Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Гладиатор Вим - реально ли? 

Возьмёт ли Вим глада в дисциплине?
ЛОЛШТО, ахаххахаха, Вим и Глад это вещи несовместимые бугагага, олололо 41%  41%  [ 216 ]
Вполне, всего-то стоить сделать трансфер на Вихрь 27%  27%  [ 140 ]
Вполне может взять с Шамагом и Кенконом в 3х3! 32%  32%  [ 167 ]
Всего голосов : 523

Гладиатор Вим - реально ли?  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
kojshjko писал(а):

но после 3.2 почемуто стало играть невозможно против них)


И ты считаешь это нормальным? У противника приемущество только потому что в его тиме иммолейт бот, а у тебя варлока в тиме нет.

Добавлено спустя 24 секунды:
Kari344 писал(а):

Gothiques писал(а):


Нет, ты плохо понимаешь, как проходит игра клива против клива

#919
?


Да, суть примерно такова.


09 ноя 2009, 18:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
самое кстати ахуенное слышать про то, что локи заполонили от варов, которых в 2х2 было просто мегадохуя, в 3х3 играли все возможными сетапами и 2 мили, и вар/лок и вар/маг. про 5ку выше сказали уже. вар был самый востребованный класс, а вспоминаю ЛОЛХЕРАЛЬТЫ и ЛОЛСТАНЫ без диминиша было ваще ахуенно.
это всё про БК кстати.


09 ноя 2009, 18:40
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
ну вот я и не считаю что это нормально)
у нас было 7е место до 3.2 но после почемуто мы стали сливать без шансов тимам даже с 2500 у которых были локи)
просто разговор не о том)
если щас ктото из нормальных игроков будет играть 2345 или 3 хила или 2345+хант то вполне могут сделать топ рейт ибо у нас по пальцам можно пересчитать хорошо играющие тимы)


09 ноя 2009, 18:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Forik писал(а):

самое кстати ахуенное слышать про то, что локи заполонили от варов, которых в 2х2 было просто мегадохуя, в 3х3 играли все возможными сетапами и 2 мили, и вар/лок и вар/маг. про 5ку выше сказали уже. вар был самый востребованный класс, а вспоминаю ЛОЛХЕРАЛЬТЫ и ЛОЛСТАНЫ без диминиша было ваще ахуенно.
это всё про БК кстати.


Мейс станы имели диминишинг.
А в БК локи тоже жаловались? Их не было в 2х2 и 3х3?


09 ноя 2009, 18:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

Forik писал(а):
самое кстати ахуенное слышать про то, что локи заполонили от варов, которых в 2х2 было просто мегадохуя, в 3х3 играли все возможными сетапами и 2 мили, и вар/лок и вар/маг. про 5ку выше сказали уже. вар был самый востребованный класс, а вспоминаю ЛОЛХЕРАЛЬТЫ и ЛОЛСТАНЫ без диминиша было ваще ахуенно.
это всё про БК кстати.


Мейс станы имели диминишинг.
А в БК локи тоже жаловались? Их не было в 2х2 и 3х3?

готик, я бы понял вайн паладинов, которые реально были пиздец ущербны и в 2х2 и в 3х3. я знал на стонмауле только 1 пала с варом (гранара+аксшторм) которые имели глад рейтинги в 2х2, больше их просто небыло. локов было тоже очень много как и варов, но они то вроде особо не пишут что ОМГ вар садится и не даёт ничего сделать (стабер говорил лагуне, что наш вар из 5ки не даёт Билучи ваще кастовать)


09 ноя 2009, 18:44
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Forik писал(а):

Gothiques писал(а):
Forik писал(а):
самое кстати ахуенное слышать про то, что локи заполонили от варов, которых в 2х2 было просто мегадохуя, в 3х3 играли все возможными сетапами и 2 мили, и вар/лок и вар/маг. про 5ку выше сказали уже. вар был самый востребованный класс, а вспоминаю ЛОЛХЕРАЛЬТЫ и ЛОЛСТАНЫ без диминиша было ваще ахуенно.
это всё про БК кстати.


Мейс станы имели диминишинг.
А в БК локи тоже жаловались? Их не было в 2х2 и 3х3?

готик, я бы понял вайн паладинов, которые реально были пиздец ущербны и в 2х2 и в 3х3. я знал на стонмауле только 1 пала с варом (гранара+аксшторм) которые имели глад рейтинги в 2х2, больше их просто небыло. локов было тоже очень много как и варов, но они то вроде особо не пишут что ОМГ вар садится и не даёт ничего сделать (стабер говорил лагуне, что наш вар из 5ки не даёт Билучи ваще кастовать)

первую игру,а потом ваще пох на всех.... =))


09 ноя 2009, 18:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Belucci писал(а):

первую игру,а потом ваще пох на всех.... =))

ну 2-2 вроде))


09 ноя 2009, 18:47
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Раз уж зашла тема про 5х5, то хорошая 2345 щас бы всем по щщи надавала, но исполнителей для этого сетапа нужно доставать из рл, так что..:)


09 ноя 2009, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Forik писал(а):

Belucci писал(а):


первую игру,а потом ваще пох на всех.... =))

ну 2-2 вроде))

а чо го на жопу вара что он мне не собёт ваще ничего?
хахаха блин ну надо было такое сказать..... :rofl :rofl


09 ноя 2009, 18:48
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 960
3х3: 1617
5х5: 96
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Лол что вары обделенные? Вот пример конец прошлого сезона. До патча 3.2 в 2х2 имея 2500-2600 ммр я встречал очень мало варов в основном были тимы с дк, каторые видимо и не пускали варов высоко. Выходит патч тимы с дк пропадают и появляеться куча Крутись Вертись Ботов каторые просто казнят варлоков. У противника просто гигантское преимущество только потомучто в тиме Крутись Вертись Бот. Нормально?


09 ноя 2009, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Destructman писал(а):

Лол что вары обделенные? Вот пример конец прошлого сезона. До патча 3.2 в 2х2 имея 2500-2600 ммр я встречал очень мало варов в основном были тимы с дк, каторые видимо и не пускали варов высоко. Выходит патч тимы с дк пропадают и появляеться куча Крутись Вертись Ботов каторые просто казнят варлоков. У противника просто гигантское преимущество только потомучто в тиме Крутись Вертись Бот. Нормально?

ты подписал приговор,жди казни...
Готик решай! :rofl


09 ноя 2009, 18:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Belucci писал(а):

Forik писал(а):
Belucci писал(а):


первую игру,а потом ваще пох на всех.... =))

ну 2-2 вроде))

а чо го на жопу вара что он мне не собёт ваще ничего?
хахаха блин ну надо было такое сказать..... :rofl :rofl

=DDDDDDD
мы уже не играем тем сетапом, из за того что нас прист кинул(


09 ноя 2009, 18:50
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Не, Форик, я вайню когда встречаю прот палу, ханта и друида в 3х3, тут я просто пишу что текущая ситуация в 5х5 брекете, полностью зависящем о бурст-потенциала команды (читай наличие в ней дестро лока) - не корректна и требует исправлений в виде глобального нерфа комбинации элем шамана и дестролока. Достаточно кинуть соуллинк 31ым талантом и убрать бафф на снижение магии, как дестракт станет обычным классом, способным уебать за пару гкд, но который точно также может отдаться за пару гкд. А сейчас ситуация такова, что мне ХАНТА в мейле и СУРВ спекке легче убить чем дестракт лока. Это правильно? Однозначно, что нет.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Destructman писал(а):

Лол что вары обделенные? Вот пример конец прошлого сезона. До патча 3.2 в 2х2 имея 2500-2600 ммр я встречал очень мало варов в основном были тимы с дк, каторые видимо и не пускали варов высоко. Выходит патч тимы с дк пропадают и появляеться куча Крутись Вертись Ботов каторые просто казнят варлоков. У противника просто гигантское преимущество только потомучто в тиме Крутись Вертись Бот. Нормально?


Мы обсуждаем сейчас 5х5 брекет. И да, локи вроде Лагуны вполне справлялись с большинством варов, которых они встречали. Ты нет?

Очень странно, что до патча 3.2 ты не встречал варов в 2х2. Самый сильный бафф они получили сразу с выходом с6, ещё в 3.1.2 (или как-то так).


09 ноя 2009, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Просто стало больше не просто "Крутись-вертись", а "Крутись-Вертись"+"МастерАура!-Лечу!ТАРЕЛОЧКА_ЛЕТИ!Х*Й_вам_А_не_Ваншот!".


09 ноя 2009, 18:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

Не, Форик, я вайню когда встречаю прот палу, ханта и друида в 3х3, тут я просто пишу что текущая ситуация в 5х5 брекете, полностью зависящем о бурст-потенциала команды (читай наличие в ней дестро лока) - не корректна и требует исправлений в виде глобального нерфа комбинации элем шамана и дестролока. Достаточно кинуть соуллинк 31ым талантом и убрать бафф на снижение магии, как дестракт станет обычным классом, способным уебать за пару гкд, но который точно также может отдаться за пару гкд. А сейчас ситуация такова, что мне ХАНТА в мейле и СУРВ спекке легче убить чем дестракт лока. Это правильно? Однозначно, что нет.

всё это фигня на счёт незер протекшена, играли баерами сетапом лок/друид/хантер, выходили против санза, из 4х игр забирали локеда 2 раза за 3-4 гкд, хотя у меня Эксплосивы (меджик), ну а про лока говорить нечего.
а вот проты это реально пиздец, встретили один раз шамана, БМа, прот вара, я вышел на центр , не думая что со мной может случиться. в Общем пал в меня флешку не дотянул, я умер меньше чем за 2 секунды.
ваще хочу что бы умерли все эти прот спеки, непонимаю зачем близы поменяли агрогенерацию на боссах, увеличив просто дамаг от абилок протов.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Gothiques писал(а):

Мы обсуждаем сейчас 5х5 брекет. И да, локи вроде Лагуны вполне справлялись с большинством варов, которых они встречали. Ты нет?

на дестрактмена не гони, он хорошо играет и умеет как ваншотать, так и играть тактически) у меня пал был восхищён его игрой в 3х3.


09 ноя 2009, 18:55
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Forik писал(а):

всё это фигня на счёт незер протекшена, играли баерами сетапом лок/друид/хантер, выходили против санза, из 4х игр забирали локеда 2 раза за 3-4 гкд, хотя у меня Эксплосивы (меджик), ну а про лока говорить нечего.


А теперь представь, как дамажит например фрост маг по дестро локу в 3х3 или 5х5 :)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Forik писал(а):

на дестрактмена не гони, он хорошо играет и умеет как ваншотать, так и играть тактически) у меня пал был восхищён его игрой в 3х3.


Я встречал его много раз в 3х3, судить могу полностью о том как он играет. Как и он обо мне :) Однако, ничего плохого я ведь не написал! А вот насчёт твоего пала из 3х3 (Мэнлол?), я могу написать много чего. Всё это будет в сугубо негативном контексте. Играет он ужасно. Именно он был причиной многих ваших лузов против нас. Также, встречал этого паладина и в 2х2 в прот билде. Он в прот билде, против вара умирал при живом варлоке. Только не говори, что это нормально)


09 ноя 2009, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Да близам теперь нужно 5на5 отправить следом за 2на2. Они не могут сбалансировать его точно так же.


09 ноя 2009, 18:59
Профиль

Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

Forik писал(а):

всё это фигня на счёт незер протекшена, играли баерами сетапом лок/друид/хантер, выходили против санза, из 4х игр забирали локеда 2 раза за 3-4 гкд, хотя у меня Эксплосивы (меджик), ну а про лока говорить нечего.


А теперь представь, как дамажит например фрост маг по дестро локу в 3х3 или 5х5 :)

Ну то, что один охуевший кастер не может убить другого такого же охуевшего - в этом нет ничего ужасного.


09 ноя 2009, 18:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Эйни писал(а):

Да близам теперь нужно 5на5 отправить следом за 2на2. Они не могут сбалансировать его точно так же.

мб просто если они попытаются сбалансировать 5ку, это затронет 3х3?


09 ноя 2009, 19:00
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Нерф локов в 5х5 сделает их не играбельными в 3х3. В тройке дестракты сейчас обычный и нормальный спекк. Нерфить надо синергию элем шамы и дестролока.


09 ноя 2009, 19:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru