Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
А ты под какую музыку в наксе на тадиусе дох? :D


13 ноя 2009, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Разорчик такой разорчик -))


13 ноя 2009, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
кста смотрю у Джета уже 0 маны и включен аспект, а Диаблос еще жив и вообще не просаживается, у нас от него гомно по стенкам летело ток он вылезал из норы, мм чет не торт против ебло-клава кливов.


13 ноя 2009, 13:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
razorchik писал(а):

кста смотрю у Джета уже 0 маны и включен аспект, а Диаблос еще жив и вообще не просаживается, у нас от него гомно по стенкам летело ток он вылезал из норы, мм чет не торт против ебло-клава кливов.


В какой из 3 ваших побед (из 15+ игр, следовательно ~20% винрейт против меня) из него летело говно?

И ты думаешь, что смог бы осилить ММ спекк? )

А что случилось, когда ты траил "изимод" сетап относительно вашего с [паладин] Паладином вместо бедного [шаман] Шамана? )


13 ноя 2009, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
гомно из него летит постоянно, но он кстать довольно живучий энханс в отличии от его визави по этому сложному спеку с нереально высоким скилкапом требующим особые неровоности на ебле, ну или Молотова вас так тащит а другие паладины отсосы и не могут норм отхилять, Нипанятна вон вообще взрывается как мыльный пузырь постоянно прям под хилом :) а насчет ММ спека можеш не переживать, это конечно не варом лицо на клавиатуру ложить и стучать активно но тоже ничего сложного, вопрос только в эффективности.


13 ноя 2009, 14:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
razorchik писал(а):

Диаблоус кстать довольно живучий энханс в отличии от его визави

razorchik писал(а):

Молотова тащит

Спасибо за комплименты Разорчик, от тебя такое редко услышишь)


razorchik писал(а):

а насчет ММ спека можеш не переживать

Говорят, что ММ реально сложнее экплоузив спаммера, ты бы смог в ММе взять сейчас, скажем 2600? ) И ты ведь ныл постоянно, мол с РМП проблемы. Джет говорил, что маг в РМП просто скулит при виде ММ ханта :)


13 ноя 2009, 14:11
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Чтобы понять, что ММ эффективнее сурва, нужны очень прямые руки. А если ты умеешь прожимать тока три кнопки, то сурвом у тебя однозначно лучше получится.


13 ноя 2009, 14:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
По теме: залил первую часть мувика и на FileFront. Вторая часть совсем скоро там тоже будет.


13 ноя 2009, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Щас докачиваю вторую часть. Понравились игры с разделением дамаги против Pincho и свитчами по чарджам/цептам.


13 ноя 2009, 14:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
для хантера по большому счету нету разницы в каком спеке играть(бм не в счет то примитив типа вара или энханса) тут вопрос в сетапе в котором играет хантер и сетапов против которых собирается играть его команда, если нужен второй сайленц от хантера и основные противники кастеры то еффективнее будет мм, если же больше требуется зергового дамага по бронированым таргетам то лучше сурв, вот так то, мой сетап в 3х3 с мм хантом даже незнаю как будет смотрется, у нас более зерговые тактики так как шаман оффенсив хилер и затяжные бои нам не всегда выгодно за исключением некоторых сетапов(рмп, кастеркливы) а контроля хватает у нас и так, поетому смысла во втором сайленце в ущерб дамагу пока что не вижу, но на баерах затещу по приколу мб чет и выйдет толкового, мне еще мм не сильно нравится так как спек более пвешный где берется максимум оффенса забивая на таланты которые помогают хантеру выживать(на них просто нехватает поинтов)


13 ноя 2009, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Разорчик, если ты играешь с шамой, то ММ вообще без вариантов.


13 ноя 2009, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Эйни писал(а):

Разорчик, если ты играешь с шамой, то ММ вообще без вариантов.

я не думаю что ретрик знает какие варианты для синергетики [охотник] [шаман], а уж темболее для 3х3, и уж точно не знает что и как мы тестили еще в прошлом сезоне и к чему пришли, в итоге пришли к выводу что второй сайленц нам просто не нужен, контроля у нас и так дофига и интерраптов кастов, в тоже время возможность сурва за хороший прок ебальца соло ваншотнуть того же рогу, хантера, шамана и реально больше дамага по плейту/мейлу не считая диспела стинга нам больше полезна.


13 ноя 2009, 14:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
razorchik писал(а):

для хантера по большому счету нету разницы в каком спеке играть(бм не в счет то примитив типа вара или энханса) тут вопрос в сетапе в котором играет хантер и сетапов против которых собирается играть его команда, если нужен второй сайленц от хантера и основные противники кастеры то еффективнее будет мм, если же больше требуется зергового дамага по бронированым таргетам то лучше сурв, вот так то, мой сетап в 3х3 с мм хантом даже незнаю как будет смотрется, у нас более зерговые тактики так как шаман оффенсив хилер и затяжные бои нам не всегда выгодно за исключением некоторых сетапов(рмп, кастеркливы) а контроля хватает у нас и так, поетому смысла во втором сайленце в ущерб дамагу пока что не вижу, но на баерах затещу по приколу мб чет и выйдет толкового, мне еще мм не сильно нравится так как спек более пвешный где берется максимум оффенса забивая на таланты которые помогают хантеру выживать(на них просто нехватает поинтов)

в нужный момент можно сделать 2 детеренса. можно 2 дизенгейджа, или 2 мастер кола.


13 ноя 2009, 14:40
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Если честно, меня полностью напрягает игра всех РМП с млг, кроме наших соответсвенно. При том, что как ты, Готик, говоришь они должны были играть против вашего сетапа - играют они как хз кто и Ensidia в том числе.

Да и еще, просматривая игры стабера и кенкона, создается впечатление, что команды Шквала там всех довольно легко фармят.

А вообще я бы рекомендовал все нарезки сохранять и потом выделить лучшие бои и сделать общий муви 4-х команд Шквала и положить на warcraftmovies.com вот пиар, так пиар ру бг будет :love :love :love
Так что пока друг с другом сильно не сритесь :love :drink :drink :drink


13 ноя 2009, 14:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
razorchik писал(а):

и результативность при пинге даже 500-600 падает не сильно заметно.

Собственно этим ты подписался под своей инвалидностью.


13 ноя 2009, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Antikus писал(а):

razorchik писал(а):

и результативность при пинге даже 500-600 падает не сильно заметно.

Собственно этим ты подписался под своей инвалидностью.

Собственно небыло бы ты нюхачем, ты бы внимательней читало тот пост.


13 ноя 2009, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
razorchik писал(а):

Эйни писал(а):
Разорчик, если ты играешь с шамой, то ММ вообще без вариантов.

я не думаю что ретрик знает какие варианты для синергетики [охотник] [шаман], а уж темболее для 3х3, и уж точно не знает что и как мы тестили еще в прошлом сезоне и к чему пришли, в итоге пришли к выводу что второй сайленц нам просто не нужен, контроля у нас и так дофига и интерраптов кастов, в тоже время возможность сурва за хороший прок ебальца соло ваншотнуть того же рогу, хантера, шамана и реально больше дамага по плейту/мейлу не считая диспела стинга нам больше полезна.


Разорчик, я играю хантом постоянно на европе. Синергетика ханта и шамана мне явно понятна лучше, чем тебе. Сурв от бладласта практически ничего не получает, у него просто нет дополнительных абилок чтобы увеличить дамаг. ММ же всем известен своей проблемой нехватки гкд, и от бладласта с уменьшенным гкд он получает огромный бонус. Тема про то, что второй сайленс не нужен, меня реально улыбает.
Плачешь на то, что РМП фейсролит шамана, но не, второй сайленс нам не нужен. И, кстати, это гон, что ММ хантер уступаем сурву в дамаге по плейту. Как минимум не уступает, а под герычем и обойдет.


13 ноя 2009, 15:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Эйни писал(а):

razorchik писал(а):
Эйни писал(а):
Разорчик, если ты играешь с шамой, то ММ вообще без вариантов.

я не думаю что ретрик знает какие варианты для синергетики [охотник] [шаман], а уж темболее для 3х3, и уж точно не знает что и как мы тестили еще в прошлом сезоне и к чему пришли, в итоге пришли к выводу что второй сайленц нам просто не нужен, контроля у нас и так дофига и интерраптов кастов, в тоже время возможность сурва за хороший прок ебальца соло ваншотнуть того же рогу, хантера, шамана и реально больше дамага по плейту/мейлу не считая диспела стинга нам больше полезна.


Разорчик, я играю хантом постоянно на европе. Синергетика ханта и шамана мне явно понятна лучше, чем тебе. Сурв от бладласта практически ничего не получает, у него просто нет дополнительных абилок чтобы увеличить дамаг. ММ же всем известен своей проблемой нехватки гкд, и от бладласта с уменьшенным гкд он получает огромный бонус. Тема про то, что второй сайленс не нужен, меня реально улыбает.
Плачешь на то, что РМП фейсролит шамана, но не, второй сайленс нам не нужен. И, кстати, это гон, что ММ хантер уступаем сурву в дамаге по плейту. Как минимум не уступает, а под герычем и обойдет.

очень тяжело играть в ММе против диспелеров яда. приходится перед каждой химерой стрелять сначало стингой.


13 ноя 2009, 15:14
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Forik писал(а):

очень тяжело играть в ММе против диспелеров яда. приходится перед каждой химерой стрелять сначало стингой.


Во первых, ММ теряет не так много дамага если даже вообще не будет использовать стинг. Во вторых, да, играть сложно, а в этом и вся суть. Кто справляется с этой сложностью, тот и наверху прирамиды.


13 ноя 2009, 15:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Эйни писал(а):

Forik писал(а):
очень тяжело играть в ММе против диспелеров яда. приходится перед каждой химерой стрелять сначало стингой.


Во первых, ММ теряет не так много дамага если даже вообще не будет использовать стинг. Во вторых, да, играть сложно, а в этом и вся суть. Кто справляется с этой сложностью, тот и наверху прирамиды.

хуйня играть. пол 6го сезона играл в 2ке с пристом в ММе, и в 5ке, ничем не отличается от сурва.


13 ноя 2009, 15:20
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru