Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

  Извини, но я пока не вижу смысла тратить на тебя своё время.

Твоя голова на данный момент забита ересью и ненужной информацией.

Даже если я потрачу своё время и составлю тебе программу тренировок на 1 месяц, все равно тебе это не поможет.



15 июл 2012, 16:45
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Гришка, как вести дискусию и унижать других знатоков-качков, то вы тут как тут, а как доходит до дела, то увы... Как будто вы тратите на когото время?) Или ток на чемпионов Федерации :)

Ну знач заплачу человеку, который компетентный в таком вопросе.

Спасибо за ответы, тему можна закрыть. А то льют воду и доказывают другим что они лучше знают то чего они не знают.

 



15 июл 2012, 16:49
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

А кто такой гришка?наверн герой который набрал 75кг?



15 июл 2012, 16:54
Профиль

-1
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Bagaquake писал(а):

Derosso писал(а):

Когда тебя человек ( тренер в данном случае) видит, он говорит на что нужно давать упор. Я блять всегда пытался набрать вес к примеру, пока не пошел к одному замечательному тренеру. В итоге + 10кг за месяц , и без всяких протеинов, гейнеров и тд. Как? А вот я сам не ебу. Делал все как он говорит и результат. Диету только его соблюдал =)

10кг за месяц, по какой то ВОЛШЕБНОЙ программе. Парень ты просто пиздабол. Иди делать солнышка 65 кг сказочник.

 

10 кг за месяц с фармой то сложно набрать(ну конечно смотря с какой) а тут еще и без фармы.. 

вполне реально, если прогресс идет от полного дрища. со мной так и было, я уже писал в какой-то теме про собственный набор в 15 кг за 1.5-2 мес без всяких гейнеров и химки, без тренеров и "знающих" людей.

Обожаю такие темы, всегда есть "знатоки", с которыми можно поспорить


batler писал(а):

Ну так Гришка, а вам как знатоку тяжело скласть мне программу?) Буду благодарен.

Остались 2 гейнера, еще раньше брал, универсал и ультимэйт нутришн + креатин от универсала.

Спустя год можна принимать дальше?

http://vk.com/video112446354_162359074 - это дрыщь?)


Ктото слышал о методике Голтиса?

Тебе уже не раз писали записаться в качалку. Ты ждешь совета от 95% людей тут, которые сходили на турники разок в лучшем случае, а затем влезли на всевозможные паблики качков и раздают советы с охуенным чсв. на этом форуме лучше спроси как скастовать 3 фб в дф, или выложи подкаст фарма кабанов в дуротаре, или обосри готика. все нормальные пацаны тут так делают

 



15 июл 2012, 17:42
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

batler писал(а):

Да.

 



15 июл 2012, 21:11
Профиль

-1
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

НИКОГДА не пользуйся чужими программами, просто проделай все что советуют, желательно найди тех кто покажет как правильно а а дальше сам выбирешь то после чего тебе тяжелее поднять руки, и неслушай никого занимайся чем хочешь, для себя же все родного.



15 июл 2012, 23:39
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

vald писал(а):

НИКОГДА не пользуйся чужими программами, просто проделай все что советуют, желательно найди тех кто покажет как правильно а а дальше сам выбирешь то после чего тебе тяжелее поднять руки, и неслушай никого занимайся чем хочешь, для себя же все родного.

Единственный дельный комент.

 



15 июл 2012, 23:56
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

vald писал(а):

НИКОГДА не пользуйся чужими программами, просто проделай все что советуют, желательно найди тех кто покажет как правильно а а дальше сам выбирешь то после чего тебе тяжелее поднять руки, и неслушай никого занимайся чем хочешь, для себя же все родного.


дерьмеца наверни, программы созданы для того чтобы им следовать.



16 июл 2012, 06:02
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

http://vk.com/id3204060 он сделает мне программу. С моего города)



16 июл 2012, 11:58
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

klim100 писал(а):

Веселят такие люди. КАКАЯ НА*УЙ ПРОГРАММА? Отдавать какому-то(не всегда адекватному) хрычу деньги за то, что он скажет тебе элементарные вещи как-то не ок. 

 

Читай любера, качайся сам в зале. Единственной минус если ты совсем новичок, то может быть тяжко с техникой сначала, т.к. и тренеры бывают олени.

 



16 июл 2012, 15:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru