Guide: Cataclysm Subtlety Rogue  
Автор Сообщение



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
#501
Я бы собрал что-то такое :)


25 дек 2011, 01:45
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Sacrifice писал(а):

по теме:
C эквипом - адский намут. На 11 сезон не актуально.

По мелочам. 2-ку играть реально со всеми кроме вара и второго рога, пока не выбегают какие-нибудь 2 бдк.

Не согласен, в 2 роги играется отлично. Так же смотрю стрим Neilyo где он разными рогами, играя в 2 роги сидит на 2300 и 2400 рейтинга.


А почему бы не такое?
Рес = 3500
либо вариант с пвп шапкой 110 энергии и 3843 реса


25 дек 2011, 01:50
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Можно ссылку на сайтик ?


25 дек 2011, 10:17
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
А такой вот вариант, как вам?
#999
http://chardev.org/?profile=295011


25 дек 2011, 11:49
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Как в http://chardev.org/ сохранить подборку шмот итд? Без регистрации никак?


25 дек 2011, 15:17
Профиль Skype

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Почему все роги одевают нэк на мастери, и при этом всегда пишут что оно "вообще нет смысла в пвп"?

з.ы. таскаю на искусность. ивенскрейт бьет на 200 больше. ;D


01 янв 2012, 18:26
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Ребята помогите, у меня проблема с макросом:
#showtooltip
/cast [nomod] Пинок
/cast [mod:ctrl, target=focus] Пинок
/castsequence [modifier:alt, target=focus] Шаг сквозь тень, Пинок

Берём в цель манекен слева, в фокус справа, нажимаем макрос с клавишей alt - всё работает.

После допустим юзаю макрос на редирект:
/cast [target=focus] Смена приоритетов
/cleartarget [@target, dead]
/clearfocus [@focus, dead]
/target focus
/cleartarget [@focus, noexists]
/targetlasttarget
/focus target
/targetlasttarget
/cast Шаг сквозь тень

Нажимаем, манекен справа становится мейн целью, на нём появлсяются кп, меня портует к нему, а манекен слева уходит в фокус. Пашет!

Но после юза именно этого макроса перестаёт работать первый макрос, а именно посл строчка:
нажимаю с клавишей alt - проверяет кик, пишет цель далеко, всё, шс не юзается. Ранее же, если просто нажать alt - иконка этого 1го макроса менялась, и там светился шс, после нажатия портовало и уже светился кик - и юзался. Если кик на кд, то юзается шс к фокусу.

Помогает логаут

Заметил что перестаёт работать не всегда... 50 на 50..

Хелп)


03 янв 2012, 02:12
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1859
2х2: 2438
3х3: 2441
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Sacrifice писал(а):

Почему все роги одевают нэк на мастери, и при этом всегда пишут что оно "вообще нет смысла в пвп"?

з.ы. таскаю на искусность. ивенскрейт бьет на 200 больше. ;D

what?
mastery= искусность.
expertise=мастерство.


03 янв 2012, 17:49
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Укулеле писал(а):

Ребята помогите, у меня проблема с макросом:
#showtooltip
/cast [nomod] Пинок
/cast [mod:ctrl, target=focus] Пинок
/castsequence [modifier:alt, target=focus] Шаг сквозь тень, Пинок

#showtooltip
/cast [nomod] Пинок
/cast [mod:ctrl, @focus] Пинок
/castsequence [mod:alt, @focus] reset=target/24 Шаг сквозь тень, Пинок


04 янв 2012, 11:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
начал качать рогу, интересует чем они набирают кп когда не в стелсе/шд и не повтыкать амбуши. бекстабом?

и еще вопрос насчет финишеров: я так понимаю надо постоянно поддерживать рекупурейт (не помню точно название, энергию регенит), также стараться поддерживать мясорубку и обновлять хемо? ну по кд давать кидней, а в остальное время заканчивать эвиком, я прав? поправьте пожалуйста, если нет)

и последнее: комбопоинты считаются только по одной цели? то есть я не смогу набить 5 кп на одной цели и дать кидней по фокусу, или смогу?


04 янв 2012, 12:16
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
brioriy писал(а):

начал качать рогу, интересует чем они набирают кп когда не в стелсе/шд и не повтыкать амбуши. бекстабом?

и еще вопрос насчет финишеров: я так понимаю надо постоянно поддерживать рекупурейт (не помню точно название, энергию регенит), также стараться поддерживать мясорубку и обновлять хемо? ну по кд давать кидней, а в остальное время заканчивать эвиком, я прав? поправьте пожалуйста, если нет)

и последнее: комбопоинты считаются только по одной цели? то есть я не смогу набить 5 кп на одной цели и дать кидней по фокусу, или смогу?

бэкстабом или кровоизлиянием(хемо)

настчет финишеров - держать хилку и долбить бэкстабами ну лишние можно на потроха скинуть или на мясорубку(в зависимости от брони и кол-ва хп жертвы) удар по посчкам по кд

на 80+ дают абилку перенос кп - там всё просто становится - открылся на одном - набил 4-5 кп и перенос+ удар по почкам


04 янв 2012, 14:03
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Shadoss :love
Отличный гайд - спасибо!


09 янв 2012, 20:04
Профиль



<Комрады>


Сервер: Подземье
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Есть ли смысл в РЛШ менять юзовую тринку на фиал?


10 янв 2012, 14:29
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
xsap писал(а):

Есть ли смысл в РЛШ менять юзовую тринку на фиал?

мне вообще начинает казаться,что для rls лучше компас


10 янв 2012, 14:59
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!Играю в :разбойник: :чернокнижник: :шаман: на 2-2.2 возникают проблемы с :маг: :воин: :паладин: / :рыцарь смерти: :разбойник: х :паладин: / :рыцарь смерти: :паладин: x :паладин: /, подскажите как быть... про бабуинов молчу с ними у всех проблемы.Заранее благодарен.


10 янв 2012, 22:28
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
1
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
xsap писал(а):

Есть ли смысл в РЛШ менять юзовую тринку на фиал?

Фиал для роги > all, в любом сетапе


11 янв 2012, 02:29
Профиль



<Комрады>


Сервер: Подземье
-1
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
логично спс


11 янв 2012, 11:13
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Шадосс,подскажи пожалуйста,как сделать подсвечивание по периметру фреймов в бартендере ? Черное подвсвечивание,как у тебя на скрине :fool
А и еще,шрииифт скинь пожалуйста :drink


13 янв 2012, 20:12
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
доброго времени суток всем.
Отличный гайд, для себя сделал лишь замену талантов с Засада на 3-3 Воровская честь.
Огромное количество случайно свалившихся на голову КП, по-моему, интереснее замедления)

Вопрос по тактике: играю 2х2 :разбойник: :undead: с :жрец: , Послушание.
Уперлись в 1700 в два состава: бабуины ( :рыцарь смерти: + :паладин: ) и рестор :шаман: + :рыцарь смерти: .

И если бабуины - смысл понятен - спасаю дисца и раздаю чип/гарроты, играя в :рыцарь смерти:
... то что делать с рестор :шаман: + unholy :рыцарь смерти: ума не приложу...

стоит мне слезть с :рыцарь смерти: - моего приста укладывают много быстрее, чем я :шаман: доведу даже до тотема слияния хп....
бёрнить рестора безтолку...
просадить :рыцарь смерти: за блайнд + сап + расфир + тучка не выходит....

сколько игр уже набегали в ничью.....

подскажите пожалуйста тактику...


16 янв 2012, 08:08
Профиль Skype

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Вомрак писал(а):

Вопрос по тактике: играю 2х2 :разбойник: :undead: с :жрец: , Послушание.
Уперлись в 1700 в два состава: бабуины ( :рыцарь смерти: + :паладин: ) и рестор :шаман: + :рыцарь смерти:

Против бабуинов, если там есть ретрик, то всегда стоит убивать его. Сап дк - оупен ретрик, дизарм эффективнее отдавать дк. Далее сап можно продлить блайндом.
Против шамана и дк можно убивать кого угодно, при игре с хилом всем рогам у которых нет фиала теней я рекомендую носить тринкет за баджики с хастой и активацией ап. Он лучше жетона, т.к. его кд меньше чем кд пвп тринкета. 2 куска т13 тоже очень хороши - свитч в хиллера следующим образом: бьешь дк - запустил на фулл Заживление ран и мясорубку, дождался 100% энергии, включил тринкет, ванишь - гаррота с умыслом по хиллеру - 1 бекстаб - триксы (если есть бонус т13) - в конец сайленса от гарроты кидней - 5 - 6 бекстабов. Неподготовленный хиллер едет (при твоём нормальном шмоте), либо тринкует. Повторяешь тоже самое через 1.5 минуты с блайндом и кошем, добиваешь.


16 янв 2012, 14:39
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru