Гейнер + Креатин  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гейнер + Креатин
весь подвох для новичков в том то что они будут жрать добавки и думать что их результат растет именно за счет добавок хотя их еще может дуть и на "чистом" энтузиазме. + в силу физиологии на них эти добавки могут не оказывать никакого влияния ( как на меня например ) но они в силу отсутствия опыта не смогут различить эффекта "до и после" и будут жрать все и дальше в пустую.

я бы на первое время посоветовал эти деньги спускать не на добавки а на нормальную жрачку и жрать до 6-8 разв день ( ну тут скилл конечно нужен сразу у вас так не получится ) и результаты будут не чуть не хуже и бабки целее будут да и внутренности лишний раз "химией/гавном" травить не будете.


14 июл 2011, 14:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гейнер + Креатин
С креатином советую не увлекаться и если пить то no-explode оч сильный креатин производит. Креатин сам со себе увеличивает время задерживаемое воды в организме, так что вред там тож есть, но даёт большой прилив сил.
Гейнер не употреляю. Если хочешь наростить сухую мышечную массу лучше пей сывороточный протеин без углеводов и жиров к примеру диматайзовский.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Цитата:

жрать до 6-8 разв день

Верно говорит)

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Купил бы лучше аминокислоты, и BCAA с протеином.
В креатине к примеру no-explode повышен уровень кофеина (300 мг) то есть сердце у тебя будет прост в ахуе от него...


14 июл 2011, 16:57
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гейнер + Креатин
Guinness писал(а):

Zajgu писал(а):

узнайте о побочных эффектах спортпита у любого нормального гастроэтоэнтеролога.
сразу пропадет желание принимать + то что озавозится на территорию б СНГ разводят в разы.
креатин вобще жесть - как только перестанешь заниматся моментально полнеешь и становишься похож на подушку

Херня.

Креатин безобидный если пить правильно ,во время приёма было много воды,перестал пить - наоборот подсушил он меня. Карнитин - да ,подсаживает сердечко если злоупотреблять им.


14 июл 2011, 19:58
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
С вами ток запутался) Тот советует протеин + креатин, тот БСАА + протеин, тот гейнер + креатин)))
Ну я уже думаю возьму сывороточный протеин + казеин. А вот брать ли креатин или чтото другое не знаю... Нужно набрать сухую массу)

Добавлено спустя 20 минут 57 секунд:
Это большенство считает что гейнер фигня и лучше брать сыровоточный протеин?


14 июл 2011, 21:25
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
batler писал(а):

Это большенство считает что гейнер фигня и лучше брать сыровоточный протеин?

Сывороточный протеин стоит нормальные деньги бро, а разницы я что-то не заметил :)


14 июл 2011, 22:05
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
А лучше на деньги, отложенные на протеин, купил бы книг по бодибилдингу и питанию и не баламутил бы народу мозг.


14 июл 2011, 22:52
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
Ок, бро, тема закрыта. Советов наслушался и начитался тоже не мало...


14 июл 2011, 22:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гейнер + Креатин
Как можно сравнивать протеин и гейнер блять...
Это 2 разные вещи, гейнер направлен на набор массы, так как он сделан из углеводов и белков. А протеин я тебе советую купить где чистый протеин без углеводов и жиров для построения СУХОЙ мышечной массы.
Аминокислоты необходимы для восстановления, во время тренировок мышцы рвуться и когда они восстанавливаються тогда и происходит их рост. Аминокислоты есть в мясе, но все 21 аминокислоту ты из мяса не получишь поэтому и написал тебе про аминки + BCAA


14 июл 2011, 23:45
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
Мне посоветовали для начала гейнер, а потом протеин...
Я думаю для начала набрать к своим 70 кг, а потом делать сухую массу... Она у меня и так ща сухая.


14 июл 2011, 23:47
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Гейнер + Креатин
Guinness писал(а):

Есть суточная и разовая нормы усвоения белка, её превышение приводит к переводняку продукта. Для получения максимального эффекта, ты должен съесть 100-120 грамм белка в сутки, но не более 30 грамм за раз(три часа времени). В


верно, только уточню, не 100-120гр
а по формуле 1.5-2 грамма на 1 кг веса

Креатин - автор по поводу дозы, чтот преувеличил.
вообще это аминокислота, которая естественно вырабатывается в мышцах, её недостаток не айс, если тренеруешься чаще чем 1-2 раза в неделю :)
но курс приема в районе 3-4 месяцев, потом нужно делать перерыв, точно не знаю сколько, почитай.

очень улыбают ребята, которые пишут "химия" :))
промолчишь - за умного сойдешь


и если уж говорить о химии, я лучше бы её жрал и помер бы на 10 лет раньше, чем был бы жирдяем, не видящем члена без зеркала ;D


15 июл 2011, 00:36
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
Цитата:

я лучше бы её жрал и помер бы на 10 лет раньше, чем был бы жирдяем, не видящем члена без зеркала ;D
Чем же лучше? По-моему одинаково отвратительно.


15 июл 2011, 07:22
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
batler писал(а):

Мне посоветовали для начала гейнер, а потом протеин...
Я думаю для начала набрать к своим 70 кг, а потом делать сухую массу... Она у меня и так ща сухая.


я думаю с твоим обычным весом и комплекцией лучше просто позаниматься с годик наизнос - я думаю у тебя вряд ли есть какие то наполеонские планы по набору массы.


15 июл 2011, 11:02
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
если "на износ", то массы точно не будет, да и однозначно перетренированность наступит.


15 июл 2011, 11:34
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
я когда начинал у меня получался график первые 3 года пн-ср-пт - по 3 часа в каждый из дней физкультурки в инсте (легкая атлетика\турнички\бассейн\лыжи) и вт-чт-сб ( в зале по 3 часа - и результаты росли, и вес и никакой перетренированности. чядн?


15 июл 2011, 11:56
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Гейнер + Креатин
Свуй писал(а):

Чем же лучше? По-моему одинаково отвратительно.


по-твоему


15 июл 2011, 13:32
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
mbOne писал(а):

очень улыбают ребята, которые пишут "химия" :))
промолчишь - за умного сойдешь


и если уж говорить о химии, я лучше бы её жрал и помер бы на 10 лет раньше, чем был бы жирдяем, не видящем члена без зеркала ;D


Давно мозги тебе промыли? Скорее умиляют улыбаны с нелепыми аргументами в пользу "химии". А скажем растрясти свое пузо сотней других полезных способов и прожить на 10(20) лет больше уже как бы даже как вариант не рассматривается?


15 июл 2011, 13:57
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
я не особо понимаю смысла что-то дополнительно жрать если ты этим занимаешься не профессионально


15 июл 2011, 15:26
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
shortie писал(а):

я когда начинал у меня получался график первые 3 года пн-ср-пт - по 3 часа в каждый из дней физкультурки в инсте (легкая атлетика\турнички\бассейн\лыжи) и вт-чт-сб ( в зале по 3 часа - и результаты росли, и вес и никакой перетренированности. чядн?

когда я начинал, то я тоже сдуру по 3 часа занимался. в итоге, когда прозрел, понял, что достигнутое мог достигнуть (простите за каламбур) гораздо раньше при грамотном распределении нагрузок.
Лучшее для набора массы считаю 3раза в неделю с плавающим циклом. К примеру- пн спина, ср грудь, птн спина. на следующей неделе наоборот пн грудь, ср спина, птн грудь. и т.д. Если ты занимался серьезно, то должен вобщем знать, что мышцы растут не во время занятий, а во время восстановления. Когда занимался именно бодибилдингом (ну там девочек клеить, на курортах жиголить), то меня легче было перепрыгнуть, чем обежать :D экстремальный набор массы дало именно распределение нагрузок. Ну и конечно, кроме анаэробных нагрузок необходимо аэробные давать, что бы не быть одним большим куском мяса. Короче - читайте методики, их не дураки как правило пишут.


15 июл 2011, 15:59
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
Gryzzly писал(а):

когда я начинал, то я тоже сдуру по 3 часа занимался. в итоге, когда прозрел, понял, что достигнутое мог достигнуть (простите за каламбур) гораздо раньше при грамотном распределении нагрузок.
Лучшее для набора массы считаю 3раза в неделю с плавающим циклом. К примеру- пн спина, ср грудь, птн спина. на следующей неделе наоборот пн грудь, ср спина, птн грудь. и т.д. Если ты занимался серьезно, то должен вобщем знать, что мышцы растут не во время занятий, а во время восстановления. Когда занимался именно бодибилдингом (ну там девочек клеить, на курортах жиголить), то меня легче было перепрыгнуть, чем обежать :D экстремальный набор массы дало именно распределение нагрузок. Ну и конечно, кроме анаэробных нагрузок необходимо аэробные давать, что бы не быть одним большим куском мяса. Короче - читайте методики, их не дураки как правило пишут.


я массу никогда и не качал, я прокачивался по схеме сила через массу, у меня за 5 лет прибавка массы 28кг произошла всего. зато в своем весе я совершенно спокойно болтался по сумме по базе между кмс и первым разрядом чего мне как любителю вполне хватало.

зы: короче положите хуй на модные сайтики и фитнес центры пойдите в любую подвальную качалку, подойдите к мужику любому лет 50 и скажите: дядь помоги на лето подкачаться телок поснимать - он вам лучше любого "гуру глянца" объяснит чо делать надо - и главное покупать ничего не надо будет.


15 июл 2011, 17:43
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
Цитата:

зы: короче положите хуй на модные сайтики и фитнес центры пойдите в любую подвальную качалку, подойдите к мужику любому лет 50 и скажите: дядь помоги на лето подкачаться телок поснимать - он вам лучше любого "гуру глянца" объяснит чо делать надо - и главное покупать ничего не надо будет.

Заставит поднимать гири двумя способами, а на ночь принимать пиво со сметаной и сырые яйца?


15 июл 2011, 17:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru