Goblin News 12: про сбитый самолет  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

user_8294 писал(а):

Mefesto писал(а):

Да, я там не Чуркин, Лавров или упаси Господи Путин, но общая картина мне ясна и выводы я сделал исходя из этой картины.

Это хорошо что тебе "картина ясна". По всему миру over9000 людей, пытается разобраться что там таки происходит, но я рад что хоть один уже разобрался. Делая выводы по видео с ютуба. И других источников. Ага.

О Господи, слова "общая картина" ты видимо пропустил? - Хорошо.



28 июл 2014, 16:06
Профиль Skype

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Мне вообще пох на хохлов и их пропаганду, но что-то все знакомые, у кого есть родственники в западной Украине, говорят, что они прекратили с ними общаться, мотивируя это тем, что Россия хочет их завоевать. Это какой-то конченный бред. Что у людей в мозгах я хз.



28 июл 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Захожу раз в неделю, когда совсем нечего делать почитать ПГшку в надежде увидеть какой-то срач годный. Но нет, вы даже срачи нормальные уже устраивать не умеете. И где вы это сделали? В треде о политике. Вы ужасны.



29 июл 2014, 09:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Йаркий писал(а):

Захожу раз в неделю, когда совсем нечего делать почитать ПГшку в надежде увидеть какой-то срач годный. Но нет, вы даже срачи нормальные уже устраивать не умеете. И где вы это сделали? В треде о политике. Вы ужасны.

ХААХАХАХАХАХАХАХА

 



29 июл 2014, 11:31
Профиль






Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1554
2х2: 1772
3х3: 2049
5х5: 1714
0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

РусскийИван писал(а):

Найди мне ХОТЯ БЫ это, я признаю, что был не прав, и украинская армия действительно убивает российских террористов, а не свой же народ.

http://youtu.be/EJ0ipZ1RW84



30 июл 2014, 13:20
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

У всех же есть интернет. Что мешает послушать euronews, CNN, RT, украинские телеканалы и какое-нибудь НТВ и соотнести информацию? 

Да и неужели вы думаете, что правительства вовлеченных стран до сих пор не знают в точности, что произошло? Просто не выгодно предоставлять улики. У всех есть свои козыри на руках и никто не хочет их раскрывать. Кто-то, кстати, слышал хоть какие-то факты в последнее время о крушении самолета? Замнут же тему в итоге.



31 июл 2014, 10:25
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

ну если обсудить эту тему на пг то конечно не замнут   



31 июл 2014, 18:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru