Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

dunkelheit писал(а):

Из всей этой стены текста можно вычитать, что реальный адвантедж имеют только Хуманы.

 

На данный момент доп. тринька у хуманов не дают плюсов присту, пве триньки использовать опасно (все и так вставляют камни на рес не по цветам слотов), а пвп триньки с духом только батлмастер и на снятие контроля. Остальные пвп триньки на пвп-силу, что по сравнению с 1к духа просто рядом не стоит. То что дух - мастхев думаю присты успели заметить.

Следовательно, за альянс топ расса - найтэльф. Можно набрать фул лучших статов + эвойд контроля от рассовой абилки. (но для ценителей, конечно, дренейки всегда топ Дреней ).



28 фев 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

ВАУ, Санстори со своим гайдом курит в сторонке! :mocking

Честно говоря печально, парень думал пробьется и найдет тиммейтов чтобы играть на сериуз рейтинге со своими то триками, а его так опустили:(



28 фев 2013, 15:01
Профиль

1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

У вас всех горит и вы не лечитесь.



28 фев 2013, 15:06
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Янеж писал(а):

dunkelheit писал(а):

Из всей этой стены текста можно вычитать, что реальный адвантедж имеют только Хуманы.

 

На данный момент доп. тринька у хуманов не дают плюсов присту, пве триньки использовать опасно (все и так вставляют камни на рес не по цветам слотов), а пвп триньки с духом только батлмастер и на снятие контроля. Остальные пвп триньки на пвп-силу, что по сравнению с 1к духа просто рядом не стоит. То что дух - мастхев думаю присты успели заметить.

Следовательно, за альянс топ расса - найтэльф. Можно набрать фул лучших статов + эвойд контроля от рассовой абилки. (но для ценителей, конечно, дренейки всегда топ Дреней ).

каждому своё, мне удобнее бегать с Реликвия + Жетон, или же я могу поменять на Жетон + Баттлмастер (для фул реса); Жетон бустит хил/абсорб, кд на него 1 минута, не вижу смысла не пользоваться им.  И реликвия это не только прокающий дух, но и стабильные 1.2к интеллекта, как бы разница есть. Но у тебя на этот счет, как видно, другое мнение. Я не против :]



28 фев 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

dunkelheit писал(а):

каждому своё, мне удобнее бегать с Реликвия + Жетон, или же я могу поменять на Жетон + Баттлмастер (для фул реса); Жетон бустит хил/абсорб, кд на него 1 минута, не вижу смысла не пользоваться им.  И реликвия это не только прокающий дух, но и стабильные 1.2к интеллекта, как бы разница есть. Но у тебя на этот счет, как видно, другое мнение. Я не против :]

 

Надеялся на адекватную дискуссию, но выделенная фраза доказывает ее невозможность Sad.

 



28 фев 2013, 15:31
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Янеж писал(а):

dunkelheit писал(а):

каждому своё, мне удобнее бегать с Реликвия + Жетон, или же я могу поменять на Жетон + Баттлмастер (для фул реса); Жетон бустит хил/абсорб, кд на него 1 минута, не вижу смысла не пользоваться им.  И реликвия это не только прокающий дух, но и стабильные 1.2к интеллекта, как бы разница есть. Но у тебя на этот счет, как видно, другое мнение. Я не против :]

 

Надеялся на адекватную дискуссию, но выделенная фраза доказывает ее невозможность Sad.

 

то есть 3600 рбг тебе было мало а вот именно эта фраза была решающей ? :D

 



28 фев 2013, 15:42
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Янеж писал(а):

dunkelheit писал(а):

каждому своё, мне удобнее бегать с Реликвия + Жетон, или же я могу поменять на Жетон + Баттлмастер (для фул реса); Жетон бустит хил/абсорб, кд на него 1 минута, не вижу смысла не пользоваться им.  И реликвия это не только прокающий дух, но и стабильные 1.2к интеллекта, как бы разница есть. Но у тебя на этот счет, как видно, другое мнение. Я не против :]

 

Надеялся на адекватную дискуссию, но выделенная фраза доказывает ее невозможность Sad.

 

Ну а что я могу тебе сказать?
Давай сравнивать
Открываем моего приста и твоего
Что имеем - на моём присте нету тринкетов на спирит, только прок спирита
В итоге у меня 7645 духа
Интеллекта 13584
Искусность 33.47%
спд 20700

Открываем твоего приста, смотрим
У тебя, как ты говоришь, всё на максимум дух, 2 тринкета, каждый из которых дает по +1к духа
В итоге у тебя с 2 двумя тринкетами на дух имеется 8415 спирита, что на 800 больше чем у меня.
Интеллекта у тебя 12549, что на 1к+ меньше чем у меня
спд 19700
Искусности 29.1% , но надо отдать должное, у тебя на 2% (~600) ресайленса побольше.

В итоге мы видим, что ты в основном предпочитаешь геймплей от дефа, а мне более нравится хилить чем больше, чем те, кто играет постоянно от дефа. Поэтому у меня чуть больше интеллекта и мастери. Но когда мне нужно сыграть от дефа, я одеваю тринкет батлмастера. Вот и вся дискуссия. Не стану же я тебя убеждать и говорить как тебе нужно играть, ты же уже вполне адекватный и достаточно взрослый для того чтобы решать такие вопросы самостоятельно. Жрец



28 фев 2013, 15:49
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

а когда играешь от дефа, хилить не надо что ли?)))я вообще не понял смысла^ что там написано) 



28 фев 2013, 15:54
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Koulx писал(а):

а когда играешь от дефа, хилить не надо что ли?)))я вообще не понял смысла^ что там написано) 

рухни в канализацию, если ты ничего не понимаешь

тебе и не надо тут ничег опонимать, не с тобой же разговаривают



28 фев 2013, 16:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

кто это?



28 фев 2013, 16:11
Профиль Skype

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Прист не диспелит яды

Можешь добавить в раздел "трики" баг с ментальным демоном и фирвардом



28 фев 2013, 16:49
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

точно, с болезнями перепутал :) поправим :жрец:



28 фев 2013, 16:53
Профиль



<Выжить Любой Ценой>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

позновато пилишь гайд. на птре перелопатили чуток механику.



28 фев 2013, 16:54
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

За гайд +

За перелив -

В результате 0

З.ы. помимо того, что прист не диспелит яды (уже упоминалось), пассивка на хит распространяется на смайт/хфайр/пеннанс, для всех остальных спеллов (в т.ч. фира) собирать хит надо.



28 фев 2013, 16:56
Профиль ICQ Skype



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Moonguard писал(а):

З.ы. помимо того, что прист не диспелит яды (уже упоминалось), пассивка на хит распространяется на смайт/хфайр/пеннанс, для всех остальных спеллов (в т.ч. фира) собирать хит надо.

Я прост овчера писал этот гайд полдня, а полночи искал картинки, поэтому я думаю что ничего страшного, если есть некритичные ошибки или опечатки.

Про хит. Не видел ниодного приста, который бы собирал хит, а сам я за всю пандарию ниразу не промахнулся фиром



28 фев 2013, 17:07
Профиль

-1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Какие достижения автора за приста? я просто опасаюсь, что потрачу 20 минут на прочтение этой стены текста а там окажется ... от рака. Я думаю это каждому интересно



28 фев 2013, 17:13
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 2270
1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

dunkelheit писал(а):

лично я бы расставил приоритеты так: хуман > андед > эльф крови > ночной эльф > гоблин > панда> таурен > тролль > ворген > дреней > дварф > гном

ну это ...



28 фев 2013, 17:20
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Я тебе конкретный вопрос задал, который наверняка интересует большинство читателей текста любого гайдописца, а не только тебя.

ps назвать нужно Гайд по присту в дуротаре, ибо про арену нет ни слова. Но копипаст абилок с вовхеда превосходный



28 фев 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Не хуже гайда йонса. Однозначно на главную.



28 фев 2013, 17:26
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

dunkelheit писал(а):

Corbi писал(а):

зачем так много писать было? Надо было просто: " Хочешь перелить? Спроси меня как "  и все...а тут так много ......

у тебя какой-то странный, но очень сочный букет, дружище

причем здесь перелив? рейтинг? я даже про банальную арену или БГ ничего не писал - ты же вычитал где-то о "хочешь перелить?".

Твоя школярская психология настолько примитивна, проста и банальна, что мне действительно обидно за тебя. Бьюсь об заклад если бы топик стартер был не "какой-то там бомж с тыщядивидсод арена и тришысотрбг", а какой-нибудь ГЛОДЕАТР ВСЕХ СИЗОНАФ РАНКАДИН, то ты бы сказал "ВАУ! Я УМИЛЯЮСЬ ОТ ВОСХИЩЕНИЯ, МОЙ СИР!"

иди телевизор посмотри

 

 

 

А как к тебе еще  относится?

"я даже про банальную арену (>.<) или БГ( тут ты про не спорю да) ничего не писал(эх а зря=\ )а на ... спрашивается твой "гуидэ" на PvP портале,в PvP ветке?

 

И кстати, если бы ты был глад и прочая нечисть данного портала, гайд бы понравился

 

 



28 фев 2013, 17:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru