Goblin News 12: про сбитый самолет  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

KalmykPizdyuk писал(а):
лишь ты относишься к форумным срачам, как к войне)

Безусловно. Это ведь я - тот солдат бесфронтовой войны - планомерно регистрирую новый аккаунт после того, как очередной, уже двадцатый по счёту, уходит в бан, чтобы написать что-нибудь оскорбительное (мог бы и побольше стараться, кстати) "глупому краснопёрому модыратору" игрового форума.

oh wai~



27 июл 2014, 10:12
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Alaron писал(а):

KalmykPizdyuk писал(а):
лишь ты относишься к форумным срачам, как к войне)

Безусловно. Это ведь я - тот солдат бесфронтовой войны - планомерно регистрирую новый аккаунт после того, как очередной, уже двадцатый по счёту, уходит в бан, чтобы написать что-нибудь оскорбительное (мог бы и побольше стараться, кстати) "глупому краснопёрому модыратору" игрового форума.

oh wai~

Так уж вышло, что под конец июля, мне совсем нечем заняться, и от скуки, почему бы и не порегать акки, да не пообсирать тебя?

Вангую словесный понос про какие-нибудь каникулы  

Alaron писал(а):

уже двадцатый по счёту, уходит в бан

Шестой, если быть точным  



27 июл 2014, 10:21
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Shockni писал(а):
Я какой раз я замечаю, что сначала некоторые личности называют украинцев фашистами, потому что быть против политики кремля и разговаривать на родном языке = фашизм/нацизм/дедывоевалинапрасно.

И сколько же лет твоему великому языку? Кто на нём написал хоть что-нибудь великое? Вспомни хотя бы Гоголя, он писал или на русском или на латыни.

"Когда известный философ князь Евгений Трубецкой назвал «мову» «захолустным провинциальным диалектом», он был прав и не прав одновременно. Не прав, потому что определение это звучит обидно, и прав во всём остальном. Как и сама идея украинства, «мова» - искусственное, не органичное истории западной Руси явление, этакий филологический гомункул. Создавался украинский язык группой львовских (лембергских) учёных и литераторов на австрийские деньги, во второй половине XIX века. Власти Австро-Венгрии в принадлежавшей им тогда Галичине, активно фабриковали «украинскую» народность, дабы уменьшить польское и русское влияние. Таким образом, появление этого языка, прежде всего, факт политики, а не культуры. Новый язык создавался на основе западнорусского диалекта, в котором было множество полонизмов и латинизмов с расчётом на максимальное размежевание с русским языком."



27 июл 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Алароша, это ты на фотке?

Если да, то я тебя другим представлял

 

p.s. на ромку жёлудя похож



27 июл 2014, 10:41
Профиль

1
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

  Сложно даже сказать, чей пожар сильнее - нашего товарища, клепающего мульты или -_-, пытающегося строить из себя умника, показывая своё лживое безразличие.

  Большинство уже просто не испытывает к -_- никаких эмоций. Постоянные и однотипные зашквары, одно и тоже, скука. А после того, как меня просвятили кто он такой и чем дышит - осталась лишь жалость к данному субъекту.

  Удалите тему уже что ли...



27 июл 2014, 10:43
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

proldje писал(а):

Алароша, это ты на фотке?

Если да, то я тебя другим представлял

p.s. на ромку жёлудя похож

В попочку посношаться с ним не хочешь?  

Ещё одна подстилочка, только рангом ниже  



27 июл 2014, 10:44
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

LoveBanan писал(а):

proldje писал(а):

Алароша, это ты на фотке?

Если да, то я тебя другим представлял

p.s. на ромку жёлудя похож

В попочку посношаться с ним не хочешь?  

Ещё одна подстилочка, только рангом ниже  

Не пытайся, у тебя ничего не получится  



27 июл 2014, 10:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

LoveBanan писал(а):
Так уж вышло, что под конец июля, мне совсем нечем заняться, и от скуки, почему бы и не порегать акки, да не пообсирать тебя?
Как я вас, каждого, понимаю. Дивиденды с акций уже получены, а сезон Ривьеры ещё не подошёл ;(



27 июл 2014, 10:59
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Alaron писал(а):

Как я вас, каждого, понимаю. Дивиденды с акций уже получены, а сезон Ривьеры ещё не подошёл ;(

Желчный пузырь пытается выдавить из себя щютку, so cute

 

 



27 июл 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Свуй писал(а):
Если тебя все любят абослютно все, то ты стопудово какой-нибудь попсовый ванильный петушок.

 

http://prestige-gaming.ru/member/Gothiques/



27 июл 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Гришка писал(а):

  Сложно даже сказать, чей пожар сильнее - нашего товарища

Это не пожар, а скорее отвращение к этому бичу. Но он - не самое печальное, куда грустнее то, что люди выше рангом, назначившие эту хуету на пост модера, не особо лучше  



27 июл 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

  Ну а что поделать, есть полно уютных форумов и конфочек со своей атмосферой, которую тут за последний год просто стёрли.

P.S. Завязывай уже что ли  



27 июл 2014, 15:26
Профиль

-1
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

И вот это существо которое зарегестрировало более 5 мультиакков чтобы доказать, что ему "НЕ ПЕЧЕТ" еще писало что-то про адекватность? Забавно. 



27 июл 2014, 18:14
Профиль

2
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Какого хрена на форумах дают права модератора студентам и личностям переходного возраста ? Они же наказывают бананами всех, чьё мнение расходиться с мнением их величества. Власть у дегенератов повсеместно.



27 июл 2014, 18:51
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

dsp писал(а):

Какого хрена на форумах дают права модератора студентам и личностям переходного возраста 

потому что остальные работают на нормальной работе.



27 июл 2014, 19:09
Профиль



<Дренаи>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1270
0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Блин лайкнул Кристину, но хотел минуснуть, Это лечится?(


Короче суть проста. Была новость от лайфньюз "Ополченцы сбили ан-26", через полчаса  появилась новость про сбитый боинг, появилась версия, что журналисты наивно повелись на брехню от ополченцев. Далее, версия про ракету уже подтверждена Российскими военными экспертами. Гоблину-Гоблиново, пропаганда в чистом виде.



27 июл 2014, 20:26
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

  Ты должен проявить жалость к таким людям, ведь кто-то же должен этим заниматься.

  Представь, что ты забитый подросток живущий с родаками у которого не то что девушки нету, даже намёков на друзей, и единственное, что тебя спасает от суицида, это модерирование форума.



27 июл 2014, 21:07
Профиль

1
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Древесно-стружечная плита?



27 июл 2014, 21:11
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
3
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Половина постов которые я мимоглядом просмотрел вызывают мягко говоря улыбку. Вам в кацапии одну лапшу вешают, нам в хохляндии другую. Поэтому глупо что-то рассуждать про Донбасс/Майдан/Крым или еще что-то если у вы сами этого не застали, ваши знакомые и родственники в это не были втянуты. И то даже этого недостаточно чтобы сделать какие-то вразумительные выводы. Я не защищаю хохлов, никто не святой, и в правительстве у нас тоже кнуров хватает, но делать из них Обитель Зла тоже глупо. Личико госдумы ничуть не чище и не лучше. Ведется банальная информационная война, в которой события высвечиваются в выгодном свете для тех или других. А страдает кто? Страдает обычный славянский брат. И если еще полгода назад, можно было спокойно кататься по Украине во все регионы и тебя бы принимали как своего, сейчас ты либо бандера, либо сепаратист, либо фашист либо еще кто-то. Противно, братцы.



27 июл 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

AmazeX писал(а):

Половина постов которые я мимоглядом просмотрел вызывают мягко говоря улыбку. Вам в кацапии одну лапшу вешают, нам в хохляндии другую. Поэтому глупо что-то рассуждать про Донбасс/Майдан/Крым или еще что-то если у вы сами этого не застали, ваши знакомые и родственники в это не были втянуты. И то даже этого недостаточно чтобы сделать какие-то вразумительные выводы. Я не защищаю хохлов, никто не святой, и в правительстве у нас тоже кнуров хватает, но делать из них Обитель Зла тоже глупо. Личико госдумы ничуть не чище и не лучше. Ведется банальная информационная война, в которой события высвечиваются в выгодном свете для тех или других. А страдает кто? Страдает обычный славянский брат. И если еще полгода назад, можно было спокойно кататься по Украине во все регионы и тебя бы принимали как своего, сейчас ты либо бандера, либо сепаратист, либо фашист либо еще кто-то. Противно, братцы.

Какие планы на будущее? Будешь оставаться в хохляндии? Ни разу не сарказм и не попытка подколоть.

 

 

Xoma писал(а):

И вот это существо которое зарегестрировало более 5 мультиакков чтобы доказать, что ему "НЕ ПЕЧЕТ" еще писало что-то про адекватность? Забавно. 

Выжри всю пачку, разом.

 



27 июл 2014, 23:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru