Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни  
Автор Сообщение

-14
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни

Имя Говорит Само За Себя - Альянс - рекрутинг

 

 

Гильдия "Имя Говорит Само За Себя" или же "Nomen Est Omen" была создана на сервере Eu - Warsong 26 июня 2008 года и ее целью является покорение вершин пве контента, выполнение всевозможных ачивов и хард модов. Мы всегда находимся в поиске игроков со схожими целями.

 

Минимальные наши требования к игрокам желающим к нам вступить.

- Обширный опыт PVE настоящего контента.

- Профессиональное владение своим классом, возможность выжимать 100% из вашего настоящего Гира. 100% знание своего теорикрафтинга, и никогда! Никогда! останавливаться на достигнутом.

- Возможность появляться в РТ( ВСКР-ЧТ (19 50 - 00 30мск)с 90% аттендансом. Изредка по нужности появляться в не рейдовые дни.

- Подвергаясь критики над вашей игрой, вы должны быть внимательны, слышать ее, адекватно воспринимать и реализовывать то, что от Вас хотят.

- Всегда иметь возможность быть доступным (мобильный, мобильная icq/skype)

- Микрофон, качественную связь, отсутствие фона, возможность и умение в него говорить.

- Мы практикуем ротацию сетапов и замен. Данная политика не должна вызывать у Вас недовольствие и никаким образом не должна сказываться на Ваш рейдинг.

- Ваш интернет канал должен позволять играть без дисконектов и прочих проблем со связью

- Ваш компьютер должен свободно держать рейд двадцати пяти игроков и никаким образом не сказываться негативно на Вашу игру.

 

Что может повлиять дополнительно на успешное рассмотрение Вашей кандидатуры.

 

- Наличие легендарного оружия настоящего контента.

- Рекомендации наших игроков.

- Участие в других Топ гильдиях Ру Комьюнити.

 

Прошлый прогресс:

Lich King 25 PPL Heroic - Realm First!

ICC25: 12/12 ХМ

#536

 

 

 

ICC10: 12/12 ХМ, "Слава рейдеру Ледяной Короны" Realm 1st, Халион 10 ХМ.

Более подробную информацию и прошлый прогресс здесь

 

 

Вакансии на WoWProgress

 

 

Выдающиеся игроки любых классов!

 

Время рейдов: 5/7 (выходные: пятница, суббота) 20.00 - 00.30+

 

Анкета на Вступление - Тырк!

 

Обратная связь:

Наш сайт

/w Балор в игре

skype - Morduar

Icq - 593669933



27 дек 2011, 04:29
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Цитата:

Просьба почистить топик до верхнего поста. Причина содержание флуда,мата и троллинга.


выполняю просьбу тса.


27 дек 2011, 23:34
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
левая цитата какаято я тоже так могу нарисовать


27 дек 2011, 23:42
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
В основной состав требуются:

deathknight (dd)
druid (feral-dd)
druid (feral-tank)
hunter
mage
paladin (holy)
paladin (protection)
priest (dd)
rogue
shaman (elemental)
shaman (restoration)
warlock
warrior (dd)
warrior (protection)


Заявки - www.nomenestomen.ru
----------------------
Контакты:

/w Балор в игре

skype - Morduar

Icq - 593669933


05 янв 2012, 03:42
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
А у вас Аструм тоже пытаются переманить дамагеров для кила Ультраксиона?


05 янв 2012, 05:48
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Дизель, я лично писал только 1 вашему ретрику и все. Так как на гордунни с ними уж крайне плохо обстоят дела.
А так перед началом 4.3 от Ферсткилла приходило письмо примерно 70% моего рейдсостава с предложением перейти в имя)


07 янв 2012, 13:33
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Лаграндж писал(а):

Дизель, я лично писал только 1 вашему ретрику и все. Так как на гордунни с ними уж крайне плохо обстоят дела.
А так перед началом 4.3 от Ферсткилла приходило письмо примерно 70% моего рейдсостава с предложением перейти в имя)

Ну от Ферсткилла всем, кто более-менее адекватно дамажит или хилит, наверное, приходили письма. :-D
А ретрик же у вас был неплохой в 4.2, но вы его, наверное, обижали, пока ретрики не так сильно тащили, раз ушел. Пришлось приютить опять.


07 янв 2012, 13:49
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Кстати рекрутинг письмами по-моему это вполне адекватный способ. Если человеку нравится в гильдии и он верен ей, то никакие письма не изменят этого. А если хочет уйти - так просто будет вариант куда )
Если ты про Кисло, то человек после n-ого косяка на рагнаросе был посажен на замену и написал мне приват: /gquit?. Я же всего лишь помог человеку с его желанием :)


07 янв 2012, 13:56
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Лаграндж писал(а):

Кстати рекрутинг письмами по-моему это вполне адекватный способ. Если человеку нравится в гильдии и он верен ей, то никакие письма не изменят этого. А если хочет уйти - так просто будет вариант куда )
Если ты про Кисло, то человек после n-ого косяка на рагнаросе был посажен на замену и написал мне приват: /gquit?. Я же всего лишь помог человеку с его желанием :)

Ага, о нем. Ну у него иная версия была немного :-) Хотя на Рагне ретрики не очень в тему были действительно.
Ну факт в том, что дамажит он нормально, http://www.worldoflogs.com/reports/rt-q ... 154&e=1510 например.
Был бы действительно нужен ретрик вам - не помогал бы тогда. Хотя слить человека, когда он не нужен, и решать проблемы с составом по мере их появления - не менее адекватная тактика, чем рекрутинг письмами, без иронии.


07 янв 2012, 14:04
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Дизель уйми батхерт, или тебя до сих пор злит что поинвайтили Илушку которая при всех сказала что о тебе думает.
И кстати перестань пытаться быть муу от гордунни, у тебя это очень херово получается, муу хотя бы не баттхертит так люто


07 янв 2012, 14:11
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Дизель, мне нет смысла тебе врать) Дпсили ретрики и правда хуже на рагне, но кик был совсем не из-за этого. Скорее из-за чсв, постоянных оправданий,лутхорства и так далее. Мы с такими не дружим :)
А Илушку и правда никто не сманивал.
2Кики: Полегче надо быть


07 янв 2012, 14:22
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Kikijiki писал(а):

Дизель уйми батхерт, или тебя до сих пор злит что поинвайтили Илушку которая при всех сказала что о тебе думает.
И кстати перестань пытаться быть муу от гордунни, у тебя это очень херово получается, муу хотя бы не баттхертит так люто

Меня злит, что вы поинвайтили человека, которого я кикнул? :-D Окей. Я скорее наоборот ей сочувствую, Илушка сильно расстраивается, когда не может ходить на абсолютно всех боссов.
Ее версия произошедшего наверняка отличается от реальной. Достаточно сказать, что из многих друзей Илушки от нас ливнул лишь ее сиськораб Ларри, а все остальные поддержали ее разве что в конфликте со Свайпом, но не со мной.
И в каком месте ты баттхерт увидел? Там где я упомянул, что Аструм пытаются переманимать у нас игроков?

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Лаграндж писал(а):

Дизель, мне нет смысла тебе врать) Дпсили ретрики и правда хуже на рагне, но кик был совсем не из-за этого. Скорее из-за чсв, постоянных оправданий,лутхорства и так далее. Мы с такими не дружим :)
2Кики: Полегче надо быть

Насчет негативных его качеств - вполне верю, меня самого очень долго пришлось уговаривать, чтобы взял снова. Но, согласись, при сопоставимых косяках и поведении ты оставишь в рейде топ дамагера или игрока, необходимого по сетапу, и сольешь того, кто на ласт боссе контента не особо нужен. Тем более, по словам твоих согильдийцев, людей с ЧСВ over 9000 у вас и без Кисло хватает. Да и вы с Эрдвадэдва ливали не из-за дружелюбной атмосферы, царящей в гильдии, насколько мне известно.


07 янв 2012, 14:30
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Да есть такие, а где их нет? Но все равно дружелюбная атмосфера в рейде должна присутствовать, а кто ее нарушает - резко выделяется на общем фоне. Я ливал из-за того, что банально сорвался, впервые за год. Ничуть не стыжусь этого, бывает со всеми.
А насчет р2: просто человек захотел уйти, были на то свои причины.


07 янв 2012, 14:50
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Дизель писал(а):

И в каком месте ты баттхерт увидел? Там где я упомянул, что Аструм пытаются переманимать у нас игроков?

Насчет негативных его качеств - вполне верю, меня самого очень долго пришлось уговаривать, чтобы взял снова. Но, согласись, при сопоставимых косяках и поведении ты оставишь в рейде топ дамагера или игрока, необходимого по сетапу, и сольешь того, кто на ласт боссе контента не особо нужен. Тем более, по словам твоих согильдийцев, людей с ЧСВ over 9000 у вас и без Кисло хватает. Да и вы с Эрдвадэдва ливали не из-за дружелюбной атмосферы, царящей в гильдии, насколько мне известно.


То есть то что ты вдруг в 5 утра в выходные зашел в топик вымени и решил выяснить переманиваются ли у них люди как у тебя великого, это не бугурт?

Насчет р2 разговор вообще отдельный, он хороший рестор, но очень упоротый, а гаражик просто эмочка потому и ливанул(чур я его сиськораб)
атмосфера в рейде у нас более чем дружелюбная, к тем кто адекватен, что-то более чем дружеский стеб позволяется крайне редко, от нас в отличии от гильдии в топике которой мы общаемся, люди не уходят по причине "очень матный рейд" "рейдлидер неадекват"


07 янв 2012, 14:54
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Лаграндж писал(а):

Да есть такие, а где их нет?

У нас обычно не задерживаются или сидят тихонько :-)
Лонрик вот в 4.3 хотел опять попробовать с нами играть, например. Мне очень нравится, как он играет, но в этот раз я ему уже сразу сказал, что плохая идея.


07 янв 2012, 14:58
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Я рейдил с Артёмом почти год. Он специфичный человек :)


07 янв 2012, 15:05
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Kikijiki писал(а):

То есть то что ты вдруг в 5 утра в выходные зашел в топик вымени и решил выяснить переманиваются ли у них люди как у тебя великого, это не бугурт?

Нет. Бугурт подразумевает крайнюю степень расстройства от чего-то. Нашего хорошего игрока звали в другую гильдию, он не захотел уходить от нас. По-моему тут логично радоваться, а не расстраиваться. Скажу больше. Я уверен в том, что из нашего нынешнего рейдового состава в 30-35 человек переманить 95% не получится.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
З.Ы. Если вдруг топикстартер попросит почистить топик - плз перенесите обсуждение в тему красных, а не удаляйте.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Kikijiki писал(а):

атмосфера в рейде у нас более чем дружелюбная, к тем кто адекватен, что-то более чем дружеский стеб позволяется крайне редко, от нас в отличии от гильдии в топике которой мы общаемся, люди не уходят по причине "очень матный рейд" "рейдлидер неадекват"

У части рейдящих в Аструме игроков другое мнение, цитировать не буду - тут мат запрещен :-)


07 янв 2012, 15:08
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Дизель писал(а):

У части рейдящих в Аструме игроков другое мнение, цитировать не буду - тут мат запрещен :-)


Пруф ор диднт хэпнд


07 янв 2012, 15:22
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Kikijiki писал(а):

Дизель писал(а):

У части рейдящих в Аструме игроков другое мнение, цитировать не буду - тут мат запрещен :-)


Пруф ор диднт хэпнд

Если тебе удобнее считать, что я вру - ок. Сливать больше информации я не собираюсь.


07 янв 2012, 15:39
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Имя Говорит Само за Себя" - Гордунни
Дизель писал(а):

Kikijiki писал(а):

Если тебе удобнее считать, что я вру - ок. Сливать больше информации я не собираюсь.


у нас довольно открытый для общения рейд, все свои недовольства и предложения можно высказать в вт, и вас услышат если они адекватные и были сказаны вовремя.
а без пруфов твои высказывания просто смешны.


07 янв 2012, 16:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru