Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Пацаны, советую ещё задуматься над свои мотором.

Большой прирост массы за короткий срок сильно повывышает нагрузку на сердце.

кардио тренировки тоже очень полезны.



14 июл 2012, 23:02
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

правельное дыхание, + 10 таблов рибоксина нормально потдерживают сердце. Да от большого кол-ва белка тяжко очень жарко. но привыкнешь. Делай базовые упражнения есть отличный гадй Доктор Любера почитай.



14 июл 2012, 23:07
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

77 ты еще дрыщь хД делай базу дрыщь и токо зал дрыщь

Рибоксин это не какойто стероид?)


Еще важный вопрос, для набора массы, сили, взятия результатов. Скок надо делать повторений и подходов? А то мне балабол-протренер толдичил что (11-13) х3-4



14 июл 2012, 23:15
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Ты для начал определись с тем, что ты хочешь, силу, массу, силовую выносливость.

Везде есть свои мнения, обычно бытует мнение что на силу делается 5-6 подходов и не более 6 повторении, вес соответсвенно

берется самый тяжелый,а на массу делаются стандартные 3 подхода по 10-14 повторений.

Хотя я все такие склонен считать что это метод проб и ошибок.

Многие проффесионалы тренируются в немыслимых для классического подхода программах.

Все кто занимаются, задают такие вопросы, и ответы чаще всего приходится давать самому себе,а ты тут видимо хочешь

универсальных ответов, так вот их - нет.



14 июл 2012, 23:31
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Типа на силу делать 5-6, то будешь сильным дрыщем?) Как же рост массы и результатов? Сила рости будет, а масса нет?



14 июл 2012, 23:57
Профиль

-1
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

я понимаю к чему ты хочешь придраться, сейчас уже отвечать не буду.

изучай матчасть, какие волокна мышц за какие качества атлета отвечают, не все так просто как ты думаешь.

Сильные дрищи это вообще отдельная тема, обычно у таких людей очень сильно развит 

костно-связочный аппарат, для меня это всегда удивительно как 70 кг парень жмет 150, а раздутые качки дай Бог 100.

Если тебе интересно прочитай например про железного Самсона, дрищ, а цепи рвал, подковы гнул,

обзавидешься вообщем.



15 июл 2012, 00:04
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

База = все!


spline писал(а):

я понимаю к чему ты хочешь придраться, сейчас уже отвечать не буду.

изучай матчасть, какие волокна мышц за какие качества атлета отвечают, не все так просто как ты думаешь.

Сильные дрищи это вообще отдельная тема, обычно у таких людей очень сильно развит 

костно-связочный аппарат, для меня это всегда удивительно как 70 кг парень жмет 150, а раздутые качки дай Бог 100.

Если тебе интересно прочитай например про железного Самсона, дрищ, а цепи рвал, подковы гнул,

обзавидешься вообщем.

Ты хочешь цепи рвать или быть раздутым?

 



15 июл 2012, 00:32
Профиль

1
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Цитата:
Еще такой вопрос, треннировка как я понял должна быть 40-70 минут? А как же эти воркаутеры-фанатики :D что сутками сидят на турниках либо приходят пару раз на день?)

 

Ничего хорошего от таких "перетренировок" не будет, организм должен отдыхать. Да ты без химии и не сможешь так вжахивать, а химия - зло. В иделае ты тягаешь в понедельник, во вторник ходишь как буратинка, деревянный, а к среде отходишь и снова в зал.

 

 

Купи себе секундомер, строго следи за временем перерыва между подходами, оставляй мобилу в раздевалке и будешь укладываться в 60-80 минут, делая ~8 упражнений (не считая тех, что на пресс). И не смотри ну мчудаков, которые торчат в зале часами

 

И да, как ни крути, но дома ничего путного ты не добьешься, как бы тебе не хотелось...разве что травму, например, спины, нае*нувшись с табуреток импровизированной скамьи  ;)



15 июл 2012, 02:33
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Derosso писал(а):

Когда тебя человек ( тренер в данном случае) видит, он говорит на что нужно давать упор. Я блять всегда пытался набрать вес к примеру, пока не пошел к одному замечательному тренеру. В итоге + 10кг за месяц , и без всяких протеинов, гейнеров и тд. Как? А вот я сам не ебу. Делал все как он говорит и результат. Диету только его соблюдал =)

10кг за месяц, по какой то ВОЛШЕБНОЙ программе. Парень ты просто пиздабол. Иди делать солнышка 65 кг сказочник.

 


10 кг за месяц с фармой то сложно набрать(ну конечно смотря с какой) а тут еще и без фармы.. 



15 июл 2012, 06:48
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

#496



15 июл 2012, 08:08
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Так интересно смотреть как дрищи 70кг дают советы дрищу 60кг  :popcorn:



15 июл 2012, 08:12
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Огонь тема. Такого несусветного бреда давненько не читал



15 июл 2012, 08:23
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Гришка писал(а):

  Я уважаю целеустремлённых людей которые никогда не сдаются.

маршал кого-то уважает? Chok



15 июл 2012, 09:56
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Погугли что такое рибоксин, у меня програама 1-грудь плечи 2 спина бицепс 3 ноги трицепс. на три дня, я не юзаю фарму и спорт пит.



15 июл 2012, 11:09
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

на лето про массу можно подзабыть и привести технику базы в норму и подогнать рабочие веса



15 июл 2012, 12:11
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

Привет,с гирей результата не будет.Чтобы что то росло нужна база,следовательно тебе нужно идти в качалку,пусть тренер составит программу и покажет,и дададда денег не желей ты же хочешь стать больше,на одной еде сколько будешь тратить.Стоит подумать о покупке гейнера т.к ты не всегда сможешь получать нужное количество белка и углеводов да и просто для желудка сложно.И сколько раз уже обсуждалось,что спортпит безопасен,многие думают что его колят их называют турникмэны http://vk.com/do4ypka?z=photo64485568_285988255%2Fwall157384332_281690 ,да их нужно опасаться т.к они тебя не чему хорошому не научать,подскажу  хороший форум http://vk.com/your_future ,удачи каждый может достичь цели которую он поставил перед собой,это как в игре задрот также и тут :]


spline писал(а):

я понимаю к чему ты хочешь придраться, сейчас уже отвечать не буду.

изучай матчасть, какие волокна мышц за какие качества атлета отвечают, не все так просто как ты думаешь.

Сильные дрищи это вообще отдельная тема, обычно у таких людей очень сильно развит 

костно-связочный аппарат, для меня это всегда удивительно как 70 кг парень жмет 150, а раздутые качки дай Бог 100.

Если тебе интересно прочитай например про железного Самсона, дрищ, а цепи рвал, подковы гнул,

обзавидешься вообщем.

спс поржал,ты наверное видел ребят которые находятся на сушке на низко углеводной диете они жмут относительно небольшие веса,т.к не хотят травмировать свои связки,в межсезонье большенство жмет за 200кг причем просто

 



15 июл 2012, 14:26
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

И что тут смешного?

Я говорил про рабочий вес, а не единичное повторение на взятие веса.

фигасе,большинство, за 200, причем просто, вот это да.

 



15 июл 2012, 14:50
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

klim100 писал(а):

Какие на*уй эктоморфы? Иди в зал, делай базу. Хочешь програму - составь сам, если влом, то вот самое примитивное(от этого не менее эффективное)

1 день: жим+грудь

2 день: жим+ноги

3 день: жим+спина/плечи

Почему ты должен жать через день? Чтобы жать больше. Не слушай людей, которые говорят тебе, что конкретно жим лежа нужно делать раз в неделю/etc. Жать 250 и жать 50 - разные вещи, первые пару месяцев жми через день, потом сам всё поймешь, и никакие гайды будут не нужны.

Ах да, на пресс положи большой х*й, он всегда догонит, если нормально будешь делать базу. Или(если ты не толстяк, а дрыщ) можешь качать дома по какой-нибудь ABC workout в дни отдыха от зала, на протеины/химку ващезабей, если тебе нужно просто "спортивное тело" то обойдешься и без этого, через 6-12 месяцев будешь другим человеком. Еще прочитай http://prestige-gaming.ru/gaid_po_bodibildingu-t30992.html 

Повеселило. с такой программой будешь работать с штангой 70-85 кг (смотря какой собственный вес) спустя год тренировок.

Будешь жать каждый день и в 1 прекрасный момент будешь жать меньше. Если бы ты достаточно занимался, ты бы не писал подобную ересь 

жим+грудь? это типа как приседания+ноги? Но в 1ом ты прав, 3 раза в неделю по 1 дню на базовую группу мышц: спина, грудь, ноги по 2-4 упражнения, остальное время заполнить можно всякой херней типа бицепсов либо добивать большие мышцы вспомогательными упражнениями, смотря какие цели ты преследуешь

Про пресс согласен, я тоже считаю, если набираешь массу, то сначала необходимо набрать ее, потом можно уделить время прессу и шлифовке

Если ты эктоморф, то 1ой гирькой 16кг ты ничего не добьешься абсолютно



15 июл 2012, 15:04
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

  Сколько читаю этот раздел, Kusok первый кто понимает вроде.



15 июл 2012, 15:11
Профиль

0
Сообщение Гиря 16 кг. Нужна программа и помощь

spline писал(а):

И что тут смешного?

Я говорил про рабочий вес, а не единичное повторение на взятие веса.

фигасе,большинство, за 200, причем просто, вот это да.

 

В том и дело,что в сетах большенство культуристов это люди в бывшем лифтеры,надеюсь ты знаешь кто это

 



15 июл 2012, 16:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru