Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
дык это у него счастье такое: вякнуть херь какую-то, а потом отмазываться


13 ноя 2009, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Чума писал(а):

дык это у него счастье такое: вякнуть херь какую-то, а потом отмазываться


за 3 сезона привыкли :D


13 ноя 2009, 12:40
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 960
3х3: 1617
5х5: 96
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Мне кажеться в тот вечер было 3 игры.


13 ноя 2009, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Gothiques писал(а):

razorchik писал(а):
бла бла бла, ханты скилл


А где конкретно на видео у тебя были лаг спайки? )

я еще не смотрел:( посмотрю скажу, оно может быть и не сильно заметно со стороны, я ж говорю хантер не сильно требовательный к пингу в отличии от кастеров или хилеров, да ухудшается кайт, с небольшой задержкой юзаются деф кд что приводит получению дамага который в другой ситуации ушел бы в детеренс или вообще вникуда, не вовремя прожимается еблом килшот там, единственое что заметно ухудшается это контроль в нужный момент, но играть можно и результативность при пинге даже 500-600 падает не сильно заметно.

Ассамит я не отмазываюсь:) меня прост повеселил первый пост Готика в котором он якобы разбивает иллюзию не туннелинга, хотя ихний сетап выигрывать кроме как туннелингом и крушением еблом по одной цели до победного конца, в данном случае варлока у адекватных соперников просто не может, и приведение в качестве примера нашей лагающей все выходные тимки очень не удачный, тем более даже в тот хуевый вечер еблокрош Готика сыграл с нами всего 2-1 притом оба раза выйграл на самой неудачной для нас карте где в меру особенностей арены и рашевой тактики этих ебел бой начинается малость не по нашему сценарию, бывает лок против еблокрошеров там даже портал не успевает поставить :)


13 ноя 2009, 12:48
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 960
3х3: 1617
5х5: 96
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Портал приходиться ставить внизу потому что добежать вначале за ящики ни кто не даст, чардж мортал крутилка по локу без портала = все слитые кд шамана.


13 ноя 2009, 12:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Разорчик, кого ты в нашей тиме можешь убить кроме шамана (ака тунелинг шамы до его возможной смерти, ну если конфла прокнет наконец критом там)?

Добавлено спустя 49 секунд:
Destructman писал(а):

Портал приходиться ставить внизу потому что добежать вначале за ящики ни кто не даст, чардж мортал крутилка по локу без портала = все слитые кд шамана.


Это может исправить твой хантер, например Джет на Даларане даёт Ларику ставить портал где он хочет. Но у тебя хант это всёго лишь Разорчик ж)

А давай по другому? Скажем на 5 000 - 10 000 голды сыграем Best of Five, где лок не будет главной целью? ж) Ты ведь там в себе уверен?


13 ноя 2009, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
когда мы играли с келем то 2 раза забрали тебя дегенерата в крутилке после чаржа прямо под хилом пала в бабле, потом ты при малейшем таргетинге просто не вылазил из дефа и мы решили убивать шама, к тому же он довольно мягенький и может от меня соло лопнуть :) а насчет портала то я неоднократно вас стопал по центру арены одного скатером, второго сеточкой и в отличии от адвоката(который вообще конченный даже в ебло-клава сетапах) вы не сливали сразу тринку и фридом на это, но потом все же решил юзать это дело изключительно для контроля пала и как мона быстрее забирать шама.

мы бум играть на выходных, приходите сыграем на рейт, фри поинты нам как раз нужны, а голду мож себе сам оставить.


13 ноя 2009, 13:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
razorchik писал(а):

когда мы играли с келем то 2 раза забрали тебя дегенерата в крутилке после чаржа прямо под хилом пала в бабле


И скриншоты как доказательства твоих слов у тебя конечно-же имеются? ж)


13 ноя 2009, 13:07
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Уже хочу мувик етих 5 игр :popcorn:


13 ноя 2009, 13:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
razorchik писал(а):

а голду мож себе сам оставить


Так и думал.


13 ноя 2009, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Gothiques писал(а):

razorchik писал(а):
когда мы играли с келем то 2 раза забрали тебя дегенерата в крутилке после чаржа прямо под хилом пала в бабле


И скриншоты как доказательства твоих слов у тебя конечно-же имеется? ж)

я не страдаю Виминизмом и Готикорасизмом и вообще редко кого скриню с мейн тимки, больше люблю с баеров в крапогире :) мб у Келя есть, но то что 2 раза подряд ты тогда сдох как чмо это факт.

а насчет мейн таргета, то в игре на руинах которую вы без шансов прососали и у меня там как не странно не лагало ты за бой всего раза 2 ко мне подбежал 1 раз после чаржа второй после цепта и ползал как гомно по трапе пока твоего шамана разбирали.


13 ноя 2009, 13:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
razorchik писал(а):

это факт

razorchik писал(а):

скриншотов у меня нет

!?


13 ноя 2009, 13:12
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Готик, подскажи плиз, в начале 2 части твоего сегодняшнего мувика что за мелодия? Я её еще в гидре5 видел, но так и не нашел тогда. Радует меня сильно :dirol


13 ноя 2009, 13:13
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 960
3х3: 1617
5х5: 96
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Есть 2 вещи о которых можно спорить бесконечно. Кто фейсрол? И у кого длинее? :lol


13 ноя 2009, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
нет конечно, а нах они мне? мы играли 2 вечера всего то, вылетел какойто дефолтовый ебло-клава отряд чарж крутилка бум бум и сдохло без шв, смысл такое скринить? мы вас даже за топ тимку не считали тогда.


13 ноя 2009, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Destructman писал(а):

Есть 2 вещи о которых можно спорить бесконечно. Кто фейсрол? И у кого длинее? :lol

+1 :D


13 ноя 2009, 13:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
razorchik писал(а):

мы играли 2 вечера всего то


А я играл 1 вечер за [друид] [жрец] [маг] и тебя как лоха забрали за стан. Аж 3 раза.

Добавлено спустя 36 секунд:
WookeeLOL писал(а):

Готик, подскажи плиз, в начале 2 части твоего сегодняшнего мувика что за мелодия? Я её еще в гидре5 видел, но так и не нашел тогда. Радует меня сильно :dirol


Вроде как это: Pendulum - Propane Nightmares


13 ноя 2009, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Gothiques писал(а):

razorchik писал(а):
мы играли 2 вечера всего то


А я играл 1 вечер за [друид] [жрец] [маг] и тебя как лоха забрали за стан. Аж 3 раза.


ну и флаг те в анус, радуйся жизни и круши еблом пока не его понерфили, прийдет Кель так и быть узнаю насчет скринов где ты отдался в крутилке после чаржа :)


13 ноя 2009, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Gothiques писал(а):

razorchik писал(а):
мы играли 2 вечера всего то


А я играл 1 вечер за [друид] [жрец] [маг] и тебя как лоха забрали за стан. Аж 3 раза.

Добавлено спустя 36 секунд:
WookeeLOL писал(а):

Готик, подскажи плиз, в начале 2 части твоего сегодняшнего мувика что за мелодия? Я её еще в гидре5 видел, но так и не нашел тогда. Радует меня сильно :dirol


Вроде как это: Pendulum - Propane Nightmares


Да, оно. Спасибо большое.


13 ноя 2009, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
бтв музыка в первых боях просто уныла, под такое смотреть такое же унылое кручение приста просто невозможно и засыпаеш :)


13 ноя 2009, 13:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru