Guide: Cataclysm Subtlety Rogue  
Автор Сообщение



<metHium>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1610
2х2: 1979
3х3: 2039
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Красава Шадос!!


07 сен 2011, 23:12
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
#656


07 сен 2011, 23:17
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
решил скинуть несколько своих макросов... надеюсь автор закинет их в мейн топик... тк на мой взгляд они полезные...

1) при спаме абилки если вы вышли из комбата то стелситесь... помагает при большом пинге и когда вас кайтят... благодаря ему вы никогда не упустите возможность рестелснуться... собственно он применим ко всем атакующим абилкам которые не требуют стелс... те кидней хем бс

#show Потрошение
/cast [stealth] Подлый трюк; !Незаметность
/cast Потрошение

2) интересный макрос на преп... при юзе его у вас юзается спринт шобы вы его просто не "провафлили" в пустую...раньше в нём был прописан и эвейжн.. но увы...

#showtooltip Подготовка
/cast !Спринт
/stopcasting
/cast !Подготовка

3) стелс... при спаме абилки стелс у некоторых "персонажей" бывает то шо они стелсятся и тут же выходят из него... + в помощь 1)-ый макрос

/cast [stealth] Подлый трюк; !Незаметность
/stopattack

4) ну и по мелочи... макрос на сап по фокусу... но он универсален тем шо вместо сапа вписывая другие абилки можно получить другие макросы по фокусу... дизарм гуж кик редирект и при юзе шд - гарота чш

/cast [target=focus, exists] Ошеломление; Ошеломление

сорри но я не могу скинуть все свои макросы... ещё парочку интересных я решил не светить ))
надеюсь вам понравилось... спасибо за ваше время...
ps моё почтение, Шадосс.


07 сен 2011, 23:25
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Шадосс наконец-то заплил.


07 сен 2011, 23:26
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Хороший гайд, особенно порадовали тактики против многих сетапов.


07 сен 2011, 23:48
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
:love


07 сен 2011, 23:55
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Mindlol писал(а):

шадосс писал(а):

Мой интерфейс выглядит таким образом:

#379




What is it?

а что тут? интерфейс вроде отображается :unknw


08 сен 2011, 00:15
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Все отлично росписал :good
P.S первый гайд без тухлои рекламы "arenaservices" за это большой +


08 сен 2011, 00:39
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Hadouken писал(а):

Отличный гайд, всё доступно расписано, но есть некоторые вопросы по поводу мастерства и Воровская честь .

Почему большинство топ рог Neil, Kajn берут 5% мастерства? Где-то в теме написали, что его собирают для сетапа РЛШ, тогда зачем именно в этом сетапе собирать эти 5%, а допустим в РМП они не нужны, какие плюсы с этим статом и какие минусы с его отсутствием ?

Нужно ли кидать 3\3 Воровская честь в сетапе рог-маг или же оставить 1\3, какой из этого будет профит ?

Рейтинг мастерства уменьшает шанс парирования атак, другими словами этот стат собирают, чтобы всякие вары/дк/паладины не парировали гауджи,киднишоты и прочие абилки которые разбойник применяет в лицо, а не в спину. Если с гауджем тут всё ясно, только в лицо, то остальные абилки я стараюсь использовать только со спины. Ещё бытует мнение, что некоторые топовые us роги спамят хеморейдж и чтобы его не парировали собирают мастерство.
Насчет воровской чести, смотря какими талантыми ты пожертвуешь.


08 сен 2011, 01:00
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
нейли хэв 24 поинта экспы изза париров и доджей геев, не всегда удается зайти за спину


08 сен 2011, 01:04
Профиль ICQ WWW



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Zarties писал(а):

а можно еще как нибудь доделать тактики от рмп против сетапов?

Я бы с радостью, но я давно не играл в рмп на высоком рейтинге поэтому, то что я опишу будет не актуально сейчас.


08 сен 2011, 01:28
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Отличный гайд :bomb:


08 сен 2011, 02:39
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
это ты тот самый шадос который цитировал себе об оп аппетите и игре?


08 сен 2011, 04:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Всего один вопрос:
В гайде написано, что при игре против шклива ДК, как таргет лучше, т.к. более ватный, а дамаг варлока стопнуть рогой очень трудно. НО. Мой лок при игре против рлш не может никого задотать, когда на нем сидит рога (кик, гоуж, кидней, кик, гоуж, шок, кик и т.д. и т.п.). В конце концов они просто делают свич в шамана и убивают его. Если рога сидит на мне, все гораздо проще, рлш умирает за 1-2 минуты (причем обычно умирает рога) от мега АОЕ, которое начинает делать варлок. В чем дело? Или у нас просто разные понятия о том, стопается дамаг или нет? Обычно против рлш идет фул обдот и свап в кого либо через секунд 20 после опена роги (если он бьет лока). Так все же кто прав? :popcorn: :crazy


08 сен 2011, 06:06
Профиль Skype

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Цитата:

как только друид появился сразу ему блайнд, он его скорее всего тринканет, потому как шп или маг уже должны быть немного просажены, если даже не тринканул – делаете свитч по друиду


очень хорошо показывает нынешнее состояние дел в сетапе РЛШ на арене. ВЛШ образца с9 прям таки

напомнило ту картинку с фералдк "дерево было? нет? похуй, свитчим"


08 сен 2011, 08:37
Профиль ICQ Skype WWW



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
arctica писал(а):

напомнило ту картинку с фералдк "дерево было? нет? похуй, свитчим"

#763


08 сен 2011, 09:03
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Спасибо за гайд!
Не боишься спалить баеров кидая папку wtf?


08 сен 2011, 09:23
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Цитата:

как только друид появился сразу ему блайнд, он его скорее всего тринканет, потому как шп или маг уже должны быть немного просажены, если даже не тринканул – делаете свитч по друиду


Мб потом ресапнуть?А потом мб редиректнуть кидни?А потом мб ещё фирнуть на 4 и дать бланкет?И вот тогда уже кто-то реально тринканёт.

Зачем так отдавать блайнд это нелепо.


08 сен 2011, 09:30
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Zakx писал(а):

Цитата:

как только друид появился сразу ему блайнд, он его скорее всего тринканет, потому как шп или маг уже должны быть немного просажены, если даже не тринканул – делаете свитч по друиду


Мб потом ресапнуть?А потом мб рефоржнуть кидни?А потом мб ещё фирнуть на 4 и дать бланкет?И вот тогда уже кто-то реально тринканёт.

Зачем так отдавать блайнд это нелепо.

фак май мозг!


08 сен 2011, 09:49
Профиль

0
Сообщение Guide: Cataclysm Subtlety Rogue
Msi писал(а):

Zakx писал(а):

Цитата:

как только друид появился сразу ему блайнд, он его скорее всего тринканет, потому как шп или маг уже должны быть немного просажены, если даже не тринканул – делаете свитч по друиду


Мб потом ресапнуть?А потом мб рефоржнуть кидни?А потом мб ещё фирнуть на 4 и дать бланкет?И вот тогда уже кто-то реально тринканёт.

Зачем так отдавать блайнд это нелепо.

фак май мозг!

:crab


08 сен 2011, 09:58
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru