Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

мне на джангл кайли пишут троллль шоле :)



24 мар 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Перебор писал(а):

мне на джангл кайли пишут троллль шоле :)

#646



24 мар 2013, 13:02
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

как собирать волибира в джангле?



24 мар 2013, 13:15
Профиль

-1
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

через утилити или фуллтанка

 

1) таби/мобилити,аегис+солари, джанглер итем с тенасити, омен, визаж

2) таби/мерки, мадред (продаешь с заменой на 6 итем), санфаер, вармог, омен, визаж

 

Но вообще это довольно вариативно же.



25 мар 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

главное зарашить когти,варморг.остальное-не важно.



25 мар 2013, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

По харкдору поясните, как за кайлу джанглить О:



25 мар 2013, 21:15
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo



25 мар 2013, 21:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

the fuck?

Ок, нашел. Визуал реворк. Ему бы и геймплей реворк небольшой не помешал.



25 мар 2013, 21:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Так и обещали вроде, разве нет? Ну, скиллы изменить.



25 мар 2013, 23:59
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

С посонами возник спор! Запиливают, что нужно больше ганкать! Рандомы дауны с 0-3 кричат - хелп, хелп. 

 

НООО зачем идти ганкать лайн, на котором ты врятли уже убьешь ренека с 3-0 или ту же елизу. Когда рандом с одним ботинком. Проще же фармить крипцов, аутлевелить енеми джанглера и идти туда, где ты 100% делаешь килл с ультой, например бот/мид. Чем просто тупо пробегать, прождать и слить просто так не сделав даже и килла, ну или разменять дауна на килл для себя, что не факт получится (хотя килл+ассист всё  таки лучше, чем просто килл). 

 

Все же я думаю, что профитнее нафармить левл/крипов, чем просто бегать по лайнам, и делая неудачные ганки. Выходить на контр ганки, и делая только успешные ганки, с большей долей вероятности. лайн еще с одним ЦЦ, а не какой юзлесс даун на миде/топе без контроля.

 

Прав я в какой то степени? Эло Голд2. Постоянно выигрываю левл у енеми джанглера, и частично из за этого засмайтил около 3х нашоров за игр 12, и с десяток драконов. Или все же надо нонстоп гангировать, теряя экспу/крипов. Стоять по полчаса в брушах, бебеситя какой нить топ. Раньше (С1-С2) изредка играя в лесу, было профитно ганкать нонстоп, за всяких шако/алистаров/ли синов. Но это был прошлый сезон

 

Хотелось бы также услышать мнение Фитнеса и Гумбо



26 мар 2013, 07:50
Профиль

1
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Можно же выскочить, испугать, выбить флеш и заставить свалить на базу.

Тоже помощь для твоего лайнера. Хоть пофармит поцан спокойно. Если твоего топера зонят, то помочь можно не только ганками



26 мар 2013, 07:54
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Цитата:
НООО зачем идти ганкать лайн, на котором ты врятли уже убьешь ренека с 3-0 или ту же елизу.

действительно незачем. лучше уж получить нафиженного рейдбосса в виде ренека или элизы, который может закерить команду противника, если на других лайнах смог сохраниться баланс(а с кучей вардов и если вражеский джанглер имеет мозг/телепорт это полюбас так и будет).



26 мар 2013, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Жика писал(а):

С посонами возник спор! Запиливают, что нужно больше ганкать! Рандомы дауны с 0-3 кричат - хелп, хелп. 

 

НООО зачем идти ганкать лайн, на котором ты врятли уже убьешь ренека с 3-0 или ту же елизу. Когда рандом с одним ботинком. Проще же фармить крипцов, аутлевелить енеми джанглера и идти туда, где ты 100% делаешь килл с ультой, например бот/мид. Чем просто тупо пробегать, прождать и слить просто так не сделав даже и килла, ну или разменять дауна на килл для себя, что не факт получится (хотя килл+ассист всё  таки лучше, чем просто килл). 

 

Все же я думаю, что профитнее нафармить левл/крипов, чем просто бегать по лайнам, и делая неудачные ганки. Выходить на контр ганки, и делая только успешные ганки, с большей долей вероятности. лайн еще с одним ЦЦ, а не какой юзлесс даун на миде/топе без контроля.

 

Прав я в какой то степени? Эло Голд2. Постоянно выигрываю левл у енеми джанглера, и частично из за этого засмайтил около 3х нашоров за игр 12, и с десяток драконов. Или все же надо нонстоп гангировать, теряя экспу/крипов. Стоять по полчаса в брушах, бебеситя какой нить топ. Раньше (С1-С2) изредка играя в лесу, было профитно ганкать нонстоп, за всяких шако/алистаров/ли синов. Но это был прошлый сезон

 

Хотелось бы также услышать мнение Фитнеса и Гумбо




если ты не убиваешь то можешь получить возможность пропушить лайн получить голд за тавер и т д ( но скорее всего потеряешь дрейка ) + если слишком напугаешь топера то он не будет играть агресивно и твой получит возможность хотябы фармить 



27 мар 2013, 10:15
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Если ты не выйграл один 3 лейна, то скорее всего ты проиграешь игру, т.к человек, который нафидил изначально играет плохо и как правило в тимфайтах он так же будет нулевым. Это правило работает до самого высокого даймонд 1(80+) и челледжера, так что заганкивайте 3 лейна или не поднимайтесь.

На конкретный вопрос "ганкать нонстоп": у меня есть правило "големов" я ганкаю безперерывно, но мои/вражеские големы не должны простаивать больше 30 секунд. Ганкаешь топлейн за нижнюю сторону - возьми вражеских големов.



27 мар 2013, 16:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

как себя чувствует мундо сейчас?какие руны?

есть ли надежда на трандла в будущем?



27 мар 2013, 20:35
Профиль

1
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Как можно ответить на вопрос про трандла, если не опубликованы изменения спеллов ? )



27 мар 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Насчёт мундо. Мой мейн. Я вижу его как лучшего защитника кэри(короче как нигер в the blind side). В идеале его стоит брать когда более-менее уверен в ад кэрри. В солоку беру его когда вижу, что у наших кэрри мало или нет эскейпов, а у противника сетап, который реально ганкать одним слоу. Руны использую: красные - АС т.к. дают огромный прирост к урону за счёт E(лучший бустер ад в игре); жёлтые - броня, чтобы жить в лесу; синие - резист пер лвл/флат резист(если идём контр джанглить ап джанглера); квинты - флат армор(к нему тупо покупаю потов и вардов без других итемов, для моего плейстайла подходят лучше всего)/мув спид/спелвамп(худший вариант т.к. хил с него просто смешной). В мастерис беру 21 во второй и мув спид в третей под армор квинты. Из SS exhaust+smite. Как вариант - ghost. Exhaust лучше в тф, ghost позволит смелее контр джанглить и ганкать в начале.

Из итемов по ситуации, но спирит висадж я беру почти в каждой игре. За 630 г мы получаем: 10 мейджик резиста, 10 КДР и пассивку апающую хил с вармога, с нашей пассивки и с ульты.

Из стримов Фитнеса могу сделать вывод, что в даймонде его частенько пикают.

Надеюсь вышесказанное тебе хоть чем-то поможет. Ждём ответов "папок".



28 мар 2013, 03:33
Профиль

0
Сообщение Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

решил научитъся джанглить за нуну, обнаружил что существует 19283719823 билдов, чего только не видел 9 21 0, 0 21 9, 9 0 21, 0 9 21, руны тоже какие только не видел, 30 армора, 25% спид атаки, стандартный билд спид атак + бег итд.
слава богу по айтемам все впринципе понятно. так с какими рунами и мастерис учиться играть за нуну? Chok



29 мар 2013, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Это как кайла, подходят почти все билды.

Фул танк, фул сапорт, фул ап, ап танк.



29 мар 2013, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Научиться джанглить на нуну  ;D Абсурднее может звучать только "научиться делать 200 за 20 на морде".



29 мар 2013, 22:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru