Goblin News 12: про сбитый самолет  
Автор Сообщение

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Прям противостояние - люди с капелькой мозгов vs олигофренушки  

 



26 июл 2014, 18:51
Профиль



<Рубль идёт вверх>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1874
3х3: 1903
5х5: 1435
0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

нынешнее правительство Украины просто на х*ю вертит щас свой народ, сегодня утром смотрел новости. по поводу сбитого самолета, Киев понял что скинуть это все дело на других не прокнет. И они сегодня высказались с мнением что у них мол проходили учения и возможно что случайно ракетная установка земля-воздух которая участвовала в учениях могла зацепить этот самолет. я вот честно не знаю чем там промывают мозги людям из Киева если они не видят адекватных на мой взгляд вещей. Донецк и тд не согласились с новой политикой Киева и отделись от нее, по своим политическим соображениям Киеву это не понравилось и они пошли тупо убивать людей просто своих же земляков, мб даже и родных. кто в наступление идет киев или донец? вот и думайте кто тут хороший а кто плохой. А кто поддерживает такую политику, я вообще не понимаю, вы думаете вступите в ЕС? вы нах там никому не нужны со своим кризисом у них своего гемороя хватает. Со всеми вытекающими. Дисскусировать можно долго. Но на мой взгляд нынешним политика Киева которые стоят у власти рано или поздно придет пздц. спс за внимание   



26 июл 2014, 18:53
Профиль

2
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

После просмотра ролика складывается впечатление, что все вокруг дебилы. Ну вы понимаете, дебилы настолько, что просто позорятся на весь мир голословными обвинениями, а в мире тоже все дебилы, потому что не приходят к таким четким умозаключениям, к коим пришел товарищ Гоблин. По словам оного, все действия обеих сторон настолько очевидны, что на лицо все причинно следственные связи. Мол даже простолюдин сможет через телевизор во всём разобраться. Понимаете, да? Т.е. правящая верхушка, те кто развязал эти конфликты и войну настолько тупы (или дебильны), что и мотивы, и причины сразу всем окрущающим понятны. 

Я не берусь судить или оправдывать какую-то из сторон, но прежде чем верить лысому посоветую сначала самим подумать не принимая за факты вот такие вот ролики из ютуба или то, что вам говорят вечером по телику. Уверен, мы не видим и 1/10 айсберга тех событий, что происходят с нашими странами, пока мы тут в креслах ищем виноватых.

Жалко Украину, жалко Россию. На наш с вами век, возможно, выпала честь записать последние страницы истории.



26 июл 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Vik писал(а):

Но на мой взгляд нынешним политика Киева которые стоят у власти рано или поздно придет пздц. спс за внимание   

 

скорее  рано, скоро зима



26 июл 2014, 18:59
Профиль WWW

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Crlks писал(а):

Прям противостояние - люди с капелькой мозгов vs олигофренушки  

Ничего так дебилу печет с кармы. Клоун. 



26 июл 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Xoma писал(а):

Crlks писал(а):

Прям противостояние - люди с капелькой мозгов vs олигофренушки  

Ничего так дебилу печет с кармы. Клоун. 


Ничего так долбоящеру печёт с чужого мнения. Имбецилушка.



26 июл 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Объясню такой амебе как ты, что такое карма. Если пользователь ставит "-" — значит что ему не понравилась тема/не понравилось сообщение. Лишь такие дауны как ты, буду приписывать это к "ВЫ ТУПЫЕ КТО СТАВИТ МИНУС ВАМ ВСЕМ ПЕЧЕТ ДОЛБОЯЩЕРЫ". Это лишь подчеркивает что ты типичный подгоревший клоун из-за кармы. Я даже не смотрел ролик, а по фану воткнул "-" чтоб наслаждаться твоей болью.



26 июл 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Xoma писал(а):

Объясню такой амебе как ты, что такое карма. Если пользователь ставит "-" — значит что ему не понравилась тема/не понравилось сообщение. Лишь такие дауны, как ты, буду приписывать это к "ВЫ ТУПЫЕ КТО СТАВИТ МИНУС ВАМ ВСЕМ ПЕЧЕТ ДОЛБОЯЩЕРЫ". Ты это уже второй раз заметил про минуса. Это лишь подчеркивает что ты типичный подгоревший клоун из-за кармы. Я даже не смотрел ролик, а по фану воткнул "-" чтоб наслаждаться твоей болью.

Не помню слово в слово отличную фразу одного мага с данного портала, сказанную им пару лет назад:

"Всегда забавляли и не перестают забавлять сказочные долбо##ы, которые живут в своих альтернативных мирках, в которых у всех от них бомбит/печёт/пригорает etc.  "



26 июл 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Crlks писал(а):

"Всегда забавляли и не перестают забавлять сказочные долбо##ы, которые живут в своих альтернативных мирках, в которых у всех от них бомбит/печёт/пригорает etc.  "

Crlks писал(а):

Ничего так долбоящеру печёт с чужого мнения.

Самокритично. Рад что ты осознал про свой манямирок. От части даже рад, что таким животным запретили постить в обители. 



26 июл 2014, 19:19
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Xoma писал(а):

Crlks писал(а):

"Всегда забавляли и не перестают забавлять сказочные долбо##ы, которые живут в своих альтернативных мирках, в которых у всех от них бомбит/печёт/пригорает etc.  "

Crlks писал(а):

Ничего так долбоящеру печёт с чужого мнения.

Самокритично. Рад что ты осознал про свой манямирок. От части даже рад, что таким животным запретили постить в обители. 

Ну у меня то нету психо-неврологического отклонения, в отличии от тебя, я адекватно могу оценивать ситуацию  

И животным как ты - не являюсь 



26 июл 2014, 19:20
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Hagen писал(а):

После просмотра ролика складывается впечатление, что все вокруг дебилы. Ну вы понимаете, дебилы настолько, что просто позорятся на весь мир голословными обвинениями, а в мире тоже все дебилы, потому что не приходят к таким четким умозаключениям, к коим пришел товарищ Гоблин. По словам оного, все действия обеих сторон настолько очевидны, что на лицо все причинно следственные связи. Мол даже простолюдин сможет через телевизор во всём разобраться. Понимаете, да? Т.е. правящая верхушка, те кто развязал эти конфликты и войну настолько тупы (или дебильны), что и мотивы, и причины сразу всем окрущающим понятны. 

Я не берусь судить или оправдывать какую-то из сторон, но прежде чем верить лысому посоветую сначала самим подумать не принимая за факты вот такие вот ролики из ютуба или то, что вам говорят вечером по телику. Уверен, мы не видим и 1/10 айсберга тех событий, что происходят с нашими странами, пока мы тут в креслах ищем виноватых.

Жалко Украину, жалко Россию. На наш с вами век, возможно, выпала честь записать последние страницы истории.

А разве он кого-то обвиняет? Он просто предлагает не делать голословных заявлений, а во всём разобраться.



26 июл 2014, 19:22
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

А я всегда считал, что карма должна быть в районе нуля. 

 

Если тебя все любят абослютно все, то ты стопудово какой-нибудь попсовый ванильный петушок. 

А когда что обожает и часть ненавидит и ещё рубится между собой - тогда в топик приходит жизнь

 

 



26 июл 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

KoMMyHucT писал(а):

А разве он кого-то обвиняет? Он просто предлагает не делать голословных заявлений, а во всём разобраться.

Вот! Вот, наконец-то наглядно видно, что хоть кто-то понял главную суть ролика поста #1  



26 июл 2014, 19:25
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

И хохлам и русским смотреть обязательно и до конца

 Лично мне было приятно видеть, что так думаю не только я.



26 июл 2014, 20:04
Профиль

4
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Alaron писал(а):

Sajel писал(а):

Что за херь?

Переводчик рассуждает о политике.
В тренде ПГ как бы.

Ну конечно, и давай опустим такие "незначительные" факты, что Пучков - служил в милиции в должности старшего оперуполномоченного в тюремной оперчасти и в уголовном розыске, имеет овердофига связей и общения с шишками из абсолютно разных сфер (в том числе и из политической сферы) этой страны и не только. И он много где побывал, много чего повидал, и точка зрения и уровень познаний в его 52 года, у этого человека будут объективнее/адекватнее/лучше, чем у некоторых обладателей красного ника, которые по сути за пределами данного форума являются вообще никем.



26 июл 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Просто им в большей степени промыли мозги тем, что если ты переводчик, сантехник и т.д., то ты не можешь ничего знать и понимать в политике, пускай там они сами разбираются, ведь они такие умные и всё сделают правильно.



26 июл 2014, 21:05
Профиль

-1
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Нужно больше тредов для хохлосрача   



26 июл 2014, 21:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Crlks писал(а):

Alaron писал(а):

Sajel писал(а):

Что за херь?

Переводчик рассуждает о политике.
В тренде ПГ как бы.

Ну конечно, и давай опустим такие "незначительные" факты, что Пучков - служил в милиции в должности старшего оперуполномоченного в тюремной оперчасти и в уголовном розыске, имеет овердофига связей и общения с шишками из абсолютно разных сфер (в том числе и политической сфере) этой страны и не только.

Пожалуйста, прекрати  

Почему все фанаты Гоблина такие отбитые и агрессивные как ТС? Это как-то связано с переходным возрастом?



26 июл 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

А о чём свидетельствуют бородатые не пойми кто на аватарах у не пойми кого?



26 июл 2014, 21:46
Профиль



<Дренаи>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1270
0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Тоже, что и по телевизору, укронацисты, госдеп. Из нового, только "уроды" и "дебилы". Чеж не рассказл как в новости попал сбитый ополченцами ан-26  в том-же районе в то-же время, и где его обломки? Ну раз такой справедливый, учитывал бы уже все факты.



26 июл 2014, 22:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru