Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Гладиатор Вим - реально ли? 

Возьмёт ли Вим глада в дисциплине?
ЛОЛШТО, ахаххахаха, Вим и Глад это вещи несовместимые бугагага, олололо 41%  41%  [ 216 ]
Вполне, всего-то стоить сделать трансфер на Вихрь 27%  27%  [ 140 ]
Вполне может взять с Шамагом и Кенконом в 3х3! 32%  32%  [ 167 ]
Всего голосов : 523

Гладиатор Вим - реально ли?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
5х5 в БК и Вотлк 2 разные вещи :) как и вообще арена :) хотя 3х3 был самым интересным бракетом всегда.


09 ноя 2009, 18:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Kari344 писал(а):

Дамаг на прямую зависит от шмота, следовательно ты сам написал, что чем лучше гир, тем жоще вар.

Лично я привык, что на топ рейтингах все одеты одинаково оО Или на 2100 там вары одеты по разному? )

Kari344 писал(а):

Играть с "иммолейт ботами" религия не позволяет?


Я играл в 2346, когда в Шквале все изимодили в 2345. Сейчас иммолейт бот плохо впишется в сетап с милишаманом (я играю с людьми, а не классами).

Добавлено спустя 27 секунд:
razorchik писал(а):

хотя 3х3 был самым интересным бракетом всегда.


Согласен)


09 ноя 2009, 18:14
Профиль

Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Мне почему-то казалось, что в БК в 5х5 не было взрывов за 2 гкд и уебанов, которые ваншотят цель.
Но тщательно просмотрев темы про 5х5, некоторые мувики с играми я все больше убеждаюсь в обратном.
Да, в 2х2 и 3х3 такого берста не было, однако в 5х5 особенно у 2345 сетапа, игра очень часто заканчивалась такими же ваншотами цели.
Сейчас просто дестро [чернокнижник] очень выделяются и могут чуть ли не соло делать такие взрывы.


09 ноя 2009, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

Лично я привык, что на топ рейтингах все одеты одинаково оО

Ну так ты сам написал, никто за язык не тянул, что "вы всё делаете одинаково", тогда что еще может как не гир влиять на дамаг? Погода, фаза луны, или может быть относительная влажность воздуха?


Gothiques писал(а):

Я играл в 2346, когда в Шквале все изимодили в 2345. Сейчас иммолейт бот плохо впишется в сетап с милишаманом (я играю с людьми, а не классами).

Ну так есть всего 2 объяснения тобою написанного:
1) По твоему все дестролоки как люди плохие, ты с ними не дружишь, они обидели тебя.
2) Зависть. По отношению к дестролокам.


09 ноя 2009, 18:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Sattar писал(а):

Мне почему-то казалось, что в БК в 5х5 не было взрывов за 2 гкд и уебанов, которые ваншотят цель.
Но тщательно просмотрев темы про 5х5, некоторые мувики с играми я все больше убеждаюсь в обратном.
Да, в 2х2 и 3х3 такого берста не было, однако в 5х5 особенно у 2345 сетапа, игра очень часто заканчивалась такими же ваншотами цели.
Сейчас просто дестро [чернокнижник] очень выделяются и могут чуть ли не соло делать такие взрывы.


Поэтому 5х5 и хуита. Раньше были 4дд, 2345, 2346, 3 хила, трифекты. Было разнообразие. Сейчас в топе тимы с дестрактами, ниже тимы которые решили придумать что-то своё.

Сейчас каждая тима без дестро лока это фейл изначальный. При этом любая говнотима с дестролоком может взять 2400-2500 в 5х5, при 2000 рейтинге в 3х3 или 2х2.


09 ноя 2009, 18:21
Профиль

Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Ну в принципе да.
2346\ [охотник] и азия.

Другие сетапы есть, но как-то нереально выглядит, что они смогут играть против вышеназванных за топ1.

А в БК разнообразие было даже в топ10 к примеру?


09 ноя 2009, 18:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Kari344 писал(а):

Ну так ты сам написал, никто за язык не тянул, что "вы всё делаете одинаково", тогда что еще может как не гир влиять на дамаг? Погода, фаза луны, или может быть относительная влажность воздуха?


Я встречаю зеркало в 3х3, передамаживаю вара в три раза. Как думаешь, почему? Гир одинаковый.


Kari344 писал(а):

Ну так есть всего 2 объяснения тобою написанного:
1) По твоему все дестролоки как люди плохие, ты с ними не дружишь, они обидели тебя.
2) Зависть. По отношению к дестролокам.


Я кажется прямо написал, что сетап с мили шамой в 5х5 (играю с другом, он играет мили шамой, ради рейтинга на элем шаму его менять не собираюсь, мне не так важны успехи в ПвЕ брекете) не имеет успехов с варлоком.


09 ноя 2009, 18:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Sattar писал(а):

Ну в принципе да.
2346\ [охотник] и азия.

Другие сетапы есть, но как-то нереально выглядит, что они смогут играть против вышеназванных за топ1.

А в БК разнообразие было даже в топ10 к примеру?

на шквале небыло разнообразия, ибо тима соломуна хороший пример (евро комп), его контрят сетапы 2 вара 3 хила. вар хантер 3 хила. трифекто.
но увы, ничего из этого у нас небыло. были только евро комбы, и 2345.


09 ноя 2009, 18:26
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Sattar писал(а):

А в БК разнообразие было даже в топ10 к примеру?


Да, особенно в третьем сезоне. В 4 из-за обилия 2345 в топ не могли пройти трифекты и три хила тимы, а из-за их отсутствия в самый высокий топ ушла еврокомб. В третьем в топ10 были и 2345, и тимы с локами (тот же Джет) и разные вариации 3 хила, и ТСГ тимы и ещё хрен знает что можно придумать. Работала практически любая комба при должном подходе. Сейчас работает только тима с дестролоком.


09 ноя 2009, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Хуле оффтоп устроили?%) :crazy :crazy


09 ноя 2009, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

Я встречаю зеркало в 3х3, передамаживаю вара в три раза. Как думаешь, почему? Гир одинаковый.

Тебе ассистит твой шаман, тем самым мешает дамагать вару, как вариант?


09 ноя 2009, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
готик все эти сетапы и щас играбельны просто у нас в бг все любят байтить с топ 1-5 тим их сетапы


09 ноя 2009, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Forik писал(а):

Sattar писал(а):
Ну в принципе да.
2346\ [охотник] и азия.

Другие сетапы есть, но как-то нереально выглядит, что они смогут играть против вышеназванных за топ1.

А в БК разнообразие было даже в топ10 к примеру?

на шквале небыло разнообразия, ибо тима соломуна хороший пример (евро комп), его контрят сетапы 2 вара 3 хила. вар хантер 3 хила. трифекто.
но увы, ничего из этого у нас небыло. были только евро комбы, и 2345.


А ты уверен,что играл 5х5 в с4? ; )

Была и хай-рейтед тима 2 вара 3 хила (хотя у них был довольно-таки странный выбор сетапа хилеров),было и несколько очень сильных манадрейн тим вроде Трешера и Хаосцаря или Чумса и Киселевича,а вот насчёт трифекто я не уверен,вот их как раз-таки в Шквале на тот момент не было (имеются ввиду хай-рейтед тимы).

Также,можно было увидеть и тиму Джета и 2346 Готика,так что выбор не ограничивался еврокомпами и 2345.


09 ноя 2009, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
простите, почему такая ненависть к дестролокам?
или готик забыл, сколько было сетапов без вара в 5х5-бк? азия и 4дд...все вроде?


09 ноя 2009, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
3 хила и в а6 неплохо играли асгарт с джэкомлезвие


09 ноя 2009, 18:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
kojshjko писал(а):

готик все эти сетапы и щас играбельны просто у нас в бг все любят байтить с топ 1-5 тим их сетапы


Ты играл в сетапе не имеющим дестракт лока против нашего топ1?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Taler писал(а):

простите, почему такая ненависть к дестролокам?
или готик забыл, сколько было сетапов без вара в 5х5-бк? азия и 4дд...все вроде?


А сколько сетапов без приста?

Добавлено спустя 22 секунды:
Kari344 писал(а):

Gothiques писал(а):

Я встречаю зеркало в 3х3, передамаживаю вара в три раза. Как думаешь, почему? Гир одинаковый.

Тебе ассистит твой шаман, тем самым мешает дамагать вару, как вариант?


Нет, ты плохо понимаешь, как проходит игра клива против клива )) Побеждает тот кто надамажил. У варов есть многие тонкости, как дамажить больше и лучше. Те вары которые их соблюдают - ебашат, те которые нет - не ебашат. Из варов которые ебашат дамагой, уже дальше идёт разница в кого вары дамаг направляют, и как у них получается одновременно стопать дамаг и при этом дамажить самим. У кого-то получается, у кого-то нет. И так идет несколько ступенек, которые и фильтруют варов по уровням и рейтингам) В конце идут вары, которые омг дамажат, при этом стопают все опасные моменты, умеют спасать тиму от взрыва и прочее. Но какое это отношение имеет к гиру?


09 ноя 2009, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Forik писал(а):

Sattar писал(а):
Ну в принципе да.
2346\ [охотник] и азия.

Другие сетапы есть, но как-то нереально выглядит, что они смогут играть против вышеназванных за топ1.

А в БК разнообразие было даже в топ10 к примеру?

на шквале небыло разнообразия, ибо тима соломуна хороший пример (евро комп), его контрят сетапы 2 вара 3 хила. вар хантер 3 хила. трифекто.
но увы, ничего из этого у нас небыло. были только евро комбы, и 2345.

Угу а еще были азии которые как ты говоришь контрят евро ком в хорошем примере Соломуна :)
Кстати и варлоки там были дестро ^^


09 ноя 2009, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

Taler писал(а):
простите, почему такая ненависть к дестролокам?
или готик забыл, сколько было сетапов без вара в 5х5-бк? азия и 4дд...все вроде?


А сколько сетапов без приста?

подъебал :>
пристов вообще надо нерфить! :D


09 ноя 2009, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
да я играл 2345 против фена мы за весь сезон так ниразу не попались)
стабера убить не могли ))) но в других азиях магов взрывали на ура)
и с топовыми 2346 играли 50на50 но после 3.2 почемуто стало играть невозможно против них)
3 ренджеда также было очень сложно играть но вполне возможно


09 ноя 2009, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

Нет, ты плохо понимаешь, как проходит игра клива против клива

#749
?


09 ноя 2009, 18:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru