Работа с отягощениями - это тренировка с отягощениями (любыми), не более и не менее - что такое "кач" не понял.

kolibruk писал(а):
во первых супертяжи тренируються немного по другому чем пацаны которым надо в весовую попасть
У лифтёров, к слову, тоже есть весовые категории, и они, в рамках своей, работают на силу - жмут/приседают/тянут с цепями и резиной для развития взрывной силы. Естественно для бойцов куда большее значение имеет именно выносливость (так что силовой малоповторный тренинг не подходит - скорее круговые тренировки), но, думается, процесс тренировок - использовать или нет отягощения - зависит только от убеждений тренера и спортсмена - тот же Оверим выглядит как вылитый бб и думаю без штанги не обходится.

Вот ещё нарыл:

Цитата:
Мохаммед Али к "железу" не прикасался, в отличие от Тайсона, у которого рабочий вес в жиме лежа, если я не ошибаюсь был около 100 кг в 13 лет и 200 в зрелом возрасте, бытует мнение, что именно ему принадлежит самый сильный удар и находится в районе 800 кг. 
некоторые показатели бойцов-тяжей:
Брок Леснар - жим лёжа 215 кг
Мирко Крокоп - 160 кг
у Колмана и Шемрока жим в районе 210-215 кг

Sundry писал(а):

Парни обьясните, пожалуйста, а почему все так фапают на "дочу"? Кто он такой? Почему сайт так популярен? Что за "второе дыхание"?

 

Пожалуйста, не надо умничать и троллить.

Доча после нескольких лет тренировок (с неплохими результатами) стал химичить и выкладывать отчёты на ютубе - с подробным описанием всего процесса и результатов. Собрал кучу народу с общими интересами (в основном химиков) - которые тоже стали делать нечто похожее и обсуждать всякое. Как результат - куча информации о спортивном питании (что нужно, что не нужно, что даёт хоть какой-то эффект, как принимать), фарме (курсы, пкт, побочки, лечение, где достать не контрафакт и пр.), тренировках (различные подходы, для лифтёра, для бб, периодизация) и прочее - на реальном не/успешном опыте - без херни навроде "набрал 10 кг сухих мышц за 2 месяца тренировок на рисе и молоке". Ну и сам доча харизматичный. Второе дыхание - это типа фарма. А вообще - жди когда Гришку разбанят - он тебе побольше расскажет.



21 май 2013, 06:53
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Картинки не относящиеся к теме потерли, а холивар про боксеров оставили, найс джоб  :good



22 май 2013, 07:18
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гурген вернулся



22 май 2013, 07:31
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Не, это может быть как ТС, так и Ферикс-братишка. Они оба поехавшие корочи.



22 май 2013, 07:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru