Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Плохо лизал, вот и не взяли.



05 июн 2013, 15:33
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

енсидия писал(а):

Нет я всегда рад советам опытных РЛов(ГМов),но от тебя незнающего даже текущей ситуации  в нашей гильдии(и не зная вообще ничего,только то что я написал в первом посте),прислушиваться к нонейму который помогал своему другу тем что спамил макрос о донаборе в гильдию.. :bee:

Совет: консул лут в предложенном виде - это правда плохо для прогресса (при этом испытательный срок с более низким приоритетом на лут - нормально). Офицеры быстрее оделись бы при более адекватной системе распределения лута за счет большего количества убитых боссов.

Совет 2: между школьниками и не школьниками разница и правда есть, и ее надо видеть. Особенно, если для гильдии так актуальна проблема ливов после одевания в гильдии с более высоким прогрессом.

Совет 3: стоит выявить ошибки в управлении, ведь иначе как ими слабый результат не объяснить.



05 июн 2013, 17:20
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Дизель писал(а):

енсидия писал(а):

Нет я всегда рад советам опытных РЛов(ГМов),но от тебя незнающего даже текущей ситуации  в нашей гильдии(и не зная вообще ничего,только то что я написал в первом посте),прислушиваться к нонейму который помогал своему другу тем что спамил макрос о донаборе в гильдию.. :bee:

Совет: консул лут в предложенном виде - это правда плохо для прогресса (при этом испытательный срок с более низким приоритетом на лут - нормально). Офицеры быстрее оделись бы при более адекватной системе распределения лута за счет большего количества убитых боссов.

Совет 2: между школьниками и не школьниками разница и правда есть, и ее надо видеть. Особенно, если для гильдии так актуальна проблема ливов после одевания в гильдии с более высоким прогрессом.

Совет 3: стоит выявить ошибки в управлении, ведь иначе как ими слабый результат не объяснить.

Это не совет,это - 1) Плохо 2) Плохо 3) Плохо

 

У нас чаще даже не ливают,а кикают.Если человек не приходит несколько раз к РТ без предупреждений,когда только заинвайтился в гильдию,я считаю это полным неадекватом..То же самое были неадекваты аля "Мне надо спать,завтра на работу" за 30 минут до РТ..Это именно и есть то что вы называется "Чувствовать разницу"..Или ты предлагаешь копии паспортов брать?))

 Для меня консул и есть такое распределние лута,когда во первых я могу наградить лутом человека если действительно он затащил нам босса(даже если это триалист) ну и естественно "испытательный срок с более низким приоритетом на лут" - для этого есть звания + консул..в ЕПГП конечно было бы возможно справедливей,но я не хочу в гильдии тонну срачей из-за минусов..Ещё раз говорю,что адекватный триалист понимает что ему протащили пару хмов которых у него небыло,и в будущем он получит свой эпикс,если конечно будет стараться :)



05 июн 2013, 17:28
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Ну тодi маємо те, що маємо. Мой опыт говорит именно то, что я написал в советах.



05 июн 2013, 18:16
Профиль



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
2х2: 670
3х3: 1016
0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Цитата:
адекватный триалист понимает что ему протащили пару хмов которых у него небыло

но ведь у вас самих их нет

енсидия писал(а):
Или ты предлагаешь копии паспортов брать?))

зачем копии, только оригиналы

 



05 июн 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Слышь, баерок с сд, сдуйся



05 июн 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Дизель писал(а):

Ну тодi маємо те, що маємо. Мой опыт говорит именно то, что я написал в советах.

Твой опыт показывает что это "ПЛОХО",но альтернативы ты не нашёл так ведь?

Ходить каждый день с новыми людьми не очень забавляет,я так спину в ДД убивал после корабля 3 или 4 месяца..



07 июн 2013, 09:28
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

У парнишы скоро пена изо рта хлестать будет



07 июн 2013, 09:39
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

енсидия писал(а):

Дизель писал(а):

Ну тодi маємо те, що маємо. Мой опыт говорит именно то, что я написал в советах.

Твой опыт показывает что это "ПЛОХО",но альтернативы ты не нашёл так ведь?

Ходить каждый день с новыми людьми не очень забавляет,я так спину в ДД убивал после корабля 3 или 4 месяца..

1. Гораздо более здравая альтернатива описанному консул луту - EP/GP + более низкий приоритет на лут на испытательном сроке.

2. Альтернатива непониманию, отличия школьников от более взрочлых людей - понять эту разницу. Например, проанализируй зависимость судьбы игрока в гильдии от его возраста для тех, кто прошел через "Героев".

3. Чтобы понять, в чем ошибки, желательно знать ситуацию изнутри. Тут советовать со стороны тяжело, просто факт, что должно быть куда лучше.



07 июн 2013, 20:06
Профиль

2
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

епгп это гавнище. даже если сделать дамп после каждой денеле то один фиг все будут солить и в результате рейд будет не одет. консул лут самый здравый способ разделить лут если РЛ адекватный и делит лут по -честному без приоритета у друзяшек и подлиз



07 июн 2013, 21:32
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Ув. тов. Доквуд, а кем вы работаете?



09 июн 2013, 17:52
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Он же писал уже, рейдлидером.



09 июн 2013, 18:09
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Sisel писал(а):

Ув. тов. Доквуд, а кем вы работаете?

В сфере телекоммуникаций Dirol



11 июн 2013, 13:15
Профиль

1
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

енсидия писал(а):

В сфере телекоммуникаций Dirol

в колл центре?

 



11 июн 2013, 13:22
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Нет,но даже если бы и так,всего лучше чем ходить к бабушке за деньгами и тратить родительские правда?



11 июн 2013, 13:25
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл
http://forum.heroesoflegends.ru/viewtop ... &t=106 :cry


11 июн 2013, 16:27
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

что это за гавно и зачем ты это сюда запостил ?

 



11 июн 2013, 17:08
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Мегапихх писал(а):

что это за гавно и зачем ты это сюда запостил ?

 

 

Зашел сайт гильдии посмотреть, а там такое. Жалко же парня, да?

 

 

 



11 июн 2013, 17:11
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Togusa писал(а):

Мегапихх писал(а):

что это за гавно и зачем ты это сюда запостил ?

 

 

Зашел сайт гильдии посмотреть, а там такое. Жалко же парня, да?

 

 

 

вообще пофиг. какой-то ноунейм аж 8 месяцев играет дкой. какой ужас, что же делать. всем наверное так интересна его дальнейшая судьба



11 июн 2013, 18:05
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Мегапихх писал(а):

Togusa писал(а):

Мегапихх писал(а):

что это за гавно и зачем ты это сюда запостил ?

 

 

Зашел сайт гильдии посмотреть, а там такое. Жалко же парня, да?

 

 

 

вообще пофиг. какой-то ноунейм аж 8 месяцев играет дкой. какой ужас, что же делать. всем наверное так интересна его дальнейшая судьба

да я хер усну теперь



11 июн 2013, 18:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru