Guide: Cataclysm Subtlety Rogue  
Автор Сообщение

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
new-legendary-dagger-in-4-3-for-rogues-t21201-40.html все обязательно почитайте эту тему!!!


19 сен 2011, 11:19
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Soulwind писал(а):

Жиголас писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=3nu-9RzB ... _embedded#!
по поводу скила роги можете чен ить сказать? есть мнение что он не ок.

рога профессионально убивает ботов копающих руду и пацанов в афк. :lol


Вы что, это же классика по всем канонам!

1. Бэ меил рога
2. Зум
3. Бекпедалинг после убийства
4. "атудор" / замес в столице
5. Ганк пацанов афк
6. Пафосные названия капсом
Убийство офицеров "ПРИЗРАКОВ АЗЕРОТА"
:rofl :rofl :rofl :rofl

Однозначно врыв!


21 сен 2011, 00:39
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
А почему роги хуманы не носят две тринки юзовые на 2 к агилы, ведь под каждый денс 2к агилы, да и 25% аптайм ок?

Добавлено спустя 36 секунд:
или я что-то упустил?


21 сен 2011, 12:59
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Zav писал(а):

А почему роги хуманы не носят две тринки юзовые на 2 к агилы, ведь под каждый денс 2к агилы, да и 25% аптайм ок?

Добавлено спустя 36 секунд:
или я что-то упустил?

384 + 371 потомучто только имеют разный кд


21 сен 2011, 14:05
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 764
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Soulwind писал(а):

Жиголас писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=3nu-9RzB ... _embedded#!
по поводу скила роги можете чен ить сказать? есть мнение что он не ок.

рога профессионально убивает ботов копающих руду и пацанов в афк. :lol

воинд на оффхенд и выключил истерика. :facepalm


21 сен 2011, 16:21
Профиль



<Черный Лотос>


Сервер: Азурегос
2х2: 928
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Мне тут http://ru.wowhead.com/item=71331 упала с Корена Худовара. У этого кинжала скорость 2.00 и он 365-го уровня. Он не получше будет т1 378-ножа для ветки скрытность?


23 сен 2011, 12:34
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Hromus писал(а):

Мне тут http://ru.wowhead.com/item=71331 упала с Корена Худовара. У этого кинжала скорость 2.00 и он 365-го уровня. Он не получше будет т1 378-ножа для ветки скрытность?

Не будет, т1 лучше этого ;)


25 сен 2011, 00:34
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Очень хороший гайд для начинающих. Помнится у вас в ги есть такой топовый лок сервера как Адэма, его гайд мне очень помог надеюсь и твой поможет!!!! Есть такой вопрос в вашу гильдию реально попасть или нет???


25 сен 2011, 08:51
Профиль ICQ



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Nigga писал(а):

Очень хороший гайд для начинающих. Помнится у вас в ги есть такой топовый лок сервера как Адэма, его гайд мне очень помог надеюсь и твой поможет!!!! Есть такой вопрос в вашу гильдию реально попасть или нет???

Условия вступления написаны тут

p.s Адэма перестал играть после феерического конца 9го сезона, поэтому это наверное последняя интеллектуальня ценность оставшаяся от него :(


25 сен 2011, 11:20
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Да это печально, ну да ладно у нас тут разговор о рогах а не о локах!!! Как говорится старые уходят, а новые приходят!

Да суровый у вас отбор!!! С таким пройти не реально :(


25 сен 2011, 12:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Доброго времени суток. Друзья подтянулись, и мы начали играть в РПП, на личе была играбельная связка, подскажите актуальна ли она сейчас, и можно ли чего то достигнуть в ней?


25 сен 2011, 19:55
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Butters писал(а):

Доброго времени суток. Друзья подтянулись, и мы начали играть в РПП, на личе была играбельная связка, подскажите актуальна ли она сейчас, и можно ли чего то достигнуть в ней?

всё реально, но будет не легко, думаю 2200 потолок.


27 сен 2011, 00:11
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Ну что нелегко уже ощутили...контроль по максимуму,но иногда не хватает 4-5к дамага)паладин только одевается, думаю приоденется будет попроще :)


27 сен 2011, 09:40
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Без диспела вотлковского не торт сетап.


27 сен 2011, 11:00
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Да...его критически не хватает :vava но зато у ретрика есть интеррапт, и возможность засейвиться баблом при юзе крылышек... :dirol


27 сен 2011, 12:04
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Butters писал(а):

Да...его критически не хватает :vava но зато у ретрика есть интеррапт, и возможность засейвиться баблом при юзе крылышек... :dirol

И все таки ключевым в этом сетапе был дабл диспел ;) Эх поминтся как в личе связка вар рдру и рпал -тащилась на скиле пала и быстроте его диспела, а щас бегают тока и ололошат крыльями=(


27 сен 2011, 12:13
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Да...не спорю...дабл диспел был большим плюсом данного сетапа...но тем не менее были и другие, которые нынче остались :secret что уж говорить и у приста был диспел 2-х дебафов :unknw да и в РПП на личе ровность рук и реакция пала тащила в 95% случаев :secret


27 сен 2011, 12:15
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Butters писал(а):

Да...не спорю...дабл диспел был большим плюсом данного сетапа...но тем не менее были и другие, которые нынче остались :secret что уж говорить и у приста был диспел 2-х дебафов :unknw да и в РПП на личе ровность рук и реакция пала тащила в 95% случаев :secret

Можно пробывать и даже нужно имхо, особено если играешь с друзьями то получаешь двойной фан. просто тебе говорят что в глады не ворвешся этим сетапом. лично я с друзьями играл фмаг авар и рдруид - нам тоже говорили что мы извращенцы, 2350 взяли - даже уже было туго, зависли :crab


27 сен 2011, 12:22
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Да, все дело в друзях :popcorn: и за подбодрения благодарен :good Да и в глады пока рановато :secret


27 сен 2011, 12:35
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Butters писал(а):

Да, все дело в друзях :popcorn: и за подбодрения благодарен :good Да и в глады пока рановато :secret

#163


27 сен 2011, 13:54
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru