Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Гладиатор Вим - реально ли? 

Возьмёт ли Вим глада в дисциплине?
ЛОЛШТО, ахаххахаха, Вим и Глад это вещи несовместимые бугагага, олололо 41%  41%  [ 216 ]
Вполне, всего-то стоить сделать трансфер на Вихрь 27%  27%  [ 140 ]
Вполне может взять с Шамагом и Кенконом в 3х3! 32%  32%  [ 167 ]
Всего голосов : 523

Гладиатор Вим - реально ли?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
jamers писал(а):

insave писал(а):
Вложение:
b5aceb89-6271-4a8c-befc-1810c56e84ea[1].jpg


Инсейв /wave
джаммерс ::P


УУУУЕ здарова =)))) ты куда пропал ? :DDDD


09 ноя 2009, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
так охота была ток проснувшись обоссать Вима, но почитав последние страниц 5 понял что Вим и так уже захлебывается от кубометров мочи поетому и передумал :)


09 ноя 2009, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
insave писал(а):

jamers писал(а):
insave писал(а):
Вложение:
b5aceb89-6271-4a8c-befc-1810c56e84ea[1].jpg


Инсейв /wave
джаммерс ::P


УУУУЕ здарова =)))) ты куда пропал ? :DDDD

на еу ебошу
пиши в асю )576607690
Вим дак ты битч из крск ?:O


09 ноя 2009, 14:10



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Вим, тебя спровоцировали на агрессию. И ты благополучным образом со всеми брызгами и воплями сагрился. И каждый твой пост только удручает твое положение. Толпа нюхачей только и ждет от тебя шага, чтобы в очередной раз назвать .....Поэтому, чтобы быть выше всех этих перепалок, и не быть в очередной раз утоптанным и помятым,мой тебе совет, не провоцируйся, не обращай внимание, играй в свое удовольствие, а не показывай кому-то, что ты чего то стоишь - это бессмысленно. Пусть и 2100 рейтинга и кто-то будет называть бичем - этого не избежать как и не старайся. Выход только один, вернее два, наслаждаться процессом или биться головой об стену,прикрикивая что твои удары самые стоящие, и забить, в последствии вспоминать как об страшном сне.
Знай правил нет, есть только твое отношение


09 ноя 2009, 14:12
Профиль ICQ

Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
интересно кто то согласится за 10к пробустить вима до гладиатора?
или может какой то противник Еминенса сделает это бессплатно?!))

Я бы дал 500г в общак если бы этот спор состоялся. И еще бы так страниц на 50 почитать да поржать) Лучше любого кроссворда с анекдотами.

а вобще тема напоминает старые детские разборки.
"давай на 10 рублей спорим...да нунах. на 50РУБЛЕЙ! нет на 100баксав. НЕТ НА ПИЦОТ!!! ШО ЗАССАЛ?"
Вот вим щас выступает тем кто повышает цену дабы припугнуть опонента) Взял бы эти 10к да поиграл бы в дисце. Еще договись пусть выделят аванс на регеминг)) Раз легко то докажи что это легко, да еще и глада возьмешь. Будет тебе 10к и дракон.


09 ноя 2009, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
дам ещё 3к г, просто посмотреть что получится


09 ноя 2009, 14:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Предлагаю насыпать вместе много голда, потом за этот голд продать виму прокачку на глада, а потом качатели выложат свои скрины на форум и будет Великая Драма! :bomb:

Ps: чорт, не сдержался


09 ноя 2009, 14:30
Профиль

Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
А давайте сделаем таки Виму уникальное оформление форумного акка, если глада возьмёт? А, Готик? Я считаю, парень заслужит, он тут мноооого пишет.

Тогда уже не будет никаких споров насчёт "ценности" приза. Отвечай за слова or gtfo :P


09 ноя 2009, 14:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Eminencex писал(а):

А давайте сделаем таки Виму уникальное оформление форумного акка, если глада возьмёт? А, Готик? Я считаю, парень заслужит, он тут мноооого пишет.

Тогда уже не будет никаких споров насчёт "ценности" приза. Отвечай за слова or gtfo :P

Ты бля какой-то нищеброд :pardon


09 ноя 2009, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Eminencex писал(а):

А давайте сделаем таки Виму уникальное оформление форумного акка, если глада возьмёт? А, Готик? Я считаю, парень заслужит, он тут мноооого пишет.

Тогда уже не будет никаких споров насчёт "ценности" приза. Отвечай за слова or gtfo :P

на жопу свою будешь спорить?
отвечай за слова or gtfo :P


09 ноя 2009, 14:38
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 960
3х3: 1617
5х5: 96
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Эйни писал(а):

Предлагаю насыпать вместе много голда, потом за этот голд продать виму прокачку на глада, а потом качатели выложат свои скрины на форум и будет Великая Драма! :bomb:

Ps: чорт, не сдержался

Ради такого дела можно.


09 ноя 2009, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Пиздец накинулись, тупо всей толпой =\
Вим-я бы тупо молчал и ждал ответа про жопу\100к Г. Да, очевидно, что ты ждёшь ответа "да иди ты нахуй со своими 100кг, урод!" и на жто ты скажешь "зассал)" и типа выйграл спор. Снизь цену до реальной, хотя бы до 50к г, или 3-4к вмр на счет, мне кажется будет другой
исход событий.

Теперь про слова Готика-а как же Кельберотс, Лолфлай, Диспершн? первые двое ШП глады уже 6 сезонов, Диспершн тоже очень неплохо ебашит, и ты их относишь в топовым дуэлянтам? Или скажешь, что это ссаный Ruin или Blackout, поэтому и глады?

Топовый дуэлянт имхо-фаермаг, ибо потенциала неочень у спека, у фуривара может, тут мало знаю.
Про самореализование-да хоть без звания, реализоватся можно в любом спеке, имхо.


09 ноя 2009, 15:06
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Slapenier писал(а):

Теперь про слова Готика-а как же Кельберотс, Лолфлай, Диспершн?


Первый раз слышу ники) Ну взяли они глада в Блэкауте или ещё там где-то, и что? Нися тоже вон глад у нас. Скилл кап в 3х3 у диск приста вообще ничем не ограничен, в отличие от кастрат спекка типа ШП, где у тебя возможностей повлиять на игру особых то и нет.


09 ноя 2009, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
дам 3к голд в общак!


09 ноя 2009, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
razorchik писал(а):

дам 3к голд в общак!

Переливщик ты много голды заимел? Мб устроить тебе дубль 2? А я же забыл, тебя лоха не взяли никуда.


09 ноя 2009, 15:18
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
ой, прям щас заплачу. :( и как то не внушает чет, я по прежнему лучший шп ру вова, и легко могу взять глада в дисце.
че там с дуелью то?


09 ноя 2009, 15:21
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Vim писал(а):

че там с дуелью то?


А с гладом что?


09 ноя 2009, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
http://www.arenajunkies.com/char/EU/Kor'gall/Lolflayz/" onclick="window.open(this.href);return false;

http://www.arenajunkies.com/char/US/Warsong/Kelberotz/" onclick="window.open(this.href);return false;


09 ноя 2009, 15:26
Профиль ICQ



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

Vim писал(а):
че там с дуелью то?


А с гладом что?

а не ясно чтоли что за 10к г вы посланы нахуй?


09 ноя 2009, 15:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Мож поспорим что готик не возьмет топ1 ни в 3на3 ни в 5на5?


09 ноя 2009, 15:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru