Гейнер + Креатин  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гейнер + Креатин
Интересует в каком количестве и скок раз принимать. На товаре всегда пишут минимум 2 раза до 4 на день, по 150-225 г на 0.4-0.5 л. Мне сказали что это спецом так написано чтоб больше брали, так гейнера 1 кг хватит на неделю))) Я вот думаю может по 50-100 г на 150-250 мл разбавлять?
Кто занимался и знает, дайте совет...
Креатин же по 2-4 ложки по 5г в день, там просто...


13 июл 2011, 19:03
Профиль

Сообщение Гейнер + Креатин
Ты как раз по адресу, тут тебе помогут испортить здоровье самые опытные спортсмены.


13 июл 2011, 19:10
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
Вечером вместо ужина,одну ложку маленькую(с горкой небольшой) разбавляешь на 3/4 кружки.(раза 3 в неделю макс лол)
Если ты до этого не занимался или хотя бы 3-4 месяца до этого не приводил тело в порядок и оно не привычно к нагрузкам даже не пробуй чёто юзать.
И кстати Креатин очень часто вызывает аллергическую реакцию...советую на всякий случай сгонять сначала в больничку,если опыта вообще нет,и ты не пил даже протеин.


13 июл 2011, 19:13
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
не епи мозг
купи стероиды


13 июл 2011, 19:15
Профиль WWW

0
Сообщение Гейнер + Креатин
Зайди на форум Do4a.com , братюнь.
А про то , что написано - правда. Пишут дозы больше , чтобы ты быстрее сожрал и быстрее пошёл за новой банкой. Посети дочу , там хардовые пацаны всё объяснят. Это сугубо индивидуальное дело.


13 июл 2011, 19:21
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
Стероид для слабаков =) Тоже думал курс дека + метан.
Да просто влом рег. на сайтах качков ради такого вопроса...
Занимаюсь без перерыва 4 месяца, тело ок) Протеин - тот же гейнер только без углеводов...
Ну мне бы лучше в г и мл написать, шейкер то для этого...
Брутала б совет узнал, так он пропал)) Видимо бицепс качает усербно.
Спс за дочу, узнаю)


13 июл 2011, 19:22
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
Marshall писал(а):

Ты как раз по адресу, тут тебе помогут испортить здоровье самые опытные спортсмены.

Кто тебе сказал что спорт. питание может негативно повлиять на здоровье? Бабушка нашептала?


13 июл 2011, 19:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Гейнер + Креатин
batler писал(а):

Занимаюсь без перерыва 4 месяца, тело ок) Протеин - тот же гейнер только без углеводов...

Я тя понял,кк. :D


13 июл 2011, 19:25
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
Не ну не Ронни Колеман, ну усербно треннируюсь и рельеф есть, надо ток мышечную массу набрать... + креатин надеюсь поможет с количеством повторений.


13 июл 2011, 19:36
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
batler писал(а):

На товаре всегда пишут минимум 2 раза до 4 на день, по 150-225 г на 0.4-0.5 л. Мне сказали что это спецом так написано чтоб больше брали, так гейнера 1 кг хватит на неделю))) Я вот думаю может по 50-100 г на 150-250 мл разбавлять?

Стандартная дозировка — 1 мерный стакан на 200 грамм. Лично я предпочитаю следующим образом:
1. Сутра натощак.
2. За час до тренировки.
3. Сразу после тренировки

Либо просто утром, в обед и вечером, если сегодня не тренируюсь. С гейнером следует соблюдать осторожность. Это белково-углеводная смесь. Есть(еду) можно минимум за час до приема гейнера, и не менее, чем через час после его приема. Пожрать макарон запивая гейнером не получится. Точнее получится, но велик шанс нехило просраться)

Гейнера уходит довольно много, расход около трех килограмм в месяц.

Цитата:

Креатин же по 2-4 ложки по 5г в день, там просто...

Слишком много. Пьется по чайной ложке с горкой, дважды в день либо дважды в день тренировки и 1 раз день без тренировок.

Добавлено спустя 41 секунду:
batler писал(а):

креатин надеюсь поможет с количеством повторений.

С количеством повторений помогут изменения в комплексе в первую очередь)


13 июл 2011, 19:36
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
Хороший совет на счет Do4a.com , там норм пацаны , все расскажут . Только можешь сразу добавить габариты / тренировки . Обычно - утром и после тренировки ( гейнер ) креатин - за полчаса - час до тренировки ( когда загруженные тренировки ) , после тренировки когда не загр. Но если ты не разбираешься , значит стал заниматься не так давно. Я бы тебе советовал для начала годика 2 без добавок выжать максимум , что ты можешь . А потом когда уже результат остановится , для сдвига начать принимать спорт.пит. Креатин в основном принимают когда идут очень усиленные тренировки , он дает нужную энергию ( от его сразу поправишься на пару кг ). Рекомендую Креатин принимать с соком ( он лучше усваивается с углеводами ) , либо теплой водой + добавлять пру ложек меда или сахара. Короче долго говорить можно на эту тему :smile почитай Дочу и другие спорт ресурсы.

P.S. я бы не стал тебе рекомендовать Гейнеры ( хавай просто лучше , старайся раза 4-5 в день , главное часто и в идеале по 3гр белка на 1кг веса ) , Креатин хорошая штука.
На по следок - http://www.youtube.com/watch?v=ItPWFVuj ... r_embedded.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
batler писал(а):

Занимаюсь без перерыва 4 месяца, тело ок)

Пока напечатал , не видел. Чувак забей :)) какой гейнер и креатин , ты хотя бы год потренируйся . Все новички хотят все и сразу , все думают - что спорт.пит панацея и что она сразу "апнет" все :))
Спорт. пит дает всего лишь 5-10% общего результата .
Добавки люди начинают употреблять только когда уже достигли максимума от обычного питания .


13 июл 2011, 19:49
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
Пей сырые яца,молоко литрами
получше всяких добавок искуственных.


13 июл 2011, 21:08
Профиль Skype

0
Сообщение Гейнер + Креатин
Кто исплользует креатин, расскажите про эффект. Судя по описанию действия он даёт бонус на первые несколько повторений. Если так, то зачем он нужен, кроме потехи собственного чсв? Ведь рост идёт от последних повторений.

Цитата:

Пей сырые яца

Хыы

Яйца лучше всего усваиваются полуготовые.


13 июл 2011, 21:09
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
А без химии слабо? :agr:


13 июл 2011, 21:16
Профиль

Сообщение Гейнер + Креатин
Desp писал(а):

Marshall писал(а):

Ты как раз по адресу, тут тебе помогут испортить здоровье самые опытные спортсмены.

Кто тебе сказал что спорт. питание может негативно повлиять на здоровье? Бабушка нашептала?

Горький опыт. 6 лет плаванья и 2 года зала.


13 июл 2011, 21:18
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
Спорт. питание это не дека + метан(химия).
Все говорят что позанимайся год без ничего... Питание не помешает, это не курс химии, я так считаю. Его и придумали для новичков и полупро, профи на химии сидят + жрут что не каждый себе позволит.
Я не могу каждый день жрать мясо, рыбу, молоко, яйца, не всегда оно есть)
Молоко пью, яйца хаваю с утра по 1шт пока, кашу жру)
Ну так ты гейнер или протеин считай по инструкции принимаешь, 1 кг хватит на неделю, это пццц. 1200 рублей неделя)))


13 июл 2011, 21:24
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
#535


13 июл 2011, 21:25
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
Дрищебаттхерт лол.

Просто когда делаешь отжимания на брусьях, блин надо цеплять не к поясу, а вешать на член.


13 июл 2011, 22:52
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гейнер + Креатин
Barrt писал(а):

А без химии слабо? :agr:

ТС ни слова про химию не сказал


13 июл 2011, 23:05
Профиль

0
Сообщение Гейнер + Креатин
Дочу советовали уже ? Ага вижу.

Креатин + Гейнер ок


14 июл 2011, 00:45
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru