Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Занимаюсь по программе что советовал Кромвель для эктоморфов, вот еще достал гирю и не знаю какую программу взять?

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4923/ такой занимаюсь, но тут пара упражнений что я не знаю для чего они и очень тяжело делать( какието позы лотоса) =), такие как "мельница", «Турецкие приседания», "фермерские прогулки"



14 июл 2012, 19:42
Профиль

4
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

  Иди в зал.



14 июл 2012, 20:05
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Гришка писал(а):

  Иди в зал.

Делай упражнения на базу и ок:)

 



14 июл 2012, 20:18
Профиль

1
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Какие на*уй эктоморфы? Иди в зал, делай базу. Хочешь програму - составь сам, если влом, то вот самое примитивное(от этого не менее эффективное)

1 день: жим+грудь

2 день: жим+ноги

3 день: жим+спина/плечи

Почему ты должен жать через день? Чтобы жать больше. Не слушай людей, которые говорят тебе, что конкретно жим лежа нужно делать раз в неделю/etc. Жать 250 и жать 50 - разные вещи, первые пару месяцев жми через день, потом сам всё поймешь, и никакие гайды будут не нужны.

Ах да, на пресс положи большой х*й, он всегда догонит, если нормально будешь делать базу. Или(если ты не толстяк, а дрыщ) можешь качать дома по какой-нибудь ABC workout в дни отдыха от зала, на протеины/химку ващезабей, если тебе нужно просто "спортивное тело" то обойдешься и без этого, через 6-12 месяцев будешь другим человеком. Еще прочитай http://prestige-gaming.ru/gaid_po_bodibildingu-t30992.html 



14 июл 2012, 20:18
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Бомжи блять. Деньги на себя чтоли жалко? Сходи в зал , попроси тренера составить программу. Да да ему надо будет заплатить. И занимайся бесполезным качем у себя дома до посинения. 500 рублей блять у меня городе стоит программу составить. Неужели это так много? А всякие Кромвели и прочие все хуйня. Лучше тренера в зале никого нету. 



14 июл 2012, 20:19
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Derosso писал(а):

Бомжи блять. Деньги на себя чтоли жалко? Сходи в зал , попроси тренера составить программу. Да да ему надо будет заплатить. И занимайся бесполезным качем у себя дома до посинения. 500 рублей блять у меня городе стоит программу составить. Неужели это так много?

Веселят такие люди. КАКАЯ НА*УЙ ПРОГРАММА? Отдавать какому-то(не всегда адекватному) хрычу деньги за то, что он скажет тебе элементарные вещи как-то не ок. 

 



14 июл 2012, 20:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Когда тебя человек ( тренер в данном случае) видит, он говорит на что нужно давать упор. Я блять всегда пытался набрать вес к примеру, пока не пошел к одному замечательному тренеру. В итоге + 10кг за месяц , и без всяких протеинов, гейнеров и тд. Как? А вот я сам не ебу. Делал все как он говорит и результат. Диету только его соблюдал =)



14 июл 2012, 20:27
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Выкинь гирю.

Тебе нужна штанга и гантели. ВСЁ!.

1. Сила воли.

2. Качаешь http://www.powermens.ru/?modul=catfiles&p=more&idfile=88

3. Смотришь http://fit4life.ru/

4. Правильное питание для набора массы.

 

 



14 июл 2012, 20:31
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Derosso писал(а):

Когда тебя человек ( тренер в данном случае) видит, он говорит на что нужно давать упор. Я блять всегда пытался набрать вес к примеру, пока не пошел к одному замечательному тренеру. В итоге + 10кг за месяц , и без всяких протеинов, гейнеров и тд. Как? А вот я сам не ебу. Делал все как он говорит и результат. Диету только его соблюдал =)

Ты меня конечно извини, но ты просто даун, если не можешь найти достоверную информацию в проверенных источниках(do4a.com, как пример).

 



14 июл 2012, 20:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

гири прекрасный тренажер, в основных упражнениях с ней тело приучается вкладываться в движение,

что иметь очень большое прикладное значение(для боевых искусств), укрепляет связочный аппарат.

можешь посмотреть видио бадюка

http://www.youtube.com/watch?v=oq63ZcPBMk8

В СССР многие хорошие боксеры имеют базу именно гиревого спорта.

Упражнения.. рывок, толчек, для жима нужна скамья, и вообщенужно две гири.

Но если ты реально дрыщь то тебе правильно говорят, в зал,

нужна база, подтягивания, приседания, жим лежа.Потом можешь разнообразить.

Выход есть всегда.



14 июл 2012, 21:03
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Зачем мне ити в зал если у меня есть гантели по 10кг, гиря, надворе турник и брусся. Тяжело скамью сделать для жима вдома? У нас тренер ток языком мотать любит, всем говорит одно и тоже, базу делай и все будет. Я так и делал в зале, ща дома делаю базу. Да он еще говорив делать по 11-13 повторений, 3-4 подхода, вот его стандартная программа.

Пойду в зал и толку? Делать свою программу которую нашел в и-нете?)

Что собой являет слово дрыщь? Типа если ты весишь 90-100 кг, базу делаешь 100+, то ты не дрыщь?) А если просто рельефное тело?

Ну так какая программа мне подойдет, 71+ кг 184 см гдет рост? Всегда любил базу и делал, но надо разьяснить четко и составить программу.



14 июл 2012, 21:31
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

batler писал(а):

ща дома делаю базу

  Царь.

 



14 июл 2012, 21:37
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Гришка, как влияет проблемы с желудочно-кишечный трактом? Я ща заканчиваю курс лечения, холицестит и еще хрень была.


Причем тута царь? Вы че уважаете токо тех кто в зале железо подымает?) Просто смешно, у качков реально самооценка очень большая.

Но думаю о вас лифтеры такого же мнения как вы о воркауте :D



14 июл 2012, 21:40
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

  Я уважаю целеустремлённых людей которые никогда не сдаются.



14 июл 2012, 21:43
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Я зал оставил на время так как появилась температура и была проблема с желудочно-кишечным трактом. Он приносил ток удовольствие, из-за лечения я и перешел на занятия дома и воркаут. 

Ну так я написал о весе и росте, может поможете создать программу?)


Да еще болтливый тренер советовал когда я занимался уже пол года в зале, попробовать Данабол (ток в небольших дозах), набрал около 6 кг в месяц, но я так понял если не принимать, то оно всё пропадает.



14 июл 2012, 21:55
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

batler писал(а):

Зачем мне ити в зал если у меня есть гантели по 10кг, гиря, надворе турник и брусся. Тяжело скамью сделать для жима вдома? У нас тренер ток языком мотать любит, всем говорит одно и тоже, базу делай и все будет. Я так и делал в зале, ща дома делаю базу. Да он еще говорив делать по 11-13 повторений, 3-4 подхода, вот его стандартная программа.

Пойду в зал и толку? Делать свою программу которую нашел в и-нете?)

Что собой являет слово дрыщь? Типа если ты весишь 90-100 кг, базу делаешь 100+, то ты не дрыщь?) А если просто рельефное тело?

Ну так какая программа мне подойдет, 71+ кг 184 см гдет рост? Всегда любил базу и делал, но надо разьяснить четко и составить программу.

насчет тренеров правда, это довольно рандомный фактор, то попадется прям дай боже, а то

унылое гавно.

Ну дрыщь у меня в первую очередь это слабак, вес потом.

Штанги нету?гантели и гири дело хорошее но если на массу  работать - нужен большой вес.

насчет скамьи и силовый рамы - ты можешь сделать такой агрегат?сварка, арматура?

Можешь вешать на себя гирю и подтягиваться, отжиматься на брусьях, тоже неплохо.

не думаю что тебе тут кто то напишет конкретную программу, максимум советы, думать самому надо все таки.

 



14 июл 2012, 22:05
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Ну я понимаю что надо и я хочу делать базу, ну кроме базы надо чтото еще добавить? Например изолирующие на базу, а то выйде ток 3 упражнения(присед, жим, становая) 3 дня треши, маловато будет.

Ну вроде зал нашел, если знакомый не соврал, то там заведут чемпион Украины и Европы) Да зал еще хардок, старое железо, нету красавчегов-балаболов.



14 июл 2012, 22:24
Профиль

1
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Имея дома гантели разной массы, штангу, доску и турник можно себя раскачать очень прилично, это проверенно, лишь бы было желание.



14 июл 2012, 22:27
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Я делал из табуреток скамью для жима))) Но нагрузка не та что штангой, не чуствую что давит))


Еще такой вопрос, треннировка как я понял должна быть 40-70 минут? А как же эти воркаутеры-фанатики :D что сутками сидят на турниках либо приходят пару раз на день?)



14 июл 2012, 22:35
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

иди в зал! дрищь!! ебашь базу!! дрищь!! я был дрищем 60 кг 3 месяца в зале много еды и я 77 кг и еще росту! тебе нужна нормальная скамья! нормальный стойки для приседа! 



14 июл 2012, 22:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru