Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни  
Автор Сообщение



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Kikijiki писал(а):

у нас довольно открытый для общения рейд, все свои недовольства и предложения можно высказать в вт, и вас услышат если они адекватные и были сказаны вовремя.
а без пруфов твои высказывания просто смешны.

Ну посмейся :-) Факт остается фактом. Если один человек считает других мудаками, что высказывать-то? Предложить их кикнуть? Тебе вот тоже Эрдвадэдва, по твоим словам, не нравился, но ты же рейдил под его руководством и не возникал, не так ли?
И да, можешь спросить у людей, кто со мной играл, насколько часто я вру.


07 янв 2012, 16:35
Профиль



<Аструм>


Сервер: Гордунни
2х2: 1566
0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Как бы после слов о рейде под РУКОВОДСТВОМ эрдва с тобой не о чем даже дальше разговаривать, т.к. сразу становится понятным, что ты не знаешь ничего, что происходит в нашей гильдии и твои псевдонедовольные рейдеры видимо тоже слеплены из той же лапши.


07 янв 2012, 16:41
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Дизель писал(а):

Ну посмейся :-) Факт остается фактом. Если один человек считает других мудаками, что высказывать-то? Предложить их кикнуть? Тебе вот тоже Эрдвадэдва, по твоим словам, не нравился, но ты же рейдил под его руководством и не возникал, не так ли?
И да, можешь спросить у людей, кто со мной играл, насколько часто я вру.

Я не рейдил под руководством р2, да и вообще никто под его руководством не рейдил кроме фантвинкодесяточек. Он был простым рейдером, и ему честно говорили в вт что он упоротый и просили не употреблять наркотики.
Я не говорил что он мне не нравился, упоротый это не значит не нравится.
Если 1 человек считает других мудакими,значит он скорее всего уебок, а вот если много людей считает одного мудаком то скорее всего так и есть и довольно скоро он уходит в другую гильдию. Это ни коем образом не касается р2.


07 янв 2012, 16:44
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Kikijiki писал(а):

Дизель писал(а):

Я не рейдил под руководством р2, да и вообще никто под его руководством не рейдил кроме фантвинкодесяточек. Он был простым рейдером, и ему честно говорили в вт что он упоротый и просили не употреблять наркотики.
Я не говорил что он мне не нравился, упоротый это не значит не нравится. Если 1 человек считает других мудакими,значит он скорее всего уебок, а вот если много людей считает одного мудаками то скорее всего так и есть и довольно скоро он уходит в другую гильдию.

Ну оке, рейдил с ним, а не под ним. Упоротый - это ок в общем, да? Ну и ты сам говоришь, от твоих фраз в вт он менее упоротым не стал. Я так понимаю, ты признаешь бессмысленность выражать антипатию к определенным игрокам, верно? В том плане, что это все равно ничего не изменит.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Roflik писал(а):

Как бы после слов о рейде под РУКОВОДСТВОМ эрдва с тобой не о чем даже дальше разговаривать, т.к. сразу становится понятным, что ты не знаешь ничего, что происходит в нашей гильдии и твои псевдонедовольные рейдеры видимо тоже слеплены из той же лапши.

Ну тут напутал чуток, да. Просто вот Лагранжа (РЛ он, а не Эрдва, да) с Эрдва называли те же люди как раз адекватными ребятами, и то мол не выдержали да поливали. За что купил, за то и продаю. Оценка скила и характера вполне может быть субъективной.
Я вот только одного не пойму, чего вы агритесь-то так, раз у вас все на самом деле замечательно и проблем никаких нет, все дружат и друг другу улыбаются.


07 янв 2012, 16:52
Профиль



<Аструм>


Сервер: Гордунни
2х2: 1566
0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Проблем нет только там, где ничего нет. В свою очередь я не понимаю, к чему действительно задавать провокационный вопрос в топике гильдии, не имеющее к этому никакого отношения. Просто это выглядит немного глупо со твоей стороны. Кажется, будто тебя инвайты твоих согильдцев к нам действительно тревожат, но в тоже время ты не можешь взять, и открыто в нашем топике об этом заявить, пытаясь какими-то непонятными намёками в других темах нас поагрить. Если ты уверен в своих рейдерах, тогда зачем вообще заводить эту тему. Тем более такие вещи уже давно стали обыденностью для вов комьюнити.


07 янв 2012, 17:12
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Roflik писал(а):

Кажется, будто тебя инвайты твоих согильдцев к нам действительно тревожат, но в тоже время ты не можешь взять, и открыто в нашем топике об этом заявить, пытаясь какими-то непонятными намёками в других темах нас поагрить.

Have you ever heard about trolling?
Я вот например ожидал, что из Имени никого не звали, что логично, ведь прогресс у них выше (был, по крайней мере). И если бы это подтвердили - можно было бы попетросянить, что у них рейдеры не очень по сравнению с нашими, раз не зовут.
А зазывания наших рейдеров меня обычно радуют, а не тревожат, честно.

Теперь понятнее стало? ;-)

З.Ы. И да, насчет поагрить - кто-то агрится, кто-то нет, ага.


07 янв 2012, 17:22
Профиль

1
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Купили килл лича.


07 янв 2012, 18:25
Профиль



<Method>


Сервер: Twisting Nether
1
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Xoma писал(а):

Купили килл лича.


Хома шарит.


07 янв 2012, 20:04
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
ну вот, а вы говорили что это не фаерко в методе!


08 янв 2012, 07:09
Профиль WWW

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Местиф коня не дал, а к Альвеоне стыдно идти? Поэтому в метод?


08 янв 2012, 16:30
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
ооо скоко флуда ..скоко всего и без меня..
Даже зарегался на сайте спец чтобы отписать тут пару слов=))

КИКИ ты ..БЫЛ ,ЕСТЬ , и останешься..мое мнение..
и как не странно КИКИ больше в гильдии Аструм я не видел..и видел много хороших и адекватных людей..
Ушел я из-за человека которого презираю и с которым рейдить у меня нет больше никого желания, причем я его не считаю, просто презрение к нему..
И еще раз КИКИ ТЫ


09 янв 2012, 12:05
Профиль

1
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Был с кикиджики в одном рейде разок. Мне он не понравился:)


09 янв 2012, 14:43
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Seidhe писал(а):

Был с кикиджики в одном рейде разок. Мне он не понравился:)

Как маг или как человек-игрок? :-)


09 янв 2012, 16:21
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Seidhe писал(а):

Был с кикиджики в одном рейде разок. Мне он не понравился:)

а я не помню =( разве что может быть ойгг+0, и то все равно не помню
Цитата:

ооо скоко флуда ..скоко всего и без меня..
Даже зарегался на сайте спец чтобы отписать тут пару слов=))

КИКИ ты ..БЫЛ ,ЕСТЬ , и останешься..мое мнение..
и как не странно КИКИ больше в гильдии Аструм я не видел..и видел много хороших и адекватных людей..
Ушел я из-за человека которого презираю и с которым рейдить у меня нет больше никого желания, причем я его не считаю, просто презрение к нему..
И еще раз КИКИ ТЫ

блин муу потер, а я прочитать не успел, а так не особо понятно что тут написано, хотя примерно вот так р2 разговаривает в вт
р2 это у тебя после рейда на выходных в вт БЛги такая ярость проснулась? так я там не причем был.


09 янв 2012, 16:34
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Как странно выходит. Кикиджики нормально к Эрдвадэдва отностится, а тот считает его ...
Что-то тут не так!


09 янв 2012, 16:38
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Дизель писал(а):

Как странно выходит. Кикиджики нормально к Эрдвадэдва отностится, а тот считает его ...
Что-то тут не так!

В том-то и дело что к нему все относились нормально, просто он довольно упорот и тяжело его много слушать.
А то что он сагрился так, скорее всего результат рейда в ДС на выходных, где он как я понимаю неадекватил, и поругался с половиной рейда, а под конец рейда я зашел в вт поболтать со знакомыми, а он посчитал что я был в этом рейде с самого начала и участвовал в сраче с ним.


09 янв 2012, 16:47
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
флудить так флудить))
про рейд "бл" в вых в котором я был "неадекватом"))
собирал рейд Дейзи ..кричал про 3-4 хм ДД10.. в рейде Дейзи не оказалось..был вар одетый в синий шмот как на танка(он танчил морхока в хме) и также на дд.
после кила морхока , стали траить йорика(именно траить ибо рл как бы не убивал йорика и не знает многих вещей) , траили в 3 хила( по тактике рла и + был вар в дд в синим шмоте)..Я и лок(был такой хороший лок в рейде этом ) сказали рлу что это бесмысленно.. После полтора часов вайпов ,естественно убили в нормале. За оставшихся боссов я сложил свое мнение о рле и о остальных людях в рейде. Дойдя до смерта и вайнувшись 3 раза на нем ушел лок.После ушел я, предварительно сказав в вт что таких и таких людей я внес в чс..и удачи им..на меня вылилось много гавна словесного( другого как бы я не ждал) ну и конечно же не мог повонять кики..Как же без тебя кики дарагай..=)
И ЕЩЕ РАЗОК КИКИДЖИКИ ТЫ ******
СОРИ НАРОД ЧТО ФЛУЖУ В ЭТОЙ ТЕМЕ


09 янв 2012, 17:29
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Эрдвадедва писал(а):

И ЕЩЕ РАЗОК КИКИДЖИКИ ТЫ ******

СОРИ НАРОД ЧТО ФЛУЖУ В ЭТОЙ ТЕМЕ


ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО! ПРОДОЛЖАЙ, ИНТЕРЕСНО ЖЕ!


09 янв 2012, 17:46
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Эрдвадедва писал(а):

флудить так флудить))
про рейд "бл" в вых в котором я был "неадекватом"))
собирал рейд Дейзи ..кричал про 3-4 хм ДД10.. в рейде Дейзи не оказалось..был вар одетый в синий шмот как на танка(он танчил морхока в хме) и также на дд.
после кила морхока , стали траить йорика(именно траить ибо рл как бы не убивал йорика и не знает многих вещей) , траили в 3 хила( по тактике рла и + был вар в дд в синим шмоте)..Я и лок(был такой хороший лок в рейде этом ) сказали рлу что это бесмысленно.. После полтора часов вайпов ,естественно убили в нормале. За оставшихся боссов я сложил свое мнение о рле и о остальных людях в рейде. Дойдя до смерта и вайнувшись 3 раза на нем ушел лок.После ушел я, предварительно сказав в вт что таких и таких людей я внес в чс..и удачи им..на меня вылилось много гавна словесного( другого как бы я не ждал) ну и конечно же не мог повонять кики..Как же без тебя кики дарагай..=)
И ЕЩЕ РАЗОК КИКИДЖИКИ ТЫ ******
СОРИ НАРОД ЧТО ФЛУЖУ В ЭТОЙ ТЕМЕ

Что тебе помешало ливануть после того как ты увидел что танк синий, до того как ты получил сейв. Все те кто на тебя лил говно в вт, после лива лока, имеют мейнами как минимум 5\8хм, так что не надо говорить про то что рл не убивал йорсаджа. Я же не вонял, я сказал то что тебе не раз озвучивали разные люди, а конкретно что ты наркоман, и сказал что у тебя есть еще твинки с похожими никами.
И что ты хотел еще услышать после того как ты сказал что все дибилы и что бы всех вносишь в блеклист. Ах да до этого лок кричал в вт что он рэмбо блеать и хочет разбить лицо дейзу в реале.


09 янв 2012, 18:09
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Цитата:

Все те кто на тебя лил говно в вт, после лива лока, имеют мейнами как минимум 5\8хм, так что не надо говорить про то что рл не убивал йорсаджа
Рл..нет не так "Рл" ..является человеком недалеким убивавшим мб с кем-то что то в 10-ке и имеющий мейна в 25-ке и убившим там 5/8..причем в 25-ке он ну никак рл не может являться..
Цитата:

Я же не вонял, я сказал то что тебе не раз озвучивали разные люди, а конкретно что ты наркоман, и сказал что у тебя есть еще твинки с похожими никами.

Ты вонял , пердел,гавнил и оскорблял не врать тварь! )
Цитата:

И что ты хотел еще услышать после того как ты сказал что все дибилы и что бы всех вносишь в блеклист

Первое в веник я сказал что заношу людей в чс, сказал что они не очень, слов несущий прямое оскорбление от меня не было и я их не позволяю себе говорить обычно незнакомым людям . Что ожидал.Того что меня также внесут в чс и я НИКОГДА больше не попаду к ним и они ко мне..
Цитата:

Ах да до этого лок кричал в вт что он рэмбо блеать и хочет разбить лицо дейзу в реале

И снова ты врешь тварь.. и тут я больше ниче добавить не могу.. токо этот лок если че отпишет вдруг

и снова КИКИДЖИКИ ТЫ *****


09 янв 2012, 18:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru