Goblin News 12: про сбитый самолет  
Автор Сообщение

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Alaron писал(а):

Crlks писал(а):

Alaron писал(а):

Sajel писал(а):

Что за херь?

Переводчик рассуждает о политике.
В тренде ПГ как бы.

Ну конечно, и давай опустим такие "незначительные" факты, что Пучков - служил в милиции в должности старшего оперуполномоченного в тюремной оперчасти и в уголовном розыске, имеет овердофига связей и общения с шишками из абсолютно разных сфер (в том числе и политической сфере) этой страны и не только.

Пожалуйста, прекрати  

Почему все фанаты Гоблина такие отбитые и агрессивные как ТС? Это как-то связано с переходным возрастом?

Лучше быть фанатом Дмитрия Юрьевича Пучкова у которого есть свое мнение и аргументированные доводы, чем бородатого транса из Австрии, который даже толком петь не умеет.

 

ssykun писал(а):

Тоже, что и по телевизору, укронацисты, госдеп. Из нового, только "уроды" и "дебилы". Чеж не рассказл как в новости попал сбитый ополченцами ан-26  в том-же районе в то-же время, и где его обломки? Ну раз такой справедливый, учитывал бы уже все факты.

Наверное он не думал, что найдутся такие дебилы, котрые не знают разницу между ан-26 и боингом



26 июл 2014, 22:09
Профиль

1
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Цитата:
Почему все фанаты Гоблина такие отбитые и агрессивные как ТС?

 

чего у тебя так полыхает на гоблина? по существу-то топикстартер сказал всё верно.

 

вместо того, что бы критиковать его высказывание про украину, ты зачем-то начал докапываться до личности. не всё ли равно кто он и чем занимается?



26 июл 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Alaron фанат ВП, вы кончитушку то не приписывайте как бы.



26 июл 2014, 22:41
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

xAcx писал(а):

А о чём свидетельствуют бородатые не пойми кто на аватарах у не пойми кого?

Не надо гневать краснопёрую подстилочку, которая считает себя тралем, а то зОбанет  

Это в его методах кукарекнуть что-нибудь дебильное (когда нету ни одной нормальной мысли, и походу, их никогда не бывает) и влепить бан оппоненту по диалогу, чтоб тот не имел возможности ответить  

 

Бтв, эксперты, можете определить, к какой больше национальности принадлежит злобно-желвивое создание возомнившее себя хуй знает кем под ником аларон? (если оно конечно свою фотку выложило в 2012 году)

 

 

 

Вообще, вижу дальнейшее развитие событий: цепная крыса зайдёт, раздаст банов (как обычно, без адекватных разъяснений, без АДЕКВАТНЫХ подчёркиваю), напишет что-то олигофренично-шизоидное, выставляющее вас в дебильно-школьном возрасте (велика вероятность что ещё что-нибудь будет про припекание/бомбление), а его ниибаца умным и взрослым, и всё тут

 

Баня всех и вся за малейший пук в его сторону, он видимо так компенсирует своё убогое irl положение) Ну что ж, пусть дитя потешится мнимой властью на данном форуме  



26 июл 2014, 22:47
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

  Пацану справа походу не долго осталось(



26 июл 2014, 22:59
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

 



26 июл 2014, 23:02
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Он калмык, насколько я знаю



27 июл 2014, 00:47
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

каждый раз когда что-то взрывают захватывают и если это связано с политикой на пг возникает срач   

не удивлюьс если завтра тут начнут проводить заседания думы или какой-нибудь прокуратуры



27 июл 2014, 01:47
Профиль

1
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Онлайнер писал(а):

Рашка убивает не только своей з/п свой народ , но и физически кто перелетает без нашего ведома!!!

а че правильно перелет черезточкунакипело , там пох наш не наш собьем нах  

из рогатки в птиц стреляют , а тут самолёт   

 


Гришка писал(а):

  Пацану справа походу не долго осталось(

Алароша видишь какой грозный сидит, походу он тому пацанчику отвёрткой в бок и засадил, не иначе



27 июл 2014, 04:03
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Цитата:
Бтв, эксперты, можете определить, к какой больше национальности принадлежит злобно-желвивое создание возомнившее себя хуй знает кем под ником аларон? (если оно конечно свою фотку выложило в 2012 году)

 

Не хотел бы вступать в вашу полемику, но просто хотел спросить, почему так происходит?  Я какой раз я замечаю, что сначала некоторые личности называют украинцев фашистами, потому что быть против политики кремля и разговаривать на родном языке = фашизм/нацизм/дедывоевалинапрасно. А вот устраивать свои внутренациональные разборки, гнобить и тыкать в людей, которые волосатые/бородатые/черноволосые/узкоглазые, в общем говоря похожи/являются представителями горных народов - это норма! У нас в России никакого национализма. Да вот только ко всему этому, эти горные народы еще и граждане одной с вами страны 



27 июл 2014, 04:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

А ещё в рейтинги тут тыкают, так что ты поосторожнее будь



27 июл 2014, 05:25
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Shockni писал(а):

Не хотел бы вступать в вашу полемику, но просто хотел спросить, почему так происходит?  Я какой раз я замечаю, что сначала некоторые личности называют украинцев фашистами, потому что быть против политики кремля и разговаривать на родном языке = фашизм/нацизм/дедывоевалинапрасно. А вот устраивать свои внутренациональные разборки, гнобить и тыкать в людей, которые волосатые/бородатые/черноволосые/узкоглазые, в общем говоря похожи/являются представителями горных народов - это норма! У нас в России никакого национализма. Да вот только ко всему этому, эти горные народы еще и граждане одной с вами страны 

Не надо переворачивать всё с ног на голову, фашистами называют тех, кто разрушает эту самую украину изнутри (точнее то, что от неё сейчас осталось) и при этом ещё гонят что-то на рашку (я про необоснованный гон).



27 июл 2014, 05:43
Профиль

1
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

хз почему вы гоните на гоблина, он вполне ок, со своими тараканами, но точно умнее политиков с украины



27 июл 2014, 05:50
Профиль WWW

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

даешь калмыка в призиденты коклостана?



27 июл 2014, 07:00
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Политики с украины? Они существуют?



27 июл 2014, 07:00
Профиль Skype

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Яценюк бежит, как крыса с тонущего корабля, или это какая-то очередная замануха. Эксперты?



27 июл 2014, 07:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

nmfym писал(а):
чего у тебя так полыхает на гоблина? по существу-то топикстартер сказал всё верно.

Прочти ещё раз сообщение, которое сам же процитировал - там речь о фанатах Гоблина, а не о нём самом. Нет, ты ошибся, не полыхает, более того, к Гоблину большИх претензий я не предъявлял, хотя как и ко всем, кто довольно много рассуждает об Украине, очевидно, не обладая значительной инсайденской информацией (если не ошибаюсь, это не первое, и может даже не пятое его видео на эту тему), отношусь с определённой долей недоверия, о чём здесь и сделал намёк.

Ну а вот фоннаты Гоблина действительно какие-то агрессивные пубертатные подростки через одного, яркий пример которого я сохранил для истории чуть выше.
nmfym писал(а):
вместо того, что бы критиковать его высказывание про украину, ты зачем-то начал докапываться до личности. не всё ли равно кто он и чем занимается?
Вообще, нет. Когда речь идёт о музыке, еде, книгах, погоде, где субъективные оценки являются единственно возможными, действительно, всё равно, чем очередной ценитель занимается.

Когда речь идёт о вещах чуть более однозначных, становится не всё равно, и чем вещь более однозначная, тем бОльшее значение приобретает личность высказывающегося. Далеко за примером хоть не надо, взять того же ВЭПГСТВ (Ведущего Эксперта ПГ по Современным Типам Вооружения) господина Раптора aka Вегатоксика.



27 июл 2014, 09:01
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Eblaron писал(а):

Ну а вот фоннаты Гоблина действительно какие-то агрессивные пубертатные подростки через одного, яркий пример которого я сохранил для истории чуть выше.

Ну если ты как человек - гавно, то и отношение к тебе соответствующее.

 

Мои слова лишь подтвердились  

Eblaron писал(а):

какие-то агрессивные пубертатные подростки через одного

ModerSlut писал(а):

цепная крыса зайдёт, раздаст банов, напишет что-то олигофренично-шизоидное, выставляющее вас в дебильно-школьном возрасте



27 июл 2014, 09:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Ярко горишь, Feriks.

Пока здесь только один, "выставляющий себя в дебильно-школьном возрасте" - это ты, моих усилий не требуется. К остальным участникам треда особых претензий нет, как видится, и у них ко мне. Один ты воюешь, Ферикс, один.
Регистрируй следующий аккаунт, продолжим беседу.



27 июл 2014, 09:40
Профиль

0
Сообщение Goblin News 12: про сбитый самолет

Alaron писал(а):

Ярко горишь, Feriks.

Пока здесь только один, "выставляющий себя в дебильно-школьном возрасте" - это ты, моих усилий не требуется. К остальным участникам треда особых претензий нет, как видится, и у них ко мне. Один ты воюешь, Ферикс, один.
Регистрируй следующий аккаунт, продолжим беседу.

ЛолЪ, ты наивно полагаешь что лишь у одного Ферикса вызываешь отвращение?)

А мои слова написанные выше всё подтверждаются и подтверждаются) Уже и "горишь" добавилось)

Переписку далее вести не собираюсь, по понятным причинам.



27 июл 2014, 09:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru