Goblin News 12: про сбитый самолет  
Автор Сообщение

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Crlks писал(а):

Выжри всю пачку, разом.

Невозможно относиться серьёзно к словам дебилоида, регестрирующего аккаунты, дабы доказать что ему не печет. Обтекай, сынок.



28 июл 2014, 08:47
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Wuki писал(а):

Древесно-стружечная плита?

Да!



28 июл 2014, 08:54
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Xoma писал(а):

Crlks писал(а):

Выжри всю пачку, разом.

Невозможно относиться серьёзно к словам дебилоида, регестрирующего аккаунты, дабы доказать что ему не печет. Обтекай, сынок.

Тебе не кажется, что уже попахивает селфовном? Объективно - у тебя дымится, заштопай пердак, перекрой клапан, из которого хлещет словесный поносище. Хватит что-то мне пытаться доказать  

 

P.S: Ты птушник?

Цитата:
регестрирующего аккаунты, дабы доказать что ему не печет. Обтекай, сынок.

Цитата:
которое зарегестрировало более 5 мультиакков чтобы доказать



28 июл 2014, 09:17
Профиль

-1
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Crlks писал(а):

Тебе не кажется, что уже попахивает селфовном? Объективно - у тебя дымится, заштопай пердак, перекрой клапан, из которого хлещет словесный поносище. Хватит что-то мне пытаться доказать  

 

P.S: Ты птушник?

Цитата:
регестрирующего аккаунты, дабы доказать что ему не печет. Обтекай, сынок.

Цитата:
которое зарегестрировало более 5 мультиакков чтобы доказать

>2014

>БАТТХЕРТ   

Попахивает у тебя на лице, дурачек. Тебе деактивировали основной аккаунт, а ты с упорством дебила создаешь и создаешь новые. Знаешь почему? Потому что ты дебил. Иных слов нет. Я тебе ничего не доказываю, я просто обоссываю тебя — разные вещи. 

P.S: Нет, но в этом слове всегда ошибаюсь. Порок с детства, исправлять его не собираюсь, душа и так ловится на пятерик. 



28 июл 2014, 09:21
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Xoma писал(а):

Попахивает у тебя на лице, дурачек. Тебе деактивировали основной аккаунт, а ты с упорством дебила создаешь и создаешь новые. Знаешь почему? Потому что ты дебил. Иных слов нет. Я тебе ничего не доказываю, я просто обоссываю тебя — разные вещи. 

P.S: Нет, но в этом слове всегда ошибаюсь. Порок с детства, исправлять его не собираюсь, душа и так ловится на пятерик. 

Основной? Что ты несёшь? Дурень. "Обоссываю тебя" - тесачка обсмотрелся? Сраный рузке-кежуал?

Вставь сосульку в попец, а то там окончательно всё выгорит, селфовнящаяся дрянь  



28 июл 2014, 09:26
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Crlks писал(а):

Основной? Что ты несёшь? Дурень. "Обоссываю тебя" - тесачка обсмотрелся? Сраный рузке-кежуал?

Вставь сосульку в попец, а то там окончательно всё выгорит, селфовнящаяся дрянь  

Господи, какой же ты тупой выродок. Всё-таки придется закинуть тебя в ЧС, нужно ограждать себя от сообщений скудоумных врунишек. 



28 июл 2014, 09:27
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Xoma писал(а):

Crlks писал(а):

Основной? Что ты несёшь? Дурень. "Обоссываю тебя" - тесачка обсмотрелся? Сраный рузке-кежуал?

Вставь сосульку в попец, а то там окончательно всё выгорит, селфовнящаяся дрянь  

Господи, какой же ты тупой выродок. Всё-таки придется закинуть тебя в ЧС, нужно ограждать себя от сообщений скудоумных врунишек. 

Слив засчитан.



28 июл 2014, 09:32
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Crlks писал(а):

AmazeX писал(а):

Половина постов которые я мимоглядом просмотрел вызывают мягко говоря улыбку. Вам в кацапии одну лапшу вешают, нам в хохляндии другую. Поэтому глупо что-то рассуждать про Донбасс/Майдан/Крым или еще что-то если у вы сами этого не застали, ваши знакомые и родственники в это не были втянуты. И то даже этого недостаточно чтобы сделать какие-то вразумительные выводы. Я не защищаю хохлов, никто не святой, и в правительстве у нас тоже кнуров хватает, но делать из них Обитель Зла тоже глупо. Личико госдумы ничуть не чище и не лучше. Ведется банальная информационная война, в которой события высвечиваются в выгодном свете для тех или других. А страдает кто? Страдает обычный славянский брат. И если еще полгода назад, можно было спокойно кататься по Украине во все регионы и тебя бы принимали как своего, сейчас ты либо бандера, либо сепаратист, либо фашист либо еще кто-то. Противно, братцы.

Какие планы на будущее? Будешь оставаться в хохляндии? Ни разу не сарказм и не попытка подколоть.

 

 

Конечно, в РФ я не собираюсь, даже если бы хотел, там делать нефиг. В каких-то соц. аспектах возможно у вас и лучше жить, но я уж лучше как-то тут. Да и в сфере IT у нас тут работать ни чуть не хуже.



28 июл 2014, 11:46
Профиль

2
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Какая информационная война, лол? Я не пойму, хохлы реально такие отбитые, когда думают, что сейчас вся информация черпается из Первого канала? Это вы бабушкам на лавочкам идите рассказывайте, что им мозги промывают, а не людям, которые могут найти в открытом доступе тонны информации и сделать на их основе вывод. Информационная война, это когда министры обороны, МВД и тому подобное, делают свои официальные заявления в фейсбуке, это когда Тымчук за свои тысячу или сколько там уже постов про колонны российских террористов ни разу не подтвердил свои слова, а его посты тут же перепечатываются во всех украинских СМИ. Вдумайтесь в ситуацию, сидит чувак на фейсбуке, штампует чистый текст, без пруфов, и на основании ТОЛЬКО СЛОВ рандомного чувака ВСЕ украинские СМИ делают свои новости. Это как если бы на основе ЖЖ Фрицморгена российские СМИ рассказывали о событиях на Украине, только даже хуже, Фриц хоть какие-то пруфы пытается искать. Информационная война, да?  

 



28 июл 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

^^ пригорело стало быть



28 июл 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Да у меня пердак разрывается, когда я вижу, как хохол пишет про промытые мозги и Киселев-ТВ



28 июл 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Подскажите, пожалуйста, хотя бы один из пациентов признал зависимость от Киселева?

Или это как с клиентами заведений Кащенко?

 



28 июл 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

РусскийИван писал(а):

а не людям, которые могут найти в открытом доступе тонны информации и сделать на их основе вывод

Ну да, а информацию ты ищешь только ту, которая тебе больше нравится, не? Не относишь ли ты весь материал который идет в разрез с твоими уже сложившимися суждениями о ситуации к "пропаганде киева||москвы||сепаратистов"? Признай, ты не объективен и объективных выводов сделать не можешь.



28 июл 2014, 14:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

user_8294 писал(а):

РусскийИван писал(а):

а не людям, которые могут найти в открытом доступе тонны информации и сделать на их основе вывод

Ну да, а информацию ты ищешь только ту, которая тебе больше нравится, не? Не относишь ли ты весь материал который идет в разрез с твоими уже сложившимися суждениями о ситуации к "пропаганде киева/москвы/сепаратистов"? Признай, ты не объективен и объективных выводов сделать не можешь.

Любой адеквантый человек способен сделать объективные выводы лично для себя, что собстенно говоря и делают на основе всяких видео с тытрубы и т.д. 



28 июл 2014, 14:46
Профиль Skype

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

user_8294 писал(а):

РусскийИван писал(а):

а не людям, которые могут найти в открытом доступе тонны информации и сделать на их основе вывод

Ну да, а информацию ты ищешь только ту, которая тебе больше нравится, не? Не относишь ли ты весь материал который идет в разрез с твоими уже сложившимися суждениями о ситуации к "пропаганде киева||москвы||сепаратистов"? Признай, ты не объективен и объективных выводов сделать не можешь.

Сидел почти 4 года в "рид онли", чего вылез то сейчас? Или мейн забанили?



28 июл 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Mefesto писал(а):

Любой адеквантый человек способен сделать объективные выводы лично для себя, что собстенно говоря и делают на основе всяких видео с тытрубы и т.д. 

Возможно, но так как ты точно указал круг лиц которые способны к объективному мышлению, в рамках данной темы твое сообщение не противоречит моему.

Ну и как всегда многие возомнили себя Шерлоками Холмсами и стали вдруг использовать свои дедуктивные способности дабы "сделать выводы на основе всяких видео с ютуба" при этом скоее всего являясь чем то не дотягивающим даже до Ватсона. 


Crlks писал(а):

Сидел почти 4 года в "рид онли", чего вылез то сейчас? Или мейн забанили?

Я вобще хз, у меня и ник другой был, и где-то постов 30. Давно не заходил на сайт и в вов давно не играл, попытался востановить пароль и  в итоге на мыло пришло письмо с этим ником ну и новым паролем.



28 июл 2014, 15:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

user_8294 писал(а):

Mefesto писал(а):

Любой адеквантый человек способен сделать объективные выводы лично для себя, что собстенно говоря и делают на основе всяких видео с тытрубы и т.д. 

Возможно, но так как ты точно указал круг лиц которые способны к объективному мышлению, в рамках данной темы твое сообщение не противоречит моему.

Ну и как всегда многие возомнили себя Шерлоками Холмсами и стали вдруг использовать свои дедуктивные способности дабы "сделать выводы на основе всяких видео с ютуба" при этом скоее всего являясь чем то не дотягивающим даже до Ватсона. 

Как я уже писал, не нужно быть выпусником МГИМО чтобы делать какие-то логические суждения, просто нужно обладать хоть какими-то задатками логики и тогда общая картина становится ясна. Поэтому глупо говорить что в России думают так из-за того что смотрят Кисилева или 1ый канал, ТВ у нас смотрят только бабки и полтора анона, у которых инет не работает в данный момент. Большинству вообще насрать на Украину, а те, кому интересно смотрят всякие видео и делают причинно-следственные выводы вроде:"а кому это было выгодно?" и все такое. Да, я там не Чуркин, Лавров или упаси Господи Путин, но общая картина мне ясна и выводы я сделал исходя из этой картины.



28 июл 2014, 15:14
Профиль Skype

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

даунтред об украине переехал из обители сюда   



28 июл 2014, 15:21
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Mefesto писал(а):

Да, я там не Чуркин, Лавров или упаси Господи Путин, но общая картина мне ясна и выводы я сделал исходя из этой картины.

Это хорошо что тебе "картина ясна". По всему миру over9000 людей, пытается разобраться что там таки происходит, но я рад что хоть один уже разобрался. Делая выводы по видео с ютуба. И других источников. Ага.



28 июл 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

user_8294 писал(а):

РусскийИван писал(а):

а не людям, которые могут найти в открытом доступе тонны информации и сделать на их основе вывод

Ну да, а информацию ты ищешь только ту, которая тебе больше нравится, не? Не относишь ли ты весь материал который идет в разрез с твоими уже сложившимися суждениями о ситуации к "пропаганде киева||москвы||сепаратистов"? Признай, ты не объективен и объективных выводов сделать не можешь.

Я вижу в СМИ сообщения про обстрел Луганска и попадание ПЗРК в кондиционер, думаю "какого ... что за бред", захожу на ютуб и вижу там дорожку взрывов, вижу следы этих взрывов, свидетельства очевидцев, самолет, снятый с нескольких ракурсов, осколки авиаснарядов, воронки, и делаю вывод, что версия с кондиционером, которой придерживались официальные украинские лица - полная срань. Я уже не говорю про то, что такой же вывод может сделать любой человек, более или менее знакомый с логикой, не то что - служивший в армии. Но нет, Тымчуки и Аваковы вещают нам с фейсбука про подбитый кондиционер, а толпа хохломячков им радостно поддакивает.

Что значит "только ту, что нравится", если я банально не смогу найти подтверждения той информации, в которую веришь ты? Есть свидетельство попадания в кондиционер? Нет, зато полно подтверждений версии с самолетом. Есть подтверждение того, что украинская армия убивает в день по 200-300 ополченцев, теряя по 2-3 убитыми, как заверяет Тымчук? Есть подтверждение того, что Россия пропускает через свои таможенные пункты колонны с бронетехникой в помощь ополченцам? Нет, зто есть свидетельства международных комиссий, что нарушений не было. Есть свидетельства того, что украинская армия не применяет РСЗО и тяжелую артиллерию при обстреле городов? Есть видео с ютуба, где жители обстрелянных городов с ужасом говорят "Да, это террористы, которые засели в городе, обстреливают этот же город с "Градов", чтобы дискредитировать украинскую армию!!!"?

Найди мне ХОТЯ БЫ это, я признаю, что был не прав, и украинская армия действительно убивает российских террористов, а не свой же народ.


user_8294 писал(а):

Mefesto писал(а):

Да, я там не Чуркин, Лавров или упаси Господи Путин, но общая картина мне ясна и выводы я сделал исходя из этой картины.

Это хорошо что тебе "картина ясна". По всему миру over9000 людей, пытается разобраться что там таки происходит, но я рад что хоть один уже разобрался. Делая выводы по видео с ютуба. И других источников. Ага.

Город окружен украинскими войсками, из-за окраины прилетают снаряды, у нас есть два варианта:

1. Украинская армия ведет обстрел города, наполненного "террористами", кто умер - тот террорист.

2. Террористы вывели "Грады" и тяжелую артиллерию за городскую черту, и обстреливают город в течении нескольких часов, чтобы дискредитировать украинскую армию, которая в этот момент бездействует и позволяет террористам без проблем делать свои черные дела.

Хм, ну не знаю даже, второй вариант и вправду более реальный!



28 июл 2014, 15:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru