Gravity  
Автор Сообщение

1
Сообщение Gravity

                                                                            image                                                                                                                                                                                                                             

 

 

Цитата:

Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа.

Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.

                                                                             image

 

                                                            image

 

Один из главных претендентов на Оскар в этом году, многие уже предрекают ему победу в 5+ категориях. Практически все критики отмечают шикарную кинематографию и 3D и советуют смотреть его в IMAX.



01 окт 2013, 21:08
Профиль

-1
Сообщение Gravity

боян



01 окт 2013, 21:10
Профиль

0
Сообщение Gravity

Другой темы для обсуждения поиск не выдал, вот и создал.

 



01 окт 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Gravity

так называется она просто Гравитация ;(



01 окт 2013, 21:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Gravity

Я дно. Живу в дно-городе. IMAX нет, но в 3D пойду.



01 окт 2013, 21:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
1
Сообщение Gravity

какаято непонятная хрень судя по трейлеру



01 окт 2013, 21:32
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Gravity

Увидел трейлер когда смотрел Росомаху, с тех пор жду не дождусь) на этих же выходных смотаюсь в кино (офк в деревне IMAX нет)  :bomb:



01 окт 2013, 21:50
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Gravity

NONAMERZ писал(а):

Увидел трейлер когда смотрел Росомаху, с тех пор жду не дождусь) на этих же выходных смотаюсь в кино (офк в деревне IMAX нет)  :bomb:

 



01 окт 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение Gravity

Как же это страшно.



01 окт 2013, 22:05
Профиль

1
Сообщение Gravity

В ТРИДЭ? Очередной фильм, который пропускаю. Когда они уже избавятся от этого рака.



01 окт 2013, 22:08
Профиль Skype

0
Сообщение Gravity

Daniel писал(а):

В ТРИДЭ? Очередной фильм, который пропускаю. Когда они уже избавятся от этого рака.

Никогда. Это способ для студий банально накрутить кассовые сборы, т.к. билеты стоят дороже. Некоторые фильмы научились интегрировать его  историю, Life of Pi тому яркий пример. Я думаю у этого фильма есть шанс сделать это даже лучше, действие происходит в космосе и Куарон любит долгие дубли, что-то типо атракциона должно получиться.

 



01 окт 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение Gravity

Подумал, что тема про игру на телефон оО



01 окт 2013, 23:23
Профиль

0
Сообщение Gravity

очередное 3д говнецо 

 

раньше были шикарные ракурсы, декорации....снимали с душой 

сейчас...О СМОТРИ ПАЛКА В ТЕБЯ ЛЕТИТ! ВАУ ЭТОТ ШИКАРНЫЙ РАКУРС ПРЯМО ПЕРЕД ЛИЦОМ ЧТОБЫ КАПЛЯ В ТЕБЯ СТЕКЛА
ДАААА И ВСЁ НА ЗЕЛЁНОМ ФОНЕ!!

 

и это бесит:(

 

а говнецо(ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ) т .к. в главной роли Сандра Буллок...бесит она меня :D



02 окт 2013, 00:13
Профиль

0
Сообщение Gravity

Ковальски? Поляк в космосе? shit!



02 окт 2013, 05:30
Профиль

0
Сообщение Gravity

Whiplash писал(а):

Ковальски? Поляк в космосе? shit!

а ты думаешь почему там всё сломалось и она улетела в космос...?

 



02 окт 2013, 06:22
Профиль

0
Сообщение Gravity

А мне бы интересно было посмотреть, что с ними будет :D



02 окт 2013, 09:08
Профиль

0
Сообщение Gravity

Отличный фильм. Лучшее 3D, которое я когда-либо видел - оно настолько хорошо, что про него забываешь, великолепные эффекты, саундтрек. Особенно стоит выделить звук - как и положено космосе его нету и все острые моменты передаются через скафандр персонажа Буллок. Cвязь шипит, прерывается и т.п. 

Буллок и Клуни хороши(Буллок 100% получит номинацию на Оскар), но главные звезды фильма это Альфонсо Кураон и Эммануэль Любецки. Великолепная режиссура и кинематография,  от некоторых сцен у меня муражки пошли. Вообще - с технической точки зрения фильм практически безупречен.

Cцены от первого вида просто godlike

Я думаю у некоторых будут проблемы с реаличистичностью и с персонажем Буллок - её бэкстори и неподготовленность к условиям уж слишком натянуты, но я пришел смотреть космический триллер и я его получил. 9.5/10

 



03 окт 2013, 20:46
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Gravity

Farewell оценил на 9,5/10, теперь я точно я иду. :clap



04 окт 2013, 04:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Gravity

Бесит, что когда я хожу в 3д со своей подружкой, у неё потом от очков начинает болеть голова и все мои поибушки обламываются... Чёртово 3д!



04 окт 2013, 08:15
Профиль

2
Сообщение Gravity

Koala писал(а):

Бесит, что когда я хожу в 3д со своей подружкой, у неё потом от очков начинает болеть голова и все мои поибушки обламываются... Чёртово 3д!

По-моему это просто предлог. Secret

 



04 окт 2013, 08:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru