Guide: Cataclysm Subtlety Rogue  
Автор Сообщение

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
по поводу :жрец: :разбойник: тимы с хилами вроде убиваются за развод на тринку и потом блайнд ресап фир мк но по этой схеме непонятно чего делать с палами цинично обламывающими блайнд пузырями. в паловаре прист пала не задрейнит ибо вар и колонны. Буду рад любым советам че с этой бедой делать.

про тринки с кд меньше 2 дельно - шд+тринка располагает к юзу тринки вражеского хила лучше чем шд без тринки. :good


16 янв 2012, 18:51
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Цитата:

у которых нет фиала теней я рекомендую носить тринкет за баджики с хастой и активацией ап. Он лучше жетона, т.к. его кд меньше чем кд пвп тринкета.


тоже пришел к этому выводу, будем фармить геройки, чтоб их :smile

Цитата:

бьешь дк - запустил на фулл Заживление ран и мясорубку, дождался 100% энергии, включил тринкет, ванишь - гаррота с умыслом по хиллеру - 1 бекстаб - триксы (если есть бонус т13) - в конец сайленса от гарроты кидней - 5 - 6 бекстабов. Неподготовленный хиллер едет


:шаман: не едет.. держит NS на этот случай + тотем слияния хп. воен прходит и срабатывает тотем, dk стягивает меня с шамана и тп..
принцип ясен, но на практике не выходит.

Цитата:

но по этой схеме непонятно чего делать с палами цинично обламывающими блайнд пузырями.

видимо мне попадались хреновые :паладин: (я пока не играл на серьёзном рейте), ибо после яйца я недолго спасаю приста и потом бурст :паладин:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Цитата:

Против бабуинов, если там есть ретрик, то всегда стоит убивать его. Сап дк - оупен ретрик, дизарм эффективнее отдавать дк.

почему не в :рыцарь смерти: играть?
почему дизарм :рыцарь смерти: ?
я плохо знаю все возможности :паладин: , но мне казалось что :рыцарь смерти: опаснее без оружия, чем :паладин: без оружия.
Летит [Воющий ветер] / [Лик смерти] недуром + [Удушение] в каст ...


17 янв 2012, 14:44
Профиль Skype

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Цитата:

видимо мне попадались хреновые (я пока не играл на серьёзном рейте), ибо после яйца я недолго спасаю приста и потом бурст

речь про холиков. в 1 дд как их убить без кд я чет не представляю (кд ушли на суммон яйца)

Цитата:

почему не в играть?

видимо потому что тиммейта рет хилит куда лучше чем себя

Цитата:

просадить за блайнд + сап + расфир + тучка не выходит....

если хил без тринки то это 8+8+4=20 сек чистого контроля. + добавить тучу или мк или и то и то. Даже при прожатой незыблемости остается полно времени + баф от поиска слабости на -35% к броне. если милишника не убивать за это время то когда ж его вообще убивать? Тем более дк. А ну да и прист еще финду зовет в этот момент есесно.


17 янв 2012, 15:10
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Move anything
может кто кинуть WTF с такими же настройками ???


18 янв 2012, 01:37
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
а собственно про 2 куска т13, стоит ли абузить вообще? и если стоит то резонно либудет поменять 403пвп на 384 т13? интересно было бы послушать впечатления.


19 янв 2012, 17:04
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Untilspot писал(а):

а собственно про 2 куска т13, стоит ли абузить вообще? и если стоит то резонно либудет поменять 403пвп на 384 т13? интересно было бы послушать впечатления.

Бонус имбовый, на 397 точно стоит.


19 янв 2012, 19:27
Профиль Skype



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Untilspot писал(а):

а собственно про 2 куска т13, стоит ли абузить вообще? и если стоит то резонно либудет поменять 403пвп на 384 т13? интересно было бы послушать впечатления.

я бы поменял хм версию плечей и штанов разве что, т.е 410 вместо 403, это безусловно дало бы профит, можно и с нормала, я например не тестил


19 янв 2012, 19:33
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
шадосс писал(а):

Untilspot писал(а):

а собственно про 2 куска т13, стоит ли абузить вообще? и если стоит то резонно либудет поменять 403пвп на 384 т13? интересно было бы послушать впечатления.

я бы поменял хм версию плечей и штанов разве что, т.е 410 вместо 403, это безусловно дало бы профит, можно и с нормала, я например не тестил

В тултипе бонуса баг, бекстаб должен стоить 32 (20% бонус), вместо этого он стоит 28 + возвращает критом 5.


19 янв 2012, 20:10
Профиль Skype

1
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Sinister писал(а):

шадосс писал(а):

Untilspot писал(а):

а собственно про 2 куска т13, стоит ли абузить вообще? и если стоит то резонно либудет поменять 403пвп на 384 т13? интересно было бы послушать впечатления.

я бы поменял хм версию плечей и штанов разве что, т.е 410 вместо 403, это безусловно дало бы профит, можно и с нормала, я например не тестил

В тултипе бонуса баг, бекстаб должен стоить 32 (20% бонус), вместо этого он стоит 28 + возвращает критом 5.

Скорей всего : базовая стоимость стаба 60, 20% от нее - 12. В шд стаб стоит 40, соответственно с бонусом стоит 28.
Кэп. :kiss


19 янв 2012, 21:10
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Мимопроходил писал(а):

Скорей всего : базовая стоимость стаба 60, 20% от нее - 12. В шд стаб стоит 40, соответственно с бонусом стоит 28.
Кэп. :kiss

А ну да, все верно :good


19 янв 2012, 21:16
Профиль Skype

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Хороший бонус получается :crazy


19 янв 2012, 21:43
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Я маг, но интерфейс ЗАЧЁТНЫЙ :love


19 янв 2012, 22:10
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
скажите пожалуйста какими завершающими ударами вы восновном пользуйтесь и полузуйтесь ли ваще ударами как рваная рана и отравление?если да то в каких случиях


24 янв 2012, 00:36
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Я так понимаю, Синистером, вообще не пользуются?


24 янв 2012, 14:12
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Yufin писал(а):

Я так понимаю, Синистером, вообще не пользуются?


нет


24 янв 2012, 15:56
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
всем привет, играбельный ли сейчас сетап рог/энх? Расскажите и надо ли собирать кап хасты 10% и 20 экспертизы для такого сетапа?
а и расскажите ощущение ото этого сетапа если кто-то играл... сейчас больше всего доставляют хпалы с бопами и баблами


01 фев 2012, 14:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Играю в сетапе маг рог апнули 1840 и поперли одни рога ханты, ханты фералы, ханты ретрики и мы начали тупо сливать им рейт мож кто подскажит, что с ними делать, а то нас эти сливы начали печалить(((( :crab


02 фев 2012, 21:31
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
скажи спасибо, что локошаманы не попадаются ;D
а вообще, против рогоханта наверное ничего не сделать. остальные из перечисленных нормально убиваются.
лучший совет - не играй двойку )


03 фев 2012, 15:07
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Untilspot писал(а):

скажи спасибо, что локошаманы не попадаются ;D
Ну фиг знает нам часто они попадались, но как не странно мы их выйгравали!!! :siski
а вообще, против рогоханта наверное ничего не сделать. остальные из перечисленных нормально убиваются.
лучший совет - не играй двойку )

Ну так раскажи нам как ты с магом убиваешь спокойна ферала и ханта?) :diablo


03 фев 2012, 19:07
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Билд не актуален, гайд ОК


12 фев 2012, 10:42
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru