Гайд PvP - MoP Ферал на рбг  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Это нынешняя реалия, 90 процентов игр такие.



30 дек 2012, 11:30
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

90% это не   100%. 

И опять же, я пишу про вполне играбельные вариации. Беру их не с потолка, а с собственного опыта игр 2200-2400. Может мой статик и единственный, кто до сих пор на хай рейтах пытается играть в таргет дамаг и контроль, без аое, но это же не значит, что так играть нельзя.

Поддерживать тенденцию игр в "льем аое, больше аое" я не собираюсь. И постараюсь так же играть и дальше. 

Опять же, на рейте ниже, где так же играет много народа,  есть разные сетапы.

К слову, ферал, как дефер, тоже может оказаться в гуще рейдового боя, когда к нему приходят на точку. Так что умение правильно вести себя в бою более чем понадобиться. 

 

И да, Нелт, спасибо за вчерашние игры. Очень приятно играть с сильным противником  Dance



30 дек 2012, 11:58
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Добавил информацию.



30 дек 2012, 16:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Для новичков, которые желают играть рбг, гайд в самый раз  :good



30 дек 2012, 17:39
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

3akaTx писал(а):

Для новичков, которые желают играть рбг, гайд в самый раз  :good

Ну правильно же) Смысл учить того, кто уже несколько сезонов нагибает на 2400+ отсутствует. Такие ребята и сами все знают)

 



30 дек 2012, 19:19
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

лучше бы написал как максимально долго продержать точку до прихода ассиста а скидывать тайфуном с крыши по-моему любой догадается



30 дек 2012, 20:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Watcher писал(а):

продолжение следует***



30 дек 2012, 20:12
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг
Все просто с дефом. Палишь инки по бафам. Если идет один то можно и убить, но не отдавая тринкета/бабла. Если 2 или вы не уверены что кто то один, то опен чипом фф и ванишь. Потом чипшот и в мишку. К этому времени надо знать сколько у тебя инк и кто. И само собой больше анонсить. Если инк с друлем, то тринкуем только циклон. Остальную серию контроля баблить. Суммарно соло ферал держит точку не менее 30 секунд. Если за это время никто не придет то вашей вины нет. ПС если интересно раскажу трикс от роги, который может у вас отобрать точку, хоть и не быстро. Главное избегать дурных ошибок анонса по типу: ааааа ко мне идут- ко мне это куда??? Обязательно объявите правильно название своей точки. Ко мне идет много- считать до десяти умеют все. Одного или двух отследить просто и хорошо четко про анонсить их спеки. Если три и больше то это так и говорится. У меня три плюс, отдам точку. Еще важный момент уследить инкамит ли к вам дефер, если да то объявить и сказать какая точка противника без дефа.


30 дек 2012, 23:38
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1364
3х3: 96
0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Цитата:
 ПС если интересно раскажу трикс от роги, который может у вас отобрать точку, хоть и не быстро.

интересно )



31 дек 2012, 01:24
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Развод очень простой, но как его контрить сказать трудно. Вообщем обычный евро прим 2200+. Ферал рога и остальное по стандарту, да и не важно в нашем случае. Гилнеас, я на дефе, остальные на воде. Ко мне на руду идет рога, а ферал видимо стоял на максимальном растоянии лишь бы на роге висел баф от вожака стаи. Рога начинает чекать, я ему чипшот, фф и ухожу в стелс. Вижу на нем баф и понимаю что щас будет стан циклон и блайнд или наоборот. Рога снова чекает, я сбиваю и получаю блайнд, который естественно приходится баблить, тк в циклоне бабл не зажать. Анонсю что маяк без дефа, но хрен ферал уже вернулся. Следующий заход роги после отката блайнда по той же схеме с бафом от ферала, у меня только тринкет и это уже дабл стелс  инк с чеком, хоть и тринканув блайнд я успел дать нс циклон, но не помогло, на гилнеасе орде тяжелее выйти из боя и оттянутся. Конец истории. 

Суть этой длинной писанины только в том что вас разводят на длинное кд за счет дальности бафов от аур, при этом ферал не бросал точку.

Есть еще печальный инкам от совы + кота у которых фул бурсты.  Сова идет с фералом ко мне, по бафам на остальном рейде не понять. Они даже не контролят, а давят бурст дамагом, который просто запредельный и приходится зажимать бабл, тк в мишке+шв+ласт стенд у меня хп улетело до 30к за 5-6 гкд, успел забаблить и от того что эти два чуда сделали опен чуть раньше  масс замеса на воде ко мне успел оттянуться хил. Был бы ферал поумнее, взял бы у вара симбиозом удар снимаюший бабл и это был бы чек. Вот из за этих двух ошибок я не отдал точку.


Бесит последнее время только то, что нет боевого статика, играю со всеми подряд, твинки баеры, просто "го рбг-го". Сыгранности у людей просто нет, наводчика зачастую тоже нет. Сетапы просто смех  бывают. Зато почти 300 игр в этом сезоне.



31 дек 2012, 09:53
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Nelt писал(а):

Рога снова чекает, я сбиваю и получаю блайнд, который естественно приходится баблить, тк в циклоне бабл не зажать. 

 

просто ты  Crabчек сбивается мунфаером, не благодари  (вот про эти нюансы я говорил что их не хватает в гайде)

ps видел в стриме как нотим? (он же ферал вроде) так фейлился с громадным опытом рбг я просто ахуел ...

 

 



31 дек 2012, 12:06
Профиль



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Nelt писал(а):

...

Бесит последнее время только то, что нет боевого статика, играю со всеми подряд, твинки баеры, просто "го рбг-го". Сыгранности у людей просто нет, наводчика зачастую тоже нет. Сетапы просто смех  бывают. Зато почти 300 игр в этом сезоне.

 

Друг, ты рбг начал играть в ноябре 2012 года?



31 дек 2012, 12:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Nelt писал(а):

лалалалалала

Я всегда хожу чекать с Совой   ;)

 



31 дек 2012, 12:55
Профиль

1
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг
ingik писал(а):

Nelt писал(а):

...

Бесит последнее время только то, что нет боевого статика, играю со всеми подряд, твинки баеры, просто "го рбг-го". Сыгранности у людей просто нет, наводчика зачастую тоже нет. Сетапы просто смех  бывают. Зато почти 300 игр в этом сезоне.

 

Друг, ты рбг начал играть в ноябре 2012 года?

Нет, это новый акк, а старый продан.
Godly писал(а):

Nelt писал(а):

Рога снова чекает, я сбиваю и получаю блайнд, который естественно приходится баблить, тк в циклоне бабл не зажать. 

 

просто ты  Crabчек сбивается мунфаером, не благодари  (вот про эти нюансы я говорил что их не хватает в гайде)

ps видел в стриме как нотим? (он же ферал вроде) так фейлился с громадным опытом рбг я просто ахуел ...

 

 

А ты по ходу просто троль или обязательно писать что рога чекает в тучке?


31 дек 2012, 14:18
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Godly писал(а):

лучше бы написал как максимально долго продержать точку до прихода ассиста а скидывать тайфуном с крыши по-моему любой догадается

касаемо вариантов дефа я приготовлю не только слова, но и видеоматериал. Так что прошу немного потерпеть. 

 

з.ы. видел Нелта в деле, и не раз. Достойный соперник. 

 



31 дек 2012, 15:13
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Watcher писал(а):

Godly писал(а):

лучше бы написал как максимально долго продержать точку до прихода ассиста а скидывать тайфуном с крыши по-моему любой догадается

касаемо вариантов дефа я приготовлю не только слова, но и видеоматериал. Так что прошу немного потерпеть. 

 

з.ы. видел Нелта в деле, и не раз. Достойный соперник. 

 

Я помню из нефлаговых только гилнеас, но там я вам с рогой не отдал вроде. Флаговые сливали, но там не всегда мои косяки, хотя на флаговых я играю хуже всего.

 ВСЕХ КОТОВ И МИШЕК С НАСТУПАЮЩИМ! 

Желаю Вам, чтобы когти никогда не тупели как и вы сами!

#924



31 дек 2012, 15:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

не согласен со многим. лень коментировать. лови + за работу, мб кому и поможет начать.

---

btw, Ватчер, у тебя на аватарке непонятная фигня  Sad



31 дек 2012, 16:55
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Nelt писал(а):

 

А ты по ходу просто троль или обязательно писать что рога чекает в тучке?

 

он не успевает чекнуть за тучу ....

 



03 янв 2013, 11:14
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Godly писал(а):

Nelt писал(а):

 

А ты по ходу просто троль или обязательно писать что рога чекает в тучке?

 

он не успевает чекнуть за тучу ....

 

Прочекай таланты рог, а потом уже пиши. Ваш Кэп.

Хотелось бы видеть посты "по делу". А так вы показываете всю свою осведомленность в игровой механике. 

 



03 янв 2013, 13:03
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

смени кэпа я читал таланты



03 янв 2013, 15:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru