Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Я уже заметил. У Гришки, как я понял, начались протеиновые дни



22 май 2013, 07:36
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

можно ли разжёвывать таблетки Animal Pak, или их обязательно надо глотать целыми?



28 май 2013, 13:58
Профиль

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Любые нормальные поливитамины слоистые - чтобы витамины мешающие друг другу усваиваться рассасывались по очереди. Думаю несмотря на то что в паке много таблеток, разжёвывать их всё-таки не стоит - придётся глотать. Попробуй закинуть сразу всю пригоршню, набрать воды в рот и проглотить всё разом - а не по одной.

И это - animal pak - далеко не самый лучший выбор поливитаминов, тем более за свою цену.



28 май 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Не знаю как вы глотаете эти 11 таблеток. Одногруппник вообще по 2 закидывает :D
Я с трудом 3 таблетки оптимена, за день, выпиваю.



28 май 2013, 19:30
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

нуждаюсь в совете.
Не лифтёр, культурист. На массе. Делаю мост при жиме лёжа как лифтёры(лопатки, ноги, шея, жопа едва касается скамьи), при этом силовы хар-ки сильно растут. Без моста-вес штанги падает на 5кг. По программе не делаю жим с отрицательным наклоном, онли положительный на верх груди, низ от обычного жима прёт.

Как быть? где больше сиськи растут, с мостом или без ? :siski



02 июн 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

mars213 писал(а):

нуждаюсь в совете.
Не лифтёр, культурист. На массе. Делаю мост при жиме лёжа как лифтёры(лопатки, ноги, шея, жопа едва касается скамьи), при этом силовы хар-ки сильно растут. Без моста-вес штанги падает на 5кг. По программе не делаю жим с отрицательным наклоном, онли положительный на верх груди, низ от обычного жима прёт.

Как быть? где больше сиськи растут, с мостом или без ? :siski

Я тренирую вообще только верх, так как он сильно отстаёт. Ты же не лифтер и вес тебе нужен только чтобы давать нагрузку. Так что смотри в зеркало и качай то что отстаёт.



02 июн 2013, 20:27
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Сегодня делал жим, без моста слабая опора на ноги, я ими не отталкиваюсь-собственно упал вес на 5кг, собирался брать новый вес, а тут придется ворачивать старый в весе либо забить на всё и делать как лифтёр  :crazy



03 июн 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

mars213 писал(а):

Сегодня делал жим, без моста слабая опора на ноги, я ими не отталкиваюсь-собственно упал вес на 5кг, собирался брать новый вес, а тут придется ворачивать старый в весе либо забить на всё и делать как лифтёр  :crazy

Тебе что важно жать 200кг или красивую фигуру? Если первое, то жми как можешь, а если второе - то делай правильной техникой без всяких мостов.



03 июн 2013, 20:11
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Ну не так категорично - может у него верх не отстаёт. Жим с мостом, помимо укороченной амплитуды, заставляет больше работать нижнюю часть груди (самую сильную) - так что можешь просто добавить после него жим под углом (можно гантелями), и время от времени чередовать (одну тренировку вначале под углом, потом с мостом - другую наоборот).



04 июн 2013, 05:31
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

mars213 писал(а):

Сегодня делал жим, без моста слабая опора на ноги, я ими не отталкиваюсь-собственно упал вес на 5кг, собирался брать новый вес, а тут придется ворачивать старый в весе либо забить на всё и делать как лифтёр  :crazy

Не гонись за весами. Вот http://youtu.be/FxMemMzhmJo?t=58m31s.

 



04 июн 2013, 10:39
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Добрый день. Можете помочь? Планирую 2 курс дека 200 в неделю, суст 350 в неделю (до этого был суст 350 метан 30 набрал 7 кг слил 3кг, на 4 или 5 неделе 2го курса появилась боль в сосках, пропил тамокс неделю все прошло), вопрос в следующем, могу ли я на курсе дека суст принимая достинекс (т.е. исключаю повышение пролактина), в случае появления симптомов гинекомастии глушить ее тамоксифеном или нет? 
p.s вопрос моего друга-качка который его интересует.



04 июн 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Ты бы лучше на специализированном сайтедоче или стилфакторе спросил. А так - жестковато ты принялся курсить - сразу анаболик+андроген - куда торопиться то? И пкт видимо не было (?).



04 июн 2013, 15:50
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

ПКТ делал всегда, это обязательно. 1 курс 100 тапок метана (по 3 в день), второй 30 метана 350 суста, 3тий суст 350 дека 200 я думаю нормально для 3го курса. В сообщении написал что курс второй, т.к. не считал 100 таблеток метана. Считаю его просто знакомство с аас.



04 июн 2013, 16:06
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

После деки нельзя тамокс. А вообще есть такая замечательная тема на форуме do4a.com в разделе фармакология. Там пост #46 в теме "Проблемы с потенцией после курса".



05 июн 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Возвращение после бана

 



07 июн 2013, 19:16
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

 

#493

#493

#493

#493

#493

#493



08 июн 2013, 10:07
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу



08 июн 2013, 11:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

вот ситуация: два лагеря по разным сторонам. и те, и другие занимаются полезным делом, т.е. физической культурой. я иногда отказываюсь понимать, почему у первых горит на вторых и наоборот. неужели нельзя откинуть нелепые доводы от некоторых личностей из обоих лагерей и не смотреть друг на друга свысока?



08 июн 2013, 14:08
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Если ты отказываешь понимать, то ты плохо знаком с этими лагерями. Один из этих лагерей как ты выразился никакого отношения к физической культуре не имеет и никогда иметь не будет, лишь способ личного обогащения на глупой молодёжи, насколько она глупая можно было увидеть из последнего видео. И это были не случайные Васи которые сами себя снимают на видео и выкладывают на Ютуб, а ребята из секты Дениски которых показывали по телевидению Украины.

  Вообще Дениске надо отдать должное, он замутил отличный бизнес даже с учётом всех его нескончаемых фейлов :drink



08 июн 2013, 14:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гриш, я не про конкретных людей говорил (этих я на самом деле не знаю). имел в виду любителей турников и зала в целом. ещё скажи, что они там прямо все друг друга уважают. 



08 июн 2013, 14:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru