Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.
у меня один крабский вопрос на который отвечали уже все, но я хочу услышать ответа:
Нужна ли искустность фрост магу?


18 сен 2011, 06:11
Профиль

0
Сообщение Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.
Мистеркрот :love

P.S. Ты вернулся в Роиссию уже?


18 сен 2011, 07:31
Профиль

0
Сообщение Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.
Костапро писал(а):

у меня один крабский вопрос на который отвечали уже все, но я хочу услышать ответа:
Нужна ли искустность фрост магу?

У меня для тебя плохие новости ...


18 сен 2011, 08:43
Профиль Skype

0
Сообщение Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.
На данный момент рейдящий маг может сделать себе очень хороший гир.
10% хасты + ~7.5% мастери (маг+мили)
или же
6-7% хасты + 10% мастери (кастеркливы)


18 сен 2011, 09:16
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.
Кротович если я до тебя доберусь,тебе будет не до гайдов ,а так да молодец.


18 сен 2011, 09:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.
Почему не освещён вариант 7/3/31 (10/0/31)? Менее эффективен, чем стандартный, но при игре в двойке или дабл маг, где диминишинг импакта будет всё время забит, один маг вполне может играть в нём.


18 сен 2011, 10:08
Профиль

0
Сообщение Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.
Alaron писал(а):

Почему не освещён вариант 7/3/31 (10/0/31)? Менее эффективен, чем стандартный, но при игре в двойке или дабл маг, где диминишинг импакта будет всё время забит, один маг вполне может играть в нём.

Гайд вроде больше под "эталом" пвп ориентирован, тобиш 3х3 ..


18 сен 2011, 10:19
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.
ээээтааааалоооооММММММММММ
#720


18 сен 2011, 10:20
Профиль

0
Сообщение Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.
аха, клёвый клисс клик :rofl


18 сен 2011, 10:23
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.
Не понимаю :cry


18 сен 2011, 10:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.
Morman писал(а):

Alaron писал(а):

Почему не освещён вариант 7/3/31 (10/0/31)? Менее эффективен, чем стандартный, но при игре в двойке или дабл маг, где диминишинг импакта будет всё время забит, один маг вполне может играть в нём.

Гайд вроде больше под "эталом" пвп ориентирован, тобиш 3х3 ..

В тройке тоже ведь встречается. Во всяком случае, упоминания достоен.


18 сен 2011, 10:47
Профиль

0
Сообщение Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.
не читал но осуждаю!


18 сен 2011, 12:31
Профиль

0
Сообщение Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.
Alaron писал(а):

Почему не освещён вариант 7/3/31 (10/0/31)? Менее эффективен, чем стандартный, но при игре в двойке или дабл маг, где диминишинг импакта будет всё время забит, один маг вполне может играть в нём.


Вот тут вот не знаю, довольно-таки часто играем в даблмаге и, на мой взгляд, у обоих магов должен быть доступ к проку импакта. Все же это рандом и у каждого не гарантировано какое-то определенное количество проков за игру, бывает и такое, что у одного он вообще не прокает за пятиминутную арену. А так, даже если у обоих магов проскакивает большое количество проков - они же не в один таргет суют все импакты :)


18 сен 2011, 13:03
Профиль

0
Сообщение Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.
А еще можно заимпактить всех на свете!


18 сен 2011, 13:04
Профиль

0
Сообщение Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.
писать гайд по магам? Ну хз. Вот бы близард закатала бы на патчик вас. Скажем как элемов. И реки бы вышли из берегов от слёз. Ну и десяток самоубийств. Ах да, гайд... Прилично. Для новичков самое оно. Докачался, прочитал, пошёл вжимать...


18 сен 2011, 13:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.
Razorlight писал(а):

Alaron писал(а):

Почему не освещён вариант 7/3/31 (10/0/31)? Менее эффективен, чем стандартный, но при игре в двойке или дабл маг, где диминишинг импакта будет всё время забит, один маг вполне может играть в нём.


Вот тут вот не знаю, довольно-таки часто играем в даблмаге и, на мой взгляд, у обоих магов должен быть доступ к проку импакта. Все же это рандом и у каждого не гарантировано какое-то определенное количество проков за игру, бывает и такое, что у одного он вообще не прокает за пятиминутную арену. А так, даже если у обоих магов проскакивает большое количество проков - они же не в один таргет суют все импакты :)

То непродолжительно время, пока я играл в экпашене, запомнились пара арен, когда я задиминишил импакт на фокус таргете жВ Энивей требую вставки!


18 сен 2011, 13:37
Профиль

0
Сообщение Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.
классно,красавчик

:siski


18 сен 2011, 13:54
Профиль

0
Сообщение Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.
можно ли взять нормальный рейтинг в :маг: :чернокнижник: :жрец: ?(хотябы 2-2200? :crab )


18 сен 2011, 14:53
Профиль

0
Сообщение Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.
Butthurt писал(а):

можно ли взять нормальный рейтинг в :маг: :чернокнижник: :жрец: ?


В зависимости от твоего представления о "нормальных" рейтингах. :) Думаю, что на 2.2-2.3 сетап вполне играбелен, дальше станет тяжелее.


18 сен 2011, 14:55
Профиль

-1
Сообщение Guide: Frost Mage. Too cool for oldschool.
Прочитал. Ждал когда начнется 2ая конструктивная часть с тактиками и т.д. сетап вс сетап, но гайд закончился. Инфа о талантах, макросах, статах и т.д. нужна только тем кто на арене ещё первый кап не отбил.
Типасы тоже такая банальщина. "Фейки это колдуй прекращай" или "кулдауны это важно, не юзайте их когда не надо" :facepalm Приписку чтоли сделайте "гайд, первые шаги мага на арене"

Не понравилось.


18 сен 2011, 14:55
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru