Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track  
Автор Сообщение



<Мора>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
как называется аддон, который показывал кд тимейтов (фридом, стан, хекс) ?


15 ноя 2009, 06:12
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
party ability bars


15 ноя 2009, 12:24
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
это сейчас так модно хантам ставить змеек место катка против варов?


15 ноя 2009, 12:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Нурп писал(а):

это сейчас так модно хантам ставить змеек место катка против варов?

l2p.
фрост, фаер и снейк трапы на разных кулдаунах.


15 ноя 2009, 12:50
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Gothiques писал(а):

Нельзя "помогать" шаману против РМП (только на руинах-даларане это РМП прощают). Если я "залочу" мага, то получу фростнову, прист выйдет сделает диспел и холифаер и шаман умрёт. И конкретно где, по твоему, я должен был "ассистить" магу? Ты прямо говори )

Кто-то говорил конкретно про мага? Варриор с которым я играю спокойно снимает рогу с варлока в рмп и дает мне тем самым прохилить таргет без мс эффекта, учитывая отсутствие у нас диспелла (подчеркну для мили кливов: снимать - это не туннелить).
з.ы.: На счет всей посекундной тарификации видео - ролик был благополучно удален после первого просмотра, сори пупс. :


15 ноя 2009, 13:39
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
infectedmilk писал(а):

Кто-то говорил конкретно про мага? Варриор с которым я играю спокойно снимает рогу с варлока в рмп и дает мне тем самым прохилить таргет без мс эффекта, учитывая отсутствие у нас диспелла


А можешь линкануть армори тимы где ты там с варом и т.д.? )) Ты на полном серьёзе хочешь сравнить задачи вара в мили кливе и в ВЛД? В ВЛД вар из одного лишь желания скажем дать дизарм роге, может получить потенциальную возможность его убить из-за дамаги варлока и вовремя прокнувших оверов или имп. хамсы. Милишам рогу убить не может.

Ты плохо понимаешь игру клива и наши слабые стороны. Точнее совсем не понимаешь. Цепт в рогу и дизарм (обычная, кстати, вещь, таурены могут и без цепта) - подразумевает близкое расстояние до милишамы в этот момент. Достаточно получить _одну фрост нову_ с элема нам двоим и паладин теряет следующие 2-3 гкд (зависит от количества хуеты которая стакается от маговских кастов). 3 гкд это почти пять секунд. При этом освобождается прист, который выходит и снимает сейкред шилд с мили шамы, и не дай бог ещё начинает касты холифаера. Диспелить это просто? Ты играл паладином когда-нибудь, который диспелит с вара овцу, который стоит во фрост нове и имеет 3 айси чилла?


15 ноя 2009, 14:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Gothiques писал(а):

infectedmilk писал(а):
Кто-то говорил конкретно про мага? Варриор с которым я играю спокойно снимает рогу с варлока в рмп и дает мне тем самым прохилить таргет без мс эффекта, учитывая отсутствие у нас диспелла


А можешь линкануть армори тимы где ты там с варом и т.д.? )) Ты на полном серьёзе хочешь сравнить задачи вара в мили кливе и в ВЛД? В ВЛД вар из одного лишь желания скажем дать дизарм роге, может получить потенциальную возможность его убить из-за дамаги варлока и вовремя прокнувших оверов или имп. хамсы. Милишам рогу убить не может.

Ты плохо понимаешь игру клива и наши слабые стороны. Точнее совсем не понимаешь. Цепт в рогу и дизарм (обычная, кстати, вещь, таурены могут и без цепта) - подразумевает близкое расстояние до милишамы в этот момент. Достаточно получить _одну фрост нову_ с элема нам двоим и паладин теряет следующие 2-3 гкд (зависит от количества хуеты которая стакается от маговских кастов). 3 гкд это почти пять секунд. При этом освобождается прист, который выходит и снимает сейкред шилд с мили шамы, и не дай бог ещё начинает касты холифаера. Диспелить это просто? Ты играл паладином когда-нибудь, который диспелит с вара овцу, который стоит во фрост нове и имеет 3 айси чилла?

Ник вара - Бомба(второй чар роги Ind`a). И да, я серьездно считаю что МИЛИ КЛИВ СЕТАП И ВАР В ЧАСНОСТИ В МИЛИ КЛИВЕ ЭТО ЕБАНАЯ ХУЕТА по сравнению с ВЛД. А теперь считай сам, мр. Тролль-варриор сколько надо секунд магу чтобы настакать на тебе эти самые 3 чила + овцу. + У вас же "ПРО" ротации сбития кастов шипа! Ты забыл?


15 ноя 2009, 14:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
милк ты играл варом в таком кливе? про овцу и бафы это нова с барьера или элема+кон оф колд(дебаф кон оф колда +чил+еще может быть дебаф от фрост армора мага)+ каст овцы итого это можно сделать ну скажем за 2секунды


15 ноя 2009, 14:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
infectedmilk писал(а):

Ник вара - Бомба(второй чар роги Ind`a). И да, я серьездно считаю что МИЛИ КЛИВ СЕТАП И ВАР В ЧАСНОСТИ В МИЛИ КЛИВЕ ЭТО ЕБАНАЯ ХУЕТА по сравнению с ВЛД. А теперь считай сам, мр. Тролль-варриор сколько надо секунд магу чтобы настакать на тебе эти самые 3 чила + овцу. + У вас же "ПРО" ротации сбития кастов шипа! Ты забыл?


И на каком же рейтинге он у тебя там снимал рог с варлока? )

Маг стакает айсичилл дебаффы на мне мне даже не беря меня в таргет. Например юзая кон оф колд. Овцы, кстати, проходят благодаря кидни и чипшоту (иногда и стан мага). И это стало единственными моментами, когда ты мог меня циклонить.

Выглядит в ВТ так:

Милишам - сбиваю циклон.
Я - окей, дамажу.
Рог ваниш, чипшот. Каст циклона, гкд на свап вэпа.
Я в циклоне.

Тоже самое с овцой. Включить рефлект на овцу, которая уходит в граундинг - это очень просто. И уж точно не проще, чем снимать рог с лока на 2300)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Bespredel писал(а):

милк ты играл варом в таком кливе?


Нет, он ведь играет исключительно в терпящих сетапах (по его мнению), ведь играть на ММРе парней с какого нить Короля Лича и снимать так рог с варлока это так весело и сложно)

Но Милк не понимает другого. Что делает РМП с нами. Если нашей целью становится кто-то кроме приста, РМП сразу забывают вообще про всё на свете и просто бегут на паладина. Да, именно на паладина. Если мы играем в мага, рогприст взрывают паладина пока я с шамой стою в блядь тысячной фрост нове, откуда которая появилась не знает даже сам маг. Если я играю в рогу (мили шам рогу не дамажит первую минуту воооообще) - маг с пристом вместе взрывают паладина с ваундом, который рога спамя ваниши без проблем вешает на палу. Каждый раз когда нашей целью становится что-то отличимое от приста, РМП бежит на паладина и его ухуячивает к ебеням. Но ты ведь гордишься там, что можешь снять рогу с варлока, другое знать не положено)


15 ноя 2009, 14:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Gothiques писал(а):

И на каком же рейтинге он у тебя там снимал рог с варлока? )

Маг стакает айсичилл дебаффы на мне мне даже не беря меня в таргет. Например юзая кон оф колд. Овцы, кстати, проходят благодаря кидни и чипшоту (иногда и стан мага). И это стало единственными моментами, когда ты мог меня циклонить.

Выглядит в ВТ так:

Милишам - сбиваю циклон.
Я - окей, дамажу.
Рог ваниш, чипшот. Каст циклона, гкд на свап вэпа.
Я в циклоне.

Тоже самое с овцой. Включить рефлект на овцу, которая уходит в граундинг - это очень просто. И уж точно не проще, чем снимать рог с лока на 2300)



Нет, он ведь играет исключительно в терпящих сетапах (по его мнению), ведь играть на ММРе парней с какого нить Короля Лича и снимать так рог с варлока это так весело и сложно)

Но Милк не понимает другого. Что делает РМП с нами. Если нашей целью становится кто-то кроме приста, РМП сразу забывают вообще про всё на свете и просто бегут на паладина. Да, именно на паладина. Если мы играем в мага, рогприст взрывают паладина пока я с шамой стою в блядь тысячной фрост нове, откуда которая появилась не знает даже сам маг. Если я играю в рогу (мили шам рогу не дамажит первую минуту воооообще) - маг с пристом вместе взрывают паладина с ваундом, который рога спамя ваниши без проблем вешает на палу. Каждый раз когда нашей целью становится что-то отличимое от приста, РМП бежит на паладина и его ухуячивает к ебеням. Но ты ведь гордишься там, что можешь снять рогу с варлока, теперь другое знать не положено)

На ~2500 ммр, играли я, бомба и варлок Бёрн, винрейт ~70%. Из-за своей троллиной сущности ты все пытаешься переврать и договорить за меня. Спасибо, но я как нибудь сам с этим справлюсь. Я нигде не писал что ВЛД - терпящий сетап, он вполне играбелен с нынешним соотношением комманд.
Циклонил тебя только в киднеях шамана? ) Тут наша информация расходится. Ну чтож, ок не буду с тобой спорить. Но на твоем месте я бы вообще не стал обращаться к играм на есл, где вы в двоем дамажите меньше чем 1 вар или дк в нормальном кливе, и мы после первых двух минут боя просто давились от смеха глядя на ваши свитчи по мне)
з.ы.: что касается последнего абзаца - для особо одаренных варриоров из мили-кливов я дописал что рогу не нужно тунелить, речь шла о том когда он уже слил половину своих абилок.
з.з.ы.: ну и конечно шип сложнее рефлектить когда маг пропадает из фокуса в начале игры и потом ты весь бой бегаешь без фокус фрейма ;)
Bespredel писал(а):

милк ты играл варом в таком кливе?

Нет, только в дру\вар\энх шам. Но бб, давай хотябы ты не будешь включать эмокрай мод по поводу сложности этого сетапа) Я от тебя все это уже слышал =D


15 ноя 2009, 15:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
infectedmilk писал(а):

Bespredel писал(а):
милк ты играл варом в таком кливе?

Нет, только в дру\вар\энх шам. Но бб, давай хотябы ты не будешь включать эмокрай мод по поводу сложности этого сетапа) Я от тебя все это уже слышал =D

можно поподробнее с этого момента?(


15 ноя 2009, 15:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
infectedmilk писал(а):

На ~2500 ммр, играли я, бомба и варлок Бёрн, винрейт ~70%.


Ого. В конце сезона, когда топ был на 2750?)


infectedmilk писал(а):

Из-за своей троллиной сущности ты все пытаешься переврать и договорить за меня.

Ты прав тут, да)

infectedmilk писал(а):

Циклонил тебя только в киднеях шамана? ) Тут наша информация расходится.

А первый мувик "Gothiques One" говорит именно об этом. Циклоны даны только когда в кд находились всё, что их могло сбить. И как правило это был стан шамы.

infectedmilk писал(а):

Но на твоем месте я бы вообще не стал обращаться к играм на есл, где вы в двоем дамажите меньше чем 1 вар или дк в нормальном кливе, и мы после первых двух минут боя просто давились от смеха глядя на ваши свитчи по мне)

Вы давились в вентриле, а шурко писал в гчат что "тт ну и что нам делать с вашим дмг!?". И я думал, он тебе сообщил, что мы не играли в абсолютный пет-лок туннелинг, а наоборот, моя жалость над [разбойник] [чернокнижник] [друид] (я уважаю этот сетап) довела до того, что я написал Шурке что-то вроде "мы не будем трогать петов, только если их совсем не будут хилить уж". Но ты выбирал каст циклона в рефлект-шок-граундинг, а не лайфблум войду, который без хила доходит до 30%. Но ты ведь про ж) А поэтому мы играли на "зрелищность", а не на эффектив уничтожение, потому что знал, что шансов у тебя против нас как у Пичинюшки на лайве. В одной из игр мы хотели сыграть даже в рогу с локом. Показать красоту (к сожалению красивую игру мой клив, как и большинство других любых кливов показать может очень редко). А тебя, как обычного друида надо было пиздить уничтожая ваших петов и лока.

infectedmilk писал(а):

что касается последнего абзаца - для особо одаренных варриоров из мили-кливов я дописал что рогу не нужно тунелить, речь шла о том когда он уже слил половину своих абилок.

Друг, у нас арены уже заканчиваются к моменту когда рог слил половину своих абилок. Там думать надо куда быстрее чем сливать два мана пула в АоЕ спаме лайфблума )

infectedmilk писал(а):

ну и конечно шип сложнее рефлектить когда маг пропадает из фокуса в начале игры и потом ты весь бой бегаешь без фокус фрейма ;)

Меня выручает аддон SpellAlerter.


15 ноя 2009, 15:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
ВЛД сетапом мы играли пару дней всего и это было в этом сезоне около месяца назад.
Я не знаю что там писал Шура, но то что ты тут написал полный бред, на есл были кливы которые выходили и уносили любого из нас за варстомп. Наверняка у тебя остались видеозаписи ещё трех игр против нас? Я бы посмотрел с удовольствием. И да, я предпочту циклон хилу и всегда предупреждаю об этом своих тиммейтов, три форм нужна мне только для начала игры как антисап. Времена лайфблум спама закончились для меня ещё во втором сезоне БК.
Bespredel писал(а):

можно поподробнее с этого момента?(

/w Милк ингейм.


15 ноя 2009, 15:43
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
infectedmilk писал(а):

И да, я предпочту циклон хилу и всегда предупреждаю об этом своих тиммейтов, три форм нужна мне только для начала игры как антисап. Времена лайфблум спама закончились для меня ещё во втором сезоне БК.


Поэтому, я и уважаю тебя как друида. И именно поэтому мы с шаманом полностью сплитнули наш ДПС по вам. Играй мы вдвоём на локе со свитчами в пета, игры бы закончились быстро. И они не были бы интересны, ни мне, ни вам (я так думаю). Наш сетап абсолютно вас контрит, мы исходя из этого сыграли в долгие затянутые игры с ненужными свитчами по друиду (заменить все свитчи по тебе на пета, сам знаешь что было бы), снятиями роги с шамы, беготнёй за локом и прочей фигнёй, которая лично мне нравится. На это интересно смотреть со стороны в мувике. Смотреть на то, как лок портуется на 30% хп, умирает первый пет, умирает на бладласте второй пет и умирает лок - я думаю не интересно никому. А какой мы можем выдать ДПС с шамиком можешь спросить у Гидры :) С ними мы не показывали "красивую" игру. Сыграли принципиально на победу. И да, 4-0 :)


15 ноя 2009, 15:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Жалостливый и милосердный Готик? Что дальше? Появится Санязмей и будет расписывать про то, что просто жалеет всех в дуэлях в дуротаре? no ty.


15 ноя 2009, 16:04
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
infectedmilk писал(а):

Жалостливый и милосердный Готик?


Да, можешь называть меня Готик Милосердный. Мне нравится.

Но есть и другой выход, в следующую субботу мы сыграем серию игр 3х3, [воин] [шаман] [паладин] vs [разбойник] [чернокнижник] [друид] на сервере ESL. Где мы играть будем исключительно на победу, беспощадно туннеля варлока и его пета. И даже рога будет удостоин только пирсинг хоула. Я это зафрапсю, а мы потом разберём тут на форуме :) Посмотрим сколько будут длится игры и что вообще произойдёт с варлоком. Идёт?


15 ноя 2009, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
ждемс


15 ноя 2009, 16:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Gothiques писал(а):

Но есть и другой выход, в следующую субботу мы сыграем серию игр 3х3, [воин] [шаман] [паладин] vs [разбойник] [чернокнижник] [друид] на сервере ESL. Где мы играть будем исключительно на победу, беспощадно туннеля варлока и его пета. И даже рога будет удостоин только пирсинг хоула. Я это зафрапсю, а мы потом разберём тут на форуме :) Посмотрим сколько будут длится игры и что вообще произойдёт с варлоком. Идёт?

Бля ты такой неочень. Этим самым ты явно докажешь всю несостоятельность моих комментариев по поводу твоего второго видео. 100%. Все равно что я бы в третьем сезоне сказал " Слыш вар, давай 2х2 я с варлоком а ты бери шамана, я тебе покажу тру скилл!". Но если ты настаиваешь то у меня есть время по вечерам до ~среды, потом я уезжаю в командировку.


15 ноя 2009, 16:39
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
infectedmilk писал(а):

Этим самым ты явно докажешь всю несостоятельность моих комментариев по поводу твоего второго видео.

Именно ) Я всё же надеялся, что ты "понял" нашу игру. Мы били и тебя, и рогу. А не занимались сверхрезультативным "ЕБАНИ ЛОКА С ЕГО ПЕТАМИ К ЕБЕНЯМ", что наверное сделали Lawdy и т.д. Жалко, что ты воспринял спортивную и здоровую игру за абсолютную и по ней начал судить об уровне :) Я хочу играть в интересные арены, а ты видимо ждёшь, чтобы твоих локов все одинаково туннелили к ебеням.


infectedmilk писал(а):

Но если ты настаиваешь то у меня есть время по вечерам до ~среды, потом я уезжаю в командировку.

С шаманом играющим с армейского ноута, к сожалению, ничего не смогу показать. По этой причине мы играем только на выходных :/


15 ноя 2009, 16:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Gothiques писал(а):

infectedmilk писал(а):
Этим самым ты явно докажешь всю несостоятельность моих комментариев по поводу твоего второго видео.

Именно ) Я всё же надеялся, что ты "понял" нашу игру. Мы били и тебя, и рогу. А не занимались сверхрезультативным "ЕБАНИ ЛОКА С ЕГО ПЕТАМИ К ЕБЕНЯМ", что наверное сделали Lawdy и т.д. Жалко, что ты воспринял спортивную и здоровую игру за абсолютную и по ней начал судить об уровне :) Я хочу играть в интересные арены, а ты видимо ждёшь, чтобы твоих локов все одинаково туннелили к ебеням.

1) Причем тут мои комментарии к этому видео и наши с тобой игры?
2) Мне до глубоко фиолетового как там мили кливы пытаются убить наш сетап. По сути все сводится к одному. И если ты избрал более убогую тактику\сетап то это уже лично твои проблемы. К примеру я же не писал в начале шестого сезона каждому игроку, которые попадались нам в 2х2 с Креканом что "омг мы блять в топе сетапом рога\дру, а вы все сосете и мне вас жалко".


15 ноя 2009, 17:06
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru