Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Дача барыга, бальшие связи, всяго раскрить нимагу, бязнисмен карачи!



18 июн 2013, 11:22
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришаня, фотку то этой девахи подкинь. Еще можно сестрички.



18 июн 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  А я незнаю сюда можно линковать такое? Просто после последних событий в ОЗ уже вообще страшно что-то на форуме писать и линковать.



18 июн 2013, 14:14
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Хватит ссать, чо как не мужик  :tauren:



18 июн 2013, 14:17
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Давай бабу в личку, браток, я уж точно не забаню.



18 июн 2013, 14:23
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

да линкуй уже. есть у тебя яйца или нет 



18 июн 2013, 14:39
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

#298



18 июн 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Привет Братанчики мои любимые :drink

Писать ещё что-нибудь для вас полезного или ну меня в задницу тварь пратииновую?



19 июн 2013, 22:23
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Tremere писал(а):

От курсов висяк случился, вот и бросила девушка.

Уот так уот.



20 июн 2013, 00:10
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

  Привет Братанчики мои любимые :drink

Писать ещё что-нибудь для вас полезного или ну меня в задницу тварь пратииновую?

Я жиродрыщ, что мне делать?



20 июн 2013, 00:17
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Привет, коммьюнити. После долгого перерыва и  почти закрытой сессии  решил снова ходить в спортзал. Отходил месяц, чтобы немного наработать технику и дать мышцам привыкнуть к нагрузке. Теперь мучает вопрос - какой вес брать? Я стараюсь придерживаться техники, брать очень маленькие веса, что дает мне возможность чувствовать, что работают действительно те мышцы, что и должны. Но приходит друг и говорит, что нужно брать больший вес. В итоге, увеличив вес, я перестал чувствовать, что нагружены соответствующие мышцы, и делаю повторения до отказа. Моя цель: набрать вес и увеличить силу. Мой рост 188 см, вес 85. Как быть в данной ситуации? Техника или вес? Спасибо.



20 июн 2013, 01:58
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

DeVice писал(а):

Привет, коммьюнити. После долгого перерыва и  почти закрытой сессии  решил снова ходить в спортзал. Отходил месяц, чтобы немного наработать технику и дать мышцам привыкнуть к нагрузке. Теперь мучает вопрос - какой вес брать? Я стараюсь придерживаться техники, брать очень маленькие веса, что дает мне возможность чувствовать, что работают действительно те мышцы, что и должны. Но приходит друг и говорит, что нужно брать больший вес. В итоге, увеличив вес, я перестал чувствовать, что нагружены соответствующие мышцы, и делаю повторения до отказа. Моя цель: набрать вес и увеличить силу. Мой рост 188 см, вес 85. Как быть в данной ситуации? Техника или вес? Спасибо.

Большой вес нужен только на базовых упражнениях, изолированно же забиваться нужно с маленькими весами, подконтрольно и чувствуя мышцу.



20 июн 2013, 04:44
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

  Привет Братанчики мои любимые :drink

Писать ещё что-нибудь для вас полезного или ну меня в задницу тварь пратииновую?

Мб какой-нибудь faq по спортпиту? Ну или ссылки полезные, чтобы не было этих вопросов "что купить - протеин или аминки?".



20 июн 2013, 05:00
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Meraxle писал(а):

DeVice писал(а):

Привет, коммьюнити. После долгого перерыва и  почти закрытой сессии  решил снова ходить в спортзал. Отходил месяц, чтобы немного наработать технику и дать мышцам привыкнуть к нагрузке. Теперь мучает вопрос - какой вес брать? Я стараюсь придерживаться техники, брать очень маленькие веса, что дает мне возможность чувствовать, что работают действительно те мышцы, что и должны. Но приходит друг и говорит, что нужно брать больший вес. В итоге, увеличив вес, я перестал чувствовать, что нагружены соответствующие мышцы, и делаю повторения до отказа. Моя цель: набрать вес и увеличить силу. Мой рост 188 см, вес 85. Как быть в данной ситуации? Техника или вес? Спасибо.

Большой вес нужен только на базовых упражнениях, изолированно же забиваться нужно с маленькими весами, подконтрольно и чувствуя мышцу.

 

  This.

Есть ещё особые фишки, но пока тебе рано так делать.

Tremere писал(а):

Я жиродрыщ, что мне делать?

 

  Это когда худой и с пузом? Как Васип? :D

deaddeer писал(а):

Мб какой-нибудь faq по спортпиту? Ну или ссылки полезные, чтобы не было этих вопросов "что купить - протеин или аминки?".

 

  Точно Good

Надо будет тогда если писать, то максимально подробно.



20 июн 2013, 08:04
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Цитата:

  Это когда худой и с пузом? Как Васип?

Не, пуза нет, не сухое, но нету висящего. Руки тонковаты, как по мне и шея. Показал бы фотку, но не буду, вы меня затраллите. :D

 

Начал качать месяц назад пресс. Скручивания+вис на турнике и подъем ног. Теперь думаю надо оно или нет вообще?



20 июн 2013, 10:04
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Будешь как B boy Жуниор с крепким туловищем, по-моему нет ничего огорчительного когда пресс развитый, другое дело что его может не быть видно, но это уже пати хард. 



20 июн 2013, 10:10
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Wuki писал(а):

Будешь как B boy Жуниор с крепким туловищем, по-моему нет ничего огорчительного когда пресс развитый, другое дело что его может не быть видно, но это уже пати хард. 

Да я рот шатал пресс этот, его под футболкой не видно все равно. Мне руки надо больше.



20 июн 2013, 10:17
Профиль

6
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

#994



20 июн 2013, 10:22
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

:D



20 июн 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

а чё ж улиточку не подписал?



20 июн 2013, 10:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru